Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кто в армеи служыл тот ф цырке не смейоцо

  1. Читай
  2. Новости


Дохуяуважаемые гаспада падонки. Помнителивы такой анек: Идёт питачок па улеце без глаза и без руки. Фстречаецо ему лиса и спрашивает: - А какова хуя Пятак, у тебя нет ни глаза не руки? А он ей отвечает: - А мы с Виннипыхом на глас паспорили што он мне руку не атарвёт. Так вот такой жэ случай праизашол ф падмасковнам гораде Жукофский.



Два дебила охраннека аднаво ис фелиалоф банка "Похуй Как Называйецо Но Денех Нет", во время нисения службы по, как и следовало претпологать, охране обьекта (было бы странно еслиб они там друк друшку ахраняле) па инфармации нидаставернава источнега, решили поразвлечся. Хуле, дело понятное, заёбывает новерно гавно весь день пинать. Ниибацо трудная у них работа.

Ихняя игра нозывалась "догони меня патрон". Жребий водить выпал одному их ахранникаф (пусть будет Онтон), а фтарому (пусть будет Гондон) выпала малозавидная роль мешени. Онтон славился среди сваих калек ниибической меткостью. Ну и истественно нидолгадумая метким выстрелом в упор поразил Гондона в голаву.

Полсе бизуспешных папыток разбудить "спящева Гондошку" Онтон сделал ниибически логичный вывот: Если Гондошка не играет то водить снова мне, рассудил Онтон и приставив дуло служэбного Макарова к веску низамедлительно нажал на спусковой крючок.



Чуть пожже очнулся раненный Гондон, и узрев жуткую кортину, впал в глубокую дипрессию. По словам айболитоф прибыфшых на место преступления моск не то, што не задет, моск у Гондошки отсуцтвовал на проч. В ностоящее время по этому факту производяццо ноучные исследования.

Источнег: http://www.newsru.com/crime/05may2005/mil_5.html

KaEN , 05.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Savan, 05-05-2005 13:59:48

Первый нах!!!!!!!!!

2

Savan, 05-05-2005 14:00:21

Все дибилы - рассичитайсь...

3

Savan, 05-05-2005 14:00:43

и не ипет...

4

Дрочун и Заебяка, 05-05-2005 14:03:10

сцыла де?

5

Скрытай Падонак, 05-05-2005 14:03:23

Естественный атбор в действии.
Так держать!

6

вася, 05-05-2005 14:05:40

хуяк!

7

KaEN, 05-05-2005 14:13:51

прошу прощения, накосяил. исправил.

8

ДЕД ПЕРДУН, 05-05-2005 14:17:32

ЗАЕПЦА НАХУЯЧИЛ

9

идиот, 05-05-2005 14:20:45

гавно

10

БОНД, 05-05-2005 14:52:41

10

11

Fuckingtime, 05-05-2005 14:54:31

Смешно напесал!

12

Agent, 05-05-2005 15:18:39

охраннеки смешные

13

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ, 05-05-2005 15:19:38

Прочол и пукнул.

14

однораз, 05-05-2005 16:01:08

пусть теперь все ахранники во всех банках учатся стрелять. Хуле, добить не смок.

15

грибибля, 05-05-2005 16:13:16

блят

а напесал намальна

16

Гроза налогафф, 05-05-2005 17:11:33

Одного звали Онтон, а другова KaEN.
Бугага!!!

17

Пиздализ, 05-05-2005 21:29:04

во мудаки, птушники хуевы, лучшеб йацаб нах се отстрелили

18

DEMON, 05-05-2005 21:35:22

уссаца можна)
далпаепы нах... полюбас) а Дабивать нада галавой ап батарею!

19

Зентичик ФабержО, 05-05-2005 23:48:10

патшные игры в дембеля и духа

20

Пелот, 06-05-2005 05:28:39

гыгыгы
смиялсо

21

Маша и Витя из сказки, 06-05-2005 05:35:40

С кортинками, зачот

22

жЫвотнае, 06-05-2005 06:17:22

Афтар бля пажалей миня. Куда тебе бабки первести? Зачотнах.

23

Злой Хуйатор, 06-05-2005 06:38:37

ЗачОт и ниибёт! Афтар улыбнул не раз... Так диржать.

24

А, 06-05-2005 07:25:41

Блять.
Чота несмешно сегодня нихуйа.
Но всё равно- зачёт.


ЗЫ: писталет на фатаграфии падазрительно смахивает на газовый.

25

Павлик Марозаф, 06-05-2005 07:58:29

Весёлые стрельбы на удаффком - пазитиф!

26

Юлиус Штрайхер, 06-05-2005 08:04:32

Пиршество дебилизма!
Чувака без мозгов - в Чечню! Обвешать бронёй и будет неуязвим!

27

А, 06-05-2005 08:10:32

Блять, совершенно не вижу, над чем тут смеяццо.
23-х летний пацан случайно ранил в голову своего сослуживца. А потом, испугавшись тюряги, пустил пулю себе в голову. Хотя наверняка его можно было как то отмазать, учитывая, что он ранил, а не убил другого (хотя то же касяк, что песдец).
Да, наверняка баловались оружием, распесдяи... Ну и хули, всё равно глупо очень получается. Не знаю, кому как, но мне его жаль, хоть ментов я в целом  нелюблю.

28

мае имя ебнутыйКОТ бля, 06-05-2005 09:36:22

а хто йих дармаедоффф любит энтиресна? и ф целам и по частям, не ну почастям можно, это когда голова от дельно от туловища напримерна

29

опля!, 06-05-2005 10:37:33

абасцака новасть

30

Скотопёс, 06-05-2005 12:48:44

афтар талантлиф.......б/п, но хочеца проявить гуманость: жаль радителей и близких этих двух далбаёбаф......ну а хули..........мужикоф в рассее скора ваще не будит

31

kaen, 09-03-2006 11:47:48

бугагаг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав