Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как меня будут хоронить

  1. Читай
  2. Креативы
А ведь, стоит признаться, что,  я, как и все порядочные долбоебы, неоднократно мечтал побывать на своих собственных похоронах. Или даже не побывать, а просто представить, как они выглядеть будут. А кто, блядь, не мечтал об этом, стирая сопли обиды и возмущения со своего, прыщавого и некрасивого еблища, когда его откровенно прямолинейно и громогласно весь свет посылал на ХУЙ!? Чтоб, блядь, поняли суки говенные, КОГО, они, блядь, потеряли, КОГО, на хуй не ценили, и об КОГО вытирали словно эякулировавшие (хуй знает, как это пишется) члены о лицо уличной проститутки, свои, блядь, поганые языки. Вот эту мечту обосранного со всех сторон идиота, я и хочу недостойно описать в нижеследующем опусе. Мне в этом не стыдно признаваться, ибо стыд и совесть, как и девственность - ежели потеряешь, будешь всю жизнь время от времени кайфовать, если не потеряешь, так и подохнешь пуританином – мозгоебом.

Помру я (а хуле делать?) охуительно красиво. Варианты – разные, но главное, что в расцвете сил, энергии и таланта. К примеру, разобьюсь в автокатастрофе. Всмятку. Изо рта будут десять хирургов в течении пяти часов подушку безопасности вынимать. А я – хуле, в коме, борьба за жизнь, все такое, у больницы, как на Мойке 12 в 1837 году, толпы народа, ждут, понимаешь, бюллетени о моем состоянии, переживают, ревут напропалую, но надеются, молебны в мое здравие на последние баблосы заказывают. А вот и хуй им. Помер Психопатриев. Хирург, такой седенький на улицу выйдет, слезы трясущимися руками по еблу размажет и выдавит тоненьким голосом: «Умер». Ну тут все, хуле делать, сразу поймут КТО, блядь, помер. Не Вася-сердечник, ни Петя-геморойщик (хотя с возрастом чую, что и меня не минует чаша сия), а ПСИХОПАТРИЕВ, на хуй. Больницу конечно, сразу же закроют, в горе таком, типа никто оперировать ни хуя не может – руки трясутся, да на место иллюстраций по гнойной хирургии медикам мое обескровленное рыло в глаза лезет. Толпы народа сразу, конечно к мэрии или к краевой администрации похуярят с моими фотографиями на палочках. Типа – «какого хуя мэр и губернатор Психопатриева ни хуя не уберегли!? Мы, вам сукам, продажным достояние народное доверили, а вы его всмятку». Тут кто-нибудь Лермонтова (хотя он, пидор, в юбке все детство ходил, но одно стихотворение все же достойное)  «На смерть поэту» срывающимся голосом прочитает. Ну, выйдет мэр, или губернатор там, в рубище, как Барбаросса и с пеплом на голове – типа, да, блядь, ни хуя не уберегли, в петлю теперь самим лезть. В общем, хуй знает, как теперь им с этим жить…

Конечно, можно и в авиакатастрофе. Чтоб самолет разбился – все живые, а Психопатриев кончился. Тогда важно, что бы, все, кто кроме меня в самолете летел пидорасами оказались кончеными (фигурально, разумеется, выражаясь, а то, блядь, с обычным пидором я на одном гектаре срать не сяду, не то, что в один самолет полезу. Хотя, срать может и сяду, если сильно прижмет. Да может и в самолет полезу, не в том суть), а им все после говорили: «Вот, блядь, вы, пидорасы, живы, воздух нам портите, а ТАКОЙ человек в гробе лежит, лучше, в общем, чтоб он один жив остался, а вы все на хуй катанули, уроды». Можно и от рака легких. Быстро так, за две недели. Мучился мол, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, перед смертью, а ушел достойно, не пикнул. Еще, чтоб расстреляли неплохо было бы. Фашисты какие-нибудь. Они мне, блядь, дуло в лицо, а я им: «хуле, блядь, всех не перестреляете!!!», и повязку с глаз сорву. Они конечно обосрутся, зассут стрелять, но найдется подлец (его потом народ на куски разорвать по идее должен) и промеж глаз мне пулю всадит. Хот нет, не промеж глаз, в самое, блядь, сердце.

Кроме Ваганьковского ни хуя не приемлю. И не пиздеть, что там места ни хуя нет! Выкапывайте, блядь, какого-нибудь там Есенина, или, кто там еще лежит, хоть, блядь, все кладбище переройте, а мне, чтоб место было. Не лох же я какой-нибудь в Киево-Печерской лавре, промеж националистов хохляцких лежать. Тем более не в Красноярске, на Бадалыке, с бомжами вперемешку. Можно, конечно и в братскую могилу подхоронить. Типа – самый известный неизвестный солдат, но это уже перебор. Или в стену Кремлевскую. Нет, не надо. Мне скромность не позволяет. Народу по моим предварительным подсчетам – тысяч двести. Хотя маловато. Миллион, так миллион. Все плачут. Даже урки злые и генералы почетные. О генералах поподробнее – они в знак траура во всем мире на минуту войны прекратят (заметили, блядь, во имя каких высоких целей я жизнь свою отдаю? То-то же).

Ну там, торжественный митинг. Путин за два часа постаревший, от избытка чувств на немецкий срываться будет. Туркмен-баши, опять же месяц моим именем назовет. «Гундабждурпсихопатрийата» В переводе – Психопатриев – отец всех отцов, блядь. С Японии премьер их, блядина кучерявый, приедет и харакири ритуальное своему кабинету министров устроит. Буш войска из Ирака выведет, да в северную или даже в южную Корею введет. И все от грусти, от невыносимости бытия без Меня. Воннегут приковыляет из литераторов, Маркес, Павич, Бегбедер с Уэлшем ну и еще там всякие. Король, этот, шведский с двумя премиями мне посмертно. Нет тремя – две Нобелевских (одна за мир, другая за литературу, можно, конечно и по физике, но как-то в падлу), и одна Букеровская. Хуй знает, откуда у шведского короля букеровская премия, но мне так приятнее. Речи, речи, речи. Траур недельный, блядь. Или двухнедельный. Внесение навечно в список состава Таманской дивизии, клятвенное обещание директора «Вагриуса» издать мое «избранное» стомиллионным тиражом,  многомиллионная поминпальная туса в «Табула Раса» (поправьте если не так написал). Ну и как водится на всех контр-культурных сайтах, где я публиковался – конкретное зависалово из-за огромного числа фтыкателей, желающих добрые слова обо мне написать.

Жена – хуле, как и надо навечно в монастырь. Они, всегда, как овдовеют, в монастырь пиздуют, мне умные люди говорили. Те, у кого, нервы похуже, в петлю или с небоскреба, ибо без меня жизнь – бессмысленна. Памятник на Сенатской площади, вместо Петра, который змеюку хуярит. На доме – табличка мемориальная, а из хаты – дом музей, блядь, куда сразу же толпы туристов повалят. Улицу Ленина переименуют. Ну вот блядь. Еще и по всем храмам, мечетям и синагогам мира – типа молебнов в память. Скромненько, конечно, но если все, что будет описывать мне байтов на винте ни хуя не хватит.

Вот, блядь, самое главное забыл. Фишечка то вся в том, что на самом деле я живым останусь. И всю эту хуйню наблюдать буду со стороны. Хуй знает как. Это, бля, не мне решать, но как-то все равно перепутают. Может, блядь, у меня брат близнец неожиданно найдется и лыжи двинет. Или двойник какой. Или врачи перепутают. Ну а как все узнают, что я живой – от счастья охуеют. Салют над Невой, карнавалы в Рио и Монтевидео, дополнительный Новый год и два выходных дня в календаре навечно. А хули вы думали? Таких, как я, надо беречь. А то еще хуйни какой натворят. Наблюют в подъезде или забор обоссут. Надо же по-человечески к людям относится.

Хотя, думаю все немного по другому будет. Я пьяный под забором замерзну. Как по лету найдут – хуй опознают. Жена уже второй раз к этому времени замуж выйдет, а друзья лучшие даже мое имя забудут. Потом еще родителям будет в лом за похороны платить.  Ну и в анатомичку меня, в виде препаратов спиртовых, для студентов медучилища захуярят. В общем, жить мое тело будет вечно, в 98% алкоголе, который так, когда-то любил автор.

Психопатриев. 31 января 2005 года.

Психопатриев , 31.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

Brain, 31-01-2005 11:42:16

Концовка на 5 баллов !

10

Милашка, 31-01-2005 11:43:34

А что либо так умирать либо жить долго, но счастливо!!!:)))

11

Эстет, бля, 31-01-2005 11:45:24

и залпы бааааааашеееенных аруудей
ф паследний путь праводють нас...

12

Психопатриев, 31-01-2005 11:45:34

Стройбатыч31-01-2005 14:41
ну да. привыкли руки к топорам.

13

Moskaleц, 31-01-2005 11:46:45

улыбнул.
пора убить себя.

14

Налей Блидям, 31-01-2005 12:03:18

Повеселил.Зачот.
ЗЫ Ожить предлагаю во время ректального измерения температуры тела.

15

Asha, 31-01-2005 12:04:36

в начале -- заготовка, в центре -- порожняк, в целом -- блуд с бегбедером, хуле он тебе далси

16

Медведь Шатун, 31-01-2005 12:09:46

Забыл пра ресурс написать.
Типа, неделю креативов вывешивать ничьих кроме как твоих не будут.
неделя памяти.
И присвоят ресурсу твае имя, типа, гвардейский, краснознгаменный, ордена ленина и трудового красного знамени ресурс Удафф.ком им. Психопатриенва.
Порадовал, пиши исчо.

17

Психопатриев, 31-01-2005 12:11:54

Медведь Шатун31-01-2005 15:09

Заябись откомментил. Сижу - залупаюсь, аш слезы на глаза наебнулися

18

Ригор, 31-01-2005 12:18:22

Афтар нармальна написал! Веселенько так..

19

lamoff, 31-01-2005 12:19:42

мощно нописано...
маладец...

20

Спецкор от науки, 31-01-2005 12:20:25

На Ваганьковском, кста, место найдут. Там если походить - то видно, что всюду старых упокойников выкапывают, а новых на этих местах закапывают. Наползают могилки на дорожки и аллеи, опять же сразу у входа ещё пространства дохуя. В общем, не переживай, по такому случаю, будет тебе Ваганьковское.

21

Чмопиздрокл, 31-01-2005 12:22:13

а как же переименование твоего родного города в Психопатриевск? а как же образование новой радикальной секты, или нет, лучше религии - чонить типа "Свидетели Психопатриева"?

афтар - скромняга

апзацы - 8 шт. (удовл.)

потпесь - 1 шт.

22

Психопатриев, 31-01-2005 12:22:47

Спецкор от науки31-01-2005 15:20
Успокоил, камрад. А то, я бля, все за Есенина пережываю. Как то не хорошо получилось бы если ево выкапывать.

23

Эллочка-людоедочка, 31-01-2005 12:29:19

Давно так не смеялась.

24

кальян, 31-01-2005 12:29:20

извини товарищ - но про похороны как то не хочецца четать.

25

кальян, 31-01-2005 12:32:43

и не буду и пиздец. не буду читать.

26

Интилигент, 31-01-2005 12:32:52

Пойдёт, заябис!

27

Asha, 31-01-2005 12:33:08

кальян31-01-2005 15:33
да не четай, не четай, нихто ж тебя не ниволит, пеши чонить лучше

28

кальян, 31-01-2005 12:33:15

про похороны не хочу четать

29

кальян, 31-01-2005 12:33:34

да хули ты доебался со своими похоронами? что бы я про них четал??? да ни в жизнь!

30

кальян, 31-01-2005 12:33:54

не хочу четать я про похороны и пиздец

31

Asha, 31-01-2005 12:36:32

а! как зараза каменты перипутались, паследние дни, па фсем приметам!

32

кальян, 31-01-2005 12:38:40

всё, достал, ах ты пиздец.
так достал, что голова разболелась.
нет, ну вот человек - так доебаться, а???
всё. теперь уж точно читать не буду.
пашло оно нахуй.

33

Йобаный Папугай, 31-01-2005 12:49:30

нечетал, ибо тема недастойная внеманея

пасему хуй знает чо тама нописяно

34

Asha, 31-01-2005 12:52:44

кальян31-01-2005 15:38
от муха блядская, да не четай же ты! иди, иди отсюда, пеши тебе гаварят, бывают же клоуны, чесслово

35

старый пидараз грищенко (патомственный первонах), 31-01-2005 13:00:47

ТАк же нада карабль тваим иминем назвать или турбазу а лучше памятник, типа:
.. идут пианеры - салют психапатриеву,
плывут байдарки - ну и т.д.



а я завтра пить бросаю! ... до пятницы аж.

36

Чел Пак, 31-01-2005 13:10:30

Ахуительно.
А как же телеинтэрвью у твоей первой учительнитсы?
- Психопатриев рос послушным мальчиком, соберал макулатуру. Один рас, помню, прищемил молнией писю. Ничто в его поведении не предвещало такой ужастной смерти. У-а-а- (плачет со слюнями).

37

Luka, 31-01-2005 13:27:02

нахуйарил...
смешно...
быстро...

38

Метатель Кала, 31-01-2005 13:55:53

дочитать не смок
но все равно риспект

39

ego (mudachka), 31-01-2005 14:06:47

понравилось. но не очень. луччая смерть для мущины - эта прастите ф пастели. с питью дефствиницами. и штоп ани на пахаранах ритуальна зарэзались, типа никаво лучче псиахпатриева в нащей жызни ужо фсё равно ни будит

40

Биг блять ёбаный дик блять (кука заебала пропада, 31-01-2005 14:53:52

Молодца, сильно нопесал! (поправьте, если ошибся)

41

Биг Дик, 31-01-2005 14:59:14

каменты жгуть!
но особливо
Чмопиздрокл31-01-2005 15:22 с шедевром
"а как же переименование твоего родного города в Психопатриевск? а как же образование новой радикальной секты, или нет, лучше религии - чонить типа "Свидетели Психопатриева"?
это пиздец! )))

42

Симён Симёныч Гарбункофф, 31-01-2005 15:23:53

да уж бля...
бывают такие мысли, но чтоб так развить...
хотя ясен хуй - себя жалко.
жизнь пролетает быстро шо песдец
скоро сдохнем, блять...
наверно, все-таки согласно посл. абз., но тела будут жить не вечно, а сгниют нахуй.

ego (mudachka)31-01-2005 17:06
нет уж!
с пятью пять минут назад девственницами нах!

43

Злой , 31-01-2005 15:57:25

Смиялсо

44

ego (mudachka), 31-01-2005 16:27:48

Симён Симёныч Гарбункофф31-01-2005 18:23

типа я это и имэла ввиду. проста панидельник, галава ни варит, руки не шавеляцца

45

forttsa, 31-01-2005 17:45:54

позитиф!маладца афтар!
ышоб харашо шоб Антарктида расстаяла от радости шо афтар жив...

46

Унца Унца Times, 31-01-2005 17:56:40

Садись, пять! В очередной раз порадовал. У меня чястенько такие же мысли пойавляются про похороны.

47

СтарыйПадонок, 31-01-2005 18:36:52

Ищщо планету какую-нить пириименовать, типа Психапатриеф_Титан или ищщо как...

48

ТаРчЁК, 31-01-2005 18:52:34

КАНЦОФА ДАЛЖНА БЫТЬ ДРУГАЯ:
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК)
Звучит музыка падъизжаит дисятка и кариспандент начинаит вищать ф примром ифире.
В МЕДИНЦИНСКОМ ПЭТЭУ, ГРУППА ПЭТЭУШНИКОФ, дастала с полки банку 98% спирта, извлекла от туда заспиртовонное тело неизвестно, а спирт выжрали, с чиго фсе и пиритравились НАХУЙ....

49

ТаРчЁК, 31-01-2005 19:00:49

А вот ищо тема.
Маскофский камсамолицц(ПИРИДАВИЦА)
Девять месацеф назад в городскую бальницу было даставленно акачинефшее тело неизвестного, по причине атсутствия свабодных мест в морге, тело положили вместе с парализованной бабкой, которая не упустила свой паследний шанс, и фступила ф палавой акт с пакойным, чириз 9 месяцеф бабка радила клон умершего...

50

урод вжопеноги, 31-01-2005 20:07:11

афтар, ты это... береги себя давай... a песду самалёты и всю эту хуйню... ты нам нужен!

51

Марисабель, 31-01-2005 20:53:34

из достоверных источников установлено, что отравление продуктами разложения, типа запор, может быть причиной депрессивнова состояния
афтар, соблюдай режим, диету и правила психогигиены

52

ВысшЫй хоккеист , 31-01-2005 21:18:00

Грусный роскас. Понравилос, только зотянул мальца.
"Идут пионэры - салют Психопатриеву
Плывут пароходы - салют Психопатриеву" (ну и ли чёта ф этом роде)

Вопщем - светлая тебе память! ПишЫ исчё!

53

Мустанг, 01-02-2005 04:59:28

зря ты его подправил.. не слухаешь дядьку...

54

Ыбля, 01-02-2005 17:38:43

заибца :)

55

кальян, 01-02-2005 20:29:20

прачитал

56

Товарищ Ёрн (трезвый), 02-02-2005 19:15:19

Ниасилил. Слишкам многодахуя

57

ВэГэ, 02-02-2005 21:40:26

Смешно, но с камментами - ещё смешнее.

58

Собака Качалова, 16-02-2005 01:19:45

я тоже часто это представляю... правда пафоса чуть поменьше, хотя мне понравилось надо и об этом подумать

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg