Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пездециужас! Аткрывашка вазвращаицца!

  1. Читай
  2. Новости
Добрый вечер, увожаемые падонки! Международное навастнойе огенство udaff.com снова в ыфире и уже гатово парадовать вас паследними известиями с полей хохлосрача, сводками по последним миравым достижениям в области далбаебизма и прочая прочая.

Была даже припасена новасть-молния про очередную победа над ахтунгом! Но за 2 минуты до эфира в редакцыю поступил ахуительнейший матерьял, прям с мыса Канаверал!

И так, судя по реакции самых ахуевших фтыкателей, догадка была правильной. Да, да,  родина гамбургероф и кака-колы внофь смоторит в небо, и расчехляет приборы, хуи и касмические пепелацы.

Пофтыкать на это умудрился наш спецкорнах. Пофтыкаем и мы...

...на экране плещецца море-окиян. В нём плавайут рыбки, пендосы-астранаффты и чьи-та висьолыйе лужыцы паноса. На фоне идилии вазвышайецца стартовайа плащадка, пакрытайа бетоном. Бетон от статрости приаблрёл нежна-каричневый аттенок и странноватый запашок.

Да, да, частенько тут упирающимися ногами и руками астронаффтов запихивали ф кансервныйе банки и, навешав напустственного падсрачника, атсылали распрастранять димакратию зильоным чилавечками.

Ф кадре, строга па центру, пайавилси наш спецконранх. Он машыт руками и чиго-та шывелит губами... Ааааа! Ебаа-а-ать! Сичаз фключим звук и паслушаим!

Спецкорнах(СКН):... и могут стать пречиной пездеца. Так сказал нам глав-инжынер Нассы, сцыкливо оглядываясь па старанам. Более дитальный атчёт о неполатках палучить ниудалось, так что предёцца пездовать в ангар.

(кадр меняецца, теперб строга па центру шаттел в ангаре, сбоку спецконранх).

СКН: И так, мы наблюдаем карыто-гирой прям ф працессе тюнинга. Видна, как миксиканцы-гастарбайтеры прадалжают ассенизацыйу салона. Салону в прошлам палёте пришлось худо. Да сих пор ни могут выскребсти все микрочастиыццы гамна. Пра запах вабсче можна не гаварить, ибо пахнет дажы фдалеке.

А вот и плакат, на каторам нарисован чертёж Аткрывашки. Красным цветам зарисованно то, што ниработает, зилёным – то, что работает, белым – то, что вроде работает но хуйзнаит.

(фтыкате на плакат) Судя па ресунку, нихуя не работают датчеки топлива, падушка бизапаснасти и миханическайа-рука. Заебись работают: автомат с кока-колай, механостарпоны, встроеныйе ф скафандры и сартир. Фсё остальнойе, судя па фсиму, ищо ни тестили.

На этом репартаж прирвался. Далее dvd-диск аказался забит атборнейшей парнухой, на каторуйу уже начала драчить фся ридакцыйа. Пайду и я передерну затвор.

Напоследок же скажу вот что: судя па фсиму мы снова сможым понаблюдать гираическуйу эпапейу в виде папыток вывести аткрывашку на арбиту Зимли, а затем вирнуть йейо абратно. Буга-га, адним словам.

Аставайтесь с нами, навастнойе агенство udaff.com

Арыгинал: http://lenta.ru/news/2006/03/08/shuttle/

Пан Каховски , 09.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пан Каховски, 09-03-2006 12:13:04

первый нах!

2

Митька Жаров, 09-03-2006 12:13:04

1 нах!

3

Митька Жаров, 09-03-2006 12:13:18

ссуко фтарой и третий (((

4

Пан Каховски, 09-03-2006 12:14:05

А типерь из-пад аккаунта!

5

Пан Каховски, 09-03-2006 12:14:26

Карочи, пьидистал занял и ниибёт!

6

Авотхуй, 09-03-2006 12:15:51

Gerico [HAX], ты?

7

Митька Жаров, 09-03-2006 12:16:26

Пан Каховски

Блия, как аккаунт саздать? Патскажи камарад!

8

Пан Каховски, 09-03-2006 12:17:19

2Митька Жаров
Пешы письмо Удаву, что такие дела - хочу аккаунт.

9

koncikfadin, 09-03-2006 12:19:39

Ждём продолжения героической темы покорения космоса

10

Йурий В, 09-03-2006 12:24:48

Дисятачку закрыл

11

Какол, 09-03-2006 12:35:10

11 -нах

12

Кот, каторый патом умир, 09-03-2006 12:37:13

Нет слова "Песдолиза РУЙ!!!". низачот.

13

Кот, каторый патом умир, 09-03-2006 12:37:33

шучю канешна. нармальна б/п!

14

ибу ровна, 09-03-2006 12:38:05

паржал, аффтару зачот, пишы исчо

15

мангольский астранафт, 09-03-2006 12:44:59

самые лучшие космичесские аппараты в пендосии.тока я пачемута баюсь на них летать.

16

Понтий Пелот, 09-03-2006 13:18:32

афтар
ахуенно нопесал
жги дальше

17

Дварняга, 09-03-2006 13:37:48

Хоть бы прачол перет тем как послать. Пазорнах.

18

Gerico[HAX], 09-03-2006 13:50:02

Совершенствуй слог и выражения.

19

Joker Brainfucker, 09-03-2006 14:14:21

блиать!!!
ёбанарот, до чево нонэйм докатилсо!

20

Митька Жаров, 09-03-2006 15:27:15

Пасип Каховский б\п

21

otmorozok, 09-03-2006 15:59:59

Это заЧёт.........

22

Ебливый черт с ушами припаянными, 09-03-2006 16:32:59

Gerico[HAX]
09-03-2006 13:50:02

Далпайоп малолетний, тибе да иво выражений исчо лет 10 хуем па клавиатуре стучать. "Совершенствуй слог.." йобанаврот, ну блиать слов нихуя нет!

23

Гафрашланг, 09-03-2006 16:33:25

ничотак пра работает/не работает паписал.

24

ЖыдЪ ВетеранЪ, 09-03-2006 17:22:57

Неочень так

25

Питерский!!!, 09-03-2006 20:06:31

кг/ам. Пей йад банками.

26

PARTYзан, 09-03-2006 20:27:27

Gerico[HAX]09-03-2006 13:50:02

Культовый аффтар делится секретами мастерства!!!!!

обоссался!!!!!!!!!!!!!!!!


"Совершенствуй слог и выражения" - в нетленку!!!!!!!

27

Квадратногнездовой, 09-03-2006 22:56:50

ни тока обоссался, но и обосрался
упалподстул и почти умир
зачот и ниибёт!!!

28

Глубинщег, 09-03-2006 23:27:40

панравелось. можна сказать, классически написато!
афтар жжот - что про хохла в мусорном прессе, что щазз

29

Сволач, 10-03-2006 11:01:36

гомнококоето

30

Ёбнутый Адольф, 10-03-2006 11:13:11

Малацца, аффтар! Пешы чащи!

31

наебатор, 10-03-2006 16:53:58

Gerico[HAX]09-03-2006 13:50:02
бля херико, тыб нат сваим слогом паработал бы, в перерывах от дрочки на фодку етой самой Песдолизы

32

Аццкая Пелотка, 11-03-2006 18:46:20

Многабукаф. Ни асилила. Аффтар, выпий йаду!

33

Русскоязычная, 11-03-2006 18:47:38

зачод.

34

Кот, каторый патом умир, 13-03-2006 08:03:18

Gerico[HAX] 09-03-2006 13:50:02
Атец КК, хуярь крео. Пожалусто.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав