Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бесконечность(Attention-Многа Букавак)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Fess – Бесконечность(Attention-Многа Букавак)
- ВОВЧИК !!! КОГДА ПРИЙДЕТ МОЙ ЗАКАЗ!!!???
Голос ворвался в сознание, как пуля в незащищенную плоть-навылет, перемалывая в труху все на своем пути. «Ебаная дура»подумал я « Какже ты меня уже заебала».
-    В конце недели обещают.
-    Мне клиенты сегодня уже 4 раза звонили, ты можешь их поторопить, срочно надо?
-    Я конечно могу их поторопить, но быстрей от этого товар не прийдет.
-    Ну так сделай так, чтобы пришел быстрей , это твоя работа!!!
«Пиздец а хуляж тогда твоя работа сука ты поганая, нихуя ведь не делаешь» хоть внутри у меня и было жарче чем в аду, я ответил предельно вежливо:
- Хорошо Люд,  сделаю что смогу.
- Давай ! Скажешь мне когда узнаешь на счет сроков.
- Хорошо…
    Люда….. Таких людей я еще не встречал. Тупость в ней гармонично сочетается с наглостью и уверенностью в своей правоте на все сто процентов. Хоть я и твержу себе всегда, что умней других себя считают только дураки, ибо никогда не знаешь что творися у человека в голове, этот случай явно клинический…
    Я работаю логистом в одной молодой, развивающейся фирме. Работы много, денег мало. Ну да пох, не собираюсь долго тут задерживаться, мне щас надо переждать немного, а потооом…. Надежды, надежды…без них нельзя жить, если надеешься значит ты жив.
Иногда на меня находит такое настроение, когда мне на все похуй, сейчас было именно так, и поэтому я не стал никуда звонить, тем более знал что это бесполезно.
Сижу и думаю: «Нахуй мне все это надо??? Весь этот трижды продажный мир, который уже давно поделили кучка каких нибудь пидарасов. Почему я живу именно в это время, когда миром правят деньги, и уже почти не осталось места для таких понятий как благородство, верность, дружба, любовь? Почему я не родился лет 500-600 назад, когда люди думали что земля не имеет предела, и существовало бесконечное множество дорог и путей. БЕСКОНЕЧНОСТЬ…. Как это? Я не могу представить например бесконечно длинную дорогу, или просто прямую линию…Наш мир оперирует только относительными понятиями, не абсолютными. А где же тогда кончается вселенная? Должнаж она гдето кончаться… Получается что должна, а что тогда за ней??? Мда…как сказал какойто гребанный философ-«новые знания рождают новые вопросы», и когда нибудь упираешь в стену, в стену своей тупости…»
- НУ ЧТО ?? ТЫ ВЫЯСНИЛ???
«Бляяядь!!!, когда нибудь мое терпение упрется в стену сука, придушу тебя, блядь, своими руками»  
- Да, сроки не меняются… Они и так делают все что могут.
- НО Я ОБЕЩАЛА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ЕГО ЗАКАЗ БУДЕТ ЗАВТРА!!!
- Не будет, приедет как всегда… Зачем ты обещала клиенту, то чего не делаешь сама?
-  Гррррр!!! – изо рта летят капельки вонючей слюны – Я тебе это припомню!!!
Кажется я нажил себе врага, ну чтож враги это тоже хорошо, они делают человека сильней.    
«…или лет эдак ЧЕРЕЗ 500-600, интересное будет время, если конечно БУДЕТ. Выход в космос, другие планеты, возможно другая жизнь, и конечноже ВОЙНА с какими-нибудь разумными насекомыми . Как сладко звучит это слово… Может с в космосе человек найдет ответы?»
Рабочий день закончился и захватив сумку я пошел в спортзал. Выйдя на улицу я ощутил всю прелесть двадцатиградусного мороза в комплекте с сильнейшим ветром, который поднимал тучи снега и швырял все это добро мне в лицо. Буквально за 10 минут я покрылся ровным слоем заледеневшего снега и мне стало казаться, что сам я стал как те фигуры, которые мастерят скульпторы из огромного куска льда. Мимо проходили, а верней будет сказать пролетали, другие такие же фигуры, и уже было не разобрать кто скрывается в этой оболочке замерзшей воды.
«Дааа давно не было таких ебников»-мысли ползли лениво, как будто такая же снежная буря была у меня в голове-«Ну чтож погодка под стать настроению».
Я шел и думал, что когда я умру я прийду к Богу и спрошу его: «Господи! Какого … ты замутил всю эту карусель, тебе что скучно было, и ты решил посмотреть что будет с крошечными кусками биомассы, наделенных разумом на столь же крошечной планетке? Или может ты жил себе жил миллионы лет ни добрый не злой, а когда создал материальный мир и наделил людей свободой воли, вдруг оказалось что свобода это зло, что при свободе выбора большинство людей пойдут по пути наименьшего сопротивления, ведь намного легче отнять чем заработать, и только немногие осознанно жертвуют чемто на для других и это называется добром?.
Слишком много вопросов, на которые нет ответа…»
Я шел по тропинке, когда на встречу мне из-за угла выехал мусоровоз, в виде старенькой семерки, не обращая на них внимания я пошел дальше. Из-за метели уже ничего не было видно, и когда навстречу мне выехала таже машина я не заметил её. Пройдя еще метров 20 я опять наткнулся на мусоров: «Бля чо им не спится задолбали уже по кругу ездить»
«ПО КРУГУ!!! КРУГ-ВОТ БЕСКОНЕЧНАЯ ЛИНИЯ!!! И достаточно замкнуть всю вселенную, да и все что угодно в круг, чтобы получить бесконечность! Как же все просто…»Я стоял и тихонько смеялся от чувства охватившего меня понимания, проходящие мимо девчонки прыснули в ответ и одна из них сказала:
-Молодой человек вам лечиться надо!
-Спасибо за совет, я ему обязательно последую.
«Только не сейчас, а когда мне надоест вертеться на этой КАРУСЕЛИ!»- это я уже сказал про себя.
«Ну чтож Бог я принимаю твою игру, пусть даже самой незначительной пешкой, ведь даже у пешки есть шанс стать ферзем, и следующий ход будет за мной. Как сказал С.Лукьяненко в одной из своих книг: «Одного человека уже слишком много, чтобы изменить мир…»

— Fess , 06.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

непреходящая радость бытия, 23-05-2006 15:59:05

1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg