Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Где вада чищще - в кактейле или в унетазе? Нихуя не угадали!

  1. Читай
  2. Новости
После нескальких зажигательных порций кактейля 'куриный чих на льду', некая пендосская школьнеца задалась вапросом - клодут ли гамно с мачой ф кубеки льда для придания кактейлю ево асобава букета и тонково аммиачно-уксуснава фкуса? Смачно срыгнуф кусочкаме аващей на стойку бара и пердануф шакаладныме брызгаме ф трусняк ана снялась са стула и маневрируя килевой паперечной качкой между столеками направелась ф сартирную кабинку. Взграмандифшись с пятой папытки на талчок, ана выдавила ис себя нескалько порций 'гарячива шакалада' и разбавила фсе это сверху залатистой игристой сцакой.


Размешаф акуратно пальцем палученую фракцею ана зачерпнула ее ф певную крушку и напесала на боку -"Проба вады. Унетас номер 3. Паб 'Галубое небо'." После, сабраф нескалька желтовато-мутных кубекоф льда ис сваево кактейля, ана папездавала до блежайшей лабаратореи для праверки идентичнасти абеих проб. Ахраннек на фходе внемательно выслушал пескаструщецу, но долго не хател пускать ее в здание и даже пазванил ф саседний дурдом на предмет выяснить не сьебался ли аттуда какой-нить клиент? Удивифшись каличеству прапафших дуеркоф он фсе же сверил приметы. Но розмер жопы, валасатость груди и глубина влагалищново тунеля не саатветствавали палученым параметрам и школьнеца была пропущена в лабараторею.


Пробы быстро палажили пад мекраскоп. Лабарант навел сначала фокус ф гласах, патом в мекраскопе. К удевлению, унетазные бактерии, хатя и были в изрядном каличестве, но вели себя тиха и не выебывались. Проста тихо плавали среди кускоф гамна и при увиличении Х150 можно даже было видеть их бальшие печальные глоза. После, пад стикло паместили аттаифшие кубеки кактейльнава льда. Деафрагма зрачкоф лабаранта дашла да максемума, кагда он увидел тот садом с гемароем, тварящийся в мелеметре ат линзы. Мангачисленные мекробы давали в рот с праглотом бактериям, бацилы кедали тифозные палочки инфузориям туфелькам, а хламиды драчили сваи вялые монады.


Астальные перцтавители инфекционной расы насились между ибущимуся и таящими астаткаме льда и патрясая валасатыми атростками арале -"Прешла весна! Скарей, ебитесь вволю! Пака сцуки нас апять не замарозили! Да сдрафствует оттипель, с первым мая, таварищи!". Лабарант узнаф, што эта абычный лед из кактейля, дастал с полке запыленную быблию и на ней паклялся, что с сиводнешнево дня будет пить тока спирт или на крайняк сибирский семидистиградустный самагон - так вернее.


Это писдец таварищи!

Атец Батько , 16.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Болон (цобачько), 16-02-2006 18:38:15

Сночяла в глозах, а патом в мекроскопе - заебца.

52

БорЧ, 16-02-2006 18:56:18

Хехекал!

53

Викенх, 16-02-2006 19:11:40

АтецБатько жжот

54

сушоны старушонко, 16-02-2006 19:43:21

пра весну панравелось, зачот

55

Зелёный Кот, 16-02-2006 20:06:11

До печяльных глас додержалсо. После них потекли сльозы.

56

Хымек нах, 16-02-2006 20:11:30

Блеск!

57

п@донак, 16-02-2006 20:43:05

гатично .... бизпизды ... теперь буту куреть только шышке ....

58

Жытель дерефни Беково (где ебать некого б/п), 16-02-2006 20:44:52

Асилил дфа раза, с третива перданул с падливам ат смеха! Зачод!

59

Хуй клал на фсё!, 16-02-2006 20:56:59

Пайду , рыгну...

60

Этруск, 16-02-2006 21:02:12

АХУЕТЬ БЛЯ!СПИРТ И НИИЕЕЕЕБёёёёёёДДД!!!!!!!!!!!!!!!!Да здравствует медецинская водиццца нах!

61

Пивавар из Мюнхина, 16-02-2006 21:04:46

Атцу респект, хатя в этат раз чет ниасоба ржал...адин хуй зачот афтаматом!

62

Ахирень!, 16-02-2006 21:55:37

Бля! Паданки пиздетс гнитут жуть мрачную нивиебенную...

микрабиалоги ибанные нах

63

Конь в пальто., 16-02-2006 22:12:49

-"Прешла весна! Скарей, ебитесь вволю! Пака сцуки нас апять не замарозили! Да сдрафствует оттипель, с первым мая, таварищи!". Лабарант узнаф, што эта абычный лед из кактейля, дастал с полке запыленную быблию и на ней паклялся, что с сиводнешнево дня будет пить тока спирт или на крайняк сибирский семидистиградустный самагон - так вернее.

Йа рыдал!!! АтецБатько аццкий огнеметчик!

64

хуямбрь, 16-02-2006 23:06:26

Отче! Ты - немилосерден! С первого абзацца патерял кантрольнад истественныме атправлениями! Ты - наше все! Встань на пъедистал с Мечниковым и Пастером, бля, Луи! Гений, беспесды! Развел и пью бальшиме глаткаме за твае здоровие, сидя в луже чего-то липкаго, обтекая шакаладна-золотистыми брызгаме! Пеши - сколька можешь, драконище!

65

мУжиК в реЙтуЗах, 16-02-2006 23:23:18

Тема ебли  не раскрыта

Аффтар выпей йаду

66

tt-34, 16-02-2006 23:26:44

ндя, ужэ все процитировали блять.. короче, начиная с микроскопа, уверенно встал, снял штоны и насрал на клаву, пальтсы типерь прилипают.. вышли срочна клаву, не погу хуячить новасти, гыгы

67

кптПланБиир, 16-02-2006 23:42:01

Батько дарю дивиз, напиши на щите. Всмысле на салдацкой  экипирофке, ато будишь посартиру пальцем размазывать. ПРИШЁЛ, УВИДИЛ, ПАЕБАЛ.

68

Атец Батько, 17-02-2006 00:14:36

Хуясе! Клоны нате пасасите мой зарегестрированый ник!!! Наканец-та регистрасьён задействован!

69

fff, 17-02-2006 00:39:01

Ничётак, но бывало песал и лутше.

70

Чернажопый Зензебар, 17-02-2006 00:45:27

Ну чё исчо сказать. Афтар жжотт б/п. Атлична!

71

Косяг, 17-02-2006 01:53:04

блиа нечиво што ни в дисятке...паржжал с экотай....аффтар...маладетс

72

Падонкав Петя, 17-02-2006 02:31:46

Оба-на где тутова ригистрируют в падонки?

73

Андрат, 17-02-2006 05:15:46

ахуйенна

74

БОНД, 17-02-2006 05:34:02

СМЕШНО ШО ПИСДЕЦ АШ СЛЕЗЫ ИС ГЛАС ЛЕЛИСЬ!

75

жолтый, 17-02-2006 05:36:18

новасть нихуя не смешная

76

Летальная доза слабительного, 17-02-2006 06:31:11

"и при увиличении Х150 можно даже было видеть их бальшие печальные глоза." Упал пацтол. Батько жжот.

77

Заобаб Ли, 17-02-2006 07:10:58

Весело и зачотно.

78

RedFox, 17-02-2006 07:24:30

А может они просто охуели от радости, что их разморозили!

79

Риклама, 17-02-2006 08:20:03

хуяссе! регестрацыйа на Удаве? это штота новинькайе...

***

http://kytysov.ru/
http://kytysov.ru/_регистрация_ООО
http://kytysov.ru/_регистрация_ЗАО
http://kytysov.ru/_юридические_адреса
http://kytysov.ru/_готовые_фирмы

80

Kernel32, 17-02-2006 09:42:59

Явахуе! Так не абасцыкалсо уж неделю наверна... ЖЖОШЬ, Батько! "кагда он увидел тот садом с гемароем, тварящийся в мелеметре ат линзы. Мангачисленные мекробы давали в рот с праглотом бактериям, бацилы кедали тифозные палочки инфузориям туфелькам, а хламиды драчили сваи вялые монады. " Пацтулам, нах, и ваще бля! Обязательно пеши есчо!

81

Учащийся профтехучилеща, 17-02-2006 09:46:35

Батька нюсмэйкир века бля!

82

Йурий В., 17-02-2006 09:50:02

Атец, красный деплом тибе!
Аццкая оргея микрооргонизмаф описана мегазачотно!

83

Авотхуй, 17-02-2006 09:58:04

регестрацыя убьет рисурс
как же теперь бес отжига клоноф?

84

SERGIO, 17-02-2006 10:06:48

Ржал ничилавечески

85

Руся, 17-02-2006 10:46:21

охуеть можно от такого.
я ржу ужн хуй знаешь сколько

86

Фуфлогон Хренослон, 17-02-2006 10:50:48

Уй батько... Абассалсо.
"Мангачисленные мекробы давали в рот с праглотом бактериям, бацилы кедали тифозные палочки инфузориям туфелькам, а хламиды драчили сваи вялые монады."
Эта 5++.  Краткий курс микробиологии на удафком.

87

Franz Ferdinand, 17-02-2006 11:54:49

ахуеть! смишно! жжожъ! исчо! бис!

88

ХУЙистерОБ АЧКО КОЦО , 17-02-2006 12:42:57

"Мангачисленные мекробы давали в рот с праглотом бактериям, бацилы кедали тифозные палочки инфузориям туфелькам, а хламиды драчили сваи вялые монады. "  -  NO COMENTS

ОтецБатько - БЕСТОФ ЗАЕБЕСТ !!!!  ПИшИ ИСЧО!!!

89

НИпалавой вапрос, 17-02-2006 15:08:36

красныи падонки- ифрейторы чтоли?

90

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 17-02-2006 15:27:13

ААААААААААААА!!! тема ебли микробаф полностью раскрыта! пат стулам ф канвульсиях бля

91

Брат Кацо, 17-02-2006 15:33:21

Чо за менструшнава цвэта имена в каментах пайавились? Течка началась? Прашу ко мнэ!

92

Доктор Борменталь, 17-02-2006 15:45:46

НА ЦЫТАТЫ, ЕБАНАРОТ!!!! ахуенно подал, просто ахуенно!

93

Доктор Борменталь, 17-02-2006 15:47:51

а большие печальные глаза - шыдевр!!! малаца, отче!

94

Доктор Борменталь, 17-02-2006 15:48:43

и вывод сделал правильный - вопщем - деплом.

95

Засранец, 17-02-2006 16:36:45

прецтавил этот фестиваль под микраскопом и сполз под ленолеум

96

пйу йат и ни пйанейу, 17-02-2006 23:52:32

еслеуш такойэ в пендосеи пйут то страшна падумать што такойэ мы пйом
ужос!

97

Убийцо мертвых бабочег, 18-02-2006 01:23:44

http://forum.originaltm.com/viewtopic.php?t=684&postdays=0&postorder=a
sc&start=15

98

chd, 18-02-2006 09:31:59

плакалъ

99

КрутоПук Эстонский, 18-02-2006 16:49:52

Нописоно заипца, ток вить эта ниновась нихуя, ты бэ исчо пра шаурмо нопесал ис чиво и каг.

100

Иссыдзюкури, 18-02-2006 23:33:55

Жжош!!! Пацтулом нах!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав