Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наш атвет симвалам Америки нах!

  1. Читай
  2. Новости
Бля, камрады! Йобаные америкосы в ачиридной рас даказали, што ани далбайобы проста па апредилению нах!

Вот смарите, чё пиздят в новостях (привиду аригинал, он нибальшой):

"Палата представителей конгресса США приняла накануне резолюцию, провозглашающую дуб "национальным деревом" Соединенных Штатов. Один из авторов законопроекта конгрессмен-республиканец Боб Гудлэтт заявил, что дуб растет на территории всех 50 штатов страны и олицетворяет "основные черты характера великой нации: силу, стойкость и красоту". Он также напомнил результаты опроса общественного мнения, согласно которым большинство американцев считает дуб самым подходящим деревом для того, чтобы стать еще одним символом этой страны. В США уже есть "национальная птица" - белоголовый орлан и "национальный цветок" - роза."

Гы-гы! Ага, ЩЩАС БЛЯТЬ! Вот вам, сучьи пиндосы, наше падоначье трактование этово ниибацца сабытия. Пагнали нах:

"Кучка мудазвоноф из кангресса Пиндостана абажралась бургеров и жытко высрала следующее: Атныне и ва веки веков блять, как символ высочайшево долбоебизма и наиуёбищново интилекта, ачеридным символом этаво йобанаво гасударства будет ДУП! Высокий, как их самалюбие, и толстый, как их атъевшыися жеппы и йобла блять! Как заявил какой-то там пидрила из ихнево кангресса па имени Боп Хутблятт, фсе америкосы жоско дрочат на дерево-дуп днями и начами, а из песды каждой амириканской бляди торчит такой ахуенный букет дупбовых листеф, што фсе павлины са сваими хвастами просто сасут с праглотом!

Такжы наряду с этой хуйней атметим, што ранее символами этай сраны ("т" ни прапустил, беспесды!) были признаны:

а) Гиганцкий Хуй с крыльями, яйцами и волосами. Хуй красный, крылья синие, яйца усыпаны звездами. Волос много.
ё) Икибана из розавых саплей, искусно украшенная гамном и сыром с залупы, выполненная лично Жоршем Бушем, строго саблюдафшым традицыи икибанства предкоф."

Ну чё, падонки, ждем новых навастей нах с далекой и прадалжающей нас висилить Пиндосии нах!

(с) Андрюханах

Аригинальный апзац новасти спижжен ацуда©.

ЗЫ: Слово "Ацуда" являецца интилектуальной сопственностью г-на Канай Ацуда.

Андрюханах , 29.09.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Первонахам хуй!, 29-09-2004 17:32:49

Иниибет!

2

Вводитель, 29-09-2004 17:33:37

1

3

Вводитель, 29-09-2004 17:33:50

бля

4

Крысуцкий (табличка "УРОЛОГ" висит за , 29-09-2004 17:33:56

3

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©

5

Крысуцкий (табличка "УРОЛОГ" висит за , 29-09-2004 17:34:19

Ахуено, что третий. Креатив не четал.

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©

6

ZAK, 29-09-2004 17:35:45

Ну это не удивительно, после партии Ослов - то    гыыы

7

fox_and_dog, 29-09-2004 17:47:51

блять опять в десятке, че за хуйня....

8

Repz nah, 29-09-2004 18:06:45

В дисятке бля

9

Папочка Г, 29-09-2004 18:37:09

Ахирительно! Афтор малацца.

10

НехНахПох, 29-09-2004 19:34:25

херькакаята

11

чукча читатель, 29-09-2004 19:56:24

гыы, ржу

12

Канаи Ацуда, 29-09-2004 21:29:35

Андрюхенаху - Риспект!

Новасть - так сибе.
Но за копирайт, спасибо, уважаю.
По поводу приминения
в подобном контексте возражений не имею.

13

тихий, 29-09-2004 22:33:56

чё ты на залупу исходишь, уёблан? или засунь себе ф жопу берйозавый сук, дубаненавистник.

14

Коматоз, 30-09-2004 00:43:45

Пёрсянах, Андрюханах.Смийалсянах.

15

Сказочник Соколох Всея Руси, 30-09-2004 00:46:53

а еще дуб дает жолуди для свинок!

16

какеист, 30-09-2004 02:43:21

экий адназначный криатив....в принцыпе идея афтора понятна и ясна...и поддержка масс вроде бы обиспечена...т.к. к пиндосам и к фсем их идейам у нас паталогическая  ненависть и нипонимание....и енто пральна йопт...но сам креатив сыроватый...

17

kostik $, 30-09-2004 03:29:48

СмеялЪся. ПлакалЪ.

18

Марафонец, 30-09-2004 04:42:03

Ей, первонахи! савсем абленились, суки!
Ану, блять, полностью писатьнах, что "первый нах!" и нибёт!
Ато блять цыфры гавнюки ставят!!

19

Марафонец, 30-09-2004 04:45:41

Погодите, падонки! теперь пиндосы ещё на всех дубах копирайты поставят и в других странах выращивать запретят. Бугы..

20

Ящер, 30-09-2004 05:03:16

улыбалси

21

Каментатар, 30-09-2004 05:20:41

Смеялсо. А исче у них симвалы партий - асел и слон. Нипомню правда какой димакратав, а такой риспупликанцев, да и похуй, в принцыпи.
Тема ебли дуба в дупло нираскрыта.

22

Чмопиздрокл, 30-09-2004 05:26:47

смийалсо афтырь жот

23

контра, 30-09-2004 05:30:08

отрывок оригинала нахуй.
да и "пиндосы в очередной раз доказали"  уже напрягает- новости про них через одну так начинаюцца.

пиндосы не оригинальны- идея /дуб, орёл, роза/ спизжена у двух великих империй прежнего- римской и неудавшейся фашиской.
понравилось "икебанство2
и воопще душевно написано.

24

Митрич, 30-09-2004 05:36:57

"сыр с золупы" - это же проста пиздетс.

25

Samad, 30-09-2004 05:44:39

фсе америкосы жоско дрочат на дерево-дуп днями и начами, а из песды каждой амириканской бляди торчит такой ахуенный букет дупбовых листеф, што фсе павлины са сваими хвастами просто сасут с праглотом!

гыгыгы!!! афтар! ты жжош!

26

Заявление Амира Бригады Шахидов, 30-09-2004 06:23:04

kg/am

27

СиРожа, 30-09-2004 08:07:30

А ище седня два иблана у них на фсю пиндосию друк друка нахуй пасылать будут.Жорабуш и иво будущий клон.

28

assKiller, 30-09-2004 08:18:43

не сафсем правильно:
у них дубы нафсимесно не РАСТУТ, а ЖИВУТ нах.
и завут их омириканцы...

29

профэссор Кон, 30-09-2004 08:52:26

по логике, символом Амэрики с учетом сегодняшних реалий, должна быть ниггеровская баба с толстым хуем, ебущая в жопу счастливого, среднестатистического белого янки. Это политкорректно, толерантно по отношению к черножопым и не ущемляет права женщин. Может, чего пропустил?

30

НАЧНОЙ ПЕЛОТ, 30-09-2004 10:22:26

каменты гавно
КГ АМ

31

Наковальнен, 30-09-2004 14:07:36

Блять, пендосы ахуели.

Афтар - крут! Новасть поржала
ГЫГЫ

32

чюкча четатиль, 30-09-2004 16:58:50

профэссор Кон  30-09-2004 12:52
угу именно так.

и ищо в пелотке у ниё установлин щетчик, разовое пользование а платишь потом фсю жизнь

мужики  поэтому и них фсе йебанутые, что захочит бабу отъипать, потом падумает сколько это стоит, и ну иё в песду, пойдет дрочить.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав