Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отходняк по-хохлятски (размышления)

  1. Читай
  2. Новости
На носу выбары призидента Украины. В связи с этим па стране какое-то ажывление. Тут агитацыя, там ажытацыя. Здесь прапаганда, там просто бухают непадецки. Вот и прицтавительница аднаво из придвыбарных штабов, Йулька Темошенко, атрываеца на казенныйе бапки.

Атрывалась нихуйово, но фсигда фсему приходит канец. Вотка канчаеца, закуска тоже. Чо за йобань, ведь только начали?! Хуйня какая-та. Ну, бля, как фсигда… Всему харошему рано или позно наступает песдец. Нигатифф, а куда дивацца. Жызнь, она такая, бля. Ну это… как ево. Паласатая, бля. Вот кароче в Йулькиной жызни наступила чорная паласа. Нет, не то штоб у нейо вотка кончилась или там ништяки, этой хуйни, у нейо, как у дипутата Вирховной рады, далжно быть дахуя и бисплатно.

Причина нигатива в выбарах. Веть, как уже гаварилось, до них асталось не так дахуя времени. Ну работать надо каму-то. (Хотя я, чесна гаваря, этого не панимаю. Я на выбарах – сикритарь избирательной камиссии. На выбары иду как на празник. Знаю: кагда фсио пащитаем, абизательно сядем бухать и расслабляцца. Пазетиф кароче. А тут йобань какая-то – фсе наоборот).

Вот, кароче, Йулька жеппу падняла из-за празничново стола и поняла, што сиводня нихуя не рабочий день. Патамушта бадун как песдец и чота на измену прасажывать начало. Видимо,  сказалось упатрибление лехких норкотеков ва время дружеской папойки. И если с бадуном удалось как-та справица, то измена аказалась канкретной настолько, што о ней рассказали в навастях.

Рано утром, в сартире придвыбарнава штаба раздался страшный блёв и жуткий крик. Это крепчала Йулькина измена, пастипенна привращяясь в паранойяльный бред. Аснавной идеей бреда было пахищение Йульки агентами ФСБ или инопланетянами. Это как кому павизет, и йесли иенапланитяне первыйе прилитят, то ищо куда ни шло. Ну атйебут там пару раз, анализы вазьмут сваи инапланитянские, ну может ищо рас отйебут, не, ну я не знаю, канешна, может Йулька и песдатая деффка, я ийо не видел, так што может быть ейо отйебут ищо раз.

А вот йесли ФСБэшники первыми дабируцца, то песдец. Я не буд аписывать фсех слов в адрес ФСБэшников, и лишь кратко пирискажу, ф чом састаяли апасения Йульки. Она баицца садицца в самалеты. Ей кажецца, што в самалетах визде одни апкурки и агенты ФСБ. Они схватют йийо и начнут пытать по страшному. Например, в пелотку загонют агромный кляп на фсю жызнь и пастучат малаточком. Зделают пластическуйу апирацыю, как у Вупи Голдберг, ну и прочий песдец.

Мысли об этом привели Йульку ф шок. Она уже сабиралась брасацца из окна с криком «Хуй вазьмете», но йейо астанавили каллеги. И тагда атхадняки кончились. А разве этот факт может заслужывать наше внимание?

http://www.utro.ru/news/2004/10/09/359679.shtml

Автобус_мля , 09.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
11

Иван Пердыло, 09-10-2004 21:09:49

Кре - гавно, афтар мудаг, не лезь в политику. Если Юлька пиздит ,что ие хотят спиздить, значит знает что пиздит, она баба умная, не сравнить с тобой, кстати мильйонерша, а ты хто? Похуй за коготы там.  Ты - шушера  по сравнению с Юлькой при всех раскладах.

12

Автобус_мля, 09-10-2004 21:11:55

в аське, если чесна, а писать не буду, если чесна

13

Глистопад, 09-10-2004 21:25:27

а если уш сафсем чесно,то мне похуй,ибо счяс йя пажалуй вазлягу спать,ибо если чесно глаза слепаюццо
гГгг

14

сПЕСЫАЛЬНЫЙ, 09-10-2004 21:44:10

да ниибуть новасти хохлячии..

15

ИндоКитай, 09-10-2004 22:17:52

КГ, беспесды.

Афтар, нипишы на такие темы.

16

Андрюханах, 09-10-2004 23:18:35

Нуивонахуй, замутил очень.
Еле прочитал чесно гаваря....

17

УндермудЪ, 09-10-2004 23:33:43

Мда.. Зря политическую новость запостил... Эт только дроч-политиков недоделанных собирать в каменты, штоп выебывались за своих кумиров..

18

Андрюханах, 09-10-2004 23:35:05

УндермудЪ10-10-2004 03:33
Во-во! Праф 100%-тоф.

19

Тощий, 09-10-2004 23:35:32

смеюсь...гыгы

20

УндермудЪ, 09-10-2004 23:39:26

Андрюханах10-10-2004 03:35
Ебать, ты чо не спишь?

21

Андрюханах, 09-10-2004 23:51:47

УндермудЪ10-10-2004 03:39
Пива нажрался с вечира, праснулся бля...
а ты чо не сиш ам то?

22

Андрюханах, 09-10-2004 23:52:57

Блять, "сам то" хател напесать, пиздец, па клавишам нипападаю......

23

Андрюханах, 09-10-2004 23:53:55

Пайти штоль ищо за пивом...

24

Андрюханах, 09-10-2004 23:55:31

Блять, пашол.
Приду - новасть захуярю... если па клавишам пападу...

ЗЫ: Афтобус - извини за пиздеш

25

УндермудЪ, 09-10-2004 23:56:13

Андрюханах10-10-2004 03:53
Пиво пью. тож выспался што пиздец..

26

Андрюханах, 09-10-2004 23:56:18

Чат блять...

27

Андрюханах, 09-10-2004 23:57:01

УндермудЪ10-10-2004 03:56
Ни прападай, шас я приду.

28

УндермудЪ, 09-10-2004 23:57:29

Андрюханах10-10-2004 03:57

ок..

29

Андрюханах, 09-10-2004 23:58:30

Угу! Папесдим! Мне да палатки 10 минут, ни прападай.

30

Андрюханах, 10-10-2004 00:17:18

Есть кто?

31

УндермудЪ, 10-10-2004 00:19:09

есть

32

Андрюханах, 10-10-2004 00:19:55

Давай в гостевуху, нах тут срать у Афтобуса!

33

УндермудЪ, 10-10-2004 00:19:57

у тебя аська есть?

34

охуевшие ФСБшники, которые опять просрали терак, 10-10-2004 03:13:31

А вот йесли ФСБэшники первыми дабируцца, то песдец. Я не буд аписывать фсех слов в адрес ФСБэшников, и лишь кратко пирискажу

нехуй пиздеть а чём ни знаншь, ибли мы эту куклу, пиздата падмихивает... ни будем ее мачить ... пака...

35

ЙА ДРОЧЙУ НОБОРЮ МАЕЗЦЕЙЕВА БЕСПЕСДЫ, 10-10-2004 03:35:36

БЛЯТЬ И ХУЛЕ?????? МАЧИТЬ НАДА ПАДОНКАВ ВЫЕБЫРЕЙ НИИБАЦА!!!! ДА! Я ГЕЙ!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ПИХАЦА ВЖЕППУ И МЯТЬ ГАВНО МОЕГО ДРУГА!!! ДА БЛЯТЬ!!! И ХУЛЛЕ????

36

ЙА ДРОЧЙУ НОБОРЮ МАЕЗЦЕЙЕВА БЕСПЕСДЫ, 10-10-2004 03:36:26

БОРЙА ТАКОЙ МЕЛАЖГО! крута йа падонак-пидар! давайти виртуальна ебацо? кто хочед пихнуть миня вжеппу?

37

Димас, 10-10-2004 04:08:03

Не новасть, а хуйня. АМ однозначно. Хули так много каментов? Лучше Ануса пачитать.

38

Ceausescu, 10-10-2004 04:09:48

розстриляти треба цю падлу

39

епт, 10-10-2004 04:30:14

хуйня какаята

40

Техасская резня лобзиком , 10-10-2004 04:54:38

не респект , не как обычно , нах ...

41

ебаный в голову, 10-10-2004 04:55:04

ну че мудаки, не спится че-ли....

42

ебаный в голову, 10-10-2004 04:55:41

ну че мудаки, не спится че ли....

43

КУБАНОИД НАХ!, 10-10-2004 05:49:59

Сон алкаголика тривожин и короток

44

ЙА ДРОЧЙУ НОБОРЮ МАЕЗЦЕЙЕВА БЕСПЕСДЫ, 10-10-2004 06:20:09

ЙА ПАВАРАЧИВАЮЗЬ К ТЕБЕ СВАЕЙ ПОПОЧКОЙ!!!! МУЖЧИНКА! ВСТАВЬ МНЕ!!!! ВЫЕБИ МЕНЯ В СРАКУ!!!! ПОЖАЛАСТА!!! ЙА УЖ УСТАЛ ДРАЧИТЬ ХАЧУ ПОРЕВА!

45

сижу как уЁ!бак на работе, 10-10-2004 08:55:19

убирити нахуй пидарастийу в лице йобанава "ЙА ДРОЧЙУ..." с каментаф

46

Чмопиздрокл, 10-10-2004 09:09:14

Первым первонахом был уебан Всея Руси Великий и Ацки Веселый Сказочник Соколох

47

Канаи Ацуда, 10-10-2004 11:30:57

Новасть не интересная, если честна. Палитика - не твой профель, если честна.

Кстати Йулька - очч соччнайа тьолка.

48

Cwo, 10-10-2004 13:20:33

Бля!?я как читать должен? я-ж не песдоглазый!!!!!фславляй нах текст как положенно!!! пидар бля!!!!!!!!!

49

ss#2 (раман питрович), 10-10-2004 14:31:23

бля, тимашнка юля вроди ни хуёва сахранилась, интересна скока ей лет и бреит ли ана пилотку ? афтар тебе партийнае задание, узнать у тимашенки интимные падробнасти. (желательна с фотографиями)

50

Цветочек ВяленькАй, 10-10-2004 18:15:26

Афтобус, Афтобус, взлети выше сонца, нах...

Убей сибя и не пишы больше так.

51

ебарь-терроист, 10-10-2004 23:13:37

Голая ЮЛЯ ТИМОШЕНКО    http://www.netwars.ru/go.php?login=VISLOVO

52

Упырчатый еблохвост, 11-10-2004 00:58:28

Че за блянах, поебонь , креатифф ацтой , афтар пиши лутше

53

хуйивознаит, 11-10-2004 05:29:10

какайа паибе-е-е-е-е-е-е-ень!!!!!!!.........

54

Падлик, 11-10-2004 06:03:43

Кроме слова - Йулька ничо смишново  не абнаружено.

55

Митрич, 11-10-2004 07:30:14

Петрушить эту Йульку в наздрю, и ниибет.

56

Эмбецыл Бес Будущива, 11-10-2004 07:37:37

Палитические заебы "дарагих" исбранникаф-в писду.........

57

assKiller, 11-10-2004 08:48:50

новасть - паибня на посном масле...

58

Ловчей Гораздо, 11-10-2004 12:13:39

пездец, человека в федеральный розыск объявили, а она вещает во всю глотку. во жызнь пошла.

59

fester, 11-10-2004 15:34:03

ахуетьььь!!

60

я забыл подписацца, асёл, 18-05-2005 13:03:21

!!!
    (@ @)
oOO(_)OOo

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав