Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В Пендастане в армею презывают крыс

  1. Читай
  2. Новости
Штота нездаровае тварицца в Омерике, дарагие друзья. Пендосы всирьёз апалчились на сваих грызуноф: то мышек в анабиоз вганяют, а типерь вот начели презывать крыс на ваенную службу.

Да-да, эта нихуя не шутка. Ф скорам времини в пендосцкай армеи паявяцца ахуенна элитные падраздиления – служыть на блага димакратеи ва фсём мире будут дестанцыонна управляимыи крысы. Кариспанденту Удафкома в Пендастане пасчасливилась таки взять интырвьйу у учоных Фларидскава унивирситета, каторыи и предумали эту хуету с крысами. И вот што выиснилось.

Дестанцыоный кантроль за грызунаме асущистляеицца защёт эликтродаф,  вжыфлёных в область мозга крысы, каторая атвичаит за паащрение, и в (внемание камрады, щас будит ниибичиски ноучнае слово) соматосенсорное корковое поле. Стемуляция этих зон (не правда-ли, што то знакомае, бу-га-га)  пабуждаит крысак двигаццо впирёд, вправа или влева. А если ваздейцтвие на мозк правадить ф сачитание с запахами, а такжы давать жывотнаму ускаряющий паджопник, то крыса наченаит висти сибя как сабака-ищейка.

Такие вот робаты-грызуны типерь спасобны праникать на ваенные абъекты пративнека, вынюхевать аружые, взрывчатку, наркотеки, хавчик, бухло и другии палезныи штуки.

“Есть блять адно но!” – паведал нашыму кариспанденту адин из исцледаватилей, пажылафшый астацца инкогнита. “Фсе эти ништяки патом атнять у баивых крыс очинь трудна! Крысы зляцца, матиряцца, кусают за жоппы маладых практикантак и аспирантак, и всячиски наравят заначить дабытые нипасильным трудом ништяки, для паследущево их упатрибления! Нитак давно, в нашей лабаратореи дажы был случей, кагда взвод апкурифшыхся драпа крыс, дал песды декану уневерситета, а унивирситетскава ката Тома пустил па кругу! Вот такой вот биспридел!”

Дальнейшыи пирспиктивы этава аткрытея канешна же садержацца ф тайне. Аднака уже сейчас можна притпалажыть, што если падраздиления баивых, дестанцыонна управляимых крыс праявят сибя с лутшей стараны и в баевых условеях, то падобный опыт можна будит павтарять и на пендосцких салдатах. Для этава в анус каждава салдата (в мозк нильзя, патамушта у пендосцких салдат он гаразда меньше крысинава и иликтрод в нём проста нипамищаицца) вжывляицца иликтрод, правада ат каторава идут на камандный пункт.

Посли этава омериканцкий салдат становицца бесстрашным воинам, пиристаёт ссатца и срацца при виде вааружоннава двустволкай иракца и спасобин выпалнить любое задание пендосцкава камандавания.

Пра крысак четать тут:
http://rus.delfi.lv/news/technology/discovery/article.php?id=11018072

SERGIO , 27.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Krestoff, 27-04-2005 15:03:02

Ща протчту нах!!!!

2

мифоман и далбаеп, 27-04-2005 15:03:56

не успел бляяяяяяяяяяя

3

Второйнах, 27-04-2005 15:04:04

.

4

Krestoff, 27-04-2005 15:04:09

Хуясе и на главной!!!!! Читал уже нах!!!!

5

мифоман и далбаеп, 27-04-2005 15:04:50

гыгыгыгы

6

Пятый, 27-04-2005 15:05:03

Ёбаный мудем!

7

рпоапроапроап, 27-04-2005 15:05:44

опропрорпо

8

Hashish, 27-04-2005 15:06:18

блять успел. ф дисятке.

9

мифоман и далбаеп, 27-04-2005 15:07:16

смишно

10

Пупкин Васёк, 27-04-2005 15:08:03

в дисятке нах

11

Чел Пак, 27-04-2005 15:15:46

абассака

12

чючело, 27-04-2005 15:24:43

зачьот

13

СтарыйПадонок, 27-04-2005 18:39:32

Песдато напесано, зачет ниибацца.
Кстате первое сообчение на эту тему четал ф канце 70-х годоф,
там маладой пендоский учоный расказывал, как ему удалось атстаять
ат увальнения старово алкаголика-лабаранта, каторый только адин мок
впендюривать эти иликтроды красцам ф моск.  Прадвинулесь с тех пор, сцуки...

14

Tombius, 27-04-2005 19:10:56

жесть, как всегда впрочем

15

Sesshoumaru-sama, 27-04-2005 19:12:36

крысы разносят чуму!!! их мона юзать как оружие

16

Товарищ Ёрн (трезвый), 27-04-2005 20:35:19

Афтар жжот.
Харашо пишэш, давай ищо

17

Чипперфильд, 27-04-2005 20:50:41

пиздато написал
зачот

18

Трупакк, 27-04-2005 22:09:05

Полная абассака, миша задорнов сасет.  афтар, пеши дальше

19

Noise, 27-04-2005 22:15:11

Зачот! Пешы ещо

20

каминтатыр, 28-04-2005 08:17:03

Смишно! Тагда панятно почиму наши байцы круче - им в анус вставляют вовси не эликтрод, а что ни на е зоебический хуй

21

poher, 28-04-2005 08:31:13

забавно

22

flash, 28-04-2005 08:49:39

смиялсо два раза
зачот

23

Поссройщь, 28-04-2005 08:55:36

Блять! Чё энти пендосские учоные тока не придумайют, лиш бы сваю жопу сбереч ат штыка. Это тока наш соджэр может геройствовать типа: УРРРАААА блять и на амбразуру нах!

24

Поссройщь, 28-04-2005 08:56:09

Жжош, кстате

25

Малалетний Дрочер (паследаватель ПТУ-стайла), 28-04-2005 10:03:43

нам нада армею медведей сабрать - вживляем мидведям каску на репу, бутылку вотки в адну руку и  саперную лапатку в другую и забрасываим  их ахуеннай катапультай чирез берингавый пралив в тыл пендосам. заипца! ахуевшии пьяные русскии медведи хуярят пендосских крыс, солджеров, нигеров, ебашат амбразуры лапатками, снашаютца с американскии пелотакми, апусташают пендоские супирмаркеты в поисках апохмела и берут форт нокс ниибацца. Далее тырят залатишка по карманам и па льду чирез тот же пралив уебыват дамой. Амирика в ахуе, армии нет, крыс нет, жратвы-бухла нет, рождаются толька медвижата, залатога запаса нет - пизда пендосии. А че? нармальный такой план.

26

Малалетний Дрочер (паследаватель ПТУ-стайла), 28-04-2005 10:06:19

Жжош, кстате (с)

27

yoga, 28-04-2005 10:10:21

бля! нах памперсы 2 раза менял !! сцуко фсем на мала разашльу!!!

афтар жжот

28

Медаль Маньеразных Курвъеристов, 28-04-2005 10:58:44

(в мозк нильзя, патамушта у пендосцких салдат он гаразда меньше крысинава и иликтрод в нём проста нипамищаицца)
афтару - бляху, нах!

29

Виннипых, 28-04-2005 11:34:31

Бля песдец!!!!!! Валялсо со смиху полчиса мордай на стале!!!!
Какой там хуй плакалъ. Рыдал бля!!!

30

ГЫ, 28-04-2005 11:40:15

ф десятку
инеибёт

31

Йад, 28-04-2005 11:53:51

Крео зеапца!
Крыс - жалка
Пендосы уебанцы, паследний праэкт такова плана читал 3-4 года назат пра титанавыйа зубы для сабак - палицейских, а то сцуко блять, ебаные пендосские мусара гаварят што учить сабак хавать за жопу нигераф дорага, а зуппки быстра ламаюцца аб нигерския жопы!

ЗЫ Малалетний Дрочер (паследаватель ПТУ-стайла) малацца - жжош!

32

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2005 14:47:18

всотке нах

33

Пиздабол бля..., 28-04-2005 22:46:56

афффффффтор писЧи есчо, жжош как всигда!

34

Биг Дик, 29-04-2005 02:23:14

бу га га )))

35

Злой Ебун, 17-06-2005 23:51:13

шото несдаровая канетель

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав