Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Падземные гонки

  1. Читай
  2. Новости
Гы-гы-гыыы..! Опять про митро, блять.
Одна песда в прашском метро ришыла проехацца нахаляву, но доблестные чешские контролеры пропасли ссуку, и решили поиметь с нее парятка трицатки грина. Поняф, что маза потеряна – самоотверженная чешка спрыгнула с подношки, и ебанула напрямки по шпалам до следующей станции! Ебануцца – ДО СЛЕДУЮЩЕЙ, БЛЯТЬ, СТАНЦИИ!!! Я хуею – какой надо обладать волей, шоб не страшась мутантов-крыс, бамжей, и прочих дигероф хуячить без устали по сырому темному танэлю… Полюбому – на каком-та стимуляторе была. Наивные кантралеры пытались догнать чиксу, но хуй там… Она была схвачина тока на пероне станции «Флора». Я представлюю йобла пассажироф, ожидафших электричку.

Блять, если дохуища здоровья – мож купить какие-нито ролики штоли…  и в хуй нидуть, ась?

Хуй с ними с чехами… Я кагда учился в институте – ебошил в абластной центр на пригодной эликтрички… И когда приближались кантралеры, чилавек 20 зайтсеф подрывались ф тамбур и перебигали на останофке в тот вагон, где билеты уже проверили. Весело, блять! Адриналин апять же.


Тема: http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=47542
Фота: http://www.ntv.ru/home/news/20040708/011.jpg

JOGADOR , 08.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Народный Наблюдатель, 08-07-2004 15:50:00

Первый нах и ниибёт !!!

2

Ёхан Палычь, 08-07-2004 15:53:05

Последний нах и ебет!

3

ебатьвасвсехвжопунах, 08-07-2004 15:54:20

Хуй те - 3-й

4

Дед Канданс, 08-07-2004 16:06:29

и што еликтричка ее тоже не дагнала ? хуйня какята !!!

5

Злой сКОТТ, 08-07-2004 16:06:47

Ёхан Палычь08-07-2004 19:53

ктош тибя йебет??

6

читатель, 08-07-2004 16:07:57

КГ/АМ

7

Дед Канданс, 08-07-2004 16:08:18

он же сказал паследний ебет гы !!!

8

йоптпд, 08-07-2004 16:38:45

в германии в загородных електричках если один контролер
то можно на второй етаж себаца и там обойти
редко ловят
а вот в митро хуй

9

Байстрюк, 08-07-2004 17:00:07

Заебатая статья ,читал ,улыбнуло

10

Говноголова, 08-07-2004 17:46:47

Дык чо ана быстрей электрички прибежала? Или иё ат лабавога стикла атдирали на следущей станции?

11

PR CLUB, 08-07-2004 18:15:15

гыгыг.
вы бы видели ебла пассажиров (я тоже не видел - тока слышал ) - утро, метро. поезда нет. тут начинаеццо ражч от стоящих впереди. смысл в том что из тунеля выходит бухой мужык, играющий на гармошке, из-за него и задержали поезд. вроде шел станцию пешком. гыгы

12

Дыжурный Афыцер, 09-07-2004 00:31:22

Со мной в этом ибучем пражском митро такая хуйня приключилась - купили мы с корешом в кассе два билета - всйо чинно-законно, идем себе фтыкаем, вниз, там где эти уебанские платформы. Даже ищо на поезд не сели, подваливают два каких то иблнана, и начинают пиздеть по чешски, тыча нам какую-то стремную ксиву, на котороя каряво написано четотам "метро митраполитен прага чешска рипаблика полисийя ибатца врот и ниибет". И говорят, "тикет, плиз", когда воткнули, что мы по чешски нигугу. Показываем мы этим опездолам тикеты, а ани говорят "Аааа сцуки нихуйа! Вы их НЕ ПРАКАМПАСТИРАВАЛИ! С вас штрафф сто баксоф. С каждого!". Увидя наши рожи после этого, они поспешно добавили "ладно ладно, за обоих". Подробностями не буду утомлять, но штраффоф никаких мы нихуя не платили - правда на ибучем чешском митро тоже не покатались.

13

flash, 09-07-2004 04:13:06

нада было у той бабы спросить где такие шишки достала

14

сир off, 09-07-2004 05:47:09

ахуенна, претставил как мимо пирона прабегает тёлка а за ней поизд. смишно.

15

мракобес, 09-07-2004 06:01:57

во бля.тупа.....капитализьм нах.человек человеку волк....! у нас пох никаких кантралёраф.....нахуйя ани ваще в метро этам!?

16

Йобаный Папугай, 09-07-2004 06:36:16

хуясе, как иё током неуйебало то??

17

Бухой дрочер всухую, 09-07-2004 07:42:46

гы
А ф руках тьолка гордо держала развевающийся красный флаг...

18

Гендальф , 09-07-2004 08:16:09

Беспесды в электричке видел, мужики быка в тамбуре везли, ахуеть писдец харашо у нас бегемоты не водяца

19

Пупырнацатый нах!, 09-07-2004 09:28:39

Гендальф 09-07-2004 12:16

Беспесды в электричке видел, мужики быка в тамбуре везли, ахуеть писдец
А не пездиш???

20

ТвоеЛибидо, 09-07-2004 11:38:57

Исче было бы ахуенно если б на лабавухе  повисло ие разбитое тело при вЪезде електрички на станцию..

21

лЭсной беспесды, 09-07-2004 17:00:13

это ж блять нихуйовый фитныс центр можно открыть

22

Отец Ибаста, 09-07-2004 20:25:40

А Я бля наблюдал как мой препад от кантралерши в таралебусе бегал, Я потом целый день перся.

23

Хуембей, 10-07-2004 03:28:46

Ну бляпиздец каменты круче креатива. Гыгыгы.

24

10 НЕГРИТЯТ, 10-07-2004 04:43:28

Интересно как ана не заблудилась ... гы гы

там-же говорят розвилка на розвилке !
И свету нету ... хы хы

25

не ебет, 10-07-2004 09:33:12

Ахуеть.....

26

не ебет, 10-07-2004 09:35:43

Телка точно укурена была.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав