Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Чебуреке (+фото)

- "Э, а почему у вас в чебуреках один лук"?
- "Пачиму адын лук? Сматри - много лука"!


Йопта, русский массовый чебурек - блюдо в России практичиски культовое, падение которово под безстыдной тягой к стяжательству всяких разных шаурмогдональдзов символизировало смену уклада целой страны бля...
Помницца, чюдные чебуреки подавали в безымянной чебуречной на Бауманке (вход примерно там, где щас "Кружка")... сервируя на тарелке с надпесью "Мособщепит" и с двумя (sic!) олюминиевыми вилками... в асортименте чебуречной присуццтвовали чебуреки, разливная фанта и фсе!
(писдец, правда, каг вспомнишь - разливная фанта!)... таг же не возбранялось приличным джентльменам употреблять принесенные напитки...
Потом перестройка, гласность, и писдец чебуречной. Рекет не иначе задрочил, бугагагага...
Какое то время торговали возле метро неплохими чебурекаме с лотка - название фирмы людей пугало, но студенты ели - аж в очередь - ТОО "Псарьки" (ей - ей, ни слова не пизжу никада), потом и они пали... Раньше был романтизм, закуска (ц)...
И што мы видим? Вместо вкусново и нажористово общедоступново чебурека, мировой закуски каг под пиво, так и под водку - кругом блядь черножопая хуета с трауром под ногтями хуярит маянез ис ведер в свою ебучую шаурму ис набитых химией амереканских окорочков... Магдональдсы пытаюцца ( и НЕБЕЗУСПЕШНО блядь)сажать наших детей на зависимость от своих смесей сахаров/сложных жырных кислот/углеводов... Те же черножопые, став хозяевами купленново аулом вскладчину ресторана, кафе, пивной и чуть отмыв говно с рук, устанавливают цены и меню бля... Умножая на 28...
Даже забыл уже, када чебурека то ел... они щас замороженными продаюццо бля... как можно... да и галстуки жалко...
Демонстрирую чебуреки, как русскую национальную идею - смешаем баранину со свининой, муслимы либо терпят, либо сосут и добавляем к мясу молока, штоп иудеи либо терпели, либо валили и ниибет. И с водкой. Патамушто!
Папирву тесто - стакан воды + полстакана малака + три ложки растительново масла + грамм 20 сливочново + ч.л. соли + 1/2 ч.л. сахара доводим до кипения:

1

Как закипит - хуярим 2/3 стакан просеянной муки, аццки вымешивая и снимаем с огня:

2

Должна образовацца такая гладкая хрень, с манную кашу густотой. Как остынет с полчасика - вмешываем грамм 35 водки:

3

Патом всыпаем опять же просеянной 3,5 стакана муки, тесто вымешываем, скатываем в шарик и оставляем на час, накрыв хорошо отжатой мокрой марлечкой, изредка переминая:

4

Пока стоит - готовим начинку - берем фарш свиной/говяжый (можно и просто мяса нарубить), баранины мякоти, лука, чорново перца (аутентично ис пакетика молотово готового, обьяснить не могу, но это так):

5

Баранину и лук мелко режем, все смешываем, заправляем солью - перцем, вливаем кефира (на 1 кг. мяса где то стакан):

6

Тесто раскатываем милиметра в 2, по тарелке вырезаем круги:

7

Выкладываем начинку на одну половину, не доставая до краев сантиметра на 1,5:

8

Накрываем другой половинкой, выдавливаем лишний воздух, патом хорошо склеиваем края, переворачиваем, опять проходимся по краям, а потом гломурным резачком формируем зупчики:

9

Резачка нет - идите нахуй тродицыонно, и плющьте края вилкой, гыгыгыгыгы...
Масло на сковороду наливаем в сантиметр, греем на среднем огне и жарим чебуреке с двух сторон:

10

Как пожаряцца - выкладываем на салфетки и накрываем тарелкой - штоп впиталось лишнее масло и чуть размякло тесто и вуалябля, жрать гарячим:

11

Аккуртано так жрем - там сок внутри аш писдец, ну вы знаете. Для блезарукех:

12

Присуццтвовали таг же чебуреке с сыром (начинка - тертый сыр + нарезанный укроп) и с яблоками (тупо яблоки тонкими пластинками, щепоть сахара) - но недосук было снимать, там думать не надо.
Ясно, что секрет изготовления массовово чебурека безвозвратно утрачен, может оно и к лучшему - щас желудог уже не выдюжыт тех ингридиентов и методик, да и поебать на разливную фанту, не жалко нихуя, гыгыгыгы!
За сим - жывите щастливо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/86112.html