Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

*НЕ КОНКУРЗ* Развод па-арабски. Нехуй адной фтыкать в ясчик.

  1. Читай
  2. Новости
Как извесна, камрады, на диком муслимафском вастоке женщчино па сациально-иерархическаму статусу  приравнена где-то между забывшем падпесацо аслом и сливным бачком умывальной параши. Если, кпремеру, сравнить службу духаф в доблистной постсавецкой армии  и палестать расдел 'Абязанасти и правела паведения пелотак' в исламском уставе общеправоверной службы аллаху (каран) , то мона беспесды канстатировать, что в армии было не так уж и хуева. Хатыбы телик па васкрисеньям давали пафтыкать и пиздили, фпринцепе если задумаццо, за дело.

Другая сафсем сетуация слажилась в саудафской аравие. Там фтыкание телека на едине с теливидусчим навастей па ту сторану галубова икрана преравнено к измене мужу, родине и расцениваеццо как папытко падрыва вечных идеалоф изламской ревалюции.

Итаг, перейдйом, сопцтвенно к новасте. Абычная арабская симья. Муж возлижит на диване и, папыхевая кольяном, читает сатирический раздел газеты 'Фсе в руках оллаха'. Справа Зульфея, слева Фатима атганяют ат хазяских ииц назойлевых пустынных мух насаженеми на швабру апахалами. Есчо пару пелотак с неважна какими именами гремят чем-то на кухне. Ну а любимое жена Гульчитай сидит рядом са сваим гаспадином, сапагом раздувает патухшие угли кальяна и васпользовафшись сетуацией фтыкает па ясчику гарячие новасти ближнева вастока.

И так ана увлеклась росказом диктара пра ужасы западной цивилезацыи, что даже не заметила, как ийо правоверный супрук уже аседлал хатабычефские тапки и тихим ходом папер на талчок атметать переработаные кишечнегом кулинарные шидевры васточной кухни. Кагда же аблихчоный и павесилефший раб аллаха вирнулся ф комнату, то пред ево ачами прецтала ужасная картино: ево любимая Гульчетай сидела наидине с каким-то чебуреком, каторый что-то нудно вещчал с экрана дибилятора и при этом явно строела ему гласки черес плотную ткань паранджы. 

Муж нежно взял любимую жыну за валаса и правел с ней теоретическую и практическую часть вводного курса 'Ислам дла чайнекоф'. После, вытереф с натруженава леца пот и атметя тапком астафшиеся на полу после курса зубы, он начал рилигеозный абрят развода. Па законам шариата это працедура сложная штопесдец. Главное ничево не перепутать.  А то надо будет апять наченать фсе сначала. Нада ровно три раза сказать - "Дарагая, иди нахуй пажалуста". Истественно па-арабски.  Причом, есле скажешь напремер  'иди фпесду' - это не засчитываецца. Фсе далжно быть па чеснаку. Иначе кдеж справедливасть?

Сцыло

Я ахуел с каментоф скока камрадоф меня есчо помнят и даже фспаминают добрым словом. Ф конкурсе выступать не сабираюсь, ибо главная для меня награда это дарить людям улыпки и харошее настроение. А бапки это брызги. Фсем спасиба

Атец Батько , 03.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
84

Висьолый срач, 03-10-2007 19:47:18

"Муж нежно взял любимую жыну за валаса и правел с ней теоретическую и практическую часть вводного курса 'Ислам дла чайнекоф'"
Проста рыдаю ат смеха Бляяяяяяяяяяяя

85

Касмический Фекалоид, 03-10-2007 19:59:35

Аццко ржал! Атец отжог как всегда!

86

Игорь, 03-10-2007 20:20:14

ржаллллллллллл!

87

ex@looser.com, 03-10-2007 20:26:35

Ахуенна нописано, афтар падарил улыбку и харошие настроение!
А арабопелоткам нех в дибилятор бес мужа фтыкадь.

88

SERGIO, 03-10-2007 21:27:15

Поржал ат души.

89

SERGIO, 03-10-2007 21:28:31

ответ на: Атец Батько [45]

Парашют тока с собой бери. Ты нам нужэн б.п.

90

Точка, 03-10-2007 22:32:30

Как всегда, +100

91

Хуй Моржовый, 03-10-2007 23:27:02

Ацец, ты сцуко жгун!!!! Твои голимые атмазки типо бапки это брызги не канают!!! Бери сцуко лавэ и не выёбывайса. Тебе равных нету адин хуй, а всяким долбоебам их аддавать западло.

92

Питерский нах!, 03-10-2007 23:59:03

Батько! Куда пропал, сцуко!!!! А ну ишопешы!!!!!

93

Тривожный рычажёк, 04-10-2007 00:16:10

нихуйа не меняетсо...

94

ахуено, 04-10-2007 00:39:30

Хуевое крео, от хуевого автора

95

Puzo, 04-10-2007 01:28:33

фтыкание телека на едине с теливидусчим навастей па ту сторану галубова икрана преравнено к измене мужу, родине и расцениваеццо как папытко падрыва вечных идеалоф изламской ревалюции(с)- песдец...

атец, и йа тибя помню, роспечатывал давно твои ньюсы и фтыкал учась ноидине... ыыы  пешы чаще

конкурс-для нищебродоф!!!

96

хахлы, сасите, 04-10-2007 02:23:12

ye

97

хахлы, сасите, 04-10-2007 02:23:23

qq

98

хахлы, сасите, 04-10-2007 02:23:48

100

99

хахлы, сасите, 04-10-2007 02:24:12

100?

100

хахлы, сасите, 04-10-2007 02:24:28

100!

101

Фолиант Паликарпыч Сиськин, 04-10-2007 05:24:21

чурки одним словом.

102

vova, 04-10-2007 09:13:15

пещи чаще

103

Седой, 04-10-2007 10:06:46

Ахуительно душевно.
Не пропадай.
Дарить ацкий ржачь и хорошее настроение - достойно.

104

БФ2Л, 04-10-2007 10:17:04

каг обычно оказался пат сталом, рыдаю.
шэсть канешна

105

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 04-10-2007 10:20:27

"правоверный супрук уже аседлал хатабычефские тапки" - ааа, паццтулом! )))

106

зззмей, 04-10-2007 10:25:31

Атетс атжок ахутиильна.

107

стАццкий саветнег, 04-10-2007 10:31:36

Батько аццкий каналья

108

Ебука Страшний, 04-10-2007 11:09:21

БАТЬКА ПИШЫ ИСЧО! ЖДЕМ!

109

Просто Скот, 04-10-2007 11:24:19

Папаша, а касмические палеты не фтыкал? Типа Ефка и все такое...

110

Виннипых, 04-10-2007 11:32:12

давненька я на рисурси не был....Сёдня зошол чёта. И ни зря, йобанаврот....

111

Бушш Средний, 04-10-2007 12:39:54

Жжошь, Батько! Йа сцуко чебуреком подавилсо даже... Пойду посмотрю, чо там жена смотрит...

112

Безпезды любитель навастей!, 04-10-2007 13:39:00

Баааатька!!!!!!!!!ОООО наканецта ты вернулсо!бля как я скучал па тваим асвижающим креативам!перичитывал и узучивал их на изусть,бля все прочетал,даже твой роман про то как ты на самальоте летел,БАтя паклон тебе да центра земли и вечное уважение!и красавчик ты что в конкурсе не участвуешь ибо нахуй ано нада!ты и так самый лучший нах!!!!!!!

113

VAVAS, 04-10-2007 15:23:36

Заебись!!!

114

Ева Браун, 04-10-2007 15:45:44

ахуенно

115

ЗлобоЖопоГлаз, 04-10-2007 16:07:24

Зачот, Молодца !!!!!!!!!!

116

Figaro, 04-10-2007 18:04:35

Батько - лучшый!!!

117

Serotonin da Grotesque™, 04-10-2007 18:56:36

Класс!!! Ржал вообще Батько супер!!!

118

Выщшаком, 04-10-2007 18:58:22

Батьку - в президенты!!!

(где-то это уже было)

119

сиськадмин, 04-10-2007 19:48:53

батька бля... что значит "скока камрадоф меня есчо помнят и даже фспаминают "?
ты помер?
вроде нихуя
седня я ржал как 33 масульманина

120

Рижский ни хуя не лотыш, 04-10-2007 20:39:24

Батько, маладца! Чувствуится старая школа, хе-хе!

121

100500 ]:->, 04-10-2007 20:48:35

мугога.... ацки ржал!
фконкурз, премию вручить силой! (с)

122

клим, 04-10-2007 21:55:08

Ну вот и атец батько вернулся...
песдато, как всигда.

123

Бубба, 05-10-2007 09:27:58

ржаль..ацки

124

я забыл подписацца, асёл, 05-10-2007 10:41:16

Эх батько :( жаль что так редко радуешь нас своими ржаньюсами :)

125

я забыл подписацца, асёл, 05-10-2007 11:00:55

ответ на: Хулетам [52]

>са удаффская оравия......резурз чтоле?
>
>Кстате Батько, всегда сматрю на калонку ньусов, и када нету тебя, Стекла, песталета-танка.....нехуй особо зрачки напрягать...так сибе..праграма Вести.
Sergio забыл.  Кста, а Батька правда в Хайфе живет ?

126

Алёшa Жлак, 05-10-2007 11:34:42

всигда паражалсо спасобности Атца даже из говеной новасте сделать песдатый нйуз, толант хуле...

127

Маня Хомякова, 05-10-2007 11:46:20

атцу нада напесать книгу Удаффком для чайнегов

128

justasm, 06-10-2007 22:19:35

Атец, всегда проверяю тебя из авторов на новые тексты, пиши есчо!

129

RIP, 08-10-2007 15:06:04

Батька в почоте!!!

130

Козий Мир Малевич, 09-10-2007 17:31:13

Атец, привет из ебиней Родины - Тольятти! С Наступающим Новым Годом, иниибёт!

131

ибья мудомец, 10-10-2007 22:23:46

ета бля не новасти а стихи какие-то
превед батька!

132

самоГОНЧЕГ, 21-10-2007 14:06:50

бля батяня, наконецто!!!!

133

Таджикский энергетиг, 21-12-2007 15:04:49

Яйца могут взорваться..

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав