Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апять пра мишег. Или фтарое раждение гребнека.

  1. Читай
  2. Новости
Официальная версия:
  Ф томской области, мужик собирафший ягадки правалился в берлогу к медведю. После недолгово разгавора с прецтавителем томской фауны, мужик придерживая левой рукой расползающиеся скольские кишки, а правой хлопающую на ветру жопу, атправился дамой зашиваццо.


А вот что паведал кариспанденту сам непасрецтвенный учасник ынциндента - г-н Мишко:

- Р-р-р-р... это было кашмарно... Прецтафте, пришол я дамой в бирлогу, прагнал фсякую мелкую паибень типо мышег и крысо с белкаме, устроился паудобней перед телеком, пафтыкать на нашево главнава лесника, рассасал как следуит левую лапу, расслабелсо... И тут паталок как зашатаиццо, все как затрисеццо и еблысь! Валиццо на меня этакое хуепутало лисное - гребник, еби ево леший.

- Мишко, как же гребник? Он же типо ягадки саберал?

- Какие нахуй ягадки, радимай! Это он ментам плел пра ягадки. А у нево в лукошке адни хуевознает мухаморы с поганкаме напеханы. Я ево еще спрашивю - мил, челавек, пакайся перед нелехкой смертию, накова хера тебе эти ...? А он нихуя ниатвечает, пялки как у непрасрафшевося филена выпелил, улыбаеццо так тупо, как менистыр абароны латвеи и абнимацо лезит. Гаварит: - Милая, я вернулсо!  Па морде меня гладит и прегаваривает - Бля, во миня приплющило... я теперь, Манька, тебя насквось вижу! Истеное твое лецо... Харашо не брал грепки с тонкой ношкой, а то магло бы и на чилавека-йусченку прабить...

- Да уш... вот до чево доводит незнание гребоф. А че дальше- то было, Миш?

- Да хуле, надел я ему лукошко на голову, чтоб он, значит, не прастудилсо - актябырь, хуле , и направил к выхаду. А он са слезами назад лезит, кричит - Пусти Манько! Убью сцука! Каво там прячиш за шкафом - дубом великаном? Ты жывотное Манька! Валчица! Не, бля, ты - мидведиццо!  Ф бабруйск, жывотное!  ... Я кароче, как пра бабруйск услышал, так паследие нервы сдали. Вопшем, паиграл я с ним, как тузик с паралоновой крысо...

Вот такие истореи преходят к нам из томской областе:

http://yoki.ru/news/news/10-10-2005/8561-0

Атец Батько , 10.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

Шикель грубый , 10-10-2005 08:24:44

3-й

4

Учащийся профтехучилеща, 10-10-2005 08:27:05

Пятый! Шестое место прасил занять для нево Тораз, такшто прецтафьте што там сто строк с просьбой вирнуть Славу абратно на родену.

5

вЫКЛЮЧИсОЛНЦАлУЧИ, 10-10-2005 08:28:21

ф10

6

aaa, 10-10-2005 08:28:21

v 5

7

Хуепутала лесное, 10-10-2005 08:29:01

апять нах ф дисятке!

8

draxtor, 10-10-2005 08:29:02

v 10ke

9

йоптать , 10-10-2005 08:29:13

ф дисятке нах щяс пачетайу

10

Учащийся профтехучилеща, 10-10-2005 08:29:50

Скахать што абассался - это не сказать ничево! Абассалсо с бальшой буквы А! Пешы столька сколька свабодных мигабайт на дизке Цэ.

11

gerich, 10-10-2005 08:29:54

излажил орегенальна, но чёто не очень.
Батя! тваи первонахи миня беспокоят. Одумайся, отче!

12

Алпей, 10-10-2005 08:31:38

Ф дисятке? похуй. главнае Мишко задорный шо песдетс

13

draxtor, 10-10-2005 08:33:39

зачотно

14

Хуепутала лесное, 10-10-2005 08:33:41

бугагага
ржачно и пачти пра миня гыгы

украинец из украины если ты здесь паявишся то иди пажауста нахуй.

15

Тривожный рычажёк, 10-10-2005 08:40:36

смишно про скольские кишки, хлопающую жоппу и актябрь на дваре!
"все как затрисеццо и еблысь!" - я щаз са стула пацстол.

16

никуда не поеду, 10-10-2005 08:52:33

Мишко жжот и риспектов иму два лукожка

17

ебус наблаженный, 10-10-2005 09:08:32

зоебатый мишко!

18

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 10-10-2005 09:20:41

хуясе...говорящийе мишки! зачот и подарочный икземпляр "Красной штописдец книги"

19

Grimus, 10-10-2005 09:30:37

ХА! Ржа шо товой писец!!!
Топтыгины рулят!!!
Пеши исчо!!!

20

kyk, 10-10-2005 09:40:34

афтор чево-то ацкова пакурил..где бирёшь? гыгы

21

Тюлень, 10-10-2005 09:43:08

Зоебись!! малаца афтар!! ;)

22

proff. ЭТАтипаОПА, 10-10-2005 09:50:31

зоебись!!!

23

Кирилл Конопелькин, 10-10-2005 10:04:40

пиздец какой то...лег пад стул и корчусь! зачот па мишкологии без песды автаматам!

24

Аццкий Вилагонщег, 10-10-2005 10:06:36

ужоснах

25

Polish Torpedo, 10-10-2005 10:11:44

Смешно канешно написано... Тока с такиме видаизминенными новастями на ньюс.удаф.ком... А па сути жыстока... Как я понил чилавека парвал мидведь... хуле тут прикалывацо-то?

26

Нюша (девачка с мыльцем yyyDave в рюкзачке), 10-10-2005 11:22:55

Уржалась...))))))  Батьке зачет!!!

27

Турист, 10-10-2005 11:39:32

Заебись написано.
ЗАЧОТ.

28

Афтар, 10-10-2005 11:42:49

Вот это блятьхорошие каменты. Но не фсе... стараца нада. йа жы блять стараюсь. Как чмо не держу новасти на лакальном диске. а дибилы фсе идите ф жопу. и там щитайте, кто первый на хуйу а кто фтрарой

29

Афтар, 10-10-2005 11:43:59

а мишка на смаом деле ни хуйа ни гаварил. он телипатиравал. НД.

30

ГЕТАРИСТ АЛЬТЕРНАТИФЩЕГ, 10-10-2005 11:51:42

ужосех, а таг зачот

31

REAL_Padonak, 10-10-2005 12:01:27

Афтырь я сам из Томска и веришь нет нихуя об этом не слышал!
Адин хуй зочот испатстула!

32

Ser, 10-10-2005 13:09:23

Тема ебли хрибника с медведем не раскрыта.

33

Junk (дурь блять), 10-10-2005 13:32:58

улыбнуло

34

ФПЕСДУ ТАКИХ ПЕСАТЕЛЕЙ, 10-10-2005 14:26:15

ф 30

35

ФПЕСДУ ТАКИХ ПЕСАТЕЛЕЙ, 10-10-2005 14:31:43

мидведепотамам-хайль,нах
маласса,блиа-испатстула(ни житкава нихуя)

36

Питерский, 10-10-2005 14:36:34

Бля! Человека ёбнули, а вы глумитесь! Хотя глумёж качественный, зачёт.

37

Нога Правосудия, 10-10-2005 14:47:01

учасник ынциндента - г-н Мишко
БГАААА!!!

38

REAL_Padonak, 10-10-2005 15:25:02

в анналы, нах и ниибет

39

REAL_Padonak, 10-10-2005 15:26:57

2 Питерский10-10-2005 18:36

нихуйа иво неебнули.  жывучий сцуко оказался вроде ф бальнице лежит если местным новостям верить

40

татарчег, 10-10-2005 15:47:21

рассасал как следуит левую лапу...гыгггыы, да фстречи пацталом...

41

САБАК@ПАВЛАВАБля, 10-10-2005 15:56:15

папаша жгёт, и мидведик тож

42

Русскоязычная пелотка , 10-10-2005 17:34:18

улыбнуло

43

Цэдэнбал, 10-10-2005 17:52:25

ЗАЧОТ.

44

старичёг с ахуеной палачкай, 10-10-2005 18:27:40

АтецБатько зачотисче
чуствуйецца глубокии пазнаньння ф абластях пра животный мир и шараёбные грибочки

45

САБАК@ПАВЛАВАБля, 10-10-2005 19:57:22

Видмедик та ищё добрый бля папался, ну укусил два раза за жопу, атпустил видь домой, на то он и мидветь, и нехуй к йим праваливацца, а если правалился фбирлогу, быстринька ягатки отдай, извинись и быстра съёбывай, за жисть лучши ни тиреть и закурить ни прасить....
НОВАСТЬ ЗОИБИСЬ

46

Доктор Эвтаназиолог, 11-10-2005 03:28:12

Адназначна пазетивная новасть ис мира дикай природы. Улыбнуло. Медведь жжот. Атцу зачот.

47

Клим Чугункин. , 11-10-2005 03:42:55

Афтар спиздел, там ещо про страпоны было.

48

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 11-10-2005 06:30:03

/грепки с тонкой ношкой/ хехе зачет

49

Доктор Борменталь( в тижолам реактивном пахмелье, 11-10-2005 07:23:09

Атец, хоть ты и Батько, но сцуко, не стыдно тебе так жжэчь? атжог так, што мой смех навернойе слышала вся кантора.

50

Баснопиздец, 12-10-2005 20:11:51

Ахуена, пра мышег панравилазь. Да йа и сам мишег ни асоба уважайу асобина посли таво как увидил нахуй на залупы расприпарираванава туристо посли биседы с мидведим. Ни вжэвуйу, а на фодке.

51

sultanoFF (A.K.A. АНТИПИДАР В РИАЛЕ НАХЪЪ), 05-12-2005 07:16:34

БЕСПЕСДЫ ХАРОШИЙ КРЕО

52

eto poxuj, 13-01-2006 01:27:08

AFFTAR ZHZHOSH!!! ja blia smijalsa i ulibalsa da apesdinenija...to blia s visjolavo cherepazhko, to blia s kotegov i saba4ko sistemi "shareg"...a pra misheg vapshe ubilo napaval blia :))))))) ZACHOT!!! PESHI ISCHO!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав