Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я стал космополитом

  1. Читай
  2. Креативы
- А ты, бля, ослинная жопа выебанная сусликом!
- Ты зато когда посрешь, ешь свое говно запивая собачьей дрисней!
- Посмотри на себя, женщина, тебя ебут милиционеры!
- Я же тебя в мужском роде не склоняю, чего ты меня в женском склоняешь, чертило протухшее!?
- Не пизди, лесбиянка-ЧМО, тебя чурки палкой выебли!
- А у тебя дырка в жопе диаметром с пушечный калибр, отпердоленый пидор!
- Сам пидор отпердоленый, отсоси у Варвары Ивановны ее метровый протухший клитор!
- А тебя когда ебали, что на жопе написали?!

Счастливое детство. 1995 год. Солнечный день. 10-й класс. Разливное пиво в полулитровых баночках, воняющий подтухшей вяленой рыбой магазин, а в нем - новые друзья и знакомые. Сиськастая и жопастая Аня Нефедова которую мы остервенело хотим и дрочим на ее общеклассные фотографии, ничуть не стесняясь друг-друга. Новая школа с юридическим уклоном. Ранцы, импортные сигареты, толстая физичка и сухой запах клея в учебниках, член с крылышками, нарисованный на парте спиртовым маркером, «если ты не голубой – подрисуй вагон другой», спортивные штаны «Адибас»* и бейсболки “USA”*, новые песни группы «Чайф»*, ларьки, криминальные авторитеты дворового пошиба, баночная водка «Асланоф»*, пыль и тополиный пух, детсадовские беседки по вечерам, косяк с «чуйкой», пущенный по кругу в двадцать человек, брехня о сексуальном опыте, сопли прыщи, слюни и запах молока изо рта. Счастливое детство. 1995 год. Солнечный день. 10-й класс.

Это игра. Толик – мой друг. Я - друг Толика. Мы познакомились три дня назад. Он слушает хорошую музыку. Я слушаю хорошую музыку. Определенно, мы - очень хорошие люди:
- А, ты, отсасываешь говно из жопы нашего физрука.
- Не, пизди, Толик, у нас еще не было физкультуры, я не успел еще с ним познакомиться. А вот ты отсасываешь у него стопудово, женщина, поэтому и такой жирный.
- А тебе, зато в рот слоны ссут и срут.
Детская игра двух прыщавых ебланов на пришкольном дворе. Это ОХУЕННО ОСТРОУМНО, и чем ближе от нас проходят девочки, тем громче мы сыпем прыщавыми детскими словами из обветренных и прокуренных ртов. Девочки должны знать, что мы ОХУЕННО ОСТРОУМНЫЕ, чтоб без памяти влюбиться и дать нам ТОГО, ЧТО МЫ ВСЕ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ.
Игра продолжается, но я чувствую, что сдаю. Я не силен в БАЗАРЕ, я повторяюсь, говорю одинаковые банальности по поводу «отсосать и съесть говно». Толик ощутимо сильней. Фантазии хватает на тысячи словесных ХУЕВ, ЕБЛЬ МАТЕРИ, ССАНЬЯ В ПУП и прочих точных и острых, острых и смешных, в нашем понимании, изящных выражений. Я не хочу сдаваться, хотя Толик уже смотрит на меня оценивающим взглядом победителя. Так в суде, в дореволюционном суде, должно быть, смотрел Анатолий Федорович Кони на молоденького прокурора, заканчивая свою речь. Лузер, бля. Лузер – это я. И тут я произвожу хитрый, жесткий и мощнейший прием:
- А ты, ебаный в жопу тупорылый еврей! Жыд ебтвою мать!
Толик не меняясь в лице смотрит мне в рот. Потом в нос. Потом в глаза. Потом опять в рот, в нос и в глаза, но уже слегка прищурив взгляд. Молчит.
- А еще, я всех вас евреев в жопу ебал! – победно выдаю я, а Толик, медленно поднимаясь со скамейки, плюет мне на ботинок.
- Ты, че, бля, охуел? – робко пытаюсь извиниться я. Толик уходит. На спине его покачивается ранец. Серый такой ранец, с желтыми клапанами. «Рок-пиларс»*

Вообще, Толик, говорят, мужик опасный. У него дядя начальник тюрьмы. А папа… Папа - тот вообще «Борода». Криминальный авторитет. И друг у него – в одиннадцатом классе. Варданян. Адский бульдозер смерти. И вообще, все у него в этой школе друзья. И наркоманы знакомые есть. Пиздец мне. Поддержки у меня – два имбецила. Один толстый, другой тонкий. Одно слово – лохи. А Толик, говорят, мужик грозный. Говорят, они с Варданяном так одного отпиздили, что тот даже в больницу лег. Говорят они уже троих из соседнего района обоссали. В общем, пиздец, мне. Вендетта неотвратима. Толик с Варданяном сначала выебут мне мозги. Потом выебут мою голову чугунным забрчиком. А потом еще и поставят на деньги. Рублей на 100. То есть на сто тысяч. Неденоминированных. И хуй тут брат, какой старший, поможет. Да и нет у меня старшего брата. Да и младшего нет. И даже сестры. Впрочем, хорошо, что сестры нет. Тогда б и ее выебли.

Дома я молча ем и читаю Сартра. И очень беспокоюсь. Вот такой, я, блядь, маленький, но умный. В 15 лет читаю Сартра. Сартр - говно. Ему легко рассуждать. Ему не давали пиздюлей на пришкольном дворе по поводу национального вопроса. Я может, тоже Сартром стал бы если бы не Толик и Варданян. У Сартра и Толика, небось, никакого не было. Какой-нибудь Пьер, наверное, был ебучий. Или Луи. Ебучий Луи-лягушатник. Ебал ли этот Луи Сартра в голову чугунным заборчиком? Вряд ли. Культура. Король-солнце. Не те нравы. Но у меня Толик. Толик с вендеттой. Вендетта – это пизда по древнеитальянски. Пиздец, то есть.
Я засыпаю и мне снятся евреи. Они пиздят меня семисвечниками (ханукиями) и суют в жопу черствую халу. Барух ата адонай…

Утром я иду в бой. Утром я покупаю первую свою пачку сигарет. «Пэл-Мэл»*. Красно-белая пачка. Я угощу Толика и он забудет о межнациональной розни. Сигареты дорогие, и значит, он стопудово забудет о межнациональной розни. Вот дорога к школе. С каждым шагом очко пульсирует, как вселенная в современной космогонии. Очко сжимается до состояния атома. Я иду в школу.

- Пять десят ты сяч руб лей – медленно выворачивает губы в мою сторону Толик – или сегодня после уроков.
- Денег я никогда не даю – плачу без слез я. Денег у меня никогда нет. Поэтому я никогда их не даю. Вендетта неотвратима. Толик взял из пачки четыре сигареты. Потом он плюнул мне на ботинок.

Моя поддержка меня поддерживает дружным сваливанием с последнего урока. Благородно. Я иду на пришкольный двор. Толик ждет. Варданян ждет. Наркоманы ждут. Одинадцатиклассники ждут. Улыбаются.
- Сейчас мы будем тебя пиздить – вот улыбается Толик.
- Ты только не сопротивляйся, а то мы тебя вообще сильно будем пиздить – вот улыбается Варданян.
- А потом обоссым – вот улыбаются наркоманы.
Я бросаю рюкзак в сторону наркоманов и бью по яйцам Толика. Толик ломается циркулем. Варданян прыгает в мою сторону. Я ставлю ему подножку и он падает головой на чугунный заборчик. Я бью локтем по шею Толику. Он тоже падает. Сажусь на спину Варданяну и тыкаю его кулаками в лицо. Толик встает и пинает меня тяжелым ботинком в нос.
Все меняется. Я лежу на животе и принимаю удары. Минут десять. Варданян поднимает меня на ноги. Все кончилось. У меня выбит зуб и, как подушка безопасности вспухает лицо. Варданян улыбается. По его толстым губам течет кровь. Кровь капает из носа.
- Все? – спрашиваю я.
- Все – отвечает Враданян, берет мою голову за уши и со всей дури стучит ей об колено. Что-то хрустит и трескает. Я падаю. Межнациональный конфликт исчерпан.

Через два года я познакомлюсь со своей женой. Она еврейка. Я люблю ее. Я люблю все народы планеты. Я – космополит. Я – сионист. Барух ата Адонай Элохейну мелах хаолам, ашер кидшану бемицвотав ве цивану лэадлик нер шел шабат…
    
* - на правах рекламы.

Психопатриев ©

Психопатриев , 21.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
35

Doberman, 21-06-2005 12:33:29

В принципе по мужски понимаю, только вот на разборки к евреям и тем более к "авторитетам" с наркоманами нужно ходить с куском арматуры в руке да еще и металлопрокат выдать друзьям - для равного распределения сил

36

Унца Унца Times, 21-06-2005 12:34:27

Рассказ пиздат. Понравилось.

37

ослег ийа, 21-06-2005 12:35:38

плохо что про жыдов, а ваще хорошый креатив. с удовольствием прочитал. афтру респект.

38

ВедСпец, 21-06-2005 12:36:58

Бывет хули.
Когда я учился в 10 классе (1990-1991) у нас за национальный вопрос не били никого. Не было бля национального вопроса в средней школе подмосковного Подольска. За многое другое били а за это не припомню...

39

Cool, 21-06-2005 12:37:30

Ты, че, бля, охуел? - робко пытаюсь извиниться я.
Ржал

40

гражданин Фильтруйбазаров, 21-06-2005 12:39:41

Учитесь, ёбаные графоманы.
Это вам не срать в  колонке про зверей блять.

41

space badger from hell©, 21-06-2005 12:41:49

pall mall eto nifiga ne kosherno.

42

Шовинист, 21-06-2005 12:44:25

Автор, куш мир ин тухес унд зай гезунд!

43

ГАД , 21-06-2005 12:45:59

Для тех кто помнит этоже ХУЙФИЦ!!!

44

ГАД , 21-06-2005 12:46:51

Написано заебцом харашо быстренька так читаитца!!!

45

stakanoff, 21-06-2005 12:52:45

заебца. немного сумбурно только.
хотя выглядит словно пиздюг взахлеб рассказывает, может типа - стайл?

46

Кадавр, 21-06-2005 13:02:12

Поржал.

47

Нету имени, 21-06-2005 13:09:57

Чта блять за жлобства? Адин трещит:"Бум Шанкар",  фтаорой на иврите испражняеца. Мажна бля перевод палучить? Или па-нармальнаму писать? А то скора в качистве размеса праграммиры будут ичсо поситть свой код  - вот заипись будит.

48

Чмопиздрокл, 21-06-2005 13:16:53

афтар умеет песать б/п

49

Roy Gemo, 21-06-2005 13:25:20

давно Психопатриева видно не было. С возвращением!
Крео правда не впечатлило

50

честная давалка, 21-06-2005 13:25:34

Плакала... Гребаное децтво...

51

Кубинский ультрас, 21-06-2005 13:28:14

Афтар сжод!!!
Давно не біло слышно! Пешы есчо!

52

Медузей, 21-06-2005 13:28:49

Гыы, Психопатриев, помницца твой крео, где ты опесал как тебя в школе чморили.
Это из той же серии, или уже более другая школа?!

Не раскрыта тема обсыкания афтора торчками после мордобоя.

53

Багор Обканчаловский (снимаю фильмы и трусы), 21-06-2005 13:32:19

- А ты, бля, ослинная жопа выебанная сусликом!
- Ты зато когда посрешь, ешь свое говно запивая собачьей дрисней!
----------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------
Заябись лексикон для 10 класса! Я думал ты пра садик пишешь.
-З- и -Ы- А написано неплохо, в паследний апзац поднасрал, но всиравно неплохо
2 Doberman21-06-2005 16:33
Бля, ты страшный чиловек.

54

Игры актеров, 21-06-2005 13:45:07

первый диалог напоминает камменты под креативами сфинкса

55

ВысшЫй хоккеист, 21-06-2005 14:08:38

Хорошая скаска!
Пешы ещо!

56

Разсказоff, 21-06-2005 14:12:33

зачотно
вотку асланоф помню

57

wizard, 21-06-2005 14:16:37

очень пиздато. веьма охуенно.
афтор, радуй произведениями чаще

58

Симён Симёныч Гарбункофф, 21-06-2005 14:42:36

качественное чтиво, беспесды

59

Toto, 21-06-2005 15:00:14

А у нас один на один писдились..
а толпой только если район на район..

Но чтобы при количественном преимуществе - этого небыло б/п
за этим старшие следили

ну разве что забредёшь в чужой район - отпиздят как нехуй делать.. но вот если ты с бабой - хуй кто даже подойдёт.. дождуцца, пока бабу проводишь и вломят..


вот такие вот децкие правила

60

Егор Катлетов, 21-06-2005 15:02:19

не втыкнул из-за чего школьника побили то?

61

TrubkaMira, 21-06-2005 15:32:37

хорошо написал
впрочем как всегда

62

СтарыйПадонок, 21-06-2005 15:55:04

Не верю нихуя! (с) типа Станислафский.
Штобы 10-иклассники вели такие разговоры? Или так мелочно враждовали?
Это же уровень  1- 3 классоф!
10ый класс,  16-17 лет. Хуй с ним мае децтво. Ф 17 лет я ва фсю работал, пил вотку и ибал бап
бес фсяких разговороф и выибоноф перет друзьями. На теле две резаных, одна колотая рана.
Но у меня есть сын, примерно такова же возраста, как герой праизведения, далбаеп
канешна, па сравнению со мной, но тоже к аканчанию школы, фпалне взрослый и самостоятельный
мужик. Нацыанальный вапрос ваще да сих пор похуй. Ф Сибири живем.
Сартроф мы канешно не четали, даже до сих пор. Может паэтому фсе так? 
Ф какой стране это происходило?
Я очень уважаю афтора, но на этот рас у нево чета не палучился креатиф.

63

Собака Качалова, 21-06-2005 15:55:06

хорошие у автора школьные зарисовки получаются

64

pizda_miru, 21-06-2005 21:02:40

Хуйня блять какая та.

65

зубастик, 21-06-2005 21:11:59

а я 4итаю мартона бубера еблана духовного

66

WebKOT, 21-06-2005 22:06:45

Неасилил но паходу АМ/КГ. Для гарантии закрой окно. С той стороны.

67

никого не ибет мое имя (забанненный удавом ахуен, 22-06-2005 01:27:28

Стас йобаный конь а ведь я тебя ссучок знаю - бухали вместе космополит ебаный. А времечко то ебнутое было - и школа охуенно ушлепанская намбер 27 - слава богу после 9 класса нахуй в путягу пошел - чем исчо 2 года париться в гадюшнике.
Фото еврейки в студио. Нахуй космополитов и сионистов. Ты уж извини

68

тварец, 22-06-2005 02:04:25

крута

69

Медленно превратившийся в хуй., 22-06-2005 02:26:35

Забавно. Автора чё та долго не было видно или я праебал?

70

никого не ибет мое имя (забанненный удавом ахуен, 22-06-2005 03:20:19

СтарыйПадонок21-06-2005 19:55
Афтар правильно и реально передал атмасферу. Фсио правда. - так и было.

Стас бля а чо это бля за школа с юридическим (жидованским) уклоном?

71

Психопатриев, 22-06-2005 03:40:49

никого не ибет мое имя (забанненный удавом ахуенно давно)22-06-2005 07:20
Ты, кстате кто? хуйни мне в почту skiffs@mail.ru, еслив светитца не хочишь, кажыся мы харашо знаим друк друга.
Школа была номир 20. я тудысь в 10 классе переходил, чтоб меня для поступления в юрфак кгу наблотыкали. Но меня там пиздили несчадно и я потом обратно в 27 свалил.

72

никого не ибет мое имя (забанненный удавом ахуен, 22-06-2005 03:52:22

Психопатриев22-06-2005 07:40

дык хуле знаим карахо - в параллельном класе дрочился - ибать в лодке по Енисею бухие ходили - потом ее толкали - в ливте у тебя застревали на новый год. а на мыло отпишу - гафно вопрос.

73

никого не ибет мое имя (забанненный удавом ахуен, 22-06-2005 03:53:53

в чат вошел:

сьибалсо на обед...

из чата вышел

74

nickoly, 22-06-2005 05:16:45

ахуенна
думал шо Психопатриев старше правда.. ежели крео афтобиографичен канешна..

75

Президент секты, 22-06-2005 07:34:10

Как всегда ахуенно

76

Mr.Crowley, 22-06-2005 07:39:28

школьные разбоки эта было нечто
афтар пиши исчо

77

zyf, 22-06-2005 10:32:25

фтыкаааееетт.. землякииии -)))

78

любитель девственниц, 22-06-2005 11:25:15

заябись написано. жги исчо аффтар

79

Серёжа-Распиздяй, 22-06-2005 13:02:57

школа 27 Красноярска? Мы с тобой тожи пересекацо могли

80

ALCоголь, 22-06-2005 13:54:38

гомно . .
афтор себя  убить должен . . Пять десят ты сяч разофф . .

81

Мазгавед, 22-06-2005 14:09:46

Автор не стесняецца признацца, что занимаецца с жыной касмапалитизмом.
В действии кампенсацыонные миханизмы: абассывание автора людьми более нискава сацыальнава статуса (с точки зрения автара канешна) явилось сильнейшым стрессом. В глазах автора вся микросацыальная система пашатнулась, жызненные ценнасти дали трещину...
И что? Выход прост - в атрицании системы как такавой...

82

я забыл подписацца, асёл, 23-06-2005 14:32:26

я б этого толика нах в ментуру и ему бы с этим вардаяном въебали бы по пол годика хотя бы

83

Бухучет, 24-06-2005 21:50:48

Аллах акбар!

84

Мустанг, 27-06-2005 09:31:52

заепцом!
когда будешм пить послезватра в самаваре - пожму твою хилую лапку, гыыы!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg