Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зверское самоубийство блондинки: погибло трое мужчин!

  1. Читай
  2. Новости
Как блондинко будет убивать птицо?
Она бросит ее с обрыва.

Как блондинко будет убивать рыбу?
Она утопит ее.

Как блондинко будет убивать себя?
Она сядет за руль, разгонится до скорости 112 км/ч, въебется в первый попавшийся автомобиль, трое пассажиров которого тут же завернут ласты, и отделается переломом лодыжки.

1

Джанет Сливински была блондинко, которая рекламировала трусы и лифчики от  Lee Jeans и Fredericks of Hollywood, чтобы снискать хлеб насущный и скопить немного денег на поступление в профессионально-технический колледж г. Чикаго.
— Ты все равно останешься тупой белобрысой проблядью, и тебя похоронят в треугольном гробу, — сказала ей мать, заметив, что у ее дочери автоматически раздвигаются ноги, когда та закрывала глаза.

В растрепанных чувствах от такого жестокого обращения блондинко села за руль, чтобы поехать к личному психоаналитику, который наврал ей, что сосание его палавого хуя снимает душевные переживания и страхи.
Однако в дороге Джанет окончательно пала духом и приняла мужественное решение «убить сибя ап стену» с помощью личного автотранспорта.

Последнее, что в своей жизни увидели (царствие им Небесное!) три веселых музыканта притормозивших на своем Honda Civic перед светофором, было безумное лицо женщины-камикадзе белой масти, вцепившейся в руль атакующего пепелаца.

На суде мисс Сливински официально признали временно пизданутой и даже на месяц отсрочили вынесение приговора, по которому ей светит до 10 лет тюрьмы.
— Жалко, что ей так и не удалось осуществить задуманное, — сказал брат одного из погибших в том суицидальном ДТП.

http://www.newsru.com/world/31oct2007/suicide_blonde.html

Фаллософ , 01.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 01-11-2007 10:11:04

фф

2

курортниг, 01-11-2007 10:11:28

2 нах

3

фри бсдя™, 01-11-2007 10:11:44

четайу

4

фри бсдя™, 01-11-2007 10:12:52

блондинко за рулём - ужос на крыльях ноче

5

курортниг, 01-11-2007 10:13:25

хуйня, афтар больши ни пиши.

6

Хошимин, 01-11-2007 10:17:22

вдисядке и похъ

7

Abanamat, 01-11-2007 10:32:35

гы-гы. я на дороге их объезжаю. и чуваков в кепках за рулем тожи.

8

Бушш Средний, 01-11-2007 10:35:01

Ахуенно! Жалко тока звезды не могу паставеть, апять с регистрацыей хуйня какая-то...

9

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 01-11-2007 10:47:26

"— Ты все равно останешься тупой белобрысой проблядью, и тебя похоронят в треугольном гробу, — сказала ей мать, заметив, что у ее дочери автоматически раздвигаются ноги, когда та закрывала глаза."

аааааа, канвульсии. аффтар жжот напалмам. шэсть и ниибед

10

дворник из Крыжополя, 01-11-2007 10:54:45

а тёлко на фотке зоебизь

11

Фаллософ, 01-11-2007 11:30:00

Там самая блондинка!
Ебать ее не переебать

12

ЮГ, 01-11-2007 12:32:19

с гроба поржал со слезами...

13

DAMBPOT, 01-11-2007 13:43:02

пра триугольный гроп и автоматичиски раздвигающиися ноги- баян

14

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 01-11-2007 14:17:43

о! хароший спосоп суицыда. нада взять на вааружение )))

15

, 01-11-2007 15:04:40

Намально-зачод. Блондинкаубийцо -сучко

16

Забылнах, 01-11-2007 16:11:12

....психоаналитику, который наврал ей, что сосание его палавого хуя снимает душевные переживания и страхи.... Они же все -пигодасы!? А блонди жжот.

17

nobodevi4, 01-11-2007 17:32:52

зачод, 6*))))))))

18

Grumpy Hamster, 01-11-2007 19:22:21

Ниудифлен. У бландинко польское фамилие. А паляки тупые шопесдец. Про них анигдоты как пра чукчей в пиндастане рассказываюд.

19

Vados, 01-11-2007 21:45:16

20 подитожым

20

Хымек нах, 01-11-2007 21:54:42

Хорошо написоно.

21

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2007 22:41:33

ЕБАЛ ЕЁ - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...

22

МСЗ, 01-11-2007 23:12:35

— Ты все равно останешься тупой белобрысой проблядью, и тебя похоронят в треугольном гробу, — сказала ей мать, заметив, что у ее дочери автоматически раздвигаются ноги, когда та закрывала глаза.


бляяяя, патсталомнах!

23

Хуй (всему голова), 01-11-2007 23:45:56

Фото сразу 6. Пойду передерну.

24

Хуй (всему голова), 01-11-2007 23:48:14

Блядь, а чё за пидорская реклама в "подвале"? Удафф, ты ёпт еще гей.ру в ротабаннер поставь.

25

САБАК@ПАВЛАВА, 02-11-2007 00:38:19

триугольный гроп рулит б/п

26

Strelnikov, 02-11-2007 06:14:46

блондинко зачот
фото зачот
афтор 4

27

По Ху Ист, 02-11-2007 06:32:10

кг/ам

28

По Ху Ист, 02-11-2007 06:32:28

кг\ам

29

Искам, 02-11-2007 09:55:00

Пропустил вчера. Зато с утра прочёл. Непазитиф, но хоть паржал. Афтар, пиши, сцуко, новасти в столбег! Назвался, какгриццо...

30

PI-занская башня, 02-11-2007 12:15:05

про миня .. блондинко за рулем, больши не сяду...
а трусике ниче к ние таг.. трусике она не повредила????
вапще хорошо написано, смишно, но грустно(эмоции блондинке)

31

Александр Второй, 02-11-2007 12:15:55

Гломур идёт нахуй....

32

У. Е. Бан, 02-11-2007 15:48:06

Треуголный гроп- пацтулом!!!! Афтару- риспект.

33

игорь, 04-11-2007 19:52:35

троих пиндосов завалила

34

даунито хромосом, 07-11-2007 08:40:18

Шо это за езда, естли за рулём пизда?!

35

Злой ОРК, 14-11-2007 12:11:32

Сцуко, баян ро гроб но в тему тут- Зачод

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав