Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Впечатления от спектакли «2вое на качелях»

  1. Читай
  2. Отчоты
Ну чо, некультурные…  садитесь поудобнее, щя дядюшка Бабайка приобщит вас к культуре и распедалит всё по полочькам. Начну с хорошего: Арнтгольц и Антипенко - таки актёры, прям зауважал ихъ. Они честно старались, и мне их стало даже жалко: такой поганой режыссурой опоносить и изгавнять их талант и моё послерабочее время! Играть им было, сопстно, нечего. Это как какую-нить олимпийскую чемпионку-красавицу пригласить на первоянварский утренник, чтоб она сделала соскок с табуреточки и не упала при этом. И всё. А как же годы подготовки, а как же костюм со шпагатом??? Годы- твоё богатсцтво, а костюм-верно мыслишь, только нах не надо. В пальто соскок с табуреточки. А для шпагата спецыально обученные волочковы пусть будут. Извините, отвлёкся.

Но когда три чяса под фанеру слушать диалоги не совсем умных персонажей – это уж слишком. Из декорацый – окно, кровать и телефон два штуки. К тому же диалоги совершено чуждые для русского слуха и интеллекту, особенно спецыфический пендосский юмор…

Итак, старая добрая Америка, Нью-Ёрк, судя по ценам (это важно) – первой половины прошлого века, 17 этаж. персонаж Джерри хочет выйти в окно, ибо нехуй. Вместо этого звонит чувихе, с которой случайно познакомился и назначяет свидание. Диалоги уровня – как будто Максимка по шею из унитаза рассказывает булькая историю, как бухгалтерия перепутала Лупу и Пупу со всеми вытекающщими. Типа персонажы умеют в юмор, этакие все едкие и колкие. Ну, пусть будет.

Первая свиданка, чувиха (Галтель или Гантель её звали, не расслышал) приглашает Жерри к себе домой на чашку молока (у неё язва). При этом игриво и между делом сообщяет, что матрас у неё ахуенне за писят баксов, а кровать ни разу не скрипит (и смущённо это демонстрирует, стучя кроватью по полу. Реально кроватью по сцене постучала!). Джерри расчехляет свой МПХ, но чувиха начинает мозгоеблю «янетакая» и т.д. Потом таки: а, чяй пизда не сотрётся да и Джерри порадовать в его ДР сам Джа велел. Тут встаёт в позу именинник и типа такой: ну вот блять еще не хватало мне куска пизды из жалости и растопырку рогатки в виде снисхождения. Идика ты нахуй, чувиха. И в закат ушол.

Кароч (это важно) обстановка скорбная, персонажы хуй без соли доедают. Надо мной витает тень заслуженного падонка от литературы ОГенри – зачтите любую новеллу из цыкла «Огни большого города»  - вот один-в-один атмосфера и антураж сообтетственно уровню дохода. Но всё это неявно, и приходитца догадываца.

Джерри, всласть продрочившысь, ночером звонит растопырчятой Гантели и рассказывает свою историю. Он ахуенне юрист, жена красава, тесть олигарх в Неваде (или Небраске, запутался я в географии, к этому ещё вернусь), практика и ананасы в шампанском. Но падла-жена заоленила с другом джерри и пошол ты муж нахуй. С женой – процедура развода. Он таки пошол нахуй и в Нюйорк, и теперь ему надо только любви. А не мохнушку в раздвиге из жалости и вежливости. Типа нельзя любить на пошышечки, ебать так целиком и королеву (это тож важно).

Тут мне пришло понимание, почему в названии пьесы «качели». Туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. То она мозг ебёт, то он, то она, то он, то она, то он. А ебать мозга мастерА оба и мозг по итогу выебан у всего зрительного зала. Кароч, они встречяются, возможно даже жывут не совсем членораздельно, по разные стороны одного гандона, такскать. И мозг ебут. То он, то она, то она, то он, то она. Тут на мозгоёбных качелях возникает фактор в виде жены Джерри на расстоянии. Он её таки ещё любит, а Гантель этим пользуется и долбит ему в мозг почище дятла в бетонный столб. И он ей в ответ. А денег нету и на микрофинансовой почве мозгоебля лишь процветает.

Идут года, Джерри становится адвокатом и для того, штоп купить радиоприёмник ему уже не надо продавать почку. Денежный вопрос иссяк как тот запал, но на снижение левела мозгоебли это не влияет (профи они в этом деле, ога). Сруцца, тупят, пытаются в юмор и мучят зрителя. И тут пиздец, КОНФЛИКТ! Как помнит дотошный читатель, у Галтели была язва 12цати  пёрдстной кишки, соотв. секс только уныло-вагинальный и, как следствие, взаимомозгоебля.  Но язва прохудилась, сделали операцыю и… и???? и… Правильно! Галтель обезножыла и Джерри приходится выносить за ней говно. Потому што это любовь.

Но мозгоебля продолжается. Галтеля нудно начинает копипастить «Трёх товарищей» Э.М.Ремарка в части «ты со мной из жалости, а мне нада бы по любви». Джерри в ответ, так незаметно Галя выздоравливает и даже блядует назло Джерри, такскать огоньку в мозгоеблю добавить.

Мимоходом узнает случайно, что Дж. таки  получил развод, вроде жыви да радуйся, но мозг ебать важнее. Вот так, мимоходом, они таки наконец-то приходят к осознанию, что они друг друга на самом деле любят, несмотря на проёбанный до самых стелек мозг у обоих. Любовь восторжествовала и… ИИИ?…. Ну???? И Джерри уезжает к кхуямЪ! Занавес.

Тут вот какая хуйны вышла. Заебли меня по ходу пьесы Небраски и Невады, реально заебли в диалогах. Мож там какая игра слов в пендосии, или я таки задремал. Понял я так, что в итоге они в одном городе, жена в другом, а герой уехал ваще в третий. Хуй там, оказывается к жене вон вернулся. Вот.

Идти иль нет на подобное действо – решайте сами. Цена билета в нашем Мухосранске – 1400рублей и три чяса убитого времени. Бль, ну если пьеса уж такая – разнообразь ты её! Песняка задвинь, станцуй, или пару анекдотов похабных толкни! Клонит в сон, а это для меня неприемлемо: можно опозориться и начять всрапывать, тем самым разбудив соседей по ряду. Это невежливо, в конце концов. Для женщин может и зайдёт… Если б мюзикл – тож зашло бы, наверное. Если б было адаптировано текстом под наш мента литет, а не корявый гугл-перевод оригинала через эльфийский словарь… Нескушных всем пьес, кароч.

Бай Трахула , 09.12.2023

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rideamus!, 09-12-2023 14:27:54

Прекрасный отчёт

2

Старичюля, 09-12-2023 14:50:46

если в тиятр то тока на камедь какунить
там хоть есть вираятнасть пасмияцо

3

Пробрюшливое жорло, 09-12-2023 15:17:24

зомцну и поцчейтаю

4

Пробрюшливое жорло, 09-12-2023 15:35:25

воопщим, из апчота поыл, шышта бай нипадгатовеля
белеты нннада брать нифпортэр, 1 хъй нихуя не видно
а брать на балконий, накрайняк на бельэтаж
там спадручьней разлажытя, да и народу паменьще
дажы инанда мона пакурить беспалева, геге

воощим, здибютам, аффтырг, пейщы ещро!!11
гугугу

З.Ы. Гунел-переводы ваще слющяйт нивазмогна
Скажю более - дажы причосанные по стилистике хуйдоджэственныя переводы пендосскихъ аффтараффъ тожы каробят
ну джругия ета люди, и хумор у их дебильный туалетный, и щютащьке едеёццкия
есьць каэщь гагията точьки пересечение пластофф жыздре  © нага, но сирамно не тотр. кое-что ещро худа-бедна заходед, но, вратьмъ ™

резюме: зато прабзделля малёха, свё разное бизабгязее

5

RotvaleZ, 09-12-2023 15:55:23

мну тоже год назад подался на маковецкого в пьесе "папа" французского автора.
но билет тысяч 6 стоил, а пьеса гонево шизофреническое оказалась.

ДОЛОЙ РУТИНУ С ОПЕРНЫХ ПОДМОСТКОВ111©

6

Varma, 09-12-2023 16:22:15

ответ на: RotvaleZ [5]

>мну тоже год назад подался на маковецкого в пьесе "папа" французского автора.
>но билет тысяч 6 стоил, а пьеса гонево шизофреническое оказалась.
>
>ДОЛОЙ РУТИНУ С ОПЕРНЫХ ПОДМОСТКОВ111©

* 2023-12-03-mixnews-316-1 :: 87,7 kb - показать
7

Varma, 09-12-2023 16:24:12

Тоже мне театрал выискался ( с)
Отчёт супер 6*!

8

WhiteShark , 09-12-2023 16:49:23

унитазный максимка чот выржал
афтру от души сочувсвую
кабута в жиззи мозгоебли малла

9

Пробрюшливое жорло, 09-12-2023 16:51:28

а ТЭН кякь-тагъ у аффтыря не зомцнуд??7
грубейщее норушенее ТБиОТП

10

Пробрюшливое жорло, 09-12-2023 16:51:37

от терь парядагъ.

11

а звезды тем не менее, 09-12-2023 17:35:13

ответ на: Старичюля [2]

>если в тиятр то тока на камедь какунить
>там хоть есть вираятнасть пасмияцо

вово
асобенно палажение усугубляеття если какой-нибудь дядя (а чаще тетя) на театрально-билетовой фабрике работает
хуяк - и у вас уже обонемент на весь сезон, и похуй планы, у нас тюатыр

12

Диоген Бочкотарный, 09-12-2023 17:39:25

Суть передана: три часа мозоебли на ровном месте.

Не, нах такие качели.

13

Чёрный Человек, 09-12-2023 20:10:56

малорик бро

14

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 09-12-2023 22:38:54

Тиатры фтопку, лицедейство бял


бары наше фсио, вот там сюжеты бывают ололо

15

Искусствовед, 10-12-2023 07:27:31

А я вотъ во вчера тожы на театре был. Доступная плоская форма в камерном филиале Большова (в прошлом - театр Покровского) - Перикола. Там хоть без слов - преимущественно песняка давят, ибо оперетта. Но канву пересказывать не буду, а отчет пейсать тен болии.

16

Максимка, 10-12-2023 08:34:48

Про меня есть - зачот! Я с детства необидчивый, это вы чота накинулись
По сабжу: что вы хотите от театра, когда кругом гавно?
Ничего, кроме гавна, не получите

17

Асоциальный элемент, 10-12-2023 14:17:56

аччот збс
а театры строго нахуй, со школы терпеть ненавижу все эти пьессы-хуессы

18

Бай Трахула, 10-12-2023 14:34:25

ответ на: Максимка [16]

>Про меня есть - зачот! Я с детства необидчивый, это вы чота накинулись
>По сабжу: что вы хотите от театра, когда кругом гавно?
>Ничего, кроме гавна, не получите

Это просто потому, что ты говноед. Ну, не буду боянить концепцыей про мух и пчол
Кстате, я понимаю, что у тебя перед глазами одно говно, а в мыслях и поступках - как бы его съесть. Наверняка ты и новости не отслежываешь - голова другим занята. Так вот: с недавних пор ты и все прочие подобные пидарасы теперь подпадают под экстремистов. Все шансы у тебю есть стать почотным каторжанином, гыгыгы

19

Максимка, 10-12-2023 14:47:20

Откуда такая злоба?
Я тебе дорогу не переходил.
Ты выдохни, всё гораздо проще.
Экстремисты, видимо, у тебя в голове. Не состою, не принадлежу.

20

Максимка, 10-12-2023 14:56:21

".. подпадают под экстремистов."
Нука обоснуй, по каким признакам?

21

бомж бруевич, 12-12-2023 01:38:40

Нахъя такое смотреть?

22

neofit, 12-12-2023 18:36:14

эта эта хня спорадически ебошыласъ в тятаре цовременнег, галей (мне нужен импортный, я от олега никалаичя!) волчег. с 67-го лохматова году.
тогда, говорят (мну по малолецву хз, мапед не мой) был фурор. схуяль фурор, тайна сикретная шпздц! вещь нудняк, штэ в оригенале Гибсона, штэ в любом юберзетцунге, и аффтр оч. верно ухватил красную нить сего говнища: сферическая мозгоебля от нечяделоть и несамодостаточности индивидов.
а ходить кудойт и палить грошы восве ниннада, – вот более современная версия того жы цовременнека, с дочкой алки-инагентшы и каким-та сафоновым, гыыы:

http://youtu.be/fcXoBt90Cz8?feature=shared

благоволите. тен болие, всего 2-20, ане три чейсца, мну вам щяжукъ1!!

23

neofit, 12-12-2023 18:42:42

3Ы#
и безотносительно репертуару: мну, за 100 крон, вполне бэ согласилса три часа сматреть на Арнтгольц! если эта каэшн та Арнтгольц, за которую думаю, ане ея систа-близнец. на систу согласилса бэ смареть полчейсца за 5 крон, бгг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg