Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как наш боксер масленицу в епонии отмичал

  1. Читай
  2. Новости
Неодназначная бес песды новасть пришла к нам из страны васходящей балды – островной пакемонеи.

    Не что не предвещало беды,когда солнышко золотило верхушки диревьев мирно шелестящих листвой в  такийском квартале развличеней Страпонги.
В тот чудный вечер российский боксерпрофи Олексашка Бухтин(па совместительству чемпион ипонии в лёгком весе)мучимый ностальгией в одиночестве праздновал масленицу в одном местном харакире-баре.

- «Эх блинков бы щас со смятанкой» - думал спартцмен полируя сцуке местным пивком и заедая это невъёбным,скрученным в тугой рулон куском путассы.Чериз некаторое время сытно порыгивая и вытерев жирные руки об икибану стоявшую на столе,наш юный гирой здраво ришил догнаться пяточкой препрятанной как раз ради такого случая.Он аккуратно подвинул столик к себе поближе и разобрав беламоринку принялся начинять её сухими и ароматными листочками ганжубаса  предвкушая неизбежно следующее за этим удовольствие.

  Ни что не придвещало беды в тот ласковый февральский вечер,как вдруг на пороге заведения,в лучах заходящего солнца,словно из под земли вырос сильно вдетый местный самурай-авторитет и па совмистительству граза района.Весь такой при амуниции с мечом, сандалях на платформе и кемано.Грозным прищуром сканируя пространство,он вдрук идентифецировал россиянина из толпы сваих песдоглазых соплеменников.Лютая ярость овладела гордым потомком гейш и пакемонов.Резко окрасив тыльную часть кемоно коричневой субстанцией,пуская боевых шептунов и грозно шаркая сандалей,решительной походкой двинулся он к столику Олександра .Вцепясь в рукаятку меча,брызгая слюной и визгливо ругаясь по епонски,томогочи стал  решительно требовать назад Курилы ,Сахолин,Екутию и большую часть Псковскай облости.Саатечиствинник же боксер,ни хуя не понимавше местное наречее,вежливо кивая и глядя ис-под лобья,продолжал конспиративно приколачивать под столом заветную пяточку.И всё бы ничего еслиб не аказался в той-же рыгаловке неизвестно откуда взявшийся калумбиец в бразильской шляпе,который отчаянно жестикулируя стал активно переводить речь ебонцкого камекадзы.В канце концов это дало свои плады - он задел своей толстой жёппой нашего юного чимпиона по руке и недостроенный косяк рассыпался по циновке,унося последнюю надежду того дивнаго зимнего вечера.

  Уже на улитце помрачневший как грозовая туча Олександр безо всякого удовольствия ввалил пизды горе-пакимону и его южнопендосцкому единомышленнику,засунув первому самурайский меч и сандали в дупло,а второму туда-же ево самбреро.Прибывшим на место ипономусорам он констатировал: -«дак ониж за хрюканиной-то не пасли нихуя ,и косяк опять-же мне запортили.Мелочь канешна блядь.А фся масленица по песде пошла.
-Хуле,свечи,зелёнку и аналгин с бентами я в больничку зашлю… потом» - задумчиво добавил Бухтин.

   Вот так не просто отмечать нацианальные праздники нашим спартцменам в стране узкоплёночных долбаёбов и прагреса высоких тихналогей.


Не так падробна:  http://news.sport-express.ru/online/ntext/12/nl126116.html

Булкин , 09.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ф пятерке, 09-03-2006 08:44:40

хы

2

ф пятерке, 09-03-2006 08:44:49

и еще

3

ебус наблаженный, 09-03-2006 08:45:05

в десятке

4

ф пятерке, 09-03-2006 08:45:07

чямпион мля

5

ф пятерке, 09-03-2006 08:45:21

сцуко

6

ф пятерке, 09-03-2006 08:45:37

есть пятерка

7

ф пятерке, 09-03-2006 08:46:39

прамасленицу, баксера и япошек нопесал афтырь?

8

ф пятерке, 09-03-2006 08:51:11

прачитал. Олександер так им бля  сцуки на острова наши зарятся покимоны-педарасы

9

Tempernax, 09-03-2006 09:05:05

Ф дисяткенах и ниипёт! Пачетаю!

10

Йурий В, 09-03-2006 09:11:21

В дисятки блиать

11

Tempernax, 09-03-2006 09:13:25

Нисмишно... чё, бля, за день кокой-та хуевый!

12

Кот, каторый патом умир, 09-03-2006 09:53:07

спорт-ыкспрэсс

13

RedFox, 09-03-2006 10:05:17

тринеруйся

14

Ф_н_К, 09-03-2006 10:13:30

У сомораев не сондали,
а тапки - ГЭТА и наски с отдельным
бальшым пальцем.

15

Великая Кукуруза, 09-03-2006 10:22:47

Gerico[HAX] , ты?

16

Хымек нах, 09-03-2006 10:25:47

Оченно песдато эзложэно!
Харакири-бар и сандали на платформе...
Зачот адназначьна!

17

Мимикриолог, 09-03-2006 12:04:14

зачот

что еще-то?

18

ибу ровна, 09-03-2006 12:06:46

ну ничо так высер... хехикал

19

tt-34, 09-03-2006 12:19:16

Класно, бля, мне понравелось б/п. пеши еще

20

Вассилий, маньяк., 09-03-2006 13:50:27

Ничо так, зачотно.

21

C#, 09-03-2006 14:22:48

Ничотак, паржал.

22

Победивший Сперматозоид, 09-03-2006 15:05:30

нормал, малаца

23

идиот, 09-03-2006 16:52:15

гавно

24

ЖыдЪ ВетеранЪ, 09-03-2006 17:25:40

Гаго?

25

забыл зарегиццо, асёл, 09-03-2006 20:14:48

паддержываю олександро!!!!

26

Булкин, 09-03-2006 20:52:24

Спасибо камрады што не порвали,первый креатив всё-таки.Пешу пад сваим ником.Критеку учитываю,олбанский тринерую.Стена и цианиды рядом,гельйотина для пальцов тожа...

27

PARTYзан, 09-03-2006 20:54:00

Улыбнуло разок. Пешы исчо.

28

Конь в пальто., 09-03-2006 21:15:57

Неплохо... Улыбнуло, пиши есчо...

29

хуямбрь, 09-03-2006 22:16:18

Пешы исчо, маладец

30

Квадратногнездовой, 09-03-2006 23:04:46

боевые шептуны - жесть
порвало
пишы исчо

31

хуямбрь, 09-03-2006 23:29:36

Эта им за Цусиму, сццуко!

32

хуямбрь, 09-03-2006 23:30:10

И за Варяг, наконец-то!

33

хуямбрь, 09-03-2006 23:31:33

Что Сатори Хансо протиф Олексашки Бухтина...

34

из бабруйска йа осёл, 10-03-2006 00:15:47

Резко окрасив тыльную часть кемоно коричневой субстанцией,пуская боевых шептунов и грозно шаркая сандалей...
Пацтулом бу-га-га!!!
Зочёд.

35

САБАК@ПАВЛАВА, 10-03-2006 01:03:54

ЗОЧОД

36

Гнида обдрочено-припизднутая, 23-08-2006 23:15:28

Булген-Маладца,пеши ищо!

37

япошка, 06-09-2007 18:30:37

афтар пидар и хуисос

38

самурайчег, 07-09-2007 11:23:08

афтар амирзитильный педораз

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав