Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заибалли абизианы!

  1. Читай
  2. Новости
Карочи так - те, хто думаит што Индия - эта страна сланоф, удавав, мауглей и раджкапуров, могут смела итти на хуй.
Вслетзаними атправляются такжи те, хто искринне сщитаит, што Бразилийа - эта страна, хде в лесах многа диких абизиан.

Ребяты, в жизни все нитак!

Иминна в Индии, аказываетсо, ахуенный димаграфический кризес перепраизвотства абизиан. Причем, што характерна, наглые приматы ну нихуя нихатят жить в дунглях, а пруцца прямо в густаноселенные фсякими иогами раионы.

Асобинна страдают ат праизвола абизиан всякие индийские чиновнеки рангом никак не ниже министра.

Вот, к примеру, министр труда просто ни можит работать в сваем кабинете, паскоку из фсех щилей ф кабинет прут наглые безработные абизианы с беспардонными требаваниями высокааплачиваимой работы или хатябы пасобия па бизаботетсе.  А ане такжи уничтажают важные государственные документы фсех уравней сикретнасти, да исчо исбивайут и насилуйут в извращенной форме государственных апатьжи служасчих.

Уже сдались и пакинули сваи офисы фсе другие менистры, ф том числе и министр абароны, но гаспадин Фатми намерен битса да кантса.

"А мне до бодхитхармы, што ане наши претки, я етих приматафф давил и давить буду, да паследней капли сваей индийскай крови 8-й касты, кстате" - заявил министр труда нашему карриспанденту.

"Мы предпримим самыя жеские меры по ачиске правительсвенных учриждений ат нисанкцианираванных митингофф зарвавшихся абизиан. Нами уже закуплена крупная партия самовзводящихся оабизианоловок с лазерным наведением и выходом в интернет. Кроми таво казырной картой в этой барьбе станут абизианы-ренегаты па названию лагуры. Такие специальные власовцы от мира фауны. Эти лагуры настока тонкателые, што нармальные абизианы ат аднаво их вида ржутштонимагудоусеру и ат этаво умерают. Такжи мы активна работим над развидением специальной пароды змей, которые жрут абизиан и ат этава умирают - очень перспективная разработка!"

Ну что жи, пажилаем нашим индийским друзьям успехов в их неравнай барьбе с бандерлогами фсех мастей.
Сцыла

Лесник , 24.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

я забыл подписацца, асёл, 24-05-2005 11:48:38

1

2

я забыл подписацца, асёл, 24-05-2005 11:48:47

2

3

я забыл подписацца, асёл, 24-05-2005 11:48:53

3

4

Пожарный, 24-05-2005 11:50:56

ф питерки

5

Пожарный, 24-05-2005 11:51:10

2ой бля

6

я забыл подписацца, асёл, 24-05-2005 11:52:12

первонахи в песде!

7

Пожарный, 24-05-2005 11:52:45

ни осилил....мне похуйнаабизьйан

8

Пожарный, 24-05-2005 11:53:16

йаду в студийу

9

Пожарный, 24-05-2005 11:55:49

аслы в хуе

10

Гумус , 24-05-2005 11:59:47

ф десятке нах

11

Свин, 24-05-2005 12:02:46

индийские пидарасы не читали Стругацких. Хуле, ебланы...

12

АбизЪян, 24-05-2005 12:06:36

про миня есть значит зочод

13

Пожарный, 24-05-2005 12:08:09

кубеги лучше абизъян - они квадратные б/п

14

БуХарин, 24-05-2005 12:08:29

смела пашол нахуй

15

Взбзднувший, 24-05-2005 12:12:26

... абизианы-ренегаты па названию лагуры ... - лотышы что ле?
Ф целом смишно, а вапще ужос. Природанах атакует!

16

ADO, 24-05-2005 12:19:04

Прешол Лесник и сходу всех послал нахуй? Ну и  пашол сам, нибуду далше четать. КГ/АМ

17

Снифф, 24-05-2005 12:21:20

Хы...Из абизянофф палучаюцо нии плахие кансервы между прочим....Фкусныйи гаварят.....Аффтар арганизуй фирму по атлову и переработке звирькофф!

18

Снифф, 24-05-2005 12:23:33

А в общим бизусловный зачьот!

19

Счорс, 24-05-2005 12:42:06

хуйня, не интересна нихуя, в чем новасть? ну и хуле!!! а мне похую на индию и на ихних блядь абизян и министраф

20

срач, 24-05-2005 12:43:29

http://www.livejournal.com/users/ruslan_lobanov/ люди зайдите сюда да посрите, кому не в западло

21

болт стоячий Царь, 24-05-2005 13:01:19

афтыр маладец

этаж пра всех нерусей насрал
как могет адин менистр бароца снашествием абизьянав 
в ентом деле нада Русичам сплачеватца в один кулак  и гнать всех абезянав нахер из нашей Рассии
ине просто гнать  акаждой абезъяне носком хорошего батинка да в очко

чтоб запомнел Русскей пацелуй в шекаладнуую пятку
тада и уважать начнут  нас как хазяев этого дома пад названеем РУСЬ

22

болт стоячий Царь, 24-05-2005 13:07:41

Счорс ты натуральный мудаг если втему не вагнал
тебе лапаткой кавырять впесочнице  сосок тухлый тьфу паганик на тебя

23

Ебанат натрия, 24-05-2005 13:40:17

У нас дохуя таких абизян нарынке. Ебать вас в рот.

24

В И П, 24-05-2005 15:57:21

ФАШИСТЫ БЛЯ КАММУНИСТЫ И БЛЯ ТАМ ВСЯКИЕ АБЕЗЪЯНЫЫ  БЕГУТ ПРЯМ ЩАС БЫСТРО Н А ХХХХХУЙЙ!

25

татарчег, 24-05-2005 17:00:26

аффтару зачот ф принципе...на индусоф похуй...бизработных абизьянаг жаль...

http://www.tcnordtv.ru/forum/viewforum.php?f=3...бля,, я плачу...

26

татарчег, 24-05-2005 17:01:35

http://www.tcnordtv.ru/forum/viewforum.php?f=3

27

однораз, 24-05-2005 17:22:44

http://www.crazyrussian.com/02/entry_652.php у курнековой тварицца абезяний рай в трусах

28

Гроза налогафф, 24-05-2005 18:48:43

Фсигда думал что Маугля - это абизяна.

29

Гроза налогафф, 24-05-2005 18:52:20

Не понял два слова:
1. апатьжи
2. бодхитхармы

Афтар поясни.

30

Злоебучий проёб, 24-05-2005 21:15:07

2 Гроза налогафф:
Я не афтар, но абъисню. Итак:
1. апатьжи = опять же
2. Бодходхарма - энта такой ихний святой, бля. Он па лигенде Манастырь Шаолинь аснавал и кунфу изобрел, чай из сваих век прарастил и ваще прасветлился просто пиздец. Все быренько бирем с ниго пример. Гы.

31

Strelnikov, 25-05-2005 03:24:41

афтар пиздит! индусы праизашли ни ат абизян а от коров!

32

Пес Пиздец, 25-05-2005 04:01:42

Ебанат натрия24-05-2005 17:40
Сагласин

33

SS-80, 25-05-2005 04:15:01

В Индии походу существуют только три професии: обезьяна, министр, ловец обезьян.

34

WeiSS, 25-05-2005 05:23:35

бля, думал новость про негров... хотя индийцы тоже бандерлоги

35

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 25-05-2005 07:12:37

зачотнах

36

poher, 25-05-2005 10:40:43

зачтено нах

37

Simpson, 25-05-2005 13:34:32

Пацтулам

38

kalegin@TM, 25-05-2005 15:19:57

бляя. пацтул !

39

однораз, 29-05-2005 06:29:22

чё в паследнее время абизяны жгут. То румынов изза них пиздят, то кингконги носятся па улицам..страшнобля!
у нас на ебучекм севере абизян нету, нам заебиззь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав