Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жираф накидал увесистых песдяшэк бухой студентке.

  1. Читай
  2. Новости
Забавная исторея, перехадящая в пиздилофку, праизашла буквально на днях в заапарке летофсково горада Каунас. Ну а цэнтральными фегурами этова душераздераюсчего и анусорасслабляющева праишэствея стали прицтавитель офреканской фауны - жыраф па имени Салут, и летофской фауны  - студентко-пескаструйщеца Руту Грейчюте.

Хуйевознает как таг получилось, но тёмной ночьйу с суботы на васкресенье группа темпераментных прибалтов, нахадясь в састаянии нирваны ат выпитой синьки, ришыла пасетить местный заапарк. Ну, можэт у них там так принято, по ночам в заапарк хадить. Всеж знают, што в Пребалтеке культура песдетс на какой высоте находиццо – в Ыстонеи вон паметнеки любят аблагоражывать, в Латвии – апять жэ памятнеки ЭсЭс-овцам ставят, ну в Летве можэт принято ночьйу в заапарк хадить. Ибо, я и говорю, культура развита – што твой песдетс.

Таг вот. Шароёбилась значет эта бухая кампанея по заапарку и на зверушэк разных втыкала. Ну и веселились канешно, как могли. Кто макаке жоппу голую покажэт, кто бигемоту в боссейн нассыт. Кто то дажэ в аквариум с пераньями нарыгал, а один долбайоб хател дажэ со слоном хуями померяццо, но отговорили вовремя. Тем временем вся песдобратия дабралась наканец до вальера с жирафами.

Справедливости ради надо заметить, што вся бухая шобла-ёбла поначалу дажэ и не помышляла о том, штоб ломицца в госте к жырафам. Апять жэ и 3,5 метровый забор вакрук вальера тожэ внушал неебическое уважэние к ево пастаяльцам. Аднако, то ли выпитое бухло раззадорило летофскуйу маладиошь, то ли враждённая преродная любознательность пребалтов сыграла с ниме злуйу шудку, но факт астаёцца фактом – адна человеческая особь всё-таке праникла за решётку. Этой особьйу и аказалась студентка местнова ПТУ Руту Грейчюте каторуйу, просто роскачав за ноги за руки, перебросели впесду через забор вальера.

”Еблысь!” – издала звук падения тушка Руту, при саприкосновении с бетоном вольера. ”Са-а-алют, блиа!” – прамычал самец жырафа па кличке Салут, каторый в это позднее время только лишь наченал пристраиваццо сзади к сваей самке, тожэ марки жыраф, с цэльйу роскрытея темы ебли. Спустя пару менут прицтавитель чорнова континента аканчательно асазнал, што поздний коитус аканчательно и биспаваротно испорчен падением бухой в сопли летовки и, издав пабедный клич ”Всех розъебу-у-у!”, пашол в атаку на пьйануйу тиолку.

Тут надо заметить, што пребалты низнали падобнова ниукратимово наступательнова натеска, со дня освабажденея горада Вильнюса от немецко-фошистских захвадчеков. Пад ударами жырафьих капыт сатресались стенки вальера, а такжэ башня и еблет попавшэй в жосткий просак пескаструйщецы. Патчинифшысь нидвусмысленному зову прероды, а такжэ вспомнив истории сваих дедов о саветском ноступлении, пирисравшые летовцы начели стримительно уйобывать из заапарка, бросив свайу падрушку во вражэском жырафьем плену. Спустя менуту лишь гавняные разводы на чистом асфальте заапарка напоменали о прашэдшэм инцыденте.

Павержэнная пескаструйщеца при этом заныкалась где то в углу вальера, откуда ейо и вызволили спосатели. При этом ана атделалась сравнительно лехко: пирилом ключицы, скулы и носа. ”Ей, блиа, есчо павезло!” – щетает зоведуюсчая отделом копытных жывотных заапарка Ангеле Гребляускене. ”Блиа буду, но россержэнный от недоёба самец жырафа мог нитолько затоптать дурочку ко всем ебеням, но и роскрыть напоследок с ней тему оголтелой афреканцкой ебли!!!” – зависливо, с гордым летовским акцэнтом зоевила нашыму кареспанденту Ангеле и паспешыла по саим делам.

Нихадите дети в Афреку гулять

SERGIO , 08.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
12

Кетаедз, 08-05-2007 16:22:50

бля! как буков докуя.

13

mazay_4eg, 08-05-2007 16:23:08

ф10

14

mazay_4eg, 08-05-2007 16:24:16

бля! наипали, а мог быть первым(

15

никавонет, 08-05-2007 16:28:46

кетай фтопку

16

Усилитель, 08-05-2007 16:29:18

Апять Sergio,
Пачитаим!

17

Кетаедз, 08-05-2007 16:29:29

Ньюс так себе. В зоопарках вечно какая-то куйня происходит с пьяными любителями жывотных. Но аффтар недораскрыв тему африканской йобли, красивым изложением событий придал ньюсу невъебенестическую художыствинную наполненность.
Кароче аффтару йад не пить и песать еще.

18

Усилитель, 08-05-2007 16:32:43

Заебись!
Все нсьюсмейкеры сосут у Серждио!

19

mazay_4eg, 08-05-2007 16:33:01

баянист нах!!! ты наверно адин из тех литофцеф))) незачот(

20

fat sparrow, 08-05-2007 16:38:18

полузочод с учотом предыдущех зослук

21

Техническая Интылигенция, 08-05-2007 16:45:05

фу! какой Кетаедз

22

Кетаедз, 08-05-2007 16:46:35

ответ на: Техническая Интылигенция [21]

Нукуй тормозить, как балтийский гонщег.

23

ЖБИ, 08-05-2007 16:49:58

СЕРЖЫО с нитирпенеем ожыдал тваих ньюсаф. пешы есчо

24

Бритый Кактус, 08-05-2007 16:58:20

От душы паржал. Пешы больше.

25

Атец Батько, 08-05-2007 16:59:45

O, превед камрат! Щас буду четать. Загаловок интрегует.

26

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 08-05-2007 17:02:19

Ржал как конь. Сержио респект. Класег в пятницу под вечер-это пазитив.

27

Атец Батько, 08-05-2007 17:16:51

Смеялсо, но еблет не надорвал. Серджио для паддержания абассачнава тонуса нужны более частые тренирофки.

28

Сибирьяк, 08-05-2007 17:31:10

ответ на: Фань До Ринь (кетайский разведчег) [26]

Классик - это звучит гордо, Сержо заслужил беспезды. Кстати, капитана траулера Электрон недавно оправдали. Для кетайских разведчеков, сегодня вторник, бля, нихуя не пятница...

29

жп с хвостом, 08-05-2007 17:34:52

зачотно, пару выражений - в цитатник

30

БорЧ, 08-05-2007 18:00:40

Серхио, патаму зачот афтаматам!
Зачтем!

31

Дядюшко АУ, 08-05-2007 18:07:49

маладец Серж, парадовал. редко нонче харошие ньюсы. твердые 5* ты б\п можеш лучше.

32

Дядюшко АУ, 08-05-2007 18:09:13

ответ на: mazay_4eg [19]

>баянист нах!!! ты наверно адин из тех литофцеф))) незачот(

пачему баянист? абаснуй.

33

мышелов, 08-05-2007 18:16:22

Сержио ацкий ньсмейкер !
Атец Батько ни дайобывайсо , у тибя тоже бывают праколы . А вобще вы двое да есчо Дроздов тройко ньюслидероф беспесды .

34

Висьолый срач, 08-05-2007 18:43:08

Пасмиялсо!
Приятно читать классегов

35

джедай glyuk, 08-05-2007 18:52:46

Аццкий ньюс.Зачод.

36

Доктор Эвтаназиолог, 08-05-2007 20:39:40

...Кто макаке жоппу голую покажэт, кто бигемоту в боссейн нассыт. Кто то дажэ в аквариум с пераньями нарыгал, а один долбайоб хател дажэ со слоном хуями померяццо, но отговорили вовремя...
Патстулом. Представил себе слона....

37

Мимо проходил, 08-05-2007 21:58:42

SERGIO вышел ис двухмесячнава запо.. зае... тфу нах! Пеши чаще

38

SERGIO, 08-05-2007 22:38:12

ответ на: Атец Батько [27]

Да знаю б.п.
Был занят шопесдетс.
Теперь буду писать чаще.

39

Dimas, 08-05-2007 23:39:03

Сергио, жжош, бля!!! песчы изчо камрад, с Днем Победы тибя!!!! токо пешы абизатильно!!!

40

Фтыкатиль, 08-05-2007 23:56:11

Таг сибе, па эсстонцке( Аффтар нидайобан жераффом(

41

нефтянег, 09-05-2007 00:10:08

паржал весела и громка

42

13, 09-05-2007 01:55:49

Да.. как-то слабовато на этот рас..

43

Смайлег-жопа, 09-05-2007 09:23:58

Хуяторы! Учитесь у ньюсмейкеров! Вот где Слог! Вот это - подача материала!

44

Novosad, 09-05-2007 11:46:52

ГЫГГЫГ, Сергио, как обычно жжотъ!
Зачот, б/п!
Фсех с празднеком, кстате!

45

ДЯДЯ ФЬОДР, ШАРЕГ И КОТ ПЕНДОСКИН, 09-05-2007 16:52:45

вазвращение классега васпринели с васторгам, тем болие званее паттвирдил. Ржали громчи фсех наши каровы, Мурко с Гаврюшей, иба для них, капытных, жерафы, шта для нас пиндосы, то биш тупыи шопестец. Аднака тупасть жирафав - хуйня па сравненею с пребалтаме, чьи пахажденея в излажении аффтара принели асобае ахуенее в нашу и бес таво весьолую кампанею.Зачот нах и ниипет. А кетаедз мудаг, лутше бы каментаф стока напесал.

46

Три Ката, 09-05-2007 17:44:11

С пефком потянет.

47

квас - нах, 09-05-2007 17:53:55

каг всигда афтар жжот и зачот автоматом. есть вапрос: каунас случайна не латышскей гарадок. был там в децтве, но тада эта была ссср

48

Oskolock, 09-05-2007 20:08:52

пацтулом!
попавшэй в жосткий просак пескаструйщецы - ржал шопесдетс

49

зззмей, 09-05-2007 22:03:43

зоибизь

50

грамм, 10-05-2007 08:36:42

Пацтуломнах! Получить пиздов от жирафа-это жесть, конечно.

51

Н.Н.Драздов, 10-05-2007 08:44:38

6*

52

koncikfadin, 10-05-2007 09:25:33

Автора всегда читаю и жду с нетерпением новости от него.
Фтему: Объявление: Приходите к нам на ахуенно экстремальное шоу-ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Городской Зоопарк.

53

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал), 10-05-2007 09:52:36

Ахуенно! Учимсо! А сосать будет усилитель

54

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 10-05-2007 10:38:37

пребалты и их нравы ))

55

фтюч, 10-05-2007 12:34:50

пишы, Серый.
часче

56

Бурундучок, 10-05-2007 14:58:26

Хуле пиздеть - КЛАСЕГ.
Риспект.
Кста, кудыто делись ТТ и Стекольщик?

57

tt-34, 10-05-2007 15:12:50

я тута, у меня проблем просто ниибическая фпесду куча шопесдетс

58

tt-34, 10-05-2007 15:13:47

сержу кста ниибический риспект, насчет померяццо со слоном хуями чуть пацтол не упал

59

Ржубля (инагда), 10-05-2007 15:22:34

Сержио, зачед, пеши исчо

60

Туранчокс, 12-05-2007 03:47:22

Бля, от одного зоголовка усрался, а потом ваще писдец. Сукосукожжош!

61

Клавоеб, 14-05-2007 18:17:30

Ржал на весь офис

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав