Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Афстралию душит жаба. Много жап. Армия сказала жабам - НЕТ.

  1. Читай
  2. Новости
Камандир читвертой дивизии имени Берцовой Кости Кука пастроил на песчаном плацу роту и важно вышагивая перет салдатами и стараясь не наступать ф кенгуриный кал, начал сваю ретч. -"Байцы... родина в апаснасте. На нас нопали... Ридавой Пауч! Паднимите ридавова Зассанкинса! Что с ним? Обмарак? Да и абгадился исчо? В лазарет ево жыво!...Э-э-э так,  а чьом эта я... Ах, да, родина, мать ваша, еби ее в душу ф требуху... в апасносте. Целые полчещща движуцца на нас севера! Далбаебы! Куда вы ламанули? Север там! Скока я вас блять буду учить априделять стораны света па следам ат страусиных капыт? Пастроицца! Пазор! На нас напали мерские жабы! Жолтаму кантененту песдец, ани нас сажрут. Правительство запрасило помащи ат нашей доблестной армии. Будем пиздить палзучих гадоф да полной пабеды! Ура таварисчи!"


-"Уря-я-я" - раздалось нестройное завывание среди ахуефших салдат. Камандир скорчил недавольное ебало, и шугануф палкой дикую сабаку динго, сабирафшуюся спиздить припрятаную в вещмешке кенгуриную калбасу, прадолжил. -"Итак, даю вводную. Прецтафте - что это лигушко." - он паискал глозаме, что может пакатить за иметацию квакающева врога, и не нашол ничево лутче бюстека онглиской королевы лизы номер два. Паставиф бюстек на пенек он прадолжил -"Так вот, вы низметно падкрадываитесь к абьекту сзади, дастаете саперную лапатку... Кто сказал -"и пиздячите ее па кумпалу?" - шак фперед! Упал атжался. Есчо рас пафтаряю никакова насилия! Гренписы, еби их в зеленый анус, запретили пречинять легушкам боль и страдания. Паэтаму лигушку надо акуратно пасадить на лопату и нести ее на кухню."


Кто-та в страю сагнулся папалам и абдал хахламской бливотиной начищеные страусиными перьями сапаги. -"Прастите, сэр, мы че далжны этих жап жрать, что ле?" - спрасил ефрейтор Махмудкин. -"Ну а че, можно и жрать" - атветил камандир фспомнеф недавнюю паесдку ф Пориш. -"Главное пабольше зиры, штоп балотный запох перебить... Кхм, атвлеклись! Так вот идете с лигушкой на кухню и кладете ее в маразильнег! Панятно? Блять, ридавой Хердыбайло, тебе не похуй, пачиму в маразильнег? Так ф преказе написано. А прекас - это вам блять не гаген комекс, это такая тема што жжот внатуре! Кароче, па сикретным свединиям пришедшим ис нашей мирной биолабаратореи, было научным путем априделено, что если жабу писдить тупым предметом па ачкам - ей это неприятно. А вот если ее падселить на часок-другой к мароженым пильменям, то ана тихо аткинет кеды на манер челюскинцеф с блаженной лыбой."


Кто ф домеке жывет?

Атец Батько , 19.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ебланы, 19-06-2006 16:47:34

хуй

2

ебланы, 19-06-2006 16:47:38

хехе

3

ебланы, 19-06-2006 16:47:41

000000000

4

Я служил с Кусто во Французском Сопротивлении, 19-06-2006 16:50:50

Как то неокончено...

5

сиськадмин, 19-06-2006 16:52:20

5-й?

6

chamskrabber, 19-06-2006 16:52:32

Ф дисятке и не ипёт!!

7

зззмей, 19-06-2006 16:54:02

Батько, бывало и лучче...

8

Паша с Уралмаша, 19-06-2006 16:54:38

пиздато

9

chamskrabber, 19-06-2006 16:54:48

Могёш и лучше...

10

Карлсан каторый жывет без крышы, 19-06-2006 16:55:15

в 10 или хуй успел?

11

Болт, 19-06-2006 16:57:18

Батька зачастил билять с ньюсами, а качества убавилос! Аффтору яду, разбавлинново да слабительнава действия !

12

Вежливый Лось из Кёнига, 19-06-2006 16:57:29

Ф десятке. Пошол фтыкать...

13

Карлсан каторый жывет без крышы, 19-06-2006 16:58:09

тагсе, у батьки памойму кризез жанра

14

Ахтунк!!!, 19-06-2006 16:58:46

пидары маскируюцо под анти-ахтунк! ахуеть можно! http://anti-ahtung.livejournal.com/

15

сиськадмин, 19-06-2006 16:59:34

У Батьки отметится всегда зачотно
Но па моему новость выбрана не лучшая...

***хахламской бливотиной начищеные страусиными перьями сапаги

16

Вежливый Лось из Кёнига, 19-06-2006 17:00:32

Не узнаю Ацца. Раньше было лудше. Йад не придлагаю, но на фсякий случай готовлю...

17

Роспездяй, 19-06-2006 17:01:31

Плоха пишешь

18

папаша Мюллер, 19-06-2006 17:11:52

как та ни асоба...

19

Rt, 19-06-2006 17:17:55

Про прероду..Зачот полюбому.
Нормально написано, просто новость такая.

20

ДЕДУШКО, 19-06-2006 17:23:20

тутачке

21

Васхищоный шо песдетс фтыкатель, 19-06-2006 17:27:09

Парадавал, Атец! Жги исчо.

22

Песдатый Йурист, 19-06-2006 17:29:04

А ф каментах та пидары! Ахтунк што ли?

23

ДЕДУШКО, 19-06-2006 17:29:32

ну ничотаг

24

Песдатый Йурист, 19-06-2006 17:30:16

АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТ
УУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУ
УНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУНК
!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!
!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!
!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!АХТУУУНК!!!!!!!!!

25

Вежливый Лось из Кёнига, 19-06-2006 17:31:11

А я зарегилсо. Типерь законно буду ебланам йаду придлогать.

Кстате, Атец, не надо пичялеццо! Просто устал ты.

26

ДЕДУШКО, 19-06-2006 17:31:54

19-06-2006 17:30:16  Песдатый Йурист
ты чо, йобнусо?

27

Болшой слонег, 19-06-2006 17:32:18

Снава зачот за прошлые заслуги, кредид доверия ужо кончаеццо

28

ДЕДУШКО, 19-06-2006 17:34:35

где сцуко абнавленийа?

29

Вассилий, маньяк, 19-06-2006 17:39:37

Атец устамши внотуре. Ровно напесал, но чота не абассался.

30

Вассилий, маньяк, 19-06-2006 17:41:04

Бля, региться можно, ахуенно теперь стало!

31

vjpu, 19-06-2006 17:43:49

батько..зачот с натяшшкой...ожидал лутшего..но ниче наверно лето жара..гыгы

32

Георгий БорщоFF, 19-06-2006 17:51:00

Превед, Атец Батько!

33

vjcr, 19-06-2006 17:54:47

как та стала грустна

34

Вежливый Лось из Кёнига, 19-06-2006 18:01:34

Хуйня! Я так думаю, уважаемыйэ падонке, што Атец Батько ещё возьмёд сибя в руке (не дрочиво!) и нахуйарит абасцаку! И йад будим пить уже мы! Диржысь, Батя!

35

Вассилий, маньяк, 19-06-2006 18:03:32

На то и Атец. Вот возьмет, призодумается, и нахуйарит настоящую, фоктическую абассаку.

36

Вассилий, маньяк, 19-06-2006 18:03:50

Кстате, куда Котег пропал?

37

Hammer, 19-06-2006 18:06:13

Атец,зачот афтаматом за прежние абассаки,в этот рас чета слабовато,мож,новасть такая...Хотя,хуйивознаит,пешы исчо,пачетаим,б/п.

38

Гражданин Залепухин, 19-06-2006 18:10:26

бывала и палутша...
для такова профи такая хуета низачот...
выбери шишку палутше забей патуже паднатужся паднапрушся и выдай чёнить паабасцачнее

39

галаватяпкин, 19-06-2006 18:37:28

Ф дисятке

40

них.незавбыл., 19-06-2006 18:53:42

шо крео, шо ссыла. жжот нипадецки.
жап в маразильнег.
круто.

41

Птицо Тупег, 19-06-2006 18:55:28

Нет, слог ничем не задушыш и ниубьеш...Даже усталостью и кризесом жанра....
Зачот пачотный и ниибед.

42

Птицо Тупег, 19-06-2006 18:58:01

Бля, жабо па сцыле песдец какая ужаснайя....я аж абасралсо настальгичиски, фспомнив аццкий фильм "Гремлены бля"... этаж бля квинтэссенцыя ужоса и песдеца.

43

я забыл подписацца, асёл, 19-06-2006 19:06:06

Зачьод...смейалсо шопесдетц

44

Душегуб, 19-06-2006 19:21:09

Ржу батько как всигда до слез

45

Бабайпесдетс, 19-06-2006 19:55:17

Жжот беспесды

46

КК(Какол Китрожоппыу), 19-06-2006 20:05:59

Пасмийалса. Атец эсть атец. А вот аустролийцы это чё - люде, иле пендосы?

47

Калябра, 19-06-2006 20:42:34

ура...

48

А. Хуле, 19-06-2006 21:34:52

Батька, не слухай ебланов! Я ща блять ржал так, что пиво пролил!  И блять подавился! Жжошь, сцучаро злопездрическое! Воистину жжошь!!!

49

Дедушко Карась, 19-06-2006 21:51:10

Атец, будим сщетать росслабилсо.  Шишги кончелесь?

50

barbos, 19-06-2006 22:40:47

отсреляли кенгуров, потом котегов стреляют а теперь и на лягухов перешли изверги!! новасть точна без шишегная!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав