Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кватернионы. Лучшая профессия на свете

  1. Читай
  2. Наука беспезды
Это продолжение темы "Восстание левых эсэров"


                                                                                                                  Если бы я птичкой был
                                                                                                                  Хвостик как у гулюшки
                                                                                                                  Я бы только ел и ебся
                                                                                                                  А работать? - хуюшки!



      По роду деятельности пришлось почитать про кватернионы. Это более другой вид чисел, чем комплексные. Вещественные числа откладываются по оси, про них вы знаете. Комплексные числа откладываются на плоскости и имеют х и у составляющие, нужны для работы с векторами, т.к. поля - основное понятие в физике. Кватернионы(их еще называют гиперкомплексные числа) откладываются в нашем трехмерном пространстве, поэтому имеют сразу три мнимых единицы: i,y,k, называемых БАЗИСНЫМИ ВЕКТОРАМИ, т.е., единичными векторами, откладываемых по осям х,у,z. (А полей и тел с двумя мнимыми единицами по теореме Фробениуса быть не может).
Само число состоит из четырех слагаемых: а+bi+cj+dk. Первая составляющая - скаляр, и три слагаемых - это вектора по осям. Операции сложения и вычитания ничем не отличаются от обычных чисел. Операция умножения имеет нюансы при раскрытии скобок, которые знает тот, кто работал с векторами, поскольку кроме перемножения скаляров есть скалярное перемножение векторов и векторное(когда результирующий вектор перпендикулярен двум исходным) - представляет собой матрицу 4х4. С делением гораздо сложнее, тут имеет значение порядок следования перемноженных
векторов: слева направо или справа налево, т.е., умножение НЕКОММУТАТИВНО.
Базисные вектора были и у меня в институте в курсе высшей математики "векторная алгебра", как и матрицы.

    Самым значимым событием 19-го века было написание Максвеллом уравнений, показывающих как электрическое поле порождает магнитное, а магнитное электрическое, оно способствовало смене промышленного уклада с пара на электричество. Но они суть кватернионы, записанные в операторной форме. Уравнение Шредингера хоть и оперирует с плотностью вероятности состояния частицы, но состояние - это импульс по координатам, т.е., три вектора. Так что тоже кватернион. В квантовой механике кватернионы широко применяются (для вычислений,связанных со спином, в частности).

  С помощью кватернионов удобно описывать положение объекта в пространстве, при переходе от исходной системы координат в повернутую по разным осям, н.п, положение космического аппарата(КА). Для программ управления бортовых компьютеров это более удобная форма вычислений, чем традиционные три угла Эйлера, сориентированные на Полярную звезду: у морских людей это крен, рысканье и дифферент; у летчиков - крен, тангаж и курс. Поскольку нету особых точек при переходе от одной системы координат к другой, где производная(угловая скорость) бесконечна.
Сейчас грядет эпоха активного освоения Солнечной системы человеком. А других звезд из-за временных ограничений сможет достичь только искусственный интеллект(ИИ).

    Наверняка после проведенного ликбеза по кватернионам вы подумали о ебле! Как и я первым делом. А и в самом деле: вращения по трем осям эквивалентны ебательным движениям - то, что выражается словами из поэзии "вертит очком туда-суда", "на хую покачивал", "на хую вертел" и др. А скалярный член четырехчлена - это движение члена вглубь вагины или её заменителей, со знаком +/-. А долгий полет человека к Марсу, к чему уже вовсю готовятся(не говоря уже о Плутоне), ставит вопрос о комфорте космонавта. А это решение двух вещей: утоление голода и секса. Вода будет оборотная, по замкнутому циклу, технология отработана. Кислород на промежуточных базах заправки тоже будут добывать, технология тоже отработана. А вот ящики тушенки на многие годы придется брать с собой.
    А что делать с половой потребностью? Ебля живого человека не проходит по рациональным (экономическим, технологическим, медицинским и др.) и моральным критериям, я писал про этот каннибализм своего рода. Животное не годится по понятным причинам, труп тоже. Остаются секс-роботы(СР, эсэры), которые именно для этой цели и будут в первую очередь совершенствоваться - так, что их трудно будет отличить по функционалу от живых женщин.
Даже жена не годится, хотя у военных, президентов, олигархов итп категорий она фактически выполняет функцию эсэра. Вы слышали, наверно, какой неудачей закончилась в нашей стране имитация полета на Марс в барокамере. Эксперимент был рассчитан на 1,5 или два года и был прерван из-за того, что кавказский чурка чмокнул в щечку канадку, что справедливо было расценено ею как домогательство и извращение. Я писал в одном из креативов, что секс белой женщины с кавказцем, арабом, негром - это форма зоофилии, многие извращенки грезят ею и воплощают её. Но таких не берут в космонавтки, поэтому понятно возмущение канадки, когда наше животное не смогло
удержаться, от долгого воздержания. Это как иллюстрация тезиса.

    И тут интересно рассмотреть возможность полового акта в невесомости, наверняка, американцы уже проводили этот опыт, они много женщин запускали в космос. Движения естественного(ЕИ) и искуственного интеллекта(ИИ) в условном направлении вверх-вниз("на хую покачивать") возможно, когда ЕИ и ИИ положат друг другу руки на плечи и как на качелях будут качаться на одном хую. См. мою статью  "Про трансформаторы". В горизонтальном направлении активный партнер будет двигать пассивного, взяв за полужопия(как и двигать вперед-назад). Вертеть на хую можно закрутив эсэра за голову, как пропеллер Ан-2, при этом партнеры будут вращаться в противоположных направлениях. Но удобнее это делать анально, чтобы не мешали выступающие части. А положение партнеров в каждый момент времени тоже можно записывать в кватернионах.

    Но ебля в свободном пр-ве - это будет экзотика. Наверняка в КА будет установлен ебальный станок,
сориентированный по оси корабля, чтобы не было нутаций и либраций, вносящих дисбаланс в работу следящих систем (СС), которые будут сориентированы на определенную звезду(для космической навигации существует каталог из 2400 ярких звезд). В этом смысле для СС предпочителен оральный секс, но всё время им же не будешь заниматься.

  С решением этой проблемы не будет отбоя от желающих записаться в космонавты. Можно набирать их не из элиты человечества, как сейчас, а из перечисленных отсталых народов за минимальную зарплату, поскольку круг их интересов ограничен в основном этими двумя потребностями (половой даже больше). Правда, "как нештатная ситуация, так хоть увольняйся". Но это будет считаться расходным материалом: знали, на что подписывались.

Эраст, просто Эраст , 27.01.2019

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Шкурный интерес, 27-01-2019 10:14:57

аффтырь купи робота и еби ему мозги

2

Херасука Пиздаябаси, 27-01-2019 10:20:47

КГ/АМ

3

Дурогон, 27-01-2019 10:25:00

Читал и думал - смогу я тут понять ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?
Не-а, нихуя не понял, с таким интеллектом меня в космонавты не возьмут, печалюсь..

4

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 27-01-2019 10:33:31

автор
иди нахуй

5

Акубаев, 27-01-2019 10:41:43

Строго нахуй.

6

вуглускр™, 27-01-2019 11:04:55

к сонетару упоротого идиота

7

Риальне Ракель, 27-01-2019 11:25:31

😩

8

Бай Трахула, 27-01-2019 11:33:50

да пашол ты нахуй!
не читал, естессно и никому несоветую

9

Пробрюшливое жорло, 27-01-2019 14:02:05

аффтару ужре свё скозаллеъ

10

бомж бруевич, 27-01-2019 14:30:35

автор, ты сам это читал?

11

Неза, 27-01-2019 14:43:49

лучшеб павлов вернулся вместо всяких эрастов- педерастов
тот сумасшедший тоже. но креативный

12

Диоген Бочкотарный, 27-01-2019 17:18:09

секс белой женщины с кавказцем, арабом, негром - это форма зоофилии (с)

Это очевидно (с)

5* ( если бы афтр не забыл упомянуть цыган, то было бы 6*)

13

Десантура, 28-01-2019 03:54:01

дошел до крена и плюнул. это всего лишь вращения вокруг трех осей. к вектору перемещения относятся более чем никак. и нахуя тебе скаляр, если у тебя каждый из трех векторов имеет свою размерность? это аналитическая геометрия, а не комплексные числа.

14

Rideamus!, 28-01-2019 07:32:31

Это продолжение темы "Восстание левых эсэров" /с/

это продолжение ситуации "эраст идёт строго нахуй"

15

(secundus), 28-01-2019 20:23:38

я так понял - теперь можно влезть себе в жёппо, и втянуть за собой дырку

16

(secundus), 28-01-2019 20:27:56

ответ на: (secundus) [15]

>я так понял - теперь можно влезть себе в жёппо, и втянуть за собой дырку
хотя нихуя...это уже сингулярность

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg