Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Не с острова Лесбо

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Мария -

Хотелось поибацца. Познакомилась ночью по Интерету. Я была дома, а он после празднования своего 30-тилетия остался на работе. Обменялись телефонами, созвонились. В итоге, договорились, что он за мной заедет на такси (пытался сесть за руль своей машины, но я его отговорила) и мы поедем к нему. Месяц воздержания! Ебацца хотелось!!!
Оказалось приятный парень, разговорчивый, всю дорогу до дома не замолкал, отвлекал разговорами таксиста, пытался споить меня пивом и что-то печатал на ноутбуке (всё это происходило в 6 утра). Посмотрел на меня, сказал, что я такая же, как на фото - красавица!!! Настроение у него было оч. хорошее (еще бы!)
Добрались до дома. Отпустив такси, рассмотрели друг друга более внимательно. Взаимно удовлетворившись увиденным, пошли к нему. Пока я снимала сапоги, он расстелал постель. Вошла в комнату - всё было готово: свежая простыня, наволочки и т.д.
Сели на кровать, он на своём ноуте включил музыку, поболтали минуты две: "Какой приятный запах, это от тебя?" "Да, это духи "Л+а". Тебе нравится?"+Поцеловались+Быстро скинули одежду. Его орудие уже было готово к бою. Помог мне снять трусики (к тому времени уже совсем мокрые) и сразу впился своими губами в мои половые губы (Обожаю куни!!!).
Потом вошел в меня сверху, затем я сверху на нём, сначала лицом к нему, потом спиной, минетик, потом он сзади. "Может в попку?" - спросил он. "Давай попробуем" - сказала я. Предупредила, что это будет мой первый раз. С моим мужчиной мы до этого так и не дошли (расстались за месяц до описываемых событий), часто меня просил об анале и психологически меня уже хорошо подготовил.
Он смазал меня и свой член моей собственной смазкой и вошел... сначала аккуратно, медленно, а потом всё быстрее и быстрее+ Мне понравилось, хотя я и не сразу распробовала, но в сочетании с ласками клитора, это было что-то!  Сходили в ванную помыться. Продолжили: сначала минет, потом он сзади и т.д. В общем, мы сношались с ним 4,5 часа, как говорится: во все три дырки (для 30-летнего парня это не слабо! Да ещё, если учесть, что он был выпимши!!!). В итоге он взмолился, сказал, что всё замечательно, но слишком долго. "Ебучая моя! - сказал - Ты моя ласточка! Никому не говори, но ты меня поимела".
Вот так завершилось его день рождения! Счастливая была..ух! Даже подумала про себя, что надо как-нибудь ещё с ним встретиться.
Но он всё испортил своей секс. фантазией:
"Давай позовём ещё одну девочку, она тебя полижет?"
"Я не хочу девочку, мне достаточно одного мальчика"
"А я хочу. Ну, не хочешь незнакомую девочку, позвони своей подружке".
"Нет!".
Посидев немного в раздумьях, стал расспрашивать: сколько лет моей матери, как она выглядит. "Она сейчас дома? Ты же любишь свою маму? Поехали к тебе и займёмся этим втроём. Мама с дочкой - это так здорово!" Я, как можно аккуратней, сказала, что моя мама навряд ли воспримет положительно эту идею,  наверняка она пошлет его куда-подальше (в этот момент соображала про себя, как бы побыстрее смотаться из квартиры извращенеца).
"Ничего не знаю, мы поедем сейчас к тебе" - сказал он безаппеляционным тоном. Поняла, что мне попался "тяжелый случай". Уговорила, обсудить эту тему позже. "А пока - сказала я - хочу чего-нибудь перекусить".
Пошла на кухню, заварила чай, быстренько сделала пару бутеров. Он отказался, сказал, что хочет мяса. Пока я пила чай он вызывал такси, чтобы вместе поехать в ресторанчик и поесть мясного.
Я допила чай, зашла в комнату. Он лежал на кровати одетый в костюм и спал. Потолкав его немного, поняла, что это бессмысленно. Устал.
Оделась и вышла из квартиры, закрыв за собой дверь, про себя решив, что с этим парнем я больше встречаться не буду.

— Мария , 24.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Усеныч, 01-06-2006 12:26:18

про еблю

2

Them, 19-06-2006 23:11:29

.

3

NOTH1NG, 24-06-2006 00:19:25

Круто

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg