Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Баивая далай-лама

  1. Читай
  2. Новости
Обороноспособность нашей армии выросла да небывалого уровня. И похуй что
не летит «Булава».

Как стала известна службе новастей Удаффкома, на вваружение нашей армеи
паступило новое чюдо-аружые – баивая далай-лама. По слухам, какие-то
чины из министерства абороны получили невъебенный откат от мангольских
буддистов – 150 кубометтров мангольских тугриков. Карреспанденту удалось
узнать наименавание этава вааружения и некатырые иво
тактико-технические характеристеки.
Наименавание –Пандито Хамбо лама Дамба Аюшеев.
Баивое назначение – ударный беспелотнег (в абоих смыслах), с головкой
саманаведения.
Заправляеца рисом, медитацыями и нирванами.

Па даннаму поваду делегатцыя Грузии в подняла небывалый шум в Савете
Бизапаснасти ООН, назвав баивова далай-ламу неконвенциональным оружыем,
по жыстокости привасхадящий дажы галстуг. По мнению полпреда Грузии в
ООН Сосо Гандонидзе, это свидетельствует о том, што северные варвары
планируют новую аккупацыю и нарушение территариальной целастнасти
Скартвело.

Бабрак Ебама в тилипонном разговоре с Дмитрием Анатольевичем Медведевым
выразил озабоченность принятием новага вида аружыя, а Генсек НАТО
абищал атпиздить Рогозина в туалете, но сам агрёб риальных пиздячег,
патамушто Димо Рогозин не сидел в децве тупо фтыкая в Удаффкоме, а
занимался гантелями, шахматами и барьбой.

Пака праисхадили указанные сабытия, особисты пресекли попытку прапорщега
Огузко обминять чюдо- оружые на 5 мешков сахара. Нашыму карреспанденту
удалось сфатаграфировать абъект. На иво боках уже красуюца надпеси:
«ДМБ-2010» «Клафка-блять, я Родину защищаю, а ты сасёшь у фсей деревни»
и «Пацаны, блябуду – «Кирза» рильно невъебенная книга. Ваш В.Чекунов».

Ходят слухи о постановке на вааружение баивого раввина.
Мы следим за развитием сабытий.

Падробности тут:
http://www.rg.ru/2009/08/24/medvedev-ayushev-site.html

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 25.08.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Хулитолк, 25-08-2009 13:48:50

Добрый вечер !!!

2

Vae victis, 25-08-2009 13:50:50

епт

3

Vae victis, 25-08-2009 13:51:09

атлична!

4

Vae victis, 25-08-2009 13:53:06

где все то? или похуй?

5

Vae victis, 25-08-2009 13:53:52

ну и хуй с вами!

6

Я ис Крыма, 25-08-2009 14:03:13

чота ниачом, хоть порой и улыбало.

7

грёбаный экибастуз, 25-08-2009 14:07:49

улыбнуло,6* пеши есчё!!!

8

Батон77, 25-08-2009 15:15:50

Автар - с днюхой
Запасай напалм.

9

Ананист-Легенда, 25-08-2009 15:18:32

«Клафка-блять, я Родину защищаю, а ты сасёшь у фсей деревни» - правда жизни,хули

10

волчёнак, 25-08-2009 18:16:51

про раввина пападробние.

11

маёр б/п, 25-08-2009 18:57:56

>назвав баивова далай-ламу неконвенциональным оружыем, по жыстокости привасхадящий дажы галстуг.
ы-ы-ы
>По мнению полпреда Грузии в ООН Сосо Гандонидзе,
ы-ы-ы

12

swinow, 25-08-2009 19:13:47

http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=924381&lnt_type=1&type=0&f=2 ОТЖЫГ БОЧАРА

13

Летучий Хохляндетс, 25-08-2009 20:11:41

Тщательно прочитал три раза. Законспектировал. Вдумчиво прочел еще раз. И еще - вслух, с выражением. Аккуратно открыл оригинал. Аккуратно - это значит аккуратно, блять! Сперва перерезал желтый провод, потом белый, зеленый, оранжевый, красный, подумал и вытянул шнур компа из розетки. Только потом выглянул испатстала и вот тут-то заголовок оригинала, именно он срубил меня под паркет. Молча и сразу... Это пиздец!!!

14

Ленинский прищур, 25-08-2009 21:37:00

ответ на: swinow [12]

Заебал спамить уже.

15

Андрэй Шывчэнко, 25-08-2009 21:52:00

пейсал в блакноте?
далай-лама рулед хари кришна рама бял

16

Качирга, 25-08-2009 23:39:46

Эта пиздец какоита. Аффта паставил на вааружение уражай среднерусскага  тгк  !!!
6*6*6* ибо классека жанру какоита...
Пейши  Исчо, и да прибудет баивая далай - лама  в жопе дабражелателей - ат Куры да Гудзона!
Аминь!

17

v6.44b, 26-08-2009 09:37:24

ответ на: маёр б/п [11]

+1

18

Князь Мишкин, 26-08-2009 11:35:20

Замечатльно!

19

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 26-08-2009 13:40:30

новасть криативна, но с орегенала просто рыдала:
Буряцкий Поцан, который посетил президент Димо, с погремухой Бандит и Хамло Забор Хуюшев, тонко намекнул, что лично пошлет в армею специального чела от буряццкой сохи, как только чесло выловленных косящих от армеи буддистов составет 10% от опщей массы. А в местной курилке верховный алень также саапщил журналистам в промежутке между двумя затягами, что ваапще считает, что Дима - иво бох навеки, асобенно после того, как тот лично поддержал буряццкое жыватновоцтво в иво лице. Потом он громко зарыдал, так как вспомнел, как 16 лет назат пил воттку с Борей Ельцыным, после чиво к ниму прешла Белая Тара (из-пад водке), у нево отрасли 7 рук и перестал аткрывацца 1 глаз, что пазволило иму чотко сформулировать сваё учение и найти на утро трех учеников.

20

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 26-08-2009 16:35:05

Гыгыгыгыы. смиялся вголас. 6*
Вопще, колонка радует.

21

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 26-08-2009 17:11:18

пожалуй 6 тыцну

22

swinow, 26-08-2009 18:11:15

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w

23

Летучий Хохляндетс, 27-08-2009 00:21:14

ответ на: Санетарка для Доктора Сцука-сан [19]

Такая ж хня, но - ты заголовок оригинала и фотку под ним воткни, вот где истерика. А в конце оригинала - что такое Тара

Каждому кришне по харе рамой, карочи...

Тара - ЖЕНСКАЯЯЯЯЯЯЯЯ аватара Будды, не буддист не поймет!!!! Бл, чо курила аффтарша?! Фигассе соснула медвепуту! У меня давно столь качественной истерики не было...

24

swinow, 27-08-2009 00:24:27

ответ на: Ленинский прищур (в прицел СВД) [14]

>Заебал спамить уже.
Я не спамлю я восхищаюсь

25

PRULL, 27-08-2009 12:35:25

Муууууггггггггооооооооггггооооо!!!
Вопщем 6 звиздьёв!

26

генерал Краснов, 27-08-2009 15:42:13

ну пиздец бля, типа на него буддисты уже молятся бля. Все опять катится впизду к однопартийности нахъ . , заебало уже.
Требую Боевого Волхва и жертвоприношения по праздником.
Или пора, в иммиграцию? в Нидерланды например или где еще лигалайз, в Швейцарию, Бельгию или Испанию...

27

маёр б/п, 28-08-2009 04:31:48

ответ на: генерал Краснов [26]

генерал, куда пропал?

28

Ленинский прищур, 29-08-2009 23:33:40

модератор полит.сру - чмо и пидорас.
прочёл сам - передай товарищу.

29

татарчег, 31-08-2009 00:41:54

я ЩРНИ ЯРЕМНЦПЮЛЛШ НВЕМЭ ПФЮКЗ...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав