Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ищо разок про газ, на это раз про китайский (пазетивный новагодний прогон).

  1. Читай
  2. Новости
Хахлы давольны – кацапы апять абйебались! Ну а хуле – 95 это, канешно, не 230. Даже если это не цены на газ, а размеры детородного хуя в милиметрах. Аднако дастаточно о хахлах. Китайцы, глядя на газовые войны, ахуенно быстро сориентировались и придумали свой грамотный китайский газ, штоб вапще ни ат каво не зависеть.

Помните шутку про китайскую электростанцыю, где два миллиона китайцев в шелковых штанах, ездят жеппами по эбанитовым палочкам? Вот и с новым газом у них такая ж паибень, примерно. Нидальновидный читатиль сразу может прицтавить сибе два миллиона кетайцев, сидящих за столами с гороховой кашкой, со вставленными в жеппы трубачками. Сцукко, толпы жырных кетайцев ускаглазых. Сидят и ниприрывно жрут йобаный горох. А кагда смена кончаецца и нужно идти домой, то штобы пачом зря не пердеть, работник газовой станцыи берет с собой мобильный насосный комплекс в виде ранца.

А што же будет если вдруг все эти мабильные насосные комплексы дружно выйдут из строя? Сцукко, даже и прицтавить страшно. Ядерный, блять, взрыв и массовое паражение удушающим газом. Причом если китайцев здохнет миллионов 200, то правительство Паднебесной только вздахнет с аблихчением, а вот саседним странам пажалуй нибальшая песда придет. Нибальшая, зато ванючая.

Но это фсио фантазии, а на самом деле нигде пока таких станцый ищо нет. Есть другая фишка, адин песдатый учоный кетайцкий придумал дабывать газ из травы. «Ахуеть!», -  скажет прадвинутый четатиль, - «да мы давно уже газ из травы дабываем. И фсем харашо и фсе щасливы». Но давайте не путать исскуство и прамышленную добычу.

Миллионы тонн травы, трудолюбиво скошенной китайцами, пирирабатываецца в гарючий газ, каторый можно пользовать и в быту и в прамышленности. А што если трудалюбивые кетайцы нарушат технологию и случайно выкосят какое-нибуть не то поле, где растет не Spartina gracilis йебучая, а милая серцу Cannabis ahuenas. И пайдет весь этот пазетив в прамышленную пириработку.

Миллиард йебучих кетайцев встайот дружно с утра, чистит зубы, моет йайца и заваривает дашырак. Падходит абычный заспанный кетаец к плите, ставит чайнег, паджыгает кароче, газ, а он не паджыгаецца. Он его хуйак, кароче, апять паджыгает. А он сцукко апять не паджыгаецца. Да ищо так прикольно не паджыгаецца, што песдец. Кетаец кричит: «Жена! Глянь, блять, как газ ахуенно не зажыгаецца. Гы». Жена приходит, смотрит на фсю эту хуйню приасхадящую и ржот как лошать. Потому как ну смишно очень. И такая же хуйня ва фсех кухнях Кетая! Все стоят и ржут как лошади, блять.

А в прамышленнасти кризис сразу. Придприятия стоят. Газ не горит тоже нихуя. Но никто не переходит на альтернативные источнеги инергии – не хотят кайф ломать.

Весь Кетай, кароче, ржот.
Патамушто новый год.

http://www.utro.ru/news/2006/01/03/510089.shtml

Автобус_мля , 04.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
8

Amak , 04-01-2006 14:10:06

в дисятке?

9

сусложёпп, 04-01-2006 14:10:33

а нихуя и ни третий..

10

Неожиданный Лось, 04-01-2006 14:11:01

редкастная хуйня

11

Неожиданный Лось, 04-01-2006 14:12:12

сатона мудаг больше пяти раз непервонахят

12

Неожиданный Лось, 04-01-2006 14:12:48

бля в смысле трех

13

Рен и Стимпи, 04-01-2006 14:14:52

нихуя ни пазитив. за отступления от темы украинского газа - обвинение в ереси и соответственно - на кастер.

14

Хуйбеспальта, 04-01-2006 14:16:57

ф 20 нах иниибёт

15

хохол ебущий кацапа, 04-01-2006 14:17:59

Всегда вас так будем наебывать а вы сосоите больше... захотим не только 95 сделаем а вообще будете нам платить за то что нам газ гоните

16

мммм - дау - ж, 04-01-2006 14:23:48

новасть улыбнула, автобусу риспект!

17

хохол ебущий кацапа, 04-01-2006 14:25:02

ха-ха хо-хо для вас еще год петуха не закончился - отпетушили вас конкретно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

шопиздец, 04-01-2006 14:25:54

Афтар мудаг и хохляндский шпиём и ниибаца. Оранжывые розийзкий гас пакупают па 230 и тока за щиками трищит, а 95 - ето средняя их цина с учетам туркменбаши и казахстана, шо им по 40 баксетов абходится....
Не ввади абщественность в заблуждение.

19

Автобус_мля, 04-01-2006 14:29:41

Ого! Хохол вазмущаецца. Щас, сцукко, кетайцы паттянуцца...

20

С#, 04-01-2006 14:31:41

хохол ебущий кацапа04-01-2006 14:17:59
В каментах пидор!

21

Автобус_мля, 04-01-2006 14:31:52

Ого! Хохол вазмущаецца. Щас, сцукко, кетайцы паттянуцца...

22

хохол ебущий кацапа, 04-01-2006 14:32:01

Ты ни хуя ни понял мы заставили вас что бы вы перегоняли нам газ чурок по их низкой цене а по 230 вы продаете Росукргазу который больше чем наполовину принадлежит Газпрому т.е. себе - это просто щас все пиздят что по 230 что-бы вашей общественности не показывать как вы облажались петухи

23

Ющенко, 04-01-2006 14:34:16

О бля теперь хватьит на операщия буду песпесды Брэдом Питом

24

фтюч, 04-01-2006 14:34:41

транспорту риспект, новась несмешная нихуя чёто.

25

tt-34, 04-01-2006 14:36:23

давайте не проводить прямые связи с новастью доктара, автобус маладец

26

Полешук, 04-01-2006 14:46:33

Всех политиков в топку. Славяне братья и вместе отъимеет и европу и сша.

27

Митька Жаров, 04-01-2006 14:51:54

Вот что я хачу Вам сказать камарады:

1. Йусчинка в ачиридной рас наебал каклов, праведя нехитрую избирательную камбинацию по поиску внешнего врага. Такие комбенации неоднократно применялись, это не новая камбинация, тем нне менее это по его мнению укрепит избирательные и административные позиции памиранцевых.

2. Каклы теперь еще больше на нас абижены, при том что мы тут ваще не при чем. Эту кашу заварил Йусчинка, намерено затягивая подписание контрактов и соглашений. Теперь же он подписался под ценой российского газа по 230, при этом Россия согласилась на транзит газа Папашы Басшы, что давно предлагалось Россией. В результате, средняя цена газа для хахляндии получилась 95 баксов, в силу газового баланса в пользу Татжигскаго газу.

ПЕСДЕЦ! КАКЛЫ! АЧНИТЕСЬ! ВАС ЖЕ ЙУСЧИНКА ВАС ИМЕЕТ ПА ПОЛНАЙ ПРАГРАММЕ!

28

нацист(ебарьтеррорист), 04-01-2006 15:08:02

Митька Жаров
нимагу не согласится с табой!!! а вы каклы васьмите ф руки калькулятор и посчетайте!! бля долбаёбы!!!! что получаеццо вовсе не 95 а за сцотню!!! и РОСИЯ продает ващей незалэжной хохляндии газ по 230+контракт подписан так что цена вычесляеца по европейской формуле тоесть йа объясню вам каклам что еси потребность газа возрастет а она нипременно возрастет так как вы захотите наращивать темпы роста промышленности и тогда газ будет стоит и 400 и 500 так что ибитесь там ф сваей хахложопии и не пудрите мозги нормальным людям!!!! Усе хер поеду к вам на отдых тоесть на море!! еси к ним приедет мало туристов летом то зимой сцуки сдохните от холода и голода!!! и пиндостан вам нихуя не паможет, а исцо пасмеётся с вас!!!! с гандонав!!
все идите нахуй и ф пизду!! я дал вам установку ..... выполнять

29

Любитиль Пелоток, 04-01-2006 15:20:31

смеялсо!!!

30

нацист, 04-01-2006 15:33:32

аффтар руби сибе пальтсы!!! и ебани сибя клавиотырой по сваей тупой башке!!! может небудеш больше таку хуйню писать! еёдь в ентот пиндостан можит там найдеш сибе собратьев по разуму!1

31

М., 04-01-2006 15:34:02

ПАЗИТИВ!

32

Сувок, 04-01-2006 15:41:21

Хохлы - ворье, папрашайки и хуесосы и это они сами кстате знают...
Ничо это мы вас тока начали нагибать и так нагнем что сами у сибя атсасете...
Это щас токо 230 баксаф Расейский гас а патом и туркменский гас па столька же пайдет...
Нет ну что за страна! Тока чужойе пиздеть умеют нидарам все прапара - хахлы!

33

Хуян Машонкин, 04-01-2006 15:48:10

«Отныне Европа может спать спокойно", - заявил Ивченко
атец нацеи биспизды, бугога

34

нацист, 04-01-2006 15:53:05

Сувок04-01-2006 15:41:21
ты дебил что каклы спиздили?? а вот скажи мне !!! Жуй ты !!! сначала расберись а потм гавари!! мудаг!!незря ты такой гиморой!!!

35

Ющенко, 04-01-2006 16:36:08

Нацист хватит пиздеть а то я тя ишо раз нагну. Или бля вообще поцелую...

36

Пятихуй, 04-01-2006 16:52:05

юсщенко пасасал у ВВП

37

бинзиновый пук, 04-01-2006 17:06:11

Пасечник на то и  мудаг что бы сваей прищавой рожей приаизнасить нивъебенно припезденные новогодние праздравления, пугая детей, обжидающих в ящики увидет деда Морозко. Пасченки хуярить на выборы. И в очередной раз накланяет весь майдан к ахтунгу.

38

ВВП, 04-01-2006 17:23:27

Да ты сука и с 95 загнешся гнида прыщаявая

39

Гражданин Залепухин, 04-01-2006 18:03:54

бля...
УВАЖАЕМЫЯ КАМРАДЫ УКРАИНЦЫ ! ! !
МЫ ФСИКТА БЫЛЕ ЕСТЬ И БУДЕМ БРАТАМИ-КАМРАДАМИ ! ! !
ДАВАЙТИ ЖЫТЬ ДРУЖНА ! ! !
ТОКА УЕБИТЕ ЧЕЛАВЕКА-ЙУЩЕНКУ ! ! !

40

Не Ебыный в ротик (ни разу), 04-01-2006 18:34:29

"Сорок первый" хына

41

нацист, 04-01-2006 18:41:06

Ющенко04-01-2006 16:36:08

что ты чиловек прысч чета хочес спиздануть?
иди лечи сваи прысчи путем серовадородных ванн..!

42

ГОСТ, 04-01-2006 19:47:57

Вот вам все бы поприкалываться...
Йущ, Йущ..., Диаксин...
Грех смеяться над больным человеком!
Никакой это ни диаксин...
Болезнь эта называется - Рожа Лица.
Если есть медики на ресурсе, то пусть объяснят, что это такое.

43

нихуянезавбыл, 04-01-2006 19:57:54

заитбись. чесслово. четаю и ржунимагу

44

Гроза налогафф, 04-01-2006 21:20:09

Зачот!
В последних строках я ржал.

45

Киев, 04-01-2006 21:34:54

Ну шо братьякацапы, паздравляю с атсосом на 5 лет!!!

46

Чирнобыльски Йожык, 04-01-2006 23:18:40

зачот, хоть и бес картиног. где картинги нах?

47

псих03, 04-01-2006 23:55:05

абассака риальна =) афтобус зачот =)

48

Pash, 05-01-2006 00:22:38

Не характерная для афтара хуйня, видимо праздники подкосили.

49

m, 05-01-2006 07:26:50

хохол ебущий кацапа
04-01-2006 14:32:01    ( это просто щас все пиздят что по 230 )

идиот, туркмен сделает умнае летсо  и  скажэт - газа нет ! а  вам астанитса  па 230 и выше !!!

50

Доктор Эвтаназиолог, 05-01-2006 08:10:09

Камрады, Афтобус пра кетайский газ песал, ваапщето. Если срать на тему Газпром-Нафтогаз - спуститесь на пару креативов па списку ниже (нихуя не самореклама).
Афтобус, нащет газа ис травы - как абычно атжог непадецки (я пра это тоже черкнул, но у тебя смишнее).

51

Синдирёлло, 05-01-2006 22:19:51

Улыбнуло, задумка аххуитительниишая! Тем самым пабедим Китай по темпам иконамичиского роста.
Аффтару зачот.

52

Лорд Пневмослон, 06-01-2006 13:02:45

Ахуйенная новасть.За раскрытие темы апкурки зачот.

53

Глубинщег, 08-01-2006 22:46:20

афтар жжот. кетайцкого газу ему в агнемет, гггггггг

54

Кранк, 20-01-2006 12:49:02

Слыш...
Куда ты пропал-то?
Пиши давай....

55

bnnnnnnnnnnnnnnnnnnnngyggggggggggggggggg, 23-01-2006 16:28:22

ggggggggghhhhhhhhhhhhhhhhhhghjcvghhhhh

56

У миня йесть галавасцукоблянах и йа этой галаво, 06-02-2006 19:45:23

афтар куда пропал песчи ысчо!!!

57

Кранк, 10-02-2006 10:44:38

Блять...
ты живой?
чё не креативишь?

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав