Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

SAY NO "Caps Lock"

  1. Читай
  2. Новости
Сознание или бытие, бытие или сознание, 2 высшых образования или 2 агромных блистящих дилдо, ядерная война или пиноколада и демис Руссес, капс лок или контрол шыфт+.На этот раз в наше ВСЕ, в святая святых каждого прогрессивного землянина - компьтерную кловиатуру пытается золесть кучка пендосских спаммер-фрикоф. Пот невъипенной проблемой на повестке дниа они сфокусировали маленький и беззощитный кводратик на нашых кловиатурах -клавишу "Caps Lock". Вожак этой безумной зотеи со смишной кличкой Питер Хинтьенс -устроил цэлую вайну кусочку пластика и вот ужэ две нидзели как ломает режет, сжыгает и топит в унитазе беззощитные и невиновные Капс локи. Па его словам (англиско-албанский диалект -прим.афт.), это клавиша никуйа нинужна слево а должна стоять справо, рядом со скролл локом! Плять, Ивот из за каковато пидораса, этого капс-лоха, шэсти милиардом зимлян и двадцати тысочам марсиан типерь ломать руки?-резонно спросите Вы, многоуважаемые падонки-И будите невьипенно правы! Патамушто бабло повалит с этого только торгошам с радзиорынка "Чиркизон-китайские запцацки к чайна-хоум-писи и ахуенный припой" атакжэ хирургам-реаниматорам с травмо-пунктов и моргав ибо плять к ним повалят все спамеры юзеры с вывернутыми пальцами рук ног, а иногда по выходным дажэ членоф и сисяк!! Надо скозать что пендосские юзеры тоже неготивно резонируют, ибо их перманентное состояние -"ПИШУ БАЛЬШЫМИ пАТАМУШТА ХАЧУ ЧТОБЫ миня ЗОМЕТИЛИ",поставлено под угрозу и можэт разбиццо как хрустальный член аб графит урановых стержней седьмого энергоблока. Я так лично надзеюс что псевдо-бидняк с голубова шарика голактики коссиопея -Б.Гейтс до сих пор в аццком забухе, и невтыкнет в новости с домашнего телетайпа, ибо тогда хана, придеццо получать третье и шэстое высшее по пользованию видоизмененной кловиатурой! Семь бед- одзин ресет. Esc.

ориджынас стори - http://news.tut.by/it/72790.html

Mr.Gonza , 18.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

wizzle, 18-08-2006 11:57:34

1

2

wizzle, 18-08-2006 11:57:36

2

3

wizzle, 18-08-2006 11:57:38

3

4

ХСГТ, 18-08-2006 12:01:25

аффтар аццки накурен

5

ХСГТ, 18-08-2006 12:01:38

а меня ниибёт

6

Букакец, 18-08-2006 12:02:05

в дисятке... почитаю счас...

7

Медленно превратившийся в хуй, 18-08-2006 12:02:54

хуясе.
а почему не нахуйникомуненужный СкроллЛок?

8

Whatze Phuck, 18-08-2006 12:04:41

фсю клаву выкинуть нахуй. аставить тока мышу

9

Ебаришка, 18-08-2006 12:07:19

оо первый раз в десятке..пачитаем...

10

Букакец, 18-08-2006 12:10:34

Питер Хигинс далбоеб...

11

Йопт!, 18-08-2006 12:19:09

Гыы! А для пиндосав выпустеть клаву биз кнопак вапче нада! И штобы сразу фнутри гексоген был, сибирскайа йазва и протчее. Прикоснулсо к клаве - и твой гробик уже флагом накрывайут...

12

самарскый_падонак, 18-08-2006 12:58:27

хуита редкая!Афтар где апзацы?Пастроил маналит бля!Вот аб ниво и убейсо....И не кури больше...Аминь...

13

Пиздец, 18-08-2006 13:21:21

Афтар выпей йаду!

14

Лягну на смерть, 18-08-2006 13:28:01

Йад съешь аффтара

15

Душегуб, 18-08-2006 13:35:16

Хуйня ведь аффтар хуйня

16

Дважды Аднаногий, 18-08-2006 13:42:49

Паибенцыя

17

rhd, 18-08-2006 13:46:41

Аффтар, ты чо , первйы рас на рисурсе? нашол где защищать капслок. вайна тут капслочникам. нехуй писать бальшими буковами чтоп тибя заметили, если ты в натуре далбаеп. зачотнуйу фразу и так оценят.
кг/ам

18

Дон Жукан, 18-08-2006 13:47:43

Афтар коптит. Раздувай талант, а то нихуя блять не видно.

19

Я забыл свой ник, тукан, 18-08-2006 13:49:24

Сугубо узкопрофильная поебень.Это лучче публиковать в другом интернетыздании.

20

Хью-с-Горы, 18-08-2006 13:58:14

Ф двацатке. единственный пазитиф на этой странице. Аффтар, четай классегоф

21

Дон Жукан, 18-08-2006 14:08:07

я ХАЧЮ ШТОП МЕНЯ ЗОМЕТИЛИ!

22

tt-34, 18-08-2006 15:04:33

У Гейтса ниаднаво высшего, он после второго курса из Гарварда уебал, нахуй ему тем более 3-е.

23

Хераклъ, 18-08-2006 15:07:20

в опщем-та, граматно изложено, но что-то как-то не таг... с дебютам??

24

Хераклъ, 18-08-2006 15:08:56

Капс лок заибал, кстати, вечно в него пападаю нечаянно. Ф топку сцуку!

25

вито (а еще я слышу голоса), 18-08-2006 15:25:53

нахуй капслок
нахуй смайлеги
нахуй знак восклицания

26

Цеклоп, 18-08-2006 15:28:48

Внатуре давно пара отъуячить капслок нахуй итак дохуйя кнопкофф на клаве

27

Касмический Фекалоид, 18-08-2006 15:42:22

Блясцуко, йа убился аптвой армированный керпич текста!
Глатни йаду или инова гавна, и паищи в талковам славаре слова "апзац".

28

Аццкий мекроп, 18-08-2006 16:18:51

аффтар посылай всех нахуй!!!! тема актуальна... йад не пей, стены абхади, в следующий раз ставь абзацы.

29

Рекс, 18-08-2006 16:49:29

"Чиркизон-китайские запцацки к чайна-хоум-писи и ахуенный припой"
сцуго убил!
руки прочь ат кнопки! йебать .....
половине кибердрочеров на кловеатуре нужна лишь одна кнопка "Сайт с голыми бабами сичасже" по англиски SGBS-botton

30

какая, нахуй, разница..., 18-08-2006 17:10:59

бля, ненавижу CapsLock!!!!
как заебал!
нахуй!!!!!!!!!!!!!!!

31

Novo$ad, 18-08-2006 20:15:22

"как хрустальный член аб графит урановых стержней седьмого энергоблока"- гы-гы-гы...витиевато, блять...
Аффтар, тренируйсо, можыд чо и нопишэж

32

dickiiibill, 18-08-2006 23:06:32

ШО ТАКОЕ КАПСЛОК

33

неебйод, 18-08-2006 23:24:49

го
вно

34

йожеки, 19-08-2006 10:40:16

хуясе скока кнопак на клавеатуре

35

Сколько Волка не корми, а у меня все равно длинн, 19-08-2006 22:29:34

Аффтар объявил войну кнопке enter гы
Где апзацы сцуко?!

36

ёбто, 20-08-2006 05:25:48

КАПЗ ЛОГ РУЛЕД ФСЕМ ЦАЦАТЬ АФТАР ЕДИ НАГУЙ БУГАГА!

37

Семикрылый ШестиХУЙ, 21-08-2006 08:35:57

аафтырь ты иблан! нипиши больше, нинадо

38

хуйета, 21-08-2006 13:13:03

хуета хует

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав