Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пелотке запретили ебаццо, а тагжэ исторея про врача-ебатолога.

  1. Читай
  2. Новости
В то время, кагда пендосцкие правайдыры ебут мозк всей уважаемой аудетореи рисурса Удав.ком, новасти про еблю становяцца наиболее актуальными. Итаг, две висёлых новасти про еблю паступили к нам на днях из солнечнова, еби ево мать, Пендастана.

В омериканском штате Техас, каторый сцуко ниспраста являецца родиной призидента СШП, щедрая нива долбойебизма дала песдатый урожай, в виде судьйи Лаури Блейк. Эта вышэуказанная судья вынесла суровый шопесдетц пригавор 17-и летней пелотке-ПТУшнецэ, запретив ей ебаццо.

“Хуяссе? Зашто такой йобаный праизвол на тему ебли?” – спросет пытливый фтыкатель. А всё дело в том, што 17-и летнюю пескаструйщецу судили за упатребление наркотекав. И судьйа Блейк, каторая извесна сваей песдоватостью на весь штат, принела ришэнее не сажать её за ришотку, а вынесла условный пригавор с дапалнительными условеями. Условея таковы: нискем не ебаццо, пака она учицца в школе, ниделать татуеровок на жоппе и пирсенга на ебле, а тагжэ одевацца скрамнее. В случае нивыполнения аднаво из условей, маладая прашмандовка тутжэ атправиццо в тюрьму.

Ва всей этой истореи нипанятно лижь адно. Как суд сабираеццо контролиравать испалнение этих условий. Ну татуировки и пирсинг – это есчо както можно прасечь, но как и кто будет ахранять пескаструйщецу от палавой ебли, это пака ниизвесно. Видимо, к пелотке падсудимой приставят спицыальнова судебнова исполнителя, так называемова “пелоточнова секьйурити”, каторый и будет атганять патенцыальных ёбарей, тем самым блюсти исполненее пригавора.
Ахуейте вместе самной


Следусчая хуйня, на почве ебли, праизашла ужэ в штате Арегон. Здесь зачотно атжог 50-и летний врач Рэндал Смит, каторава типерь смело можно назвать врач-ебатолаг.

Фсё дело втом, што данный пендосцкий эскулап (лекарь ёпта – прим.афтара) практековал личение пацыэнтов путём палавой ебли. Вот напремер приходит к нему пацыэнтка и жалуецца на боли в спине. Врач такой и гаварит: “А, у вас боли в спене? Ну это хуйня, это поправимо! Щас мы их быстренько вылечим! Раздевайтесь, ложытесь, сийчас я присуну вам на пол-шышэчки – и всё как рукой снимет!” Или напремер другая пацыэнтка приходет и ноет, што мол в ухе стреляет и в жывате колики. “Хуйня!” – гаварит доктор-ебатолог, - “леченее коликов в жывоте я практекую путём анальнова секса, а от пастрелевания в ухе, милая мая, я прописываю вам минет в голаву! С чиво жэлаете начать?”

Вот такой вот висёлый доктор. Абассака есчо састаит в том, што пендосцкие пелотки в полнам составе велись на угаворы доктора-падонка и пазваляли себя трахать, после чиво исправно платили денюжки в кассу за “лечение”. И паскольку доктор практековал падобный метод лечения нескалько лет падрят, мы можэм с увереннастьйу канстатиравать, што личенее было ыффиктивным. Веть незря в народе гаварят, што все жэнские балезни от недоёба.

Вот так бы прадалжал исцэлять людей добрый доктар, если бы кипиш не падняла некая 47-и летняя пацыэнтка, каторая асталась нидавольна “леченеем” и падала на доктара в суд. Типерь лекаря абвиняют в приченении маральнова усчерба пацыэнтке, а тагжэ в придаставлении никачиственных мидицынских услуг.

Пригавор суда есчо ниизвестен, но скарее всево суд просто аграничицца крупным штрафом.
Пра доброва доктора тут

SERGIO , 06.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Папо Карло, 06-10-2005 07:04:15

ф питерке

2

Папо Карло, 06-10-2005 07:04:27

даж в тройке!

3

Папо Карло, 06-10-2005 07:04:36

пидистал?

4

Папо Карло, 06-10-2005 07:04:52

канешна пидистал! фсем сасать!

5

никуда не поеду, 06-10-2005 07:07:07

гамно камменты

6

gerich, 06-10-2005 07:08:34

первая новасть изложена хуёва.
Афтар, ни филонь нихуя!

7

Нивьябенный спарцмен, 06-10-2005 07:09:40

ф 10

8

Хуепутала лесное, 06-10-2005 07:09:50

ф дисятке!
украинец ис украины если ты сдесь пойавишся иди пожалуста нахуй
счас пачитаю...

9

Нивьябенный спарцмен, 06-10-2005 07:11:42

старайся ебтыть

10

gerich, 06-10-2005 07:12:29

бля, втарая тоже хуйня.
Новасти сами по сибе смешнее,чем ты их излажил!
Sergio! Ёпт! Чё за хуйня!
Пригавор: ебаш ещо парочку для аправдания.

11

Любитиль Пелоток, 06-10-2005 07:19:43

ф двадцатки и пох

12

Яма, 06-10-2005 07:27:27

А судью, бля, пахоже скоро саму засудют па самыи гланды.

13

██ ЙАЙТСА(чистый изумрут)██, 06-10-2005 07:34:42

Кста: первая новасть. А тама стучат за бабки. Кто выибет, то и стукнет, за премею в пару сотен.

14

В кедах по снегу (и похуй пчелы), 06-10-2005 07:39:52

Ржал. Много ржал!

15

Виннипых , 06-10-2005 07:42:58

Гааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

16

Тормоз Коммунизма, 06-10-2005 07:50:24

Улыбнуло. Жгут пиндоссы, напалмом жгут !

17

Кирилл Конопелькин, 06-10-2005 07:53:12

какой хитрый врач... хе хе хе

18

бла бла бла, 06-10-2005 08:34:03

“леченее коликов в жывоте я практекую путём анальнова секса, а от пастрелевания в ухе, милая мая, я прописываю вам минет в голаву! С чиво жэлаете начать?”  Пац стулом

19

ФПЕСДУ ТАКИХ ПЕСАТЕЛЕЙ, 06-10-2005 08:51:14

а нехуй хадить к прахтолагам
пацтулом,блиаа

20

Лорд Пневмослон, 06-10-2005 09:18:10

1)бля,у той пелотко-судье явно тяжелейший гемарой мозга на почве хронического недаеба.В бабруйский газенваген и ниибет.
2)Доктару завидую.

21

Нюша (девачка с мыльцем yyyDave в рюкзачке), 06-10-2005 09:25:12

Кирилл Конопелькин06-10-2005 11:53

Кирюшо, йоптваю мать, хорошь пиздеть ану быстро лечи миня сцуко от всех балезней!!!!

22

Учащийся профтехучилеща, 06-10-2005 09:59:58

Бугага! Именна такие звуки издавал ваш пакорный слуга при прачтении данных навастей.

23

Атец Батько, 06-10-2005 10:01:44

Напесано зачотно, хатя ничуфствуеццо былова сержинскава задора. Местами ржал, хатя не гамерически.

24

Дохтар Lizard, 06-10-2005 11:17:01

Добрый Дохтар это я ! Просто не захотел эту 47 летнююю ебсти.....ну ийо нахуй, страшная сцука шописец!

25

Дохтар Lizard, 06-10-2005 11:17:56

А судья (тожы тиолка) за абонимент на мои услуги сняла с меня все обвинения!

26

ЧЕРНОКНЫЖНИК, 06-10-2005 11:39:58

Пусть пендоская школьница ходет к доброму дохтуру на лечение..

27

татарчег, 06-10-2005 13:15:12

Серджио!! Серджио!!! Есле он не сможыт, то некто не сможыт(с)...
набирай абароты камрад, йа тину длинную лыбу, но гатофф паржать...пешы есчо

28

САБАК@ПАВЛАВА, 06-10-2005 14:07:32

Хуепутала лесное06-10-2005 11:09
сагласин с хуипуталай, украиниц схади два раз нахуй

29

САБАК@ПАВЛАВА, 06-10-2005 14:16:04

Да, прашмандофке нада научить наркотегам врача и хадить к ниму личицца

30

Доктор Борменталь, 06-10-2005 15:07:43

ржал, спасибо. а между прочим у Серджио есть талант писать такийе новасте, на каторыйе мало бы кто абратил вниманийе. Малацца

31

Йегор Ильичь, 06-10-2005 15:55:12

Тема йебли раскрыта. Паэтаму зачот

32

Хуйтамыч, 06-10-2005 17:46:57

зачот...
блиа пелотку жалка...

33

Русскоязычная пелотка, 06-10-2005 17:49:37

улыбнуло

34

█THE OLD VERMIN█ , 06-10-2005 20:00:50

Сердьжё, теска, пешы исчо...
новасти в тваем испалнении - абассака полная
с темой ебли тож все в парятке... респект!

35

виконт дэ Нищеброд ╬ (симпатишный прыщавый дест, 07-10-2005 11:41:04

ваааааааа
абассака

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав