Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Финик паехал к тещче, а папал в говнолюк.

  1. Читай
  2. Новости
Аказываеццо, к тещче ездить вредно не тока для душевнава здаровья но тагже и для здаровья физическава (если оно у вас канешно есть). В этом смок убедиццо на сопственной, как гаварицца, жеппе и всех тарчащщих из этава палезнава девайса канечнастей некий атмароженный финик с лапланцкава кряжа, правалифшись в гастеприимно аткупореный лючок на далеком постсавецком прасранцтве. Фамилие сего счаслифчега не раскрываецца в интересах слецтвия, паскоку при папытке азвучить вербально тот набор иностранных букаф в ево синекожей паспартине, в реанемацию паступил уже третий какломент с деагназом 'деаганальный перелом салогрызущих органоф'.

Как вы уже успели дагадаццо сей перформанц с паглащением грешной землей чухонской тушки праизашол ф каклостане, где-то возле мистечка между деревней Ельныйе Пиздилохи и хутором Глухосрань-Сити сумской области. Спрашываецца естественный, как стринги качегара, вапрос - за каким трезупцем сему патомку сантаклавуса надо было сувацца в суровый, полный неажыданастей и сюрпизоф  какляцкий край? Ахуйейте, но у поцана была увожытельная, как ашыпка сапера, пречина. Он ехал навестить свое фтарое мамо, приабретенное им в нагруску к какляцкой гастарбайтщице на каторой ему выпало щастье паджениццо.

Ну хуле, паехал и паехал. Нет, он канечно перед этим прачетал в умных книшках по экстримальному туризму, что укроинская глубинко прецтавляет сабой не самый прастой ф прахаждении адвенчур-шутер и даже для практеки парубился пару часекоф ф сталкера на уровне 'ветеран'. Только благадаря этаму ему удалось добрацца с киефсково вакзала в Хельсенки до тещиной хаты на батькофщине с минемальными патерями - фсево-то и прапало хуйня - весь багаж, кашилек, верхняя адежда ну и немнога по мелачи.  Самый ценный груз - сопственную жысть ему удалось таки, как гаварицца, засейвить перед паследним уравнем.

И вот далгажданная улица. VIP такси в виде ржавава гарбатава запора выплевывает главнава геройя, предварительно взяф с нево плату за праезд - выбитый залатой зуп, паскоку других наличных активоф у персанажа на тот мамент не асталось. Финик, щерясь несколько паредефшей улыпкой и не веря сваему щастью (скора он увидит тесчу), неуверенными шагами идет сваи паследние 50 метроф до канечной цели. Аднако хеппиенду не суждено было сбыцца. Гейм овер праизашол немнога раньше. Вырабатанный с пиленок у савецкава челавека инсинкт - сматри налево, патом фправо, после падноги - у этава атмароска нахадился в зачаточной стадии. Паэтому первое испытание в виде замаскерованой под аткрытый каналезационный люк лавушки ему прайти не удалось. С радасным фсхлюпом разверзшаяся пад нагами зимля пагрузила незадачливава заморскава гостя в сваи говноглубины.

Пака финик в уме считал скока он сэканомил на гробу, аркестре и пахаранах, тревогу забила жена, кагда пинги к мужу стали вазвращацца патереными пакетами. Тещча, узнаф шо да нее прыехав любимый зятьок но 'як сквось землю праваливси' сразу же пашла в сарай за горилкой и вирефкой. Искать долго не пришлось. Уже в пятом обезбашенном калодце на запрос по АйПи пришол вялый ответ на два байта. Зятька достали, атмыли, приадели в нацыональные адежды и атпаили гарилкой. Пака что он в бальничке изучает карты локаций, без этава ойболиты баяцца выпускать ево на улицу.

Вот такая реальная виртуальность, блия

Атец Батько , 26.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Бандеровец, 26-02-2008 17:04:59

Первый нах!!!

2

кивик, 26-02-2008 17:07:08

второй?!епт...

3

Ким Ир Пень, 26-02-2008 17:08:49

у батки в тройке пачетна.

4

курортнег, 26-02-2008 17:11:49

4ё1

5

miha988, 26-02-2008 17:11:55

в пятёрке, бля

6

Фаллос на крыльях, 26-02-2008 17:13:30

батько жжош как фсигда,
токо у финов паспарт с красной абложкой.

7

САБАК@ПАВЛАВА, 26-02-2008 17:13:32

ебецк

8

Еблан Карлович, 26-02-2008 17:17:16

иду читать

9

Атец Батько, 26-02-2008 17:19:11

ответ на: Фаллос на крыльях [6]

Таг и знал што найдецца какой-то изьян в маем кревасе...

10

жабец бобруйский, 26-02-2008 17:22:29

вдисятке у класси ка почетно

11

Грек Попандопулос, 26-02-2008 17:30:04

о, батько обороты набирает, это зоебизь!

12

Хуй знает кто, 26-02-2008 17:33:22

Батька, ну что ты меня расстраиваешь? давай уже входи в привычную форму и жги аццким афтагеном. тока 4...

13

Грек Попандопулос, 26-02-2008 17:34:01

ыыыыыы, жесть бля, каг в мультике представел!

14

Грек Попандопулос, 26-02-2008 17:34:38

слог ваще аццкий. мне тренироваццо гот надо штоп чето подобное выдавать

15

Azz, 26-02-2008 17:35:12

Батько как всегда хорош

16

JIиссер, 26-02-2008 17:40:54

>деаганальный перелом салогрызущих органоф'
убило песдец.
четаю дальше

17

JIиссер, 26-02-2008 17:44:33

нубля...
хуле туд скажыш.
Классег...
и дабавить нечиво..
6*

18

ЮГ, 26-02-2008 17:47:22

Спрашываецца естественный, как стринги качегара, вапрос - за каким трезупцем сему патомку сантаклавуса надо было сувацца в суровый, полный неажыданастей и сюрпизоф  какляцкий край(с)

Уссалсо...

19

Rt, 26-02-2008 18:12:08

поржал.

20

Иныргетег ниибаццо, 26-02-2008 18:31:13

Жжошь! 6*

21

Доктор Эвтаназиолог, 26-02-2008 18:34:14

Почитал, паржал. Фраза "Тещча, узнаф шо да нее прыехав любимый зятьок но 'як сквось землю праваливси'" улыбнула песдетскак, сам не знаю пачему... Патом прачел арегинал - бля, реально так все и было...

22

Севирный Алень, 26-02-2008 18:44:29

Бля жесть! Каждое предложение - аццкая абассака! 6* классеку!

23

хуйзадва, 26-02-2008 18:58:01

тока изза тибя и захажу на удава

24

Чилавекпрямастаячий, 26-02-2008 20:15:30

ахуитильный отжиг

25

Don't Panick..., 26-02-2008 21:01:07

ацу 12 звезд ничитая! автоматом таксказать
а ща почитаем

26

beztolks, 26-02-2008 21:18:32

сочно - заебись

27

Капитан Аццо Дрочет., 26-02-2008 21:57:14

Прачета.Пасмеялццо от души. Парадовало,что афтар-точна сталкер.
Зачатно и читабельна бля.

28

· gandonello mudatti, 26-02-2008 22:05:53

ничё так улыбнуло

29

Faulenzer, 26-02-2008 23:42:21

Блять, тольконачал четать - и такой раскошный диагназ! Еблет по диагонали нахуй! Бу-га-га!

30

Зеленый змий, 26-02-2008 23:42:50

Спрашываецца естественный, как стринги качегара, вапрос


абасцался, читаю дальше

31

Зеленый змий, 26-02-2008 23:45:14

вторая половина уступает первой, но адинхуй 6* и ниибет

32

афтопелот, 27-02-2008 01:12:15

ответ на: Фаллос на крыльях [6]

сцуко

33

афтопелот, 27-02-2008 01:13:08

ответ на: Хуй знает кто [12]

тоже сцуко

34

афтопелот, 27-02-2008 01:14:19

ответ на: Севирный Алень [22]

>Бля жесть! Каждое предложение - аццкая абассака! 6* классеку!
да

35

Летучий Хохляндетс, 27-02-2008 01:45:56

ответ на: Зеленый змий [30]

Привет, Виталька, я тоже чуть монитор на этом месте лбом не поломал

36

Лебовски, 27-02-2008 04:03:15

уссалсо вот это изложил новость! зе бест!

37

Буа, 27-02-2008 05:40:37

Узнаю Батьку. Маладец

38

storm666, 27-02-2008 07:20:46

Вот эт другое дело, Батька возвращается на круги своя...
Пеши больше, видать действительно, тренировка - великая весч!!! 6*

39

Бушш Средний, 27-02-2008 08:28:56

Уссалсо, чуть еблет по диаганале ни сламал. 6* и ниибет.

40

Горилыч, 27-02-2008 08:42:24

зачетно и ахительно читабельно.молодец

41

Говнищще злобноййе, 27-02-2008 08:51:09

работаю в финской компании - читать прикольно даже поэтому! :)
Батько жжот, как всехда: вчера решил прочесть все его ньюсы и креосы - ниасилил - нехватка времени рабдня. Сегодня продолжу!!!
Батько,  жду нового!!!

42

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 27-02-2008 10:10:17

оч. позетивно, хехикала в голос на прохождение граждонином фенляндеи "не самого прастого  адвенчур-шутера" ))

43

Фаллос на крыльях, 27-02-2008 10:11:54

ответ на: Атец Батько [9]

>Таг и знал што найдецца какой-то изьян в маем кревасе...
__________________
До вступления финов в ЕС были синие абложки,
а сейчас у всего ЕС -крастные.

44

Гагарин, 27-02-2008 12:27:39

Ржал, я надеюсь неспездел. Так им!

45

СУНДУК БЕШАНЬІЙ, 27-02-2008 12:30:24

атдуши паульІбалсо громка пацтулам аки лошадко. белисима. давно ничево падобнава ничитал. нада перечетать всио сиво афтара.
атец - маладец. пиши ишчо.
п.с. олбанским владеиш. зачот ф зачотко.

46

СУНДУК БЕШАНЬІЙ, 27-02-2008 12:35:25

и памоиму кревас в НЕТЛЕНКУ бля, а афтара зачислить ф песатили.

47

Q-mup, 27-02-2008 13:11:13

6*
Уехал в госпеталь с деаганальным переломом хавкоприёмника

48

tt-34, 27-02-2008 14:09:47

салогрызущие органы и вялый ответ на 2 килобайта парадавали, гг

49

Висьолый срач, 27-02-2008 15:43:24

Пачаше пишы афтар

50

Хулетам, 27-02-2008 16:35:04

Хуле тут скажышь - АБ!!

51

ВечныйЖид, 27-02-2008 20:23:35

Уже в пятом обезбашенном калодце на запрос по АйПи пришол вялый ответ на два байта.


Маладец аффтырь. Порадовал на старосте лед. Каг говорицо, пешы много.....

52

VAVAS, 27-02-2008 21:51:09

Афтар, жжошь напалмом!!! 6*

53

VAVAS, 27-02-2008 21:51:48

Епта, дайте прис афтару!

54

Автобус, 27-02-2008 23:47:25

Улыбнуло

55

uSerg, 28-02-2008 00:59:21

Всю морду лица разбил об клаву.
Нетленка бля.

56

жолтый, 28-02-2008 05:57:31

засейвился таки в предпоследний день.
в блонокноте!

57

SERGIO, 28-02-2008 09:52:16

Ссусь с напором.

58

jugend, 06-03-2008 23:00:01

смеялсо как всигда, на высоте (8 из 10 считая пра фиирверк с верталетам за 10)

59

самоГОНЧЕГ, 09-03-2008 17:46:59

"прапало хуйня - весь багаж, кашилек, верхняя адежда ну и немнога по мелачи"
с этава мамента усцалсо
В целам заебись

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав