Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Два милицианера подариле друг другу пиздюлей. А патом один получил в подарок еще и редких - огнестрельных пиздюлей. Из цикла репартажэй Доктора Борменталя о работе милицэйи.

  1. Читай
  2. Новости
Два тюменских милицианера решиле блеснуть сентиментальной щедростью и с нежностью подариле друг другу замечательных пиздюлей. А потом один из них решыл и вовсе очаровать свойево каллегу, подарив ему ниабыкнавенных агнестрельных пиздюлей, каторыйе просто так найти на улицэ или купить в магазине можно с превеликим трудом.  Подробносте стале известны кариспанденту Удаффком.

В ночь на 12 декабря старшый лейтенант юстицэйи, он жэ следователь, напилсо до синих пузырчатых соплей и отправилсо на допрос свидетеля по уголовному делу. В памещенийи, где находилсо свидетель, такжэ оказалсо прапорщег-кинолог со своей сабакой. Следователь принял за свидетеля сабаку и начал задавать ей вопросы. Атветы на задавайемыйе вопросы очень не понравелись следователю, и он предъявил сабаке обвиненийе в даче заведомо ложных паказаний. Предъява не панравелась прапарщегу и он взял слово:

- Уважайимый таварищ старшый лейтенант, я сейчас подарю Вам нечто ниабычнойе. По-мойему Вам это ужэ давно не дариле. Закройте глаза, - заинтреговал прапорщег следователя сюрпризом.
- Давно мне никто ничево не дарил, - взгрустнул следователь и мечтательно закрыл глаза.

Прапорщег достал дубинку, смазал мазью Пиздюлевсково, и с богатырсково размаху одарил следователя щедрым пиздюлем в голову.

- ААААА, какой прекрасный сюрприз! И неожиданный! Агромнойе спасибо! Но и я не могу оставить Вас, товарищ прапорщег без падарка, - завыл от счастья следователь, потирайя сильно ушибленнуйю голову.

С этиме словаме, проникшийся к прапорщегу теплыме чуфстваме следователь презентовал ему красочный удар табуреткой в голову.

-Ах, бля, прелестный дар! – воскликнул прапорщег, вставайя с пола.

  Прапорщег изготовилсо подарить следователю подарочный набор « Боль в яйцах от удара ногой», однако следователь посчитал это ужэ не подарком, а самой што не на есть взяткой. В связи с этим дружба прапорщега и следователя дала, как говориццо, трещину.

   Следователь, палучив таки по яйцам с ноги, скривилсо и претерпел невероятныйе и захватывайющийе ащющенийя, отчево внезапно осерчал  и неподеццки  рассвирепел. Он достал писталет и с криком  « Да будь ты проклят, взяткодатель и яйцебивец !» выстрелил в прапорщега и ранил ево.

  - Браво, далбайобы, - сказала сабака, наблюдавшайя за действом, - харашо, блять, вам, йебланам агниметы не выдайют! Браво!

  -Ууу, бля, пидарас!!! – вот так,  кричя от вазмущенийя, охарактеризовал прапорщег моральныйе и деловыйе качества следователя прибывшим на место происшэствийя коллегам .
Остайеццо только дабавить, што находящейся в помещенийи забытый стражаме порядка свидетель тожэ палучил моральный и физический вред – он обоссалсо и чють не умер от смеха.



Спижжыно отсюдо:
http://www.regnum.ru/news/558382.html

Доктор Борменталь , 12.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
22

ебус наблаженый, 12-12-2005 14:34:29

пад стулом! ЖЖожь суканах!

23

Скатапиос, 12-12-2005 14:37:48

Пазитиф! Ржал долго...

24

СолнечныйМалчик, 12-12-2005 14:38:36

АААА!
Дохтур жжошь ацкий сотона!!!!
Я пат стулом корчился в ржачной агонии.
Так держать ты лучший...

25

, 12-12-2005 14:47:21

жошш

26

<C>, 12-12-2005 14:48:02

эт песдеец :))))))

27

Кащенко, 12-12-2005 14:51:02

хуяк

28

Pro, 12-12-2005 14:51:59

Новасть мегазачетная! ржал што песдетс! Так держать!!!

29

, 12-12-2005 14:58:20

- Браво, далбайобы, - сказала сабака, наблюдавшайя за действом, - харашо, блять, вам, йебланам агниметы не выдайют! Браво!
ЖЖош!
Пиши больше!!!!!!!!!!!

30

Лорд Пневмослон, 12-12-2005 14:58:32

Уссалсо,дайте две.

31

Мангольский шпиён, 12-12-2005 15:09:02

нармально, пару рас улыбнулсо

32

, 12-12-2005 15:09:41

пешу изпатцула. Дохтур жгет как всигда

33

Никитич, The, 12-12-2005 15:13:55

Вопще пиздетс, йа умир ат смеха абосцаный пацтулом

34

filter happier, 12-12-2005 15:20:56

нисамненно история не лишина забавности
доктар харош!

35

Аленка, 12-12-2005 15:28:00

Атменный росказ!!!! Ахуенна!!!!! Паржала б/п!

36

гризли, 12-12-2005 15:28:54

во менты атдыхают!
абасцака полная.
афтару респект.

37

C#, 12-12-2005 15:30:12

Аццкей Доктар прадалжает жечь павзросламу! Ссусь!

38

Жестокий Лесбиян, 12-12-2005 15:47:39

Охуенно пездато... Так пойдет, понятно, что понравелось?

39

Фтыкатель, 12-12-2005 15:52:55

Смиялсо бп

40

SERGIO, 12-12-2005 16:01:27

Ржал ниебически, срываясь на визг.
Ахуенно.

41

графф Дэ пъе Тамблюе, 12-12-2005 16:13:37

Криативы севодня гавно, так хоть новасть парадавала

42

, 12-12-2005 16:16:08

жжошь
на золото

43

Карыто цымента, 12-12-2005 16:19:58

смишно, сцусь

44

Каменев-Хазрат, 12-12-2005 16:20:43

Фтыкая арегенал йа так понел, што пьян был кограс кинолог с собочаткой. Новость песдатая. Дай бох фсе менты друк друшку перестреляют нахуй.

45

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 12-12-2005 16:23:20

Пазитиффф, да еще такой задушевный, ай малаца

46

Атец Батько, 12-12-2005 16:32:21

Пра дапрос сабаки - валялсо нахуй

47

Йохан Палыч, 12-12-2005 16:35:31

Абассака. Зочот.

48

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 12-12-2005 16:39:47

ниибический отжыг )) афтар - реальный мастер диалогов и чтец мыслей собак ))

49

MrCrowley, 12-12-2005 16:41:48

после прачтения ёбнулся головой на клавиатуру
афтар маладца!

50

я забыл подписацца, асёл, 12-12-2005 16:47:18

дохтур, вот тибе есчо сцыла, мож и на ниё фдахновения хватит. пешы исчо!
http://www.newsru.com/crime/12dec2005/il.html

51

Дерьмовачка, 12-12-2005 16:57:15

Менты- клоуны!!!!
Афтырь, это харашо! Это "5"!

52

Худой пиздец, 12-12-2005 17:01:45

Охуенно! Жжешь как Везувий.

53

Гафрашланг, 12-12-2005 17:02:47

"- Браво, далбайобы, - сказала сабака, наблюдавшайя за действом, - харашо, блять, вам, йебланам агниметы не выдайют! Браво!"
Афтар паходу близак к савиршэнству в даннам жанре.

54

Ваня Сонцев (сын полка б/п), 12-12-2005 17:27:30

первый пазитиф за сиводнишней день, зачот

55

Бобрятина, 12-12-2005 18:01:49

Борменталь вернулсьо !!!

56

рой джонс мл., 12-12-2005 18:10:29

Борменталь звания доктора Вам мало б/п.Прафессарский зочот.Традицеи асвищения нетрадиционных старон жизни обаратней в галубых одеяниях прадалжаюццо.

Дохтур,пешите чяще.Апщественность с нетирпением ждет Вашых навастей.

Карочи,жжош падло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

57

косопузый еблан, 12-12-2005 18:20:22

посрал,но както жиденько,можешь лучше!ждем

58

МихалыЧЧ, 12-12-2005 19:28:39

я как свидетель "обссалсо и чють не умир ат смеха"(с)

59

Диоптрий, 12-12-2005 19:39:04

У милицыанероф зряплата маленькая....

60

Йебливый кролег , 12-12-2005 19:59:21

дохтур сцуко срочно фпечать бля
йа ат зависти убил сибя па стену на складе с йадом

61

Барбос, бля, 12-12-2005 21:38:33

Аффтор малаца! Хихикал вовсе некультурно!

62

старичёг с ахуеной палачкай, 12-12-2005 23:53:38

Ат аццкава смеха патирял голас
Дохтур, ты сам то ржош кагда твариш?

63

Тривожный рычажёк, 12-12-2005 23:53:39

что-то с ритмом изложения, кажется

64

САБАК@ПАВЛАВАбля, 13-12-2005 03:40:05

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
типа смех

65

хуй придавленный гусеницой трактора, 13-12-2005 03:49:57

гыгыгыгы! автор жжот аки ацкий пламень!

66

Хуепутала лесное, 13-12-2005 08:08:12

сотона!!! дохтар - ацкей агнеметчег!!

67

пешу YESчо, 13-12-2005 09:22:39

Борменталь жжот каг работнег кремоторея! Ссусь пре фсех!

68

Манагер среднего седла, 13-12-2005 11:54:51

Мегазачёт .... апасцался пад стул ...

69

ВоффкА, 13-12-2005 12:43:30

Дохтар, приизжайте, астанавить у миня ацтрейшый приступ диареи вызваный вашым б/п эпахальным на этай нидели крео!

70

Йопть, 13-12-2005 16:13:33

АФФТАРР ПИШИ ЕСЧЁ!!!

71

Йануковичь, 06-03-2006 23:56:38

Аццкий отжиг!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав