Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сломал хуй ? Новый вырастет !

  1. Читай
  2. Новости
Меня учоные батанеки фсегда разражали как песдец.
Сидят же  бездельники в ачках што тваи иллюминаторы, кавыряютцо чото пад микраскопом лет по тридцать. А патом такие хуяк :  Эврико ниибацо !  Метаплазма при нуле па Кельвину неаднародна !
А фсе другие батанеки, каторые не выкупили сей беспесды ачевидный факт, грызут мензурки ат зависти. А хуле, этаму теперь и  лавандоса атсыплют и ништякоф фсяких надарят, а может даже ево именем  какой-нить каровник абзавут. И жена ево больше не будит абзывать  гнидой слепошарой, а дажы наоборот зафтраки фкусные бадяжить и  ставить засосы на лысино. Хуле, дабытчек ты наш, на тваю премию мы теперь домик в Задрисье купим и тюнинговую Оку, зажывём тепереча...


А ежели комрады абьективно пасматреть на вышевысратое ?
Вот кто такой этот блять Кельвин ?  Бабушко твой Кельвин ? Или другой какой ротственник ? Но то што иврей это панятна, и то што это иврей ужо помер – есть факт палажытельный, тока вот блять какая польза ат фсей этой шелупни ? Пиво падешевеет ? Абьявят фсеобщий легалайз ? Авотхуй,  нихуя ат нево толку, кроме батанека с премией.
И  дажы абщаютца не непанятном наречии :
- Ваши доводы неубедительны и пративоречат основным канонам, коллега !
( я хуй чо понял пака не перевёл са славарём ДаляНах )
И нахуя фсей этой близарукой песдобратии зарплату башлять,  за минус 10 диоптриеф и выдающийся как у арангутана лоб ?  Маловато блять, ты давай чёнить таково палезново креативь , што можна выпить и пакурить, закинутцо или паехать/уехать.
А выёбыватца набором букв и цыфр – беспонтова и ниибёт.
Так думал я да севодняшнево дня ...


Ачкарек с берегоф кумарново Альбиона, пра каторово собственна и новасть – беспесды убедил што не зря жрёть афсянку и сыпет перхатью на кавры.
Дватцать лет он отрывал хвасты галавастикам, пиздил малатком па червечкам,  пилил ящеритц, выкалывал цыркулем глаза лягухам и надувал их через трубочко в жеппе, адним словам вёл исследовательскую работу, ага.
И выкупил у вышезаёбанных тварей Ген. ( ф смысле не стадо мужыкоф-тёзок Ген, и не аднаимённово каймана из мульта, а такую клетачку типа микроба, блять, запуталса савсем,   адним словам – Креатиф гениален, Афтар маладца !
Ежели  челавек фпаритца таким геном, то у нево чо хош вырастет.  Вот атарвало ноги поездом там – хуяк, новые вырасли ( и похуй што обе левые ).
Или от прероды дасталса уёбищный ебальник – атпилил башку нахуй, и у тебя атрастает башка ЖоржаКлуни, а у девачки АнжелинвДжоли ( или наоборот ).


Теперь выражение : Штоб у тя на лбу хуй вырос – не являетца пустым набором слов ...  
    



Арегенал   :

http://www.inopressa.ru/times/2005/10/12/17:19:34/genes

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 13.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
19

zakupor, 13-10-2005 09:51:01

афтар сотона
написано не зря

20

Албанский тинейджор, 13-10-2005 09:51:06

Креатиф гениален, Афтар маладца !

21

Учащийся профтехучилеща, 13-10-2005 09:51:38

Камируну - зачот с ниебовым плюсом из бирезавых брёвен. Чужому - два кило ливерной

22

Tombius, 13-10-2005 10:03:18

пиздато

23

цыклон, 13-10-2005 10:03:45

ахуительно!!!

24

цыклон, 13-10-2005 10:04:25

бля, не то сказать хотел.    во  -  СПАСИБА

25

Хуйтамыч, 13-10-2005 10:04:38

Зачот нах!.....

26

ЕБАНАТОР, 13-10-2005 10:15:31

бля заебись палажительна пазитивна настраение бля улучшылось........заебись.......

27

лёха, 13-10-2005 10:16:44

где про анашу и про глюки всякие

28

Мангольский шпиён, 13-10-2005 10:25:01

пат цтулам, тема ботаноф б/п рыскрыта, камеруну - вотки, чюжому мйаса! зачот афтаматам!

29

Нюша (девачка с мыльцем yyyDave в рюкзачке), 13-10-2005 10:39:58

Пиздастааааа, абоим  зачет....

30

Манагер среднего звена, 13-10-2005 10:41:21

кемерун, а чём бля статья?? воткну орегенал ...

31

ГЕТОРИСТ АЛЬТЕРНАТИФЩЕГ, 13-10-2005 11:05:55

камерну и ево петомцу воттки поллитра и закуски келограм, маладетс
хотя поллитры мало будет, пешы скольнада, можэт вышлю

32

Фиshка, 13-10-2005 11:22:34

Да-а-а  Порадовали сутреца хорошенькими новастями - пайду атрежу парочке знакомым хуйи - пусть сибе новыйе нарастят, а то с теми щто есть они - полный низачот....

33

Хуй горелый, 13-10-2005 11:22:54

крута! сколька стоит? Взял бы две..

34

SERGIO, 13-10-2005 11:24:55

Гы. Зоебок написано. Камерун (иле Чужой) сиводня в ударе.

35

Junk (дурь блять), 13-10-2005 11:39:38

пра ген, гы, камэрун, пышы обязательно

36

Поххх, 13-10-2005 12:02:26

Пацтулом! Аффтар заипца отжигает.

37

Немецкий мать, 13-10-2005 12:04:30

Тока блять есть апастность что вылеченный инвалит (как то к примеру который упал вбитономишалку и потерял там чето и недопитый стакан) будет хуячить мух языком и нихуя не приживецца в современном обществе. Хотя это блять прикольно. Пазитиф. В отличии блять от другой прессы.

38

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 13-10-2005 12:07:37

а как все оптимистично начиналось.. Сломал хуй ? Новый вырастет ! ...  на лбу хе-хе

39

kyk, 13-10-2005 12:22:54

гыгыгыгыгы...пива сцука пралил на коврек, бушь должан!

40

Лягушачий Гу, 13-10-2005 12:42:52

Ага, отпелил хуй - а выросло их два - нолбу и ноколенке...
Нунахуй таких ботанеков, фпесду...

41

СЦУКОНАХ, 13-10-2005 12:56:46

АТРУБИ СИБЕ КЛИТОР РЮКЗАЧНИЦА БЕСПЕЗДЫ

42

Абсцос, 13-10-2005 13:11:03

Песдато

43

Диоптрий, 13-10-2005 13:14:08

Пра миня есть. Зачот. Токо я один, меня 10 нихуя не буваит!

44

KANISTRA, 13-10-2005 13:57:40

Скандирую громка ЗАЧОТ!!! давно такой абасаки ничитал! ЧУЖОЙ поедешь в Магадан дай знать скажу куда итит тебя ждет пива

45

Баснопиздец, 13-10-2005 14:06:35

Глубако штопесдетс! Йа сцука сам таких ачкарекоф иврейских давил бы, у каторых копусты дохуйисча. Нед штобы ходь рас ближнива парадавоть, фсю жизнь кавыряицца ф хуйетени кокой-та. И йа ходь и ачкарек самнах, зото музон пешу - кавонебуть абрадуйу.

46

=А=, 13-10-2005 15:05:28

Кстати, "Шоб у тя хуй на лбу вырос" - это копирайт чейто из классиков, хуйвспомню.
Это так, к слову, шоб повыебываться.
С изложения похихикал.

47

Gromila, 13-10-2005 15:43:29

заибись, даже очень

48

UnDead Fighter, 13-10-2005 16:19:40

Это такая хуйня, шо ну её нахуй...

49

Хуйакер (четырежды первонах и ниибет!!), 13-10-2005 17:06:40

Собсна, ето даже не новась, а фелосовское иссе беспесды. Ржу пацтулом, перечитывать баюсь - а то будит полная абассака буквальна.

50

старичёг с ахуеной палачкай, 13-10-2005 17:17:24

мегазачод пеши исчо
.....хуяк, новые вырасли ( и похуй што обе левые ). пацтул

51

piXel, 13-10-2005 18:11:09

за паследнюю фразу зочот !

52

Атец Батько, 13-10-2005 18:56:09

И жена ево больше не будит абзывать  гнидой слепошарой,

Дахажу да этава маста и ниасиливаю... йобайусь

53

Пихатинец, 13-10-2005 19:13:28

в дисятке
зачот нах

54

хуйясе, 13-10-2005 19:54:50

нихуясе,  аффтар аццкий сотона

55

HERR, 13-10-2005 20:58:14

Ржалшопесдец! Аццкий отжиг, пеши больше!

56

САБАК@ПАВЛАВАБля, 13-10-2005 21:45:52

Дачитал да ГНИДЫ СЛИПАШАРАЙ, и тожа ахуел , как Батько, абасцака, куда прислать чужому новый рюгзачок?

57

sNIKers - штурмын ниипаццо, 13-10-2005 23:07:09

афтар - ацкий люцыфер - заставил улыбнуццо до разрыва пасти

58

sNIKers - штурмын ниипаццо, 13-10-2005 23:07:51

афтар - ацкий люцыфер - заставил улыбнуццо до разрыва пасти

59

sNIKers - штурмын ниипаццо, 13-10-2005 23:09:56

афтар - ацкий люцыфер - заставил улыбнуццо до разрыва пасти

60

JIJI, 13-10-2005 23:24:09

Браво-браво!

61

ХуйВам!!!, 13-10-2005 23:29:30

сцуко афтар, хватит жечь!!!!!

62

Озоновый хуй, 14-10-2005 05:13:29

зоипца, улыбнуло, и ни слова пра ахтунк, маладец аффтар давай хуярь исчо, чтобы всякие пидорные новасти нахуй утонули в патоке высококачественных высираф.

63

poher, 14-10-2005 07:39:49

ага а ген этот  курить можно ?

64

gfljyjr, 14-10-2005 09:45:20

дебилы

65

BOND, 14-10-2005 19:17:42

ZHZHOSH!

66

татарчег, 15-10-2005 17:30:57

Кэмирун с децтва ненавидет батанегофф, ведать не давали списать кантрольную)))...зачот, смешно запастил...

67

долга думал, 08-11-2005 14:05:35

узнал многа новава
афтар жжот

68

Распиздяй, 08-03-2006 01:35:48

А я бля, в натуре одного пипёздка-ботаника знаю, токо он не в очках нихуйя не ходит, за то бля пиздец, как за оценки сцыт. Мой вердикт у ботаников нет хуйя, им нечего ломать.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав