Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ахтунг в Лондоне!!!

  1. Читай
  2. Новости
Ахтунг, уважаемые падонки. Они уже и до Лондона доебались! Консервативная страна, королева, парламент и традиции были в ачиридной рас жестоко выебаны в жопу и посланы нахуй! В Лондоне в субботу пройдет ежегодный «парад гордости» с участием пидароф, лесбиянок и сачуствующих(то ж пидароф). Предусмотрено даже участие в параде и пидароф – инвалидов-колясочников. Среди известных людей, которые будут участвовать в шествии – актер Иан МакКеллен и заместитель комиссара Скотланд-Ярда Брайан Пэддик(Педдик – бугагагагаг, его бы с такой фамилии у нас дальше сельского участкового не пустили). Возглавит парад мэр Лондона Кен Ливингстон, который также обратится к участникам огромного митинга британских геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов, который ожидается на Трафальгарской площади во второй половине дня.


Уважаемые террористические организации!Если вы фтыкаете в удаффком!Заебали взрывать мирных жытелей-есть повод отлично повеселицца и принести немалую пользу нашему обществу.Маршрут движения сейчас изложу, а где закладывать бомбы, фугасы и мины – разберетесь сами.Хатя и маршрут нахуй-фсе написано здесь - http://www.gazeta.ru/2004/07/03/last125945.shtml.

Re-All , 06.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дед Мороз - Красный Хуй, 06-07-2004 14:03:55

Ебическаяч сила! А што говорит по этому поводу Кромвель?

2

Конь, 06-07-2004 14:22:42

Брайан Пэддик буггагагагыгы бля шо песдец пендосы дожили нах
ядрену бомбу на них

3

апчхуй, 06-07-2004 14:29:07

эт песдец

4

Илюханах, 06-07-2004 15:43:06

Я всегда знал, шо  в Британии пидарофф куча

5

Ахуй, 06-07-2004 16:06:07

Фтыкал рамблер по тв наднесь утром и видел репорт об этом шествии... Сын, охуевающще фтыкая в экран, спросил: "папа, кто эти люди?" А хуле ответить? "Это не люди, сынок, это - пидарасы".
Слава шышкам, не стал спрашывать, кто такие пидарасы...

6

БЫК (тырарист), 06-07-2004 17:10:12

Пасмотрим что можна будит сделать!

7

БЫК (тырарист), 06-07-2004 17:11:47

Пайду падумаю (мне думать сложна, мозк непридназначин у быкоф для таво чтоп думать многа)
Можыт чтота и замутиццо....

8

Хуйзнаитчо, 06-07-2004 17:48:34

ани (британцы) ещё кажися аднаполые браки разришают.. тьпфу блянах..  прастигоспади
пидарьё уебанцкое.. к стенке фсех нах..

9

И -16, 06-07-2004 18:54:57

А Я ГОРДЫЙ! В будапеште был парад пиDоров 2003. Мы много писдили пока нас копы не атписдили. Нам было патом плохо и больно но мы были счастливые, господа-падонки, счастливыыыее...

10

Я,мля!, 06-07-2004 21:14:55

И - 16 респекты!!

11

Пересмешник, 06-07-2004 21:31:44

не хватает креативности в изложении новости

12

flash, 07-07-2004 00:44:51

гыыы бля пра тираристаф панравилос

13

В кедах по снегу (и похуй пчёлы), 07-07-2004 02:19:27

Ибануццо! А чо нормальныйэ льуди на димонстрацыи не ходят.
Шли бы по городу и йэбались

14

Хренов, 07-07-2004 04:04:00

Цель этой акции ,узнать в литцо всех педарасоф и после парада их тихо уничтожить что бы не поднимать народного волнения.

15

Очковайа змея, 07-07-2004 05:25:18

эти пидары, бля, савсем ахуели!!!
Кстати, Хренов прафф!!!

16

влаган, 07-07-2004 05:48:25

в маскве не меньше педорасов
причем моральных, что не лучше
и мер регулярно на пидорских сборищах вещает бля

17

Йобаный Папугай, 07-07-2004 06:10:58

а Бэкхем ф пораде участвует? после такой игры на чемнеёнате - их клиент..

18

Заморозок, 07-07-2004 06:47:31

Гы-ы-ы. Вопчем согласен с Хреновым, но мачить их надо не тихо ,а с применеием регулярных частей армии чтоб на гусеницы танков кишки пидараф наматывали или нервно-паралитическим газом потравили.

19

слон бля, 07-07-2004 06:52:08

Ахуй
риспекты! растет новое пакаленийэ падонкаф ;-))

20

Чмопиздрокл, 07-07-2004 06:56:36

смок дочетать

Йобаный Папугай07-07-2004 10:10 -  бугога, беспезды. пречом и в прямом и в переноснам мысле, патаму шта за последний пенальти Ерикссон иго точно в жепу выебал

21

ДРАЧИСТЫЙ ПАЦАН, 07-07-2004 08:42:14

инфразвуком их, петушек гордых, хай кишки повысирают нах!

22

ak47, 07-07-2004 09:04:38

а мне лесбийанки нравяцца

23

daun degenerat, 07-07-2004 10:12:13

куда мир катиццо?
пездец бля!
с уважением daun degenerat

24

зулус, 07-07-2004 10:49:32

фсе пидорасты один я д'Артаньян

25

А, 07-07-2004 10:51:01

БУГАГА!
Классно написал. Вот только по сцыле нехуя не найдено.

26

д'Артаньян, 07-07-2004 10:51:42

а идея нихуйственная фсех пидарофф в кучу собрать

27

д'Артаньян, 07-07-2004 10:57:59

а ваще я за свободу во всех смыслах энтого слова и если ты пидор то ебись себе в жопу и хуй соси тока не на глазах у добропорядочных падокоф не надо терзать и без таво израненную падоначью душу а то и по сусалам получить мона

28

адин рас не пидарас, 07-07-2004 12:17:28

брегаду агнеметчиков на ихнюю тусу шоп пажарить пидарское мяса

29

адин рас не пидарас, 07-07-2004 12:20:00

пусть весь мир станет пидарасами я тагда всех бап ебать буду АхуЕнннА
бугаггагагагаг

30

И -16, 07-07-2004 13:57:38

НOЖЫКАМ ИХ! НOЖЫКАМ!!
:):)

31

Ахуй, 07-07-2004 18:19:09

ak47: 07-07-2004 13:04: а мне лесбийанки нравяцца

Лесбиянки тож противу природы, хочь и ндравицца фтыкать на них. Кстати, бабам они не фсем ндравяцца. И уж я сильно сомневаюсь, что бабам ндравицца фтыкать на говномесящих пидаров. Надо у жены седни уточнить, как-то не затрагивали мы с ней до сих пор енту тему...

32

Ёбаный в рот, 07-07-2004 21:21:01

А как технически долбятся в жопу инвалиды -колясочники нах??

33

Внук Колумба (в натуре) Крысуцкий, 07-07-2004 21:36:47

Заебали взрывать мирных жытелей-есть повод отлично повеселицца и принести немалую пользу нашему обществу

34

Гражданин Фильтруйбазаров, 08-07-2004 04:45:09

Про террористов - класс. РИСПЕКТ.

35

Шуша, 08-07-2004 15:48:02

Фантазия разыгралась... У нас бы такой парад устроить....Песдец всем бы им бля настал.... Гыгы

36

brother, 08-07-2004 18:51:00

АХТУНГ падонки я случайно попал на место тусования лезбиянок и пидарофф... Это на м. Пушкинская возле памятника Есенина... если кто незнаит об что почесать кулоки идите к Есенину... хотя некотарые лезбиянки очень дажи ничего...

37

ттт, 10-07-2004 18:40:51

даеш подрыв!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав