Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лохотрон по-аффро-американски

  1. Читай
  2. Новости
Очиридная новасть пришла к нам ис Пендостана. Можэт нихуя и нэ виселая, но прадолжим. Каг саапщили даверенные лицца, такие как Сержио и Атец Батько, пиндосскаво псехиатра Луи Готшалька (падпольная кличка : Мозгоеб Шальковый) кинули на бабло. И не какие-нибудь прастые чиловеки, а хакеры-лохатронщики са стажем (далее-аффро-ниггеры).

Аффро-ниггеры атмачили па атнашению к ниму такую хуйню, каг лохотрон. Лохотрон работайит уже 20 лет.  Питросян атдыхает ваще па йетому поваду, впрочем как и мои клоны-клоуны и другие калокамментаторы-пэтэушниги. Када задумаишься па поваду всех высеров со стараны пендософф ,  другова швалья, становицца савсем хуево. С каждым днем ожидаецца какая-нибудь пакость. Ну таг вот, немнога атвлекся делами жытейскими.

У йетого псыхыатра-долпайоба (йему кстати – 89 лет ) йесть такой жэ йобнутый сынок –Гей Готшальк, каторый тока и можэт что курить шышки и ебацца с пелотками, захател падмять пад сибя агромное бабло пристарелого пердуна-отцца и абратился в суд, чтабы абезапасить якобы старичка ат машенников в дальнейшем. Йа жэ нэ сказал, чта старичка кинули ни много ни мало на 3 мильона пендосских тугрикофф.

Сам престарилый пирдун скозал, что нихуя иго никто не кидал и всех он ибал.


З.Ы. Отдельный риспект –Сержио, Атцу Батько.


Почитать:
http://www.apn.ru/?chapter_name=events&data_id=3029&do=view_single

Gerico[HAX] , 07.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

TAPXAHOBO, 07-03-2006 23:39:38

хуясе??

2

хуйвам, 07-03-2006 23:39:38

1

3

TAPXAHOBO, 07-03-2006 23:39:50

педисталл

4

Балтийское сцуко, 07-03-2006 23:40:20

ф питёрке нах

5

хуйвам, 07-03-2006 23:41:28

учи албанский
кг/ам

6

Сфинктар Клинтана, 07-03-2006 23:44:54

Ахуеть ! Я в дисятке и ниипеет !

7

Ебливый черт с ушами припаянными, 07-03-2006 23:47:00

КГ/АМ автоматом, ща почетаем...

8

Конь в пальто, 07-03-2006 23:51:53

О! Ачередной высер... КГ/АМ? Пачитаем...

9

Конь в пальто, 07-03-2006 23:53:10

Гамно... Че сказать то хотел?

10

Ебливый черт с ушами припаянными, 07-03-2006 23:54:29

Ой блять, щаз абассусь нахуй! Никагда так не ржал! Нахуя нам питрасян есле ХерВЛицо(навт) будит такие беспесды высеры рисавать!  ЗЫ КГ/АМ всиравно ;)

11

нимесный, 08-03-2006 00:00:36

ты самта понял чо высрал? дратчи

12

Йебонажко, 08-03-2006 00:02:14

Аффтар выпей йат и убейсо ап лахатрон срозбегу. Никагда, слышеш, никагда больше не пешы

13

Висёлый чебуражко ! да и ещё вот чё - идитенаху, 08-03-2006 00:09:36

14

МАСТУРБИРУЮЩИЙ РЕГУЛИРОВЩИК, 08-03-2006 00:11:22

АФФТАР ВЫЕБИ СЕБЯ В ОЧКО!!!

15

Ебливый черт с ушами припаянными, 08-03-2006 00:18:15

Па традицыи  предлогаем загаловке:

1. Мой IQ нихуя ни 50! щас докажу..
2. Миня паслали нахуй сами Атец и Sergio! Сматрите, сматрите!
3. Гоблин Гаго: "Блять и пад этим ником абасрали"
4. Удав: "Сцуко, щас апубликую этат высер и апять пацтул с каментаф!"

16

Конь в пальто, 08-03-2006 00:29:30

Ебливый черт с ушами припаянными08-03-2006 00:18:15

Жжжошь... Падажду астальные каменты...

17

PARTYзан, 08-03-2006 00:49:23

УРА-А-А-А!!!
Очередной шедевр от Gerico[HAX]!!!!

Аффтар ты мой кумир!!
Плиз вышли мне свое фото, я повешу его в красный угол и буду поклоняться!!!
ХУДОжник не обманул ожиданий своих фанатофф!!

Крео такое же чистейшее (без посторонних примесей) ГАВНО, как и все предыдущие!!!

18

PARTYзан, 08-03-2006 00:51:22

Gerico[HAX]

Пожалста, повесили нас уровнем своего интелекта в камментах!!!

ПРОСИМ!! ПРОСИМ!!!

19

PARTYзан, 08-03-2006 00:52:33

Мне кажется, что имя этого МЕГАХУЯТОРА и СТОЛПА ресурса надолго станет нарицательным в новосной рубрике!!!

20

PARTYзан, 08-03-2006 00:54:06

От отдельного риспекта Батько с Сержио видимо сильно поперхнутся!!

Такой позор на маститых афтарафф!!

21

Гаго, 08-03-2006 00:58:03

Gerico[HAX]

Братела!!! ПРЕВЕД, КАКДИЛА?!! Я тащусь от твоих шуток!!! Я хотел бы также смешить людей, но у меня не получается!!
Плиз, раскрой секрет своего мастерства!!!

Хотя может это просто невероятный талант :(((

22

Великий Кукурузо, 08-03-2006 01:01:23

Gerico[HAX], не слушай бля етих говнокоментатарафф. Они далапаепы и па олпансги не хуйа песат ни умейут!!
Бум работать в паре. Ты песать а я каментировать!

23

Стреет_резер_нах, 08-03-2006 01:04:06

хуйита... кушай насдароффье плутоний

24

Gerico[HAX], 08-03-2006 01:04:12

Все коментаторы дружно идут нахуй!
Нисешно им видетели сцукам.
Да, Лариска из 6 Г кепятком пацтулом писала, кагда я ей эту нофасть четал.
Хотя может быть эта от страха....

25

Великий Кукурузо, 08-03-2006 01:07:22

Gerico[HAX]

Слы, кореш, а раскажи исчо рас пра то как ты Деректриссу на бальшой пиримене в жоппу ибал!!!

26

Gerico[HAX], 08-03-2006 01:09:45

Великий Кукурузо

Эта исчо чо.

Я между прочем сваи новасти вслепую хуем набиваю. Иногда даже связанно получается!!
Так-то!!

27

Удав (б/п), 08-03-2006 01:11:19

Гы-гы...каменты жгут.

Может Герику отдельную калонку выделить??

По-любому не хуже Гаги.....

28

Великий Кукурузо, 08-03-2006 01:12:39

Gerico[HAX], а ты Маринку из 7А знаиш???

29

Gerico[HAX], 08-03-2006 01:13:20

А то!

Ибу ее строго после деректриссы, хехе

30

Чернажопый Занзебар, 08-03-2006 01:15:50

Может афтар хочет пиреплюнуть, прастите пересрать, по высерам такого
далбайпа как УиУ.

31

хуямбрь, 08-03-2006 01:20:33

Нуэтопростаёптваюматьбля!

32

C#, 08-03-2006 01:22:18

Я, возможно, скажу глупость, но я действительно не понимаю зачем УиУ сменил ник на Герико[ДОЛБ]. Как вы, братцы, ни садитесь...

33

хуямбрь, 08-03-2006 01:42:43

C# - баюсь, ты прав, камерад

34

Конь в пальто, 08-03-2006 02:02:17

Бля... Как и ожидалось каменты жгут... Серико, пеши есчо...

35

THE OLD VERMIN, 08-03-2006 02:28:41

аффтар а ты пра Ксюхо[НАХ] слыхал што небуть?
Думай, прежде чем брать себе имя!

36

Херасука Пиздаябаси, 08-03-2006 02:38:32

Бессвязная хуйня... Тренируйсо. Но не на фтыкателях

37

Турбомастурбатор, 08-03-2006 02:41:51

Нифкурил

38

Ибаццо не была каманды!, 08-03-2006 04:30:28

Пизда, вашу мать... аффтар ибанат... убейся оп стену... пешите палитику ипанаты твою мать

39

чай и симфония, 08-03-2006 05:12:05

во бля, чо то новые афторы пока не жгут, четаю ниже по ленте, кто там новеенький объявилсо...

40

Дальнивасточный падонак, 08-03-2006 05:12:49

Дааа... аффтар, эта новасть у тебя палучилась атменно... ХУЙОВО
Ты бля прям прагрэсируеш
Нипара ли тибе сцуко йаду выпеть?

41

Дальнивасточный падонак, 08-03-2006 05:14:30

ВЫПИЙ ЙАДУ ЗА СВАЙО НИДОЛГОЕ ЗДАРОВЬЕ!

42

tt-34, 08-03-2006 08:39:14

Лично я долго четал афтара в целом, пока держалсо.. Ну, в принципе, печатать связно умееш, но весь юмор сводиццо к "подрочить", "въебать", "выебать", "все уебки, кто не согласен".. Захуя? Фантазируй, а то риально станеш, как Гаго или УисУ. Пока шансы есть остаццо нормальным чуваком, если клоны не порвут, гыгы. Да, и ник старкрафтовскийи (или квакерский, или че там щас) нихуя не рулит б/п, детством глубочяйшым несет шопесдетс

43

Sergio, 08-03-2006 09:56:43

Афтар, а ведь камрад tt-34 прав.

44

Стоячий корень, 08-03-2006 10:39:53

блиа, уже нихуя нисмешно..

камрады, харош камментить, типа "аффтар, ты мой кумир..", этот далбан нипанимаит стёба и реально думает, што ево любят!! ебануцца

надо обратицца к ево Богам с просьбой заглушыть гению нахуй все передачи из космаса..Серджыо, Атец Батько, ну нипаткачяйте, а

45

Вассилий, маньяк., 08-03-2006 11:23:08

Я четал 2 раза. Вообсче непонял в чом афтар убеждал. Понял что когото сильно наебали, но тема не раскрыта.

46

ЖыдЪ ВетеранЪ, 08-03-2006 12:52:17

ниочень....Гаго, ты?

47

Gerico[HAX], 08-03-2006 12:55:00

Никто никак не вкурит мое творчество. А меня вот на школьное радиво пригласиле, ведусчим, вот.

48

Фен, 08-03-2006 15:57:27

вот это Хуйня!
с большой буквы

49

Атец Батько, 08-03-2006 16:03:39

Кароче, меняй нахуй ник, свой засраный джерикан ты уже ни атмоешь. И блять не паминай класегоф фсуе!!! (это я пра Серджио, меня можешь упаминуть бугогога...)

50

PARTYзан, 08-03-2006 16:34:12

Атец Батько

Не, смена ника нихуя не поможет. Мы его всегда узнаем.
Нужна пересадка мозгов, бугага!!!

51

нАцист, 08-03-2006 20:06:07

гы... аффтар выпей йат десять раз подряд.... сцуко ниасилил твой высер хоть и перечитывал поначавлу думал что я не всилах понять такую высокую мысль гения далпаеба, но вижу нормальные комрады тоже ниасилили
И ЕСЧЕ РАЖДЕННЫЙ ФТЫКАТЬ ХУЯРИТЬ НЕ МОЖЕТ ВОТ МОЙ СОВЬЕТ ТИБЕ... ЗАВЯЗЫВАЙ С ХУЯРИВАНИЕМ КРЕОТИВАФ

52

жуткий сцуко, 08-03-2006 21:43:47

камарады, паходу, публи куя такие высеры Удаф нас тренирует на сообразительность с целью уссаца с каментов пацтулом автоматом. Я согласен с танком, новости - это высший пелотаж а не политсру какой-нибудь, тут нужен талантище а не мозгаепство. Низачот, зачот только если ты - маскирующися Ксюхо....

53

Пивавар из Мюнхина, 08-03-2006 21:44:49

Да, чуваг, народ беспезды прав...тут два варианта, либо бросай песать нахуй, либо меняй ник и после аццкех тренировак попробуй родить че-нить мало-мальске ну хоть не смешное, ну шоб хотяб четалось легко для начала..это шоб тибя фтыкатели и клоны не узнали и не продолжили хуясосить

54

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2006 22:54:14

КОНДРАНД ТЫ?

55

Juras, 09-03-2006 00:30:03

кг/ам, б/п. не понял ничо вообще, что афтар хотел донести.

56

Gerico[HAX], 09-03-2006 00:41:17

Писать я буду все равно, но сделаю  паузу. На клонов мне насрать с высокой вышки. К советам бывалых прислушался и сделаю выводы, а ник мой останется пока.

57

Gerico[HAX], 09-03-2006 00:45:56

Все клоны идут строем нахуй...

58

ибья мудомец, 09-03-2006 03:03:09

чо-та не смешно

59

brok, 09-03-2006 03:19:45

если бы афтора не было - его стоило придумать

тока ради камментов

60

КРОТОКРЫСС (нгихуйа ни из чирнобыля), 09-03-2006 06:17:15

Аффтар - иди нахуй - после твайего высера прапал весь пазитифф палучиный ат классикоф - пиши такое в Мурзилку чмырь

61

Х.У. Ли, 09-03-2006 07:08:07

Афтар - комег Петросян.

62

RedFox, 09-03-2006 07:30:54

нихуйя нипонял. тринеруйся

63

Астон, 09-03-2006 07:37:58

нечто невразумительное. афтар, учи албанский. пойду гляну первоисточник.

64

Кот, каторый патом умир, 09-03-2006 08:46:58

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!! В каментах проведу весь день! Ванёг, ты беспесды аццкайа сотона. Пешы всекда, геней блять ресурса! Клонам отдельное спасибо, усцалсо.

65

Любитиль Пелоток, 09-03-2006 09:57:56

Фтопку.

66

Авотхуй, 09-03-2006 09:58:17

блять нихуйа нипонял кроме папыток лизоблюдства па атношению к Атцу и Сержио
афтар первую палавину ньюса пыталсо убедить нас, что он не еблан, а вторую усердно лизал зад аффторитетным хуяторам

67

Аццкей БульDoZer, 09-03-2006 11:46:31

Нопесал хуету, да еще лизнул

68

Кот, каторый патом умир, 09-03-2006 12:49:07

Предлогаю вместо новости Гериконаха поместить камент Авотхуя от 09-03-2006 09:58:17, ибо Авотхуем смысол донесен более понятно, конкретно и дополнен правельными объективными выводами.

69

Астральное тело, 09-03-2006 13:21:27

Кот, каторый патом умир09-03-2006 12:49:07
Кстати да

70

Гафрашланг, 09-03-2006 13:46:18

Гавнопесатель-птушник.
Удаф,ты сам-то четаешь,что постишь?

71

А, 09-03-2006 13:52:14

Плятььь, напрочь загубленная новасть.

72

Имперская Разведка (доложись и обратно), 09-03-2006 15:47:19

Что это было?

(строго) Што эта было, я вас спрашеваю?!?!

73

Хуятор, 09-03-2006 16:14:32

КГ АМ

74

Имперская Разведка (доложись и обратно), 09-03-2006 16:26:24

Хуятор09-03-2006 16:14:32

Понял.

75

Маргадон, 09-03-2006 16:59:16

я уже плакаю. Афтар жги дальше, камменты можно четать и пересказывать в виде афоризмов.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав