Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Павлик Морозов жив!

  1. Читай
  2. Новости
С недавних пор, образ пионера-псевдогероя  Павлика Морозова (Отморозова), который по малолетству и детской глупости, сдал родного отца ЧК, стал нарицательным.
Сравнение с данным образом, часто употребляется  при  описании случаев добровольного закладывания своих друзей, родителей, близких людей, где при этом, предателю в результате содеянного, становилось только хуже.
Классический случай павликоотморозничества произошёл в соседней Финляндии.
Вот уже которые сутки новостные ленты предлагают прочесть о новых обстоятельствах, всязанных с проблемами, творящимися в семье одного финского работяги по фамилии Рантала.
Мыльная опера, просто какой-то детективно - соплежуйский сюжет  сериала для таких телеканалов как ТНТ, однако проблема оказалась не простой.
Суть в том, что семилетний мальчонка Роберт, родившийся и живущий в Финляндии, что бы привлечь к себе внимание, пожаловался зачем-то своей школьной учительнице о том, что его наказывают  дома.  Обиженный ребёнок сообщил педагогу, что буквально на кануне, мамаша его хорошенько ОТШЛЁПАЛА.
Учительница, сразу сообщила данный факт в соответствующие органы опеки.
Данные органы отреагировали мгновенно. Быстро вызвали мамашу и папашу туда, куда следует, стали разбираться в ситуации  систематического избиения ребёнка.
Родичи, конечно, «пошли в отказ», тем более, что сына никто из них, не бил никогда.
Тогда опять, вытащили обиженку и спросили его, правду ли он говорил, про своих родителей? Тот, не долго думая сказал, что мама его ещё и хочет в Россию вывезти навсегда! Большой парень ведь, зачем так трещать?
Не поленились проверить. Выяснилось, что брак смешанный, мать оказалась по национальности русская, в России у ребёнка живёт бабка. Всполошились чиновники не на шутку, опасаясь вывоза чада за границу и  продолжения насилия над несовершеннолетнем, ребёнка решено было забрать у родителей в социальный приют. Телефоны всей семьи поставили на прослушку, опасаясь похищения, хотя никуда ехать никто не собирался.
Пацанёнок, оказался один в приюте, начал скучать по родителям и просить его освободить из «заключения», то есть отпустить домой к маме и папе. Однако, бдительные органы опеки предусмотрительно отключили телефон ребёнка и запретили изуверам-родителям даже навещать его в приюте. Аргументировали перестраховщики это как ограждение ребёнка от возможной психологической травмы.
Обалдевшие от такого оборота событий супруги, действительно обратились за помощью в российское консульство. Больше им, ни чего не оставалось делать, так как местный закон оказался против них, а многочисленные жалобы в полицию, бессмысленны.
Началось что-то напоминающее  перетягивания каната. Россияне просят объяснений произошедшему, в ответ, финны вежливо советуют, не лезть в их внутреннюю законодательную политику.
Российская сторона выслала в Финляндию даже своего омбудсмена по правам ребёнка, выяснить наконец-то что происходит!
Тем временем в России бабка с плакатом типа «РУКИ ПРОЧЬ!» начала пикетировать в одиночку финское посольство, тем самым только накаляя  и усугубляя ситуацию.
Отчаявшись, супруги вообще заявили, что если им немедленно не отдадут малыша, они откажутся от финского гражданства и уедут на ПМЖ в Россию. Небывалый случай, в Финляндии никто никогда не отказывался добровольно от  гражданства этой страны!
Им  великодушно сказали: « Пожалуйста отчаливайте, но дети  достояние нашей страны, и малыш останется у нас по закону!»
Конфликт начал разгораться на  международном уровне, вопрос «что делать?», остаётся открытым по сей день.
Спрашивается из-за чего, такая возня?
Кого  так волнуют методы воспитания внутри семьи? Нам это непонятно.
Европа другой мир. Это  проявление демократии, там реагировать на сигналы надо!
Конституция и  цивилизованное общество государства, гарантирует защиту своих граждан, в том числе  детей! Вот они и реагируют.
Отчаявшиеся родители, желающие вернуть, несправедливо отнятого сына, спросили у чиновников: « А Вы, что своих детишек не Шлёпаете?»
Им ответили: « Шлёпаем, но наши детишки не бегут об этом рассказывать, кому попало!»; « Сигнал о насилие есть, возможность похищения присутствует, законное реагирование в таких случаях необходимо!»
А юный любитель посплетничать, сдавший своих родных родителей «Павлик Морозов», сидит сейчас один в приюте, скучает по родным, воет.
По последним сведениям, ещё и попал в больницу, говорят во время игры в приюте, упал и пробил себе голову…
Родичей в больницу, также к нему не пустили. Опять скандал!
Понятно, он ребёнок, многое не понимает, может сказать что-то не то, но зачем из такой пустяковины, не разобравшись, раздувать настоящую драму!
Такой законный, демократический перегиб, сам того не желая, как раз больше может травмировать психику ребёнка, разрушить семью, испортить отношения и так далее.
Главное, что из-за каких-то детских сказок, может разгореться  и международный скандал!

З.Ы. Господа! Уделяйте, всё-таки внимание воспитанию своих детей, учите их думать головой и не трещать с кем попало о семейных делах. Думающие дети, возможно, не сдадут Вас вот так бессмысленно, образовав этим гору проблем, в том числе для себя. Удачи.

Источник тут: http://www.fontanka.ru/2010/02/24/116/

Рупперт Папкин , 10.03.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

monis, 10-03-2010 18:33:37

1 нах!!

2

SuperMario, 10-03-2010 18:37:42

2 fuck

3

SuperMario, 10-03-2010 18:37:55

3 в пизду!

4

SuperMario, 10-03-2010 18:38:12

Пьидистал сасралллллллллллллл

5

SuperMario, 10-03-2010 18:38:35

пичитаем..............?

6

SuperMario, 10-03-2010 18:43:25

где все ?????????????????

7

SuperMario, 10-03-2010 18:49:55

дахуя букв для новости ...

8

Аднаразавый друг, 10-03-2010 19:04:20

дааа ситуёвина!

9

Аднаразавый друг, 10-03-2010 19:06:41

эта йа пра нахеров в новостях

10

JIиссер, 10-03-2010 19:27:01

Ибануццаскокабукаф

11

Оловянное Яйцо, 10-03-2010 19:52:00

Папаша Павлика Морозова был редкостной сволочью. Алкоголик и садист, появлявшийся дома лишь для того, чтобы в очередной раз избить Павла с братом и отобрать деньги у их матери себе на водку. Кроме того, папаша, будучи грамотным (а в Сибири это было редкостью), сумел пробраться в сельсовет, где с председателем на пару занимались тёмными делишками - за мзду выправляли разные фиктивные справки переселенцам, ссыльным и прочему подобному контингенту. Причём, папаша, напившись, не стеснялся бахвалиться этим перед Павлом.

Но Павлик был настоящим падонком (ему, кстати, было глубоко насрать на пионерию - это уже потом комуняки сляпали из него пионера-героя). Когда ему уже вконец остоебенили издевательства единоутробного папашки, он его просто сдал в "че-ка". С единственной целью - раз и навсегда избавиться от него.

Правда, ему это вышло боком - родная бабушка (!) вместе с родным дядей подстерегли его, когда он с братом пошёл за грибами в лес и зарезали. Но бабушке и дяде это тоже вышло боком - их в тот же день "че-ка" и повязало.

Итог:

Папе дали пять лет. Бабушке и дяде - по десять лет каждому. Все они "отмотали" положенный срок и "откинулись с кичи" здоровее прежнего.
Про папу известно лишь то, что незадолго до начала войны он где-то, нажравшись в сисю, тривиально замёрз на улице. Дальнейшая судьба бабушки и дяди неизвестна.

12

Сын отца, 10-03-2010 20:26:41

Про сына ацца?

13

Хьюга Чавез, 10-03-2010 21:02:57

нехуй было в Фенляндию ехать

14

Хьюга Чавез, 10-03-2010 21:04:08

вапще какая то манументальная весщь палучилося, неформат, хотя написано ни чо таг

15

маёр б/п, 10-03-2010 21:09:30

Надо было родить другого ребенка, поумнее. А этот пусть финнам остается.
Я вот не понимаю- как этот уебан будет родителям в глаза смотреть после всего этого. Что из него вырастет?

16

Андрэй Шывчэнко, 10-03-2010 22:44:15

дето с полгода назад была история на Украине - пришли к мужику шмон делать, искали огнестрел, была наводка что у него есть обрез. Сынок подошел к мусорам и сказал им где у папы лежит даже не обрез - а песталет. папе срок. А обреза не нашли ибо его небыло и в помине.

17

Андрэй Шывчэнко, 10-03-2010 22:50:11

http://www.uza.org.ua/forum/viewtopic.php?t=155

вот чтоб не спиздеть

18

Летучий Хохляндетс, 10-03-2010 23:21:25

Павлег Матросафф бросил пьянава ацца на абразуру. Ипануцца. 6* аффтору за труды, хоть и нету напалму

19

Оловянное Яйцо, 10-03-2010 23:31:27

Поражает то, что дохуя соболезнующих папе Павлика... А то, что родная бабушка зарезала двух своих внуков - это никого нихуя не ебёт...

Примерно, то же самое, что с "Хромой лошадью". Сгорела сотня пидарасов - все дружно льют крокодиловы слёзы, президент объявил общенациональный траур... А два года назад в Кузбассе в шахте сгорела сотня шахтёров - да и хуй с ними... Пизда ещё нарожает...

20

ОРЁЛ, но болел много, 11-03-2010 00:50:53

Гейропа бесконечно тупая.

21

ОРЁЛ, но болел много, 11-03-2010 00:54:28

ответ на: Андрэй Шывчэнко [17]

>http://www.uza.org.ua/forum/viewtopic.php?t=155
>
>вот чтоб не спиздеть

отец Павлика долбодятел, хорошо ещё что его сынок ни пристрелил , выстрелив просто из любопытства. Благо доступ к оружию прекрасный...

22

маёр б/п, 11-03-2010 07:22:37

ответ на: Оловянное Яйцо [19]

>Поражает то, что дохуя соболезнующих папе Павлика... А то, что родная бабушка зарезала двух своих внуков - это никого нихуя не ебёт...
А была ли это бабушка? Прочитал статью про Павлика на педивикии- очень интересно, для общего образования. При красных из Павлика сделали благородного пидараса, при голубых- пидараса обыкновенного, а на самом деле, выходит, там все были пидарасы и правду уже фиг найдешь, ибо доказательств уже нема, все твердят свое, и даже официальные данные о том что с кем стало- какие-то неполные, хотя с этим по идее все должно быть в ажуре.
>Примерно, то же самое, что с "Хромой лошадью". Сгорела сотня пидарасов - все дружно льют крокодиловы слёзы, президент объявил общенациональный траур... А два года назад в Кузбассе в шахте сгорела сотня шахтёров - да и хуй с ними... Пизда ещё нарожает...
За что ты их так? За то что в ночном клубе сидели? Думаешь- шахтеры лучше? Пыхнуть косячком с травкой в забое для шахтера- милое дело. Пожары обычно бывают из-за нарушений техники безопасности, неважно где- в клубе или шахте. А с этим у нас традиционно хуево

23

маёр б/п, 11-03-2010 07:45:16

ответ на: Оловянное Яйцо [19]

>Пишу, а сама думаю: «Кому это сейчас надо? Кто нашу жизнь поймет да всю правду без издевки и прикрас расскажет?» То возносили до небес, то в грязь втаптывают, а правда ведь по середке. (c)
http://www.vif2ne.ru/nvz/forum/archive/85/85039.htm

24

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 11-03-2010 10:10:52

В списке вещей, на которые мне насрать со смотровой площадки БуржДубая проблеммы ебанутой финской семьи находятся где-то между "погибшем урожаем сахарной свёклы в Чукотском АО" и "задержкой менструального цикла у Перис Хилтон".

А вообще - ничего так. Видно, что автор старался разобраться в ситуации и глубоко проанализировать унылую, никому не интересную хуйню.

25

Оловянное Яйцо, 11-03-2010 11:59:39

ответ на: маёр б/п [23]

Тут дело несколько в другом - в нашем отечественном БЫДЛЕ. Быдлу дают идеологическую установку - быдло эту "установку" выполняет. Всей толпой. Был один режим - была установка считать Павлика Морозова пионером-героем. Сменился режим, поступила следующая установка - считать Павлика Морозова иудой, христопродавцем. И быдло послушно, без раздумий, выполняет. На то оно и БЫДЛО, чтобы ни о чём не думать. Думать будет царь-батюшка, генеральный секретарь, президент...

А вот подумать как раз не мешало бы: если Павлик Морозов - иуда, то кто же тогда выступает в ролии Иисуса Христа? Его папенька? Ну, если папа Павлика - Иисус Христос, тогда считайте меня Папой Римским...

26

Рупперт Папкин, 11-03-2010 12:04:10

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [24]

Так и есть.
Про эту унылую, уже раз сто по всем каналам сообщили в деталях.
Следят СМИ за ситуацией, держат так сказать народ в курсе.

27

Рупперт Папкин, 11-03-2010 12:13:43

В конце 80х, начале 90х надо было кого-то развенчивать, вот и писали...
А людям, что новая линия, значит новый взгляд.
Тогда вообще много чего неясного было, как потом выяснилось, только нам и непонятного...

28

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 11-03-2010 12:27:52

ответ на: Рупперт Папкин [26]

Угу. телезомби требуют хлеба и зрелищ.
Это как с домашним животным: не будешь кормить вусненьким - зачяхнет и сдохнет от тоски.
Или, что ещё хуже - насцыт в тапки.

29

маёр б/п, 11-03-2010 12:33:34

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [28]

Да-да, в девяностые кого только не развенчали- Павлика, Панфиловцев, Бакинских комиссаров, не помню про Матросова и Гастелло было? Если нет- то зря, тоже благодатный материал. Военных помню зачморили до посинения. Сейчас правда за ментов серьезно взялись, и это правильно. Хотя пострадают в результате опять же невиновные, а пидарасы как всегда останутся на плаву.

30

маёр б/п, 11-03-2010 12:36:00

ответ на: Оловянное Яйцо [25]

>Тут дело несколько в другом - в нашем отечественном БЫДЛЕ.
Согласен- только не надо акцентировать внимание на слове Отечественный. Оказывается в Финляндии тоже быдла дохуя, в Америке, да и в других странах его не меньше. Разница только в повадках. Наше быдло думает только о наживе (хоть койку, но спижжу), а западное о высоких материях типа заботиццо. Демокрастия называеццо

31

Ананист-Легенда, 11-03-2010 12:38:31

4* написано ничё
а вот напалму то не хватат

32

Висёлый ПацЫк, 11-03-2010 15:09:30

А-а-а-...
Ёлка-а-ала-а-палка-а-ала-а-а...
Суо-о-оми...

33

От оно как, 11-03-2010 15:11:53

Дети есть продолжение родителей. Ребенок непроизвольно воспроизвел модель поведения, при том вероятнее всего папину. Примеров много может быть, например, папа при нем взял телефон и позвонил в полицию, чтобы сообщить о каком-нибудь неблаговидном поступке кого-нибудь.

34

Рупперт Папкин, 11-03-2010 16:36:31

ответ на: маёр б/п [29]

Про Матросова было.
Но там всё почти благопристойно вполне.
Из одного человека, пропагандисты сделали другого, а сам подвиг под сомнение не ставиться.
Вот ссыла:
http://newspb.boom.ru/492/matrosov.htm

35

Шри Бававсенаху, 12-03-2010 10:32:19

Ебануцца, а я всегда считал Финляндию цивилизованным государством, но не настолько же...

36

Шри Бававсенаху, 12-03-2010 10:35:19

ответ на: Оловянное Яйцо [11]

"...единоутробного папашки..."
Такого не бывает. Если папашка биологический - то он и есть настоящий папашка, от какой бы то ни было матери. Единокровные и единоутробные - так говорят о братьях и сёстрах. 1-е - по отцу, 2-е - по матери.
А за справку о настояшем Павлике сенкс.

37

Шри Бававсенаху, 12-03-2010 10:39:43

Финскую полицию надо, блядь, в Россию, если она такая принципиальная. Дать им все нахуй полномочия, и пусть разгребают местную коррупцию. Или будут героями, или сами вольюцца, или поставят памятник - по пояс закопают, сверху покрасят.

38

Шри Бававсенаху, 12-03-2010 10:41:27

Блядь, сам заговорился.
от какой бы то ни было матери - в смысле ребёнок, а не папашка.

39

Оловянное Яйцо, 12-03-2010 11:12:54

ответ на: Шри Бававсенаху [36]

>"...единоутробного папашки..."
>Такого не бывает. Если папашка биологический - то он и есть настоящий папашка, от какой бы то ни было матери. Единокровные и единоутробные - так говорят о братьях и сёстрах. 1-е - по отцу, 2-е - по матери.

"Единоутробный папаша" (с) - это такой юмор. Старый прикол Аркадия Райкина. Аркадий Райкин (отец Кости Райкина) - известный советский юморист и сатирик.

40

Шри Бававсенаху, 12-03-2010 15:29:25

ответ на: Оловянное Яйцо [39]

Спасибо, не знал.
"...отец Кости Райкина..."
Тоже единоутробный?

41

Рупперт Папкин, 12-03-2010 17:08:52

УУУ!Чо-то у них там совсем тускло.
Мамане, дело шьют за избиение ребёнка.
Папаня, типо официано попросил гражданство РФ,
потом опровергли это, говорят просто визу запросил, приедет правду к нам искать...

42

маёр б/п, 12-03-2010 22:01:02

ответ на: Рупперт Папкин [41]

>УУУ!Чо-то у них там совсем тускло.
>Мамане, дело шьют за избиение ребёнка.
Интересно как они собираюццо это делать?
Из следов насилия на спиногрызе наверняка только проломленный в финском собесе еблет и поломанная психика. Это их судить в пору. Проебалты- они и в африке проебалты.

43

Хьюга Чавез, 12-03-2010 22:43:54

Вспомнил что читал похожее, порылся в нете.
Вот как дела в соседней Норвегии

http://pan-baklazhan.livejournal.com/9313.html

44

Оловянное Яйцо, 13-03-2010 13:25:53

Откуда растут ноги:

http://www.tssonline.ru/archive/p7/images/09sp4404big.jpg

45

JIиссер, 14-03-2010 11:44:19

Детей если не пиздить (в меру конечно) то вырастут бабыЛеры Новодворские и прочие каспарыши.

46

diegasanchezz, 14-03-2010 15:13:05

Финцы педорасы ешшо те. Знакомый инжынер рассказывал...работал он у них там в 80х кажется.так ему под дверь квартиры говнецо подкидывали...’мстили типа” за финскую кампанию...чухонцы пилять смельчаки сцуко кукушки.

47

zelenyi , 21-03-2010 13:45:24

пендопидарасы! и потсан - пидор. и финики тожа!))))))))))))))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав