Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еврозахолустье опять на грани оккупации

  1. Читай
  2. Новости
«Чтобы помнили...», да была такая педерача для тех, у кого все дома и свободные руки. Видимо, именно её так часто смотрел пан Адамкус, король одного европейского карлика, в географических справочниках более известного под ником «Литва». Бывший зелёный брат (начавший бегать по лесам в зеленой бандане на 50 лет раньше басаева), палицай, диссидент, мелкий воришка и наконец президент незалэжной Летувос Республикас, накануне своего очередного визита к хозяевам дал пространное интервью фээргэшной газетенке «Die Welt».

Помимо жалоб на погоду, Газпром, авиакомпанию «Сухой» и ее менеджера Троянова, рыбаловный эсминец «Електрон», совершающий набеги в русло Нямунаса, цитирования собственных стихов и позирования перед фотокамерами в стиле «ню», Владик Адамкус пропиарил следущее.
«Яс сталс частос в ужосес просыпаццо утромс от аццкаго грохотас белоруссас бронетехники па улицамс Вильнуса», - театрально скрывая волнение жжот Адамкес. Сплю, дескать, и вижу, как фюрер Лукашенко натравливает своих морпехов на беззащитных литовских старушек и крестьян, а небо чернеет от стай бонбардеровщиков, сыпящих на каски летовских карабинеров мегатонные самонаводящиеся картошки. Мы требуем 500 миллиардов евро на укрепление границы и столько же дивизий пиндосского спецназа для защиты от вторжения бульба-вермахта!, - с пеной у рта в истерике закончил мистер президентас, сорвал голос, одежду, ударился головой ап стену и выбросился из окна.
С 1-го этажа. Пока что лабусы выше не строят, нет крана.

Говорят, что параноиков не допускают на президентские выборы, однако  на окраинах Евросоюза похоже, действуют совсем другие стандарты.

Справочник студента-психиатора тут: http://news.tut.by/politics/59480.html

Рекс , 27.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

хуяссе?! фигассе!, 27-10-2005 09:00:16

перванахом!

2

Pablo, 27-10-2005 09:00:26

2

3

Pablo, 27-10-2005 09:00:32

3

4

хуяссе?! фигассе!, 27-10-2005 09:01:19

афтар читай SERGIO нипиши сам!

5

Махнатый мамант, 27-10-2005 09:01:55

Ф дисятке!!!

6

гнойный блять фурункул, 27-10-2005 09:03:15

нуину

7

гнойный блять фурункул, 27-10-2005 09:03:36

в дисятке блиат!!!!!!!

8

гнойный блять фурункул, 27-10-2005 09:04:08

едрен батон!

9

шота падташнивает, 27-10-2005 09:04:30

10... правайну...

10

процессор z80, 27-10-2005 09:05:01

фюрер Лукашенко натравливает своих морпехов на беззащитных литовских старушек и крестьян(с) -упал пацтул.

11

Н.Н.Драздоф, 27-10-2005 09:08:31

в двоцатке

12

Йурий В., 27-10-2005 09:08:51

Типа тожи ф 20

13

я забыл подписацца, асёл, 27-10-2005 09:11:14

http://www.gintr.ru
Абассака

14

Proto, 27-10-2005 09:13:29

Да хуле эти лабусы здались ваще. Им без нас охуеть как хорошо. И нам с них нихуя!! Ф пизду!!

15

Proto, 27-10-2005 09:14:48

Это не асёл, это пидор, забывший подписаться.....абассака.....

16

Дефицит Общения(ex Харитон Устинович Йорк), 27-10-2005 09:15:54

Он - ахтунк. В натуре, это все знают, и голосуют, потому что нация такая. а исчо этот мегауебан однажды женку свою забыл в аэропорту, бля. Пешы про литву исчо, буду ржать.

17

Гениус иниибёт, 27-10-2005 09:16:00

слабенько на троечку

18

Дефицит Общения(ex Харитон Устинович Йорк), 27-10-2005 09:19:48

Это я про Адамкуса, если кто не вкурил. А Лукашенку тут ссут. И Пукина ссут. И ваще всего ссут. Посъебывали все нормальные в англию - Ирландию. В магазинах за кассами люди с синдромом дауна. Водители в транспортое - эпилептики. Полная жопа. Мусора читать не уамеют, и ездиют на задержание в троллейбусах, ибо бензина нет.

19

Мародёр Аццкий, 27-10-2005 09:24:17

гавна кусок

20

Махнатый мамант, 27-10-2005 09:24:46

Ужос нах.. Мутотень КГ/АМ

21

Хуйакер (девятикратно первонах и ниибет!!), 27-10-2005 09:25:20

Адамкусу пора на экспертизу в дурдом, Литве в СНГ, Лукашенке в Кремль, афтару на пидистал!

22

Молодая Сборщица Яблок, 27-10-2005 09:27:48

Дефицит Общения(ex Харитон Устинович Йорк)27-10-2005 13:19
неправда, батенька

23

еще адин пэтэушнег (выгнале с первага курса), 27-10-2005 09:28:54

зибись блиа !
а еще педарасы сторят свалку атходав возле гарницы белорасеи сцуко, паэтаму и баяцца.
а бульбы у беларасеи дахуйа, засыпют аднаытажные небаскрёбы полнастю, а патом нашэствие калоацких жюкофф даибашат полнасцю.

24

Rt, 27-10-2005 09:40:06

Аффтар пазволил ымоциям павлиять на качиство текста.

25

xuyator basket, 27-10-2005 09:43:46

понравелось про краны, которых нет.
крео песдат, аффтар мудаг ибо лабус
Зачот

26

RedFox, 27-10-2005 09:45:10

"Свои отношения с белорусским президентом он назвал "натянутыми" из первоисточника. Вспоминается: "какой-то вы натянутый" - сказала секретарша выходившему из кабинета начальника прорабу.

27

ХРУНМАРЖОФФ(БЕСПЕСДЫ), 27-10-2005 09:54:38

Ф 100

28

SERGIO, 27-10-2005 09:56:01

Злобно пахехикал над Адамкусом.
Ничо так написано. Зачод.

29

ХРУНМАРЖОФФ(БЕСПЕСДЫ), 27-10-2005 09:58:38

ХУЙНЯ КАКАИТА

30

Пилигрим, 27-10-2005 10:09:14

ахуенна

31

Хуйемпасталу и паеплу, 27-10-2005 10:12:10

Блять хтонить напишет пра Бабруйский рок фестиваль ф паддержку бабров?
зоебали ужо са всякай хуетой

32

Шарикоff ПэПэ, 27-10-2005 10:12:35

Ниче так накорябано. Зачод для начала мона поставить. Но над стилем, афтар, работать надоть...:)

33

Zлобный Kарлик, 27-10-2005 10:14:51

Афтар улыбнул нипадецки......
Хули... Ис Шпротляндии, чё ни новасть, то шедевр

34

Гордон, 27-10-2005 10:19:03

Палитические абазриватели на Удав.ком
Новасть пиздетц!
Афтар, пиши исчо про палитику!

35

Уставный Капитал, 27-10-2005 10:20:59

"самонаводящиеся картошки" бугага

36

Департированный из Бабруйска, 27-10-2005 10:22:12

Неприятный инцидент произошел сегодня в Минске во время праздничной спортивной эстафеты на проспекте Франциска Скорины в центре Минска.

В главу белорусского государства Александра Лукашенко, который участвовал в забеге на лыжах-роллерах, один из наблюдавших за пробегом граждан бросил тяжелый предмет.

Как передает "Интерфакс", в результате президент получил небольшую травму - царапину на ноге.

В беседе с журналистами после забега на вопрос, является ли эта выходка неизвестного террористическим актом, Лукашенко ответил: "Не дождетесь".

После инцидента президент Белоруссии не только пробежал эстафету длиной 2 км 800 м, но и совершил еще один забег, но уже не на лыжах-роллерах, а на роликовых коньках.

В правоохранительных органах Белоруссии пока воздерживаются от комментариев.
Б/П
http://www.e-reporter.ru/cgi-bin/oneprn.pl?id=4792

37

Злой Бульбаш, 27-10-2005 10:25:37

Ничо, блядь. Мы построем огромный свинюшник на границы и будим сливать свинячье дерьмо в Нямунас. Хай кушають, педоразы.

38

Продукт эпохи, 27-10-2005 10:28:22

Департированный из Бабруйска
27-10-2005 14:2
кинувший пригаварон к исчизнавэниу?

39

Злой Бульбаш, 27-10-2005 10:34:27

Продукт эпохи

Кинувший пригаварон к принудительному ахтунгу.

40

САБАК@ПАВЛАВА, 27-10-2005 10:40:06

Зочёт, кран улыбнул, пиши

41

распесдяищще, 27-10-2005 10:40:20

http://www.autoparking.ru/bobruisk/

читать всем!!!

42

Жестокий Лесбиян, 27-10-2005 10:53:26

Мегадержавы Летва Латвея и Ыстонея саревнуюцца давно в далбаибизме. С адамкусам Летва канешна на пяток пунктов павыше паднялась. Скоро румынав дагонят.

43

KOHb, 27-10-2005 11:17:43

Пацтулам нах!
Бульба-вермахт рулитниибаца!

Афтар ЖЖОТ!

44

рижский жулег , 27-10-2005 11:49:11

лукашенга  строет на гронице с лобатыми козармы для роста боевых  свиней.....скоро натофские педоразы будут отакованы  сикретным аружием батьки..БББ -2  бабруиский баивой кобан... версию БББ 1  списдили и сьели  голодные осперанты  бабаруйскага живатнаводческага  ПТУ ....кстоти кормять их  радиоактифнай бульбай с гомеля.... поетому боивой кобан вырастает до 3 метров ф высату и ф савершенстфе влодеет  приемами рукапашнаго бою..

45

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чел, 27-10-2005 11:57:10

слабенько освещено

46

gerich, 27-10-2005 12:02:04

намальна напесал- свежо. Паржал.

47

я забыл подписацца, асёл, 27-10-2005 12:08:09

http://www.litinfo.ru

ЛАБАС РИТАС!

48

ГОНДОНОРЕЗОК, 27-10-2005 12:09:51

я выебу тибя аффтар!

49

пишэхот, 27-10-2005 12:10:27

цуквеароитльлбьирсапмиртолоь. непиздеть! - это йа слюни с клавеатуры вытерал.
Ахуеть! Зочот штописдец - ахуеннно асвищина лептоффскаййа поранойа, я валялсо.

50

похуй, 27-10-2005 12:45:56

Дефицит Общения(ex Харитон Устинович Йорк)  - ты тупорылый далбаеб.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав