Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А зато нашы каровы самыйе весёлые

  1. Читай
  2. Новости
Свердлофская область,  Сухожылино, ниибацо наши дни  :



Скажем блять мяхко : утреняя дойка не сложилась чото - при виде даильного апарата каровы с гомеричиским хохатом падали на спину, сучили капытцами и показывали доярками факи выменем !  Тщетныйе папытки  падаить хоть адну бурёнку закончились полным блять фиаско,  перевёрнутыми кармушками и абосранным механиком.
Дальше бурёнки каллективно папиздили на  центральную площать села и выложыли на ней гатичными лепёшками :  Свободу Анжеле Дэвис !


Ближы к вечеру  каровок прабило на хавчег и  вместа таво  штобы пайти на калхознойе поле и наебенитца клевера как все блять вменяемые парнакапытные, ани взяли беспесды штурмом  калхозный магаз, пажрали фсе  аццкие кубеки Кнор и бомжыки от Дошераг,  халву там, шоколатки и другие ништяки и попиздили абратно в стойлы,  а у адной бурёнки  при виде банки АнклБенса случился истерический припадок , и ана нахуй аколела пряма у кассы, ну да и хуй с ней, какой же празднечный день бес патерь в жывой силе и технике йопта !



Ни спесдел ни грама  и ниибёт :
http://rus.delfi.ee/entertainment/varia/article.php?id=10986265

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 17.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Уральские зори, 17-08-2005 10:33:16

1-ый

2

Мистер Фикс, 17-08-2005 10:33:16

первый нах

3

Уральские зори, 17-08-2005 10:33:44

Тагда фтарой

4

Уральские зори, 17-08-2005 10:34:09

О-о-о! И третий

5

ADO, 17-08-2005 10:34:43

Пра жывотнавотство. Достаточно коратко и нихуево.

6

Уральские зори, 17-08-2005 10:40:16

Пра АнклБенца далжно быть такоя прадалжения: астальноя стада падалО в сут на хазяиф могозина с фармулирофкай - "нада сразу придуприждать, чо есть такии наротцы - негры - а то ат ужоса скапытилась ф примом и пириноснам смысли наша систра", а у прочива быдла деорея, што пездетс.

7

ШАК, 17-08-2005 10:57:03

в10ки?

8

славный дон алихандро, 17-08-2005 11:46:56

в дисятке бля!!

9

Энд, 17-08-2005 11:48:36

Афтар дахуя пездит

10

славный дон алихандро, 17-08-2005 11:54:44

не расрыта тема ебли колхозного быка Борьки обосранного миханезатора, а также анального насилия над молоденькими доярками особо ебливых парнокопытных жэнщин путем просовывания в их несчастные непомытые жеппы свернутых в фак цыцок вымени

11

НАРКОМан, 17-08-2005 12:09:32

Опа! Камерун, сцуконах! Заебизь. Ща пачетаю..
Кстате ф дваццатке палюбому.

12

Диоптрий, 17-08-2005 12:16:49

Нихуя не понял...
Низачот...

13

НАРКОМан, 17-08-2005 12:18:52

Пачетал. Усцался. Камерун жжот. Аригинал жжот. Каменты к аригиналу жгут. Скора фсе сгорит впесду даихуйсним.

З.Ы. Хачу в енту Сухожылину на ПМЖ!!! Гыыыыыы!!!

14

Укурки, 17-08-2005 12:52:59

а малачко из-пад такой виселай карофки-манагуа?

15

Дабражылетиль Низкаплюефф, 17-08-2005 13:14:48

Тщетныйе папытки  падаить хоть адну бурёнку закончились полным блять фиаско,  перевёрнутыми кармушками и абосранным механиком."-ржунимагу,зачот сцуко!!

16

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 17-08-2005 13:24:16

Диоптрий - арегенал почетай  рыбо ленивойе  !

17

Пахнит лукам, 17-08-2005 14:30:04

Ниибет!

18

Тангенс, 17-08-2005 14:37:50

Ктонибуть присунт вялого Алесе, а то заибла сваими сцылами. Думается что за ником скрывется ахтунг

19

██ Малевеч ██, 17-08-2005 17:06:49

Хачу той сгущщонки!

20

Хымик, тож доцент нах, 17-08-2005 20:41:57

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) - малацца!

21

хуета, 19-03-2006 22:07:02

ну и хуйня

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав