Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чорные скубенты хатят крупна атжечь в Маскве

  1. Читай
  2. Новости
В Москве учаццо чорные скубенты ис страны с антиресным названием Говнея-Ебиссау, в количестве 206 штук. Во фторник 10 из них фзяли беспесды в заложники посла сваей страны в Эрэфии Рожериу Эрберта, прямо у него на хате, она же и ево рабочее место.
Хвост паслу пака не отарвали, но ево нивыпустят никуда, даже в магазин за воткой и хлебушком, пака скубентам не выплотят стипуху за год. Говнея-Ебиссау зажилила у сваих скубентоф степендии аж за целый год, из ращета 60 убитых енотаф (у.е.) на чернажопае рыло в месяц.
Висной 2003 года скубенты уже вытрясали ис своиво Говнея-Ебиссаускаво правительство бабло, типерь вот опять бузят.
Спрашиваеццо, а че ани так долга тирпели? На самам деле тут тонкий ращот. Ну разве можна в Маскве оттянуццо на 60 баксоф? Ясенхуй, шо нихуйа. А вот если годик жить на папины лавэ, а патом стрясти с правительства стипуху сразу за гот, то можна будит атжесь пакрупнаму и непадеццки.
Кстате, ритарический вапрос к беложопым скубентам Масквы и ее акреснастей. Каво бы взять в заложники, чтоб палучать стипухи хатя бы на уравне негроф из недоразвитой страны?
Сцыла на новась: http://www.regnum.ru/news/395376.html

Хуйакер , 26.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

igor, 26-01-2005 15:03:36

не хуя! первый я!!!!

2

Sergius, 26-01-2005 15:04:15

2ой

3

Sergius, 26-01-2005 15:04:26

3й ссука

4

Sergius, 26-01-2005 15:04:39

4й ну епты!

5

Ибланская рожа, 26-01-2005 15:04:51

ибанытые пидаоасы какие то ис гвиней бисау нах

6

Sergius, 26-01-2005 15:04:54

ф 5ке и педец!

7

ADO, 26-01-2005 15:15:15

Пра учоных абизян...

8

Папа Шуйский нах, 26-01-2005 15:18:58

Бля, а степуха то у неграв палутше, беспесды.

9

loooo>, 26-01-2005 15:19:10

билять, я аспер и у меня стипуха всиго 40уе
если п не работал пашол бы к этаму паслу денек просить

10

loooo>, 26-01-2005 15:19:43

ADO26-01-2005 18:15
жжошь опять?

11

КеноКритек, 26-01-2005 15:20:27

Это типо вот такЪ:


Вечер. Метро, часов этак в семь -начале восьмого вечера. Час пик уже прошел, но в вагоне было прилично народу.
На станции "Университет" в вагон зашел один пассажир (надо заметить что он был негром), и подошел к единственному свободному месту, рядом с которым сидела милая бабулька.
Она немного подвинулась и говорит:
- Садись сынок.
Негр сел со словами:
- Я тебе не сынок, я тебе господин!!!!!!!
Весь вагон замер от возмущения. В это время двери уже закрылись и поезд уже ехал в тунеле.
Когда поезд начал подъезжать к следущей станции бабулька встала и подошла к двери. Поезд остановился и открыл двери.
Бабулька повернувшись к негру на весь вагон:
- У нас такие господа в зоопарке на хвостах к верху жопой висят!!!

12

Канаи█ Ацуда , 26-01-2005 16:49:48

КеноКритек
26-01-2005 18:20


онегдод.ру

13

НИИПЕТ, 26-01-2005 17:15:47

Юля выше чем в мгу сцуко!

14

Igor, 26-01-2005 18:52:14

Blat ja wtoroj pisdez

15

ЗалупенФюрер, 26-01-2005 20:43:36

Новость хуйня-заметка натуралиста, но афторская аранжировка-порадавыла-зачот!

16

Штуцер, 26-01-2005 20:49:41

Смиялсо

17

Прохожий, 27-01-2005 01:24:49

Их посол - пусть что хотят, то иделают с ним. Не стоит вмешиваться во внутренние дела другого народа, раз они нас не касаются.

P.S. А вообще забавная ситуация.

18

Профессор Выбегалло, 27-01-2005 02:38:15

Голодные стьюденты из Говнеи-Бессау - это блять
уже беспесды страшно. Они скоро сожрут
етова посла к ебеням и по хатам разойдуца.

19

ебус наблаженный, 27-01-2005 02:46:45

хуясебе

20

барабас, 27-01-2005 06:52:12

ФСБ и ОМОНУ немедленно пригатовицца к штурму. газа ни жалеть. патом фсех студентафф выдать правительству гвинеи-биссау. ани ж там в зиндане сгниют, бля!

21

Жыдамасон ( беспринцыпный бабаёб), 27-01-2005 07:17:21

афтор  маладца!  новасть падал отменно!

22

ggg, 27-01-2005 07:24:56

права чиорного студенчества на удафф ком!
сесию видать валят,платить нехуем....натурой неберут,хули спида там у них дохуя

23

Дварняга, 27-01-2005 08:33:12

Смишно пра хвост.

24

Сталкер Вася, 27-01-2005 09:12:29

Афтар поднеял беспизды  актуальной вапрос рускай интелигенции. Зачот.

25

Красная Шапачка, 27-01-2005 10:14:56

Очково слушать как черные скубенты нах без жратвы сидят они как нехуй срать пожрут и пасла сваево и белых скубентаф и преподов :((((

26

FerroAndre, 27-01-2005 10:58:35

негроф - на куртки!

27

На Пол Шишки, 27-01-2005 11:49:19

из ращета 60 убитых енотаф (у.е.) на чернажопае рыло в месяц. - прачитал и йобнулся са сваей табуретки ,  афтор жжот йибануцца как

28

ПохУй МАРОЗ, 27-01-2005 13:01:04

ГЫГЫ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав