Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

История пра гаишника Сарафанова.

  1. Читай
  2. Новости
В Мочегорске личнасть Валеры Сарафанова  ниибацо папулярней группы   Битлз и тёмненькой ис Блестящих.  С децтва он атличалсо от сверстникоф  добратой и беспесды скромностью.
Када  остальные  короеды кидались камнями ф  кашаков,  срали ф песочницу и пиздили яблаки из калхозново сада – Валера  пылесосил пасуду и мыл кавры.  В припадке добраты он  мог перевести бабушко черес дарогу ( дажы ежели ей нахуй не нада было ).
Только адин раз Валера Сарафанов  набезабразничал –  одев на голову мамин лифчик перелез на балкон к саседям и  выйобывалса, но, придя ф себя, вернулсо домой и сам  встал на 12 часоф в угол.
В школьные годы чудесные никада не списывал и не юзал шпаргалки, посему закончил васьмилетку в 21 год, а зато с чистой как кальсоны  тёти Аси совестью.


Куда жы мог пайти работать  космополит Сарафанов ? Поскольку шансы стать Папой Римской были невелики изза незнания латыни и где находитцо гасударство  Италия - Валера  пашол  в  гаишники. ( видимо сработал фетиш детства – бабушки и тратуар ).
И случилось то, што случаетцо с каждым продавцом паласатых палочек ежедневна  -
Валере Сарафанову предлажыли  несколько купьюр ф канверте с надписью Взятка !
У вадителя не аказалось аптечки, агнетушытеля, техпаспорта и прав, зато был в наличии перегар силой в 4 промилли и  труп ф багажнике.  Ну панятное дело – 100 баксоф и разбежались, да вот хуй,  Сарафанов то взятки не берёт категарически, мало таво –  падлюка взяткадатель был ниибацо разоблачон.


После пяти психиатрических экспертиз Валера Сарафанов был признан беспесды вминяемым.
Паскольку такое  сабытие было первым в истории области, начальство, не выхадя из ступора, падарило честному инспектару именной телевизор, показывающий толька два канала :  Прабудитесь нахуй !  и  Христианское ТВ.
Местная партия : Ползущие боком.  назвала Сарафанова сваим кандидатом  на выбарах мэра  Мочегорска, а там хуй ево знает, 2008 год,  Путин vs. Сарафанов ?  



Ачевидное-Невероятное в Мочегорске :

http://www.kp.ru/daily/23576/44255/

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 11.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 11-09-2005 07:45:31

ага

2

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 11-09-2005 07:46:52

ну нифигасибе

3

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 11-09-2005 07:47:46

вот свизло

4

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 11-09-2005 07:49:01

ахуительна

5

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 11-09-2005 07:53:58

во денёк

6

Тваё имя, 11-09-2005 07:55:21

Ипать.Но это быдланское начальство гиббона прихуело,по ходу.... Хотя, маладцы, верно начали тему пиарить , дабы народ знал,куда надо сразу идти...гы...к нему, к начальству.... в принципе, все правильно сделали ))

7

падонак нах, 11-09-2005 07:55:44

фпитёрке!!!!!!!!!!!!

8

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 11-09-2005 07:56:00

где все ???

9

мыльце уууDave , 11-09-2005 07:59:00

Нюша, подмойся уже.

10

ахуенный , 11-09-2005 08:57:45

зачот! смеялсо!

11

ПРов, 11-09-2005 09:13:06

Я б в гаишники пашол, хто меня научит?

12

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой с пиздой), 11-09-2005 10:37:32

рвало нах. Автор пиздуй в газенваген.

13

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужая пизда), 11-09-2005 11:03:34

А чо, гламурненько!

14

4[B], 11-09-2005 11:33:10

Нюша а ты джилет носиж в рюнкзаке?
Ту афтар: СОТОНА!

15

АГАФОКРЕСТ ПАЛЕОЛОГ, 11-09-2005 11:58:20

Ниржал нихуя.. и ниипаца.

16

АГАФОКРЕСТ ПАЛЕОЛОГ, 11-09-2005 11:59:36

пишеца уууdove

17

ЧЕЕ [А пизда в чужем рюкзаке?], 11-09-2005 12:16:00

Герой

18

Далбайоп, 11-09-2005 12:24:59

Если хто пасмотрит на  тупарылуйу пелотку здесь -
http://www.sokol-saratov.ru/konkurs/2005/final/1/vikus/index.htm

то можна насрать ей в мыло

clepa03@mail.ru

19

Хаосист-мракобес, 11-09-2005 17:22:06

Ролсен ептЪ хавно редкастное, надо была взйатку брадь. Мудак он кароче.

20

ТуТНаХ, 11-09-2005 17:31:41

пра угол улыбнуло до ушей. зачот.

21

Астер, 11-09-2005 17:49:13

Вообще это крайне вопиющий случий чилавеческой несправедливости. Если вся наша страна перестанет брать взятки , то что тогда будет ?

Вот вам несколько примеров.
1. Вас поймал ГАИшник за превышение скорости , а вы опаздываете на ёблю или на важную фстречу , ну как тут заполнять протокол если времени нет .

2.Вы напились ( что характерно для присутствующих здесь господ ) , и расхуярили витрину магазина , а вас опять же поймал мент и грозит повесить 206-ю за хулиганку. А вас друзья и бабы ждут, что тут делать?

3. Вам где то , что то нужно сделать , а время и законы и инстанции не позволяют воплотить задуманное в жизнь.Что опять - вы сами знаете.

Из всего можно сделать вывод что такие менты каторые не берут взятки только позорят М.В.Д. и сами скоро сядут .

22

Астер, 11-09-2005 18:00:39

На самом деле менту просто неповезло . Он радился не в той стране . Лучше бы ему родицца в Пендостане , там мент - ниибацца почётная и высокооплачиваемая работа.

23

Летчег-пилотчег, 11-09-2005 18:42:57

сначяла думал чо за хуйня и прешлось четать арегинал.
Мочегорск - это город ф Крыму, нармально называецца Саки (бугага). В новасти пра Мурамскую или хуйзнаит какую область

24

чел, 11-09-2005 19:06:54

в семье не без урода

25

sNIKers - штурмын ниибаццо, 11-09-2005 20:27:36

пока ржал упал в пищу которую жрал пока четал
рижысер жжот скатина

26

кеннижыв, 12-09-2005 02:35:23

бгагагагага!!!!!!!! ржалиссалсо! джеймс маладетс

27

кеннижыв, 12-09-2005 02:39:24

билять, пачетал арегенал Сарафанаф - сотонанах! такая блять ряха, што хуйивознаит, где он столька жратвы берет, если бес взятак

28

Хуепутала лесное, 12-09-2005 04:36:29

вот и ачиридное доказатильство таво,што в ментовке работайут ни толька казлы,но и больные люди

29

Учащийся профтехучилеща, 12-09-2005 05:53:18

Мега-Гига-Бугагааааааа

30

Прун, 12-09-2005 06:41:41

улыбнулсо

31

татарчег, 12-09-2005 07:02:50

парадавал Кэмерун...пра 12 чисоф в углу панравилось...(можешь смела прикупить кило этой травы)

32

Sergio, 12-09-2005 07:08:09

Смачно абасцался пацталом.
Пеши есчо непременно.

33

Junk(продаю спермотозоиды. самовысос. тел:980-00, 12-09-2005 07:37:18

ахуенная новась. Зачотно. пиши неперистовая

34

Манагер среднего седла, 12-09-2005 08:01:38

Ржунимагу ... Афтар, давай зачётку ...

35

Доктор Борменталь, 12-09-2005 09:57:26

ржал, спасибо

36

Дварняга, 12-09-2005 10:42:39

Хароший нюсмэкир.

37

Питерский, 12-09-2005 17:52:46

Зря так! 4 промиле и труп в багажнике и всего 100 бачей? Это стоит 1000! Вот и вся их честность!

38

я забыл подписацца, асёл, 12-09-2005 18:24:01

Астер
На будущее:
206-я - это "Захват заложника"!
А "хулиганка" - 213-я

39

Isteri4ka, 14-09-2005 06:48:47

песдетс! я в ахуе! в маем радном гораде такое тварицца! )))))

40

Isteri4ka, 14-09-2005 15:31:35

аааа, че я узнала!  муж сестры падруги работаит с Валеркай Сарафановым!!!
лошь, писдешь и правакция!
ни мог он взйатку ни взйать!
бирйот! сигда бирйот!
бгыыыыыы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав