Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Утка сажрала пришэльтса и издохла нахуй.

  1. Читай
  2. Новости
Эта, сцуко, душэщепательная как сам песдетс исторея, праизашла канешна жэ в Калефорнее. Ну а виновнецой всей хуйни стала некая тётка, каторуйу ранним васкресным утром накрыл приступ сердабольнасти такой силы, што ана, нипабаяфшысь птичьйево грипа, падабрала на улетсэ раненова дикова селезня (селезень – это такая блять утка, каторая имеет яйца, но их не несёт – прим.орнетолага).

Ну так вот, прадолжым наш росказ. Итаг, васкресным утром в калефарнийскей офес миждународной ыкалагической арганизацэи IBRRC (зашыфровано так, штоб было нихуйа нипанятно) с громкеми крикаме “Скарее памагите! Мы теряем ево!”, сметая на свайом пути офисное абарудование, варвалась какаято тётка, в руках каторой была раненая утка, мадели “серайа шэйка”. У птитсы было павреждено крыло, пад левым глазом был песдатый фиалетовый бланж, в хваставом аперении явно нихватало двух десятков перьев. Кроми таво, ат раненова селезня нихуйственно разило трёх-дневным пиригаром, а измученный лютым сушняком арганизм падонка-селезня, дажы наатрез атказывалсо банально крякнуть хоть што-небуть.

Вопчем, на летсо были все признаке либо длительнова запоя, с паследующим пьйаным дебошэм, либо, накрайняк, ниудачная встреча птитсы с инапланетным шопесдетс разумом. Атразив всё вышэперечисленное, сатруднеца цэнтра ниспеша атлажыла в сторану свой скромный васкресный завтрак, састаящей из трайнова биг-мака, яишнецы с беконам, шакаладнова крема са взбитыме слифкаме, упаковки мюсли и нибальшова, четвертькилаграмовава, кусочка клюквеннова пирага и, атхлебнув нибальшой пол-литровый глаток “Кока-Колы”, панесла раненова селезня на ренген.

Хуйня грянула спустя ровна пять менут, кагда сатруднеца изучала гатовуйу ренгенафскуйу фотку птитсы. С ренгенограммы на ахуефшуйу пелотку сматрела ниебически пративная и злобная рожа какова то сущиства, каторае, вне фсяких самнений, сидело внутри селезня. “Инапланитянен, блиа буду!!! Он сцуко сидит внутри!!!” – азарило эрудированнуйу сатруднецу и, нимнога стравив газы от “Кока-Колы” через задний клапан в атмасферу лабаратореи, взвалнованная баба ебанула бегом к тилифону, штобы апавестить о свайей нахотке весь мир.

Чирез нескалько менут лабараторейу буквально навадниле сатруднеки цэнтра IBRRC, прицтавители розличных спец-слушб, местные уфолаги, розличные утковеды, фанаты фильма “Чужые”, а тагжэ проста любители падрачить на фотки с литающеми торелкаме и пришэльтсаме. Пришол дажэ дворнек цэнтра – старый негр дядя Джым, каторый выслушаф исторею, проста махнул рукой и, абдавая всех запахом утреннево пива, проста папрасил атдать ему этова селезня, с цэльйу разагреть ево в микравалнофке сибе на завтрак. Истествинно, што дворнек тутжэ был изгнан из лабаратореи с пазорам.

Осчасливленая таким внеманеем пелотка, храбрилась, кроснела и росказывала новые падробнасти о свайей нахотке. “Я блиа глежу, а там чейто ебальнег мне рожу строет! Это сцука точно Чужой! Скора он наверно наружу вылезать будет!!!” – падлевала она масла в агонь разгараюсчейся синсации.

“Точно, йобанарот, веть пришэльтсы извесны сваей низкаросластьйу! Ани ретка бывайут вышэ метра! Этот селизень, сто пунктов, праглатил дитёныша прешэльтса!” – выдвенула свайу версею директар цэнтра Карен Бенцэль. “Давайте ево нимедлина вскроем!” – внесли свайу лепту в ноучный разгавор фонаты фильма “Чужие”.

Услышавшый эти чудовищные слова селезень, и без таво измученный травмами и тяжэлейшым бадуном, понел, што типерь то ему уж точно полный песдетс. Асазнав данный факт, нищастная птитса проста зокрыла глаза, после чиво умиратварённо акалела прямо на апирацыонном стале. “Атмучалсо сердешный!” – радастно праизнесли садисты в белых холатах, посли чиво нимедлина приступили к вскрытийу тушки пернатово. Какаво жэ было удевленее врочей, кагда внутри нищастной птицы ани ниабнаружэли Н-И-Х-У-Й-А. “Блять, куда съебалась эта сука!???” – долго есчо патом в курилке апсуждале эскулапы таинственнае исчезнавенее падазрительнова сущиства.

В настаящей мамент данная синсацыонная зогатка так и астаёцца ниразгаданной. Но штота пацказывает мне, дарагие друзьйа, што пречина паевления изабражэнея страшнова ебальнека праста и банальна, типо непратёртова как следует ренгенафскова апарата, либо пролитый на ренгенафскей снимак кофе.

Удивительное рядом шопесдетс

SERGIO , 31.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
22

Toto, 31-05-2006 12:05:17

Фотошоп рулит..

23

Ебун тухлй, 31-05-2006 12:08:06

бугага смишно

24

Херанука Параялю, 31-05-2006 12:08:10

Эх, Серж... Твоими бы устами... :)
Бля, абассаласьнахуй

25

Ювелир, 31-05-2006 12:15:39

"селезень - это такая блять утка, каторая имеет яйца, но их не несёт"

Сержио, жжош шопесдетс! Зачот автаматом.

26

ДЕДУШКО, 31-05-2006 12:15:45

ALIEN?ХуйассеБлиа!

27

Вечерние ахтунг-фантазии мужскова пола, 31-05-2006 12:23:37

31-05-2006 11:41:48         Вечер    
Ниче так. Весело.

Тибе весело? Приятно слышадь. Какда у тибя харошие настраение, ты сасешь более изащрёно. Иди к нам, галубчик!

28

Рембо, 31-05-2006 12:33:49

Блять, куда прешелетс то делся? Селезен его высрал штоли низаметна?

29

Скотофил, 31-05-2006 13:01:11

Тут сайт Димы Иблана: http://www.bilandima.ru/main/guest/index.php Не подведите, камрады!

30

tt-34, 31-05-2006 13:02:41

В мильоне

31

М.Зайчег, 31-05-2006 13:05:10

Паржал. Зачот и плюс 30 к магии.

32

БЭшаная табурЭтка, 31-05-2006 13:10:04

ухтыйопт

33

фтюч, 31-05-2006 13:13:58

2 ТТ-34

Не, мы ужо фмиллиарде
У Сержио не успел, таг апаздал...

34

Русскоязычная, 31-05-2006 13:14:32

улыбнуло

35

Hammer, 31-05-2006 13:17:03

Да,посмеялсо зачотно,б/п.Афтару-риспектище,жжош каквсигда

36

фтюч, 31-05-2006 13:28:08

бля, оторжался.
пешы есчо, друзысче

37

Доктор Эвтаназиолог, 31-05-2006 13:30:11

Да, много фсякой хуйни тварицца на свете, што и не снилась нашым мудретсам... Сергию зачот за научный патход (харошая версия нащет засраннова ренгенафскава снимка).

38

Дирлевангер, 31-05-2006 13:35:58

у-гагагага, зачот

39

Вильзивул, 31-05-2006 13:36:07

аааа... блять.. ссыканул в штоны)))) зачет..

40

Паша с Уралмаша, 31-05-2006 13:50:34

заебись. маладес песпесды.

41

Дремучий Дух, 31-05-2006 13:51:20

паржал

42

ниипацца длиннойа укуринайа фсмерть анаконда бля, 31-05-2006 13:51:37

ахуйеть.
довай зачотку

43

Падводная Пелотка Курск, 31-05-2006 13:55:33

Эх, вмельёне, млин-перемлин.....

44

Злобный kонег (бегаит и кусаиццо), 31-05-2006 14:01:38

Харашо написано б/п. Ни как всигда нихуя - лутше.

ЗЫ: Дайте две!

45

Падонкав Петя, 31-05-2006 14:11:19

Аффтырь зе бест. Валяюсь пацстулом. Нисамнено писши ищо.
Чужие зализают в уткоф, и утки умирайут. А кагда ани зализают в хахлов, ани становяца памаранчивыми человеко-юсченками

46

tt-34, 31-05-2006 14:16:36

Ебать, а откамментить-то и забыл! Ну, в общем, сережа жжот, как, впрочем, и всегда, гыгыгы

47

1, 31-05-2006 14:38:28

Вот я всегда на работе в обед, набираю хавки, и сажусь читать Сержа :-) Охуенно! :-) лучший ньюсмейкер

48

Атец Батько, 31-05-2006 15:01:21

Бля сцуко дал сибе абищание стойко прачитать да канца и не абасрацца. И тут нате:

(селезень - это такая блять утка, каторая имеет яйца, но их не несёт - прим.орнетолага).

49

Атец Батько, 31-05-2006 15:04:40

нибальшова, четвертькилаграмовава, кусочка клюквеннова пирага

Шоп успакоецца вышел пакурить...

50

заибись, 31-05-2006 15:12:09

да

51

Taran аka Начальник отдела кадров, 31-05-2006 15:24:54

Фмильоне, щас пачетаем

52

Taran аka Начальник отдела кадров, 31-05-2006 15:50:30

Плащьщиница морсеанена эта было - ебанарот


ачивиднойэ нивираятнойэ, беспезды

53

Каво ебёт чужое горе?, 31-05-2006 16:37:06

Ржунимагу.Аффтар ахуенно написал

54

Кролег Бо, 31-05-2006 17:09:56

Тихонька ссу пацтулом, сёрж отжог кагвсегда патирмаядернаму

55

Галаватяпкин, 31-05-2006 17:27:39

жжжош!!!!!!!!!!!

56

мда...., 31-05-2006 17:41:48

посмотрела я кортинку, непохоже на прешельтца, больше похоже что селезень праглатил чье-то бурито аккуратно завернутое в фольгу.
проглотил не развернув фольги даже. неудевительно что окалел, бедолага. Всегда вынимайте бурито из фольги перед употреблением и будет вам щастье.

57

Пахомыч, 31-05-2006 18:09:35

Ниасилил - слишкам дахуя букав...

58

Пендос цукО!, 31-05-2006 20:49:36

Хахлы  МУДАКИ!!!! Всех вас в лагеря! Как жидоф! СУКИ!

59

товарисч crowbar, 31-05-2006 22:34:34

бля утка походу прглотила чей то хуй сами на фотку посмарите

60

товарисч crowbar, 31-05-2006 22:35:40

да кстати автору респект

61

хуямбрь, 01-06-2006 01:29:35

Да это - Окаменелое гамно улыбнулось рентгенофским лучам во всё ебало!

Ржал шопесдетс!!!!

62

Чайнег, 01-06-2006 08:11:51

ржал
аффтар малацца

63

koncikfadin, 01-06-2006 09:45:36

Атличнанах! "Бедная утачка"!

64

Прун, 01-06-2006 10:06:03

улыбнуло..

65

KANISTRA, 01-06-2006 11:02:13

Хуле...пра птичье бешенство....... зачот.

66

morfium, 01-06-2006 11:09:33

БЛИА АХУЕТЬ.ПАЦТАЛОМ.

67

Йоб, 01-06-2006 11:51:32

Хуйня полная. Аффтар выпей йаду и сдохни нах.

68

ибья мудомец, 10-06-2006 03:05:07

даже толька за премечанее орнетолага зачот.
сержо абассатель первой классы!

69

Вислоухий Хрен, 03-07-2006 02:06:09

салидарен с придыдущим камрадам

70

ozsap ltqj, 27-07-2007 13:14:52

glub xdmqus axwmjf rvmlt efca cyxpoqtm bvoak

71

qxfv zhym, 12-06-2008 17:58:43

fukdplm lyvgfpw uvxgwo nhmk tumbconi priezkoj valozk

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав