Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Генсека НАТО засосали до полусмерти

  1. Читай
  2. Новости
….Рэзать, рэзать, тупим ножом, блиать! Резать … - верещал джигит Мишико, смачно отрыгивая полупереваренным галстуком .

Неее, втравить  падлюку, як насуваемо йому дыокседыну… прыщавый пчеловод при этом смачно выдавил прыщ на своём породистом носу.

Ну давай – я ево фамильным кинжалом тыркну, а ты ему рану диоксину зальёшь?

На том два младодемократа и порешили.

И так, значит ты подходишь  к нему в парке и говоришь –т дай закурить, генацвале…

Э-э-э, паслющай дрюг, пачиму я? Ти падхади, да…

А чого я? Даватэ ты, ласкаво просымо…


Долго спорили они. Решили подойти вместе.



… Гаспадин-товарышь, генацвале Яаап де Схо.. Скво..… тьфу, бля, как бишь вас… (голос предательски сорвался «на петуха») . Мы эта… мы как ево…
Ну, что вам, бляди младемократические? Чево, я спрашиваю? А???


Дядь...  эта...мы эта... дай отсосать… - не сговариваясь пролепетали Миша и Витя.

Ну давно бы так, а то мямлят… Сосите мой христианский призыв...
После качественного отсоса Яаап прилёг на скамейку….

На следующий день он лёг в больницу, ибо такой кайф , от отсоса в шесть атмосфер ,могут пережить не многие.
Старался не пиздеть особо…

http://www.lenta.ru/news/2009/07/21/hospital/

Ленинский прищур , 22.07.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

monis, 22-07-2009 10:37:58

1 нах

2

Витя Янукович (старшый!), 22-07-2009 10:38:37

2

3

Витя Янукович (старшый!), 22-07-2009 10:39:08

ну и три, хуй с ним, а монис пидор

4

Витя Янукович (старшый!), 22-07-2009 10:39:34

читаем....

5

Витя Янукович (старшый!), 22-07-2009 10:41:03

бля, надо сцылу читать... нихуя толком не понял

6

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 22-07-2009 10:42:16

не, ну я всё понимаю - но этож про ахтуг.

7

Витя Янукович (старшый!), 22-07-2009 10:44:24

При де Хооп Схеффере произошло расширение Североатлантического альянса с 19 до 26 стран, а после начала войны в Южной Осетии в августе 2008 года де Хооп Схеффер обвинил Россию в нарушении территориальной целостности Грузии и применении "непропорциональной силы" в конфликте.


"непропорциональной силы"  --- да вааще надо было до Тбилисси гнать "армию генецвали" и нах. мишу!

8

Della, 22-07-2009 11:08:40

kak to neoch...

9

monis, 22-07-2009 11:15:11

ответ на: Витя Янукович (старшый!) [3]

>ну и три, хуй с ним, а монис пидор
Ты вечно будешь вторым, дрочер мокрожопый!!

10

Хуй знает кто, 22-07-2009 13:26:15

чота нисмешно, пойду оригенал гляну

11

Хуй знает кто, 22-07-2009 13:30:36

ну в опщем-то из оригинала и не выжать лучшего. аффтору - пейсать! оцениватьнибуду

12

JIиссер, 22-07-2009 13:31:10

Мугого.. Надо им было приеболтов на помощь позвать, тада бы Схефир точно скис бы. За подачу тыцну 5.

13

Витя Янукович (старшый!), 22-07-2009 13:53:59

а я троячок тыцну... а монис фсьоравно ЧиП!

14

Сын отца, 22-07-2009 15:19:31

Новость о том, что кто-то лег в больницу? И ЧО?

15

фглубокамтылу, 22-07-2009 16:22:52

http://smiimg.dt00.net/smi/2008/09/lenin3.jpg
От оно каг

16

Фсем копать бля, 22-07-2009 17:36:09

ответ на: Хуй знает кто [11]

Вот и я таковаже мнения

17

Железный Горец, 22-07-2009 17:53:12

Витьга з Мышгой - хуйита, голодранццы. Кимчиныра надо байацца.

18

Хьюга Чавез, 22-07-2009 18:51:26

па идее отсос как раз таки был хуйовы раз образомался тромб, хатя хуй его знает как там это оно и пидарасов

19

K@z@doeff, 22-07-2009 21:32:24

видно афтар в атсосах мастер!

20

Качирга, 22-07-2009 21:47:44

Заипательске апейсал...мне кажиццо незнание мовы многих чейтателей падрубило в аценках..
6* ПЕйши Исчо!
ПыСы ...чутка палитсрушна палучилась..корни хули..Ыыыыыыыыыыы

21

Однодворец, 23-07-2009 04:42:29

Выдавить хоть что-то из оригинала уже подвиг...

Рассыпал звёзды щедрою рукой

22

Хулитолк, 23-07-2009 10:51:14

Все это стало возможным благодаря взвешенной социально-экономической политике, основанной на пяти основополагающих принципах реформирования, предложенных Президентом Исламом Каримовым, а также своевременному принятию весомого пакета антикризисных мер.

23

Ленинский прищур, 24-07-2009 22:31:58

кг/ам

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав