Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Интернеты дрочят на фотки жены вертолетчика

  1. Читай
  2. Новости
Я тихо хуею, дорогая редакцыя. Этот мир в нотуре йобнулся. Интернет-дрочеры ва всю фапают на работы фотографа, каторый 30 лет снимал с вертолета сваю голую жену. Бля, ну было б што снимать. А туд лохматая песда какой-то старужки, валяющейся то в свинарнике, то в поле, то на рельсах, и вызвала такую бурю эмоцый и фсплески васторженнава дрочева.

Как рассказывает сам креатифщик из васьмедесятых, он в свае время сильно дохуя работал на вертолете. Травил колорадских жуков, саранчу и прочюю насекомую нечисть. Паэтому дома бывал редко. А ебацца хотелось часто. Это противоречие Джонни устранил па-своему. В первый рас он падрачил в вертолете, кагда пралетал над полем, и в очертаниях пагнутых инопланетянами колоскоф разглидел вагину любимой супруги. Он апылял патом это место исчо раз пять. С тех пор там нихуя не растет и даже бешеные собаки опходят это место стороной.

Сразу после этого он кинулся домой и стал уговаривать сваю жену: «Прецтавляешь, я лечу, а ты маленькая такая в поле лежишь, как насекомое. Членососущее. А я в фоторчку хуй высунул, дрочу и капельками орошаю твое крохотное тельце. Это так прекрасно!». «Идиот, блядь, таксикаман хуев! Апять ядов нанюхался? Нахуй иди весь», - атветила жэна, завыла в голас и стала пиздить, чем попало, летуна. Ушла от разговора, вопщем.

Но после долгих угаворов, Джонни фсетаки паместил в поле жену в позе угашенной марской звезды. Пралетая над лахматым гниздом сваей кукушки,  Джонни так задорно передергивал затвор, что заляпал высотомер и чуть не паламал аб землю казенный геликоптер фпесду. Еще одна хуйня случилась, когда Джонни забыл выключить апылитель и патравил сваю благоверную ядом для саранчи. Посли чиво супруга стала какой-то вялой и уже не возражала, кагда муж укладывал ие голой на свиноферме или подкладывал под поезд. Передергивая затвор сопцвенный, он аднаврименна успевал дрочить затвор фотоаппарата, чтобы с фоткаме на руках ва время дозаправки не сидеть без дела. 

Но сцуко кайфовать вечно не получаецца ни у каво. Аднажды Джон дал жыне  координаты очередной свинофермы, саабщил время прилета, но вылет задержали. Пока  вертолет прибыл на место ваздушной дрочки, супругу пилота выебал какой-то свинарь. Джон сильно ахуел, кагда увидел, что его фотомодель ебет в навозе мужик в телогрейке и валенках на босу ногу. Пока вертолет савиршал экстренную посадку, мужик успел кончить и съебацца в лес.   
    - Кто это был? - вазмусчялся Джонии, - Как ты могла?!
    - Кто-то из местных самородков. Лесовичкоф, - атветила супруга с плохо скрываемой улыпкой блаженцтва. - Я не хотела. Ты же знаешь, тридцать лет в гавне валяюсь и хоть бы кто пакусился. Наконец-то меня изнасиловали.
    После этава «наконец-то» отношения в семье стали портицца. Это привело к разводу. 

По словам мастера, своими снимками он хотел передать ощущение величия природы и показать, какой маленькой на ее фоне кажется пизда человека. Канешно, маленькой, сцука, ты бы паближе падлетел, мудаг-чилавек, не видно ж ни жучла. Хатя для фотографов идея ниплохая – фоткать песду с верхотуры, тока ие брить нада обязательно и забираццо не выше люстры. Вон Удав тоже фотографией увлекаецца и жена вроде есть. Удав, тибе вертолет не нужен? А то тут продает один. Нидорого…   

За сцылу спасибо камраду вуглускру™:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=969742

Катран , 01.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Кот Павлуха, 01-12-2012 12:40:21

Хуякс

2

PITONISHЩЩЕ, 01-12-2012 12:41:18

тут нах

3

PITONISHЩЩЕ, 01-12-2012 12:45:16

мелкое чирноморское акуло жжот как никагда.
600***:*::*::******

4

Владимирский Централ, 01-12-2012 12:48:19

катрану респект...

5

Жоржетта - Лола Пунш, 01-12-2012 12:54:46

Почему, интересно,жена всегда позировала в одной и той же позе? А жена ли это? Может кукла?

6

злоёбов, 01-12-2012 12:59:33

Фотки вылажи

7

Катран, 01-12-2012 13:01:27

по сцыле сходи, там есть

8

лепиздок, 01-12-2012 13:05:44

в позе угашенной морской звезды.. гугугу
6*

9

Владимирский Централ, 01-12-2012 13:06:27

блять, на литпроме богироф в интерьвью несет какуйто ересь,я скромно написал.что место этому труду в помойте.сраза патер абиженко хули...

10

Владимирский Централ, 01-12-2012 13:07:14

ооо старухе не панравилась эта хуйня...

11

Русскоязычная, 01-12-2012 13:10:31

мугогоо

12

Диоген Бочкотарный, 01-12-2012 13:12:11

Да пусть себе дрочат, нам-то что.
Так бывае..... Например, напишет какой- нить Толкиен книгу, и она лет 30 нахуй не нужна никому, а потом сняли кино и все прозрели, и кинулись читать, хоть там и буков дохуя.....

13

Скатина, 01-12-2012 13:17:00

дрочить нужно на жену водителя краза есле кто помнит, затейники зачотные были.

14

Скатина, 01-12-2012 13:35:13

акулёнышу зачод афтоматом и 6*

15

самасвал, 01-12-2012 13:38:29

а там точна бабо на фотках? Ато мож фсе на мужыка дрочад гугугу

16

Влындил, 01-12-2012 13:46:29

Пралетая над лахматым гниздом сваей кукушки(с)

ААААААААААААААААААААААА

17

Риальне Ракель, 01-12-2012 14:23:59

ничетак пишет этот новенький..

18

вуглускр™, 01-12-2012 16:04:29

феерично, блять!!!!
вот жэшь фонтазейа у тя работаед ...
сцуко, плохо, что новости быстрый товар, требуют моментальной реакции.
атаг - замутить бэ какой-нить совместный крео с твоим то слогом, перемежаюсчимся моим малахольным стихотворчеством ... think about, if any wishes exist ?

19

Катран, 01-12-2012 16:19:54

Всенепременно, коллега. Што касаецца новых форм, я всегда за. Надо только дождацца годного ньюса.

20

вуглускр™, 01-12-2012 16:41:57

летс, каг грицо, вэйт форит. ин глобал мининг, каг коллего Маркус подсказываэ

21

Висёлый ПацЫк, 01-12-2012 17:09:25

Доооо, видео с котэ было ололо.....
Исчо Красная Шапочька даставляла удовольствие, пока замуж невышло.

22

MaxPayne, 01-12-2012 18:17:59

>дрочить нужно на жену водителя краза есле кто помнит, затейники зачотные были.
та которая огурцами из пецды плюеца. помним кагже. "ктож не помнит старика Крупского"/с/

23

Незалетайкина, 01-12-2012 20:43:22

смеялась

24

Чуваки для вас хуйярю, 01-12-2012 21:27:18

Из заголовка понял, что дебиловатый великовозрастный автор не в состоянии получить реальную подругу даже за деньги, ибо денег у него не хватает даже на оплату нормального сайта для взрослых. Найти же общедоступный материал подобного рода автору не позволяет родовая травма мозга, усугублённая к тому же регулярным просмотром ресурсов для нищебродов.

25

Lutra Lutra, 01-12-2012 21:37:11

этот новенький скорей всего забытый старенький.
есть подозрения что это атец батько. стиль его

26

mobilshark, 01-12-2012 22:32:44

Мугого...экий ты сущеглупый дурак.
ты так дахуя всего понимаешь только из аднаво названия, а из каментов понять не хочешь, что тот безудержный галавяной понос, што ты принимаешь за мысли и вываливаешь сюда, совершенно точно характеризует тибя как невменяемого идиота.
бляяяя, вот это я угарнул с тваево камента. Как можно быть таким инфантильным обсосом и вилорогим дегенератом? У тебя же было время придумать хоть штото хотябы смешное. Нет, бля, сидел, дулся и такую хуету натер. Паздравляю, далбаеб, ты в который раз обосрался.
Иди посещай рисурсы для сетевых алигархов, муфлон абиженный.  А зафтра заходи сюда на опездюливание. Милости прошу на угощение.

27

borman56, 02-12-2012 01:23:23

А чо сам Удаф молчит? Иму вирталёт-то нужин или он как ваздушный змей будит литать и фотки ссолкать?!

28

Рэмбо, 02-12-2012 07:12:51

Всю жизнь мечтал быть вертолетчиком, блеать

29

Катран, 02-12-2012 11:13:00

Нихуя ты взъелся! И это всего лишь за то, што я назвал тибя ниадекватным тупизднем. Так на правду не обижаюцца, старичог. Признавайся, Мигеллито - это ты? Двух таких ебанутых чучел утконоса быть не может, да еще и одинаково пишуших глупейшие обзоры фсякава гавна.

30

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 02-12-2012 12:08:04

гыгыгы

31

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 02-12-2012 12:13:39

жжош

32

шыш888, 02-12-2012 14:35:59

заибись как всикда. долго ржал с "пизды человека"--этож надо так сказать!! в нетленку тока за эту фразу.

33

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-12-2012 01:38:52

сосихуй

34

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-12-2012 01:40:32

плюсану

35

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-12-2012 01:41:44

чморж тупиздень чтовесьпиздец
с терпилой чдвх напару

36

Десантура, 03-12-2012 02:19:48

пелотко паходу небритое. катран жгет.

37

Десантура, 03-12-2012 02:23:18

>Почему, интересно,жена всегда позировала в одной и той же позе? А жена ли это? Может кукла?

А че сразу такое недоверие к людям сквозь прицел?

38

жолтый, 03-12-2012 14:30:06

хых.. пайду арегенал четать
6 кстате

39

Чудо природы - Лысый Хиппи, 03-12-2012 22:10:28

Катран, какфсикда жот!

6* беспесды!

Последнее предложение убилобля!

40

Лёпчик, 04-12-2012 09:32:09

>заибись как всикда. долго ржал с "пизды человека"--этож надо так сказать!! в нетленку тока за эту фразу.
Да дажы за такую фразу "пралетая над лахматым гнездом своей кукушки", гыыыы....
Не получетсо в нетленко, патаму что  в 2 раздела креосы сразу не запихиваютъ , а жаль: стока у нас креосов хороших, нетленских.

41

Погугли, 06-12-2012 21:33:09

Ньюсеги превратились в унылое гавно. Оно конечно, все жжут, но вот читатели так почему-то не считают. не?

42

Погугли, 06-12-2012 21:39:27

Н-дя, это говорит ветеран колонки, весь изукрашенный шрамами, полученными в битвах с УГ. Тот самый, которому как-то звонил один известный обладатель вертолёта с обещанием переломать ноги, потому что ему звонил Дима и 15 минут ругалсо, что его этот я заебал уже и надо бы вломить...

Но это всё хуйня, а ньюсы реально отстой и вместо колонки выгоднее разместить рекламу колготок. А ведь можно было бы зделать и по-другому, Димон?, Не?

Херакл писал

43

Джесика Секс, 07-12-2012 17:06:16

Ах, как романтично.
И НЕ ДЁШЕВО!

44

GreguarFransak, 10-01-2013 17:08:01

бля нy и кycты )

45

Сюрикен Смектоглазов, 26-05-2013 10:14:23

http://www.johncrawford.co.nz/Aerial-Nudes

ИМХО, фотка с Анной Карениной очень удачно получилась. Афтору на заметку: Лысую пелотку нихуя не видно будет, а мохнатость хорошо заметна с высоты птичьего полета, поэтому фотографу респект за его находчивость.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав