Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Старпёророкир Валодя Кузьмин апять нажралсо и проебал кансерт ф Питере

  1. Читай
  2. Новости
Это сообщение из жызне нашего паюсчего бамонда пришло к нам из горада на Ниве. Культурная сталица в ахуе! Паклоннеки старова пердуна и создателя беспезды успешной в сваи годы группы с абассачным названием «Примус» Владимеро Кизьмина требуют вернуть бабло за просранный этим пассажыром кансерт в зале «Октяборьской». Что жы праизашло? Аказывается певец решыл обмыть свою новую сольную программу и так эта удачно сделал,што сорвал фпезду кансерт и вместа гатичнова рока станцивал румбу..

А поначалу ничево не придвищало хуйни (с). Новая программа рок-музыканта,уже стаящева адной нагой в магиле называлась «Святой источнег» (пеар и реклама сраной газирофки хуле-прим. афт.).По заявлениям самого старикана перед канцертам этот альбом является самым удачным и он надеетсо палучить за него па крайней мере шесть «Грэмме». После десятименутного ацкова хохата журналистав певец продалжал-« Редка када палучаетцо записать альбом в такое кароткае время, я песал фсе песни буквальна на адном дыхании и это была феерична!».

Када папарацы поинтересовались ,чем жы таким дышал прославленный музыкант,он тока хитра усмехнулсо и добавил.что ему нада в гримёрку навести шарм на ебло и палучить заряд адреналина для ацкова отжига на сцени. «А то в паследние время зрители в первых рядах пачимуто кричат-Хуяссе, Оззи Осбарн к нам приехал,а гдежи Кузя!?»-напоследак добавил он.

Наконец мегашоу началось и после двух первых песен зрители пачувствовали чё-то неладное. Праславленнава рокера мотала па сцене, вместо слов песен раздавалось непанятное мычание и матюги-«Ебаная бабалайка,хто приделал на ниё так многа струн!?».Наканец артист промямлил-«Семонаааа!, девачка маей мечты!», патом вдруг внимательным взглядам абвёл передния ряды и метнул фарш в массы…Зрители было сначала падумали,што это адин из спецэффектов шоу,но непавторимый запах этова сюрприза неаставил никаких самнений …

Публика сначала фпала в ступор, патом паслала Валодю фпезду и начала расходитцо и предьявлять администрации насчот просаженнова бабла за консерт. «Куда жы вы,я тока разошолсо!»-кричал в пианом угаре старпёроррокер, но видя сваё фиаско, с криками-«Панкс нот дэд!»-расхуячил гитару а калонки,насрал в барабан и пашол продолжать страшный бухач. Арганизаторам прищлось возращать денежку и тиха проклинать далбайоба..

Астаётцо напамнить,что Кузя праделывал нечта падобное в Челябинске в 2001 гаду. Правда там он дапел кансерт да канца,хоть и тожи падал и проёбавал балалайку. Взаключение отмечу, что арганизаторы кансерта теряютцо в дагадках-ставить на проёбанное бабло самого Валодю или нет? Знаменитось хуле, «Примус» опятжи…

Прочитал тут: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=14&mid=6872508

kyk , 16.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
24

C#, 17-11-2005 00:44:19

Sheff16-11-2005 23:58
Запомни нафсегда, што слова "мудовый" и "рокер" нисачитаюцца в адном придлажении. Ни хаваеш - ни фтыкай. Абзац.

25

Canadian Goose, 17-11-2005 02:02:12

Па моиму, его группа не Примус была, а Денамик, а Примус вроде бы как Лоза...

26

CAБАКА@ПАВЛАВАбля, 17-11-2005 02:05:28

проста жесть, фстать спола ат смеха нимагу

27

бобр, 17-11-2005 02:34:38

а чё эти попсари еще чего-то и поют что ли? нахуй гармонистов.

28

Доктор Эвтаназиолог, 17-11-2005 02:41:35

Уссалса... Смишно написано...Тоже хотел черкнуть ньюс на эту тему, но нихуя неосилил...

29

тварец, 17-11-2005 03:37:55

вып видили што вытварял гарек сукачёф ва владевастоке в пазапрошлам гаду. этта абасака была. он лижал на стуле, а иму фставляли в руки гетару. он кричял пириадичски - каньику хачю, каньику! в зале думали, што он шутет и смиялис. а ево прадюсер хватался за голаву. патамушта он панастаясчиму весь день клянчел у фсех бухло, а иму ниналивали - хуле, ис штопара вывадили пат капильницэй с утра. патом гарек фставил радиамекрафон ф трусы - как стаячий хуй, и прыгал как зайка пасцэне, а иво лавиле. вот этта - ацкий отжык был!

30

кузька, 17-11-2005 05:20:12

выпил чювак с кем нибывает...
тёска опять же...

31

Хуйемпасталу и паеплу, 17-11-2005 05:50:12

"Новая программа рок-музыканта,уже стаящева адной нагой в магиле называлась «Святой источнег» "

Буга-га-гагага
Афтору -ЗАЧОТ с преммеальными!

32

Памитник Горькаму, 17-11-2005 06:13:55

Мумея запела

33

девелоптырь, 17-11-2005 06:30:36

для таких ибланов изобрели фанерку, да исчо клонов штук пять надо прикупить кузьке. денюжки ни хуя не возвращать, если чуваки идут на такую хуету - надо ещё и по линие прафкома наказать.

34

Трахатель жырных бап, 17-11-2005 06:57:02

Уссачная новасть

35

SERGIO, 17-11-2005 07:02:26

С паследнех 3-х апзацэв сучил ногаме от смеха.
Мегазачод.

36

Атец Батько, 17-11-2005 07:14:25

кричат-Хуяссе, Оззи Осбарн к нам приехал,а гдежи Кузя! - валялсо нах как аглашенный
зачот палюбому

37

Мангольский шпиён, 17-11-2005 07:15:36

уссалсо, зачотно

38

Атец Батько, 17-11-2005 07:15:45

патом вдруг внимательным взглядам абвёл передния ряды и метнул фарш в массы...  ЖЖОТ!!!!

39

Любитиль Пелоток, 17-11-2005 07:17:09

зачот, хуле, пашол подмываццо

40

циника, 17-11-2005 07:21:57

гыыы. веселуха.

41

Филин, 17-11-2005 07:23:27

Маладетс, порадовал

42

Гафрашланг, 17-11-2005 07:50:07

давно так не ржал.афтар - зожегалко зиппо ориджынал биспизды!

43

gerich, 17-11-2005 07:55:21

жжош. Хоть и низнаю нихуя кто такой гирой даннага отжига.

44

Омериканец, 17-11-2005 07:59:01

Кузьмич рулит, настаящей падонок, нах!

45

Лягушачий Гу, 17-11-2005 08:06:32

Нехуй срать на кумиров старперов, беспесды...

Ну нажралсо, ну проблевалсо - но ПЕЛ же, хоть и хуево... Гы...

46

Боцман, 17-11-2005 08:08:05

Ибать это супер! ваще абасацца (брызгая слюнами на монитор)! афтор жги!

47

Бобрятина, 17-11-2005 08:37:20

Хуйня!
Куда ему до мужа Пугачовой (хуй знаить какое у нево погонялово).
На концерте ф Питере он упился так чо ёпнулся в аркестровую яму.
Валялся там с выбитыми гнилыми зубами.
И хуясе!!! Продолжал петь отлично записанным на фонограму голосом!

48

ДЕДУШКО, 17-11-2005 08:37:24

Вот эта ахуйеть-ЖЖОШ,йобанаврот!
Ссалса проста непадецки!УВАЖУХА-хуле,МАСТЕР,БЛЯТЬ,КЛАВИАТУРЭ!

49

Desperado , 17-11-2005 08:52:01

Абасцался. Виновники:
1. Аффтар
2. Кузя

50

кампазитор крутой, 17-11-2005 08:54:52

афтар пиздюк
не владеет темой
кузмин с баричелой хуячили в динамике
примус-не в тему

51

Друк Тыманчи (беспесды), 17-11-2005 09:56:58

Афтар мудаг. Учи рок-ынцеклапедию..
Примус - эта Йурий Лоза.

52

Папа маньяк, 17-11-2005 10:02:37

афтар порадавал. молодца, пеши еще

53

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 17-11-2005 10:09:56

Хе-хе, до чего ж у нас нарот всетаке неблагодарный. Человег вместа таво, чтоб с друзъями бухать, собраф волю в кулаг, встает  и идед  им песенку петь. Тут те и  музыка, и на петросяна не хади. Так нет жа, давай адменестрацеи жаловаца..  ироды

54

ГЕТОРИСТ АЛЬТЕРНАТИФЩЕГ (семь железяг в ебальнег, 17-11-2005 10:24:09

прекольнуло

55

mashpit, 17-11-2005 10:40:28

http://www.sibdom.uralsib.net/index.html

Бля я это первый вижу или баян?

56

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 17-11-2005 11:02:23

mashpit 13:40  втарая? Ржачна. Галирея с фотками и каментами сразила наповал.

57

Лорд Пневмослон, 17-11-2005 11:02:44

Паржал.

58

Стикольщик, 17-11-2005 11:31:21

зачотищще. молоток

59

Муха, 17-11-2005 13:20:48

бля, я валяюсъ...


Бобрятина17-11-2005 11:37

Хуйня!
  пацтулам, бугагаааа...

60

идитенахуй, 17-11-2005 13:32:41

Кузьмин гавно еблан и подросток-пить не умеет.вот был такой ГОТИЧНЫЙ падонак свин из группы АУ ,так ентот парень вабще на сцене трезвым нихуя не появлялся. насрать для него в бубен всего лишь обязательная часть программы

61

MrCrowley, 17-11-2005 13:56:43

тока за одно упаминание Оззи уже зочот

62

Всёпохуй, 17-11-2005 14:49:43

зачот, но путать "Примус" с "Динамиком" не готично... :)))

63

6000 доз диоксина для йусчинки, 17-11-2005 15:23:33

Аффтар учи матчасть... стыдна жюрналисту удаффкома низнать у каго  был "примуз", а у каго  "динамиг" епанврот... тынэйджер песал...

64

Фен, 17-11-2005 15:55:42

новость ахуеть!

зачот полюбому - абасцака... метнул фарш в массы - шедевр!

65

zyk, 17-11-2005 16:13:18

да хуй с ним, что примус лозовская группа, один хуй
кук отжег

66

ПЕНИСтый, ну бля буду ннтнлигент фпрошлом, 17-11-2005 18:05:47

27.11.05 Кузя будит жечь в стольном граде Владимире-фсе Владимирцкие падонки на отжиг, тока ни ф первые рядынах

67

Лысый Хуй, 17-11-2005 19:31:40

Вофка маладса, скока смок, стока отработал. Аффтару зачот нах.

68

kyk, 17-11-2005 19:32:06

за "Примус" извиняюсь камрады-проебал!

69

Йобаный блять степлер, 17-11-2005 21:36:11

Бугага!!! ржунимагу нах :)
Аффтару зачот!
Парадовал, што тут скажыш!

70

крысо которая небаицца котега, 17-11-2005 23:58:12

нука...руки протч.. от наших.... кузьма - рулит.... а пидарам... нехуй делать...

71

BABRADIATEL, 18-11-2005 02:37:11

farsh v massi-eta bespezdiblianah  magafeerichno
pachti kak FASETKI

72

BABRADIATEL, 18-11-2005 02:44:25

ablia  pra Ozzi toje  piezdetzblia  otjig

73

Вофка Кузмин, 18-11-2005 09:06:57

Ну ёп, с кем не бывает, браза? В опрафдание скажу, што я фсе равно пыталя петь. А фтыкателям маего канцерта скажу - идете на хуй, баблабасов у миня ваших нет  и не атдам. Фсе прапил.
Бу-га-га

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав