Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Камлания в московской мэрии привели к сокращению пожаров в лесах!

  1. Читай
  2. Новости
Градоначальник  одного из столичных  городов Юрий Михалыч Батурин-Кепкин
улетал  в отпуск. В городе было дымно, ибо горели окрестные леса.
Скупая мужская слеза ™ по его пухловатым, мужественным щекам.

- Родные вы мои, сынки! Соратники! Каб вы знали, как не хочу ехать я в
этот проклятущий отпуск. В эту постылую, бездуховную Европу. Как мила
мне дорогая моя столица…. Госпоподи!!!! Зачем ты делаешь это со мной!!!!
Но нужно! Нужно… Трудовое законодательство нужно чтить! Там чётко
написано – отпуск! Кем я  буду, если не уйду в отпуск? Нарушителем
ЗАКОНОВ!!! Вы хотите, что бы я нарушил закон, а сынки?

- Нееееееет! Неееет, батько!!!! – взревела многочисленная челядь, холопы
и ближние бояре.

- Вот тотоже! – сквозь слёзы улыбнулся Сам.
Он сел в «Суперджет».
- Не шалите без меня!
* * * * *
…. В мэрии заседал кризисный штаб. На повестке дня был один вопрос – что
делать с пожарами.
Слово взял министр  строительного комплекса.
- Нужно снести Кремль к хуям. Он старый, построен по допотопным
технологиям. Ни тебе стали, ни тебе бетона, ни тебе углепластиков
разных. Снесём, а освободившуюся площадь – под «Нью-черкизон»… А, как?

- Хорошая мысль… Но преждевременная… Тут заносить много нужно. Что
думает здравоохранение?

- Ээээ…. Нужно позакрывать все поликлиники, а трупы хоронить стоймя, по
10 штук в одной могиле. А  освободившуюся площадь – под «Нью-черкизон»…

- Хорошо… Проработаем… Что думает транспортный цех?

- Нужно закрыть метро, горожан обязать пересесть на велосипеды. А
освободившуюся площадь – под «Нью-черкизон»…

- Хм…Достойно, достойно…А силовой блок что думает?

-Переименовать милицию в полицию, полицию сократить. А  освободившуюся
площадь – под «Нью-черкизон»! – чётко доложил Силовой Блок.

-  Да блять дался вам этот «Черкизон»… Нет. Тут надо Самого вызывать.

И.о.Самого взял шаманский бубен и начал постукивать по нему,
приплясывать и заявывать: «Дух Юриймихалыча!!  Вызываю дух Юриймихалыча!
Юриймихалыч, приди! Приди!...»…

-  Нуууу штоооо ваааам.. Ктооооо потреееевожиил меняяяяя….. – появился
зыбкий образ Самого с нежной устрицей в одной руке и бокалом  вина в
другой.

- Подскажи, о Всемогущий! Что делать нам с пожарами?

- Водоооой полеееейте!!!!  - образ рассеялся

* * * *
Вот так и были потушены подмосковные пожары. Соответствующие церковные
инстанции решают вопрос о причислении Самого к лику святых.


Подробности чуда тут:
http://news.rambler.ru/7212431/

Ленинский прищур , 10.08.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ёбанаврот, 10-08-2010 12:34:56

сцуки1

2

ёбанаврот, 10-08-2010 12:35:23

раз раз

3

ёбанаврот, 10-08-2010 12:37:52

вот оно чё

* 1233883465_prikols :: 16,4 kb - показать
4

ёбанаврот, 10-08-2010 12:39:55

ну и ваабще 6*

5

ёбанаврот, 10-08-2010 12:42:01

дух Черкизона витает над Москвой...

6

Гасконец , 10-08-2010 13:03:05

Ёбанаврот ты че долбаеб?

7

ёбанаврот, 10-08-2010 13:04:04

ответ на: Гасконец [6]

>Ёбанаврот ты че долбаеб?
а чё не видно,гандонец?

8

Гасконец , 10-08-2010 13:08:16

ответ на: ёбанаврот [7]

Да вот именно, что видно, и это, прошу предков Д^Артаньяна не оскорблять

9

ёбанаврот, 10-08-2010 13:12:38

нахуй

10

Висёлый ПацЫк, 10-08-2010 13:12:44

И туд москали горят!
Напейсал ошень зоебись!
6*!

11

Мустафа Израилевич Иванов-оглы, 10-08-2010 13:14:48

мугага, святой лужок-чюдотворецЪ...

12

Хью Моржоуи, 10-08-2010 13:37:54

Принцыпиально не хвалю этого автора, ибо он йадовитая змия.
Но паржал всё равно. Даже 6* тыцнул.

13

yoptaa, 10-08-2010 14:25:01

вот это номер!

14

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 10-08-2010 14:47:23

сдохла с орегенала и его изложэния. "удалось уменьшить количество пожаров за счет использования поливочной техники". А что - мерия сцаками их поливала?
"- Подскажи, о Всемогущий! Что делать нам с пожарами?
- Водоооой полеееейте!!!!"

15

Хуйарь_по_струнам (плагиатор), 10-08-2010 15:17:42

хоршо

16

Качирга, 10-08-2010 16:47:35

>Настоящая фамилея лужкова - Кац.
>
>
>...беспесды
ога, Потрицый Кац...

17

Качирга, 10-08-2010 16:50:03

на помнило анек...Умирает еврей, мешпаха , друзья , соседи просят:
-Сёма ! подскажы нам рецепт своего чая, у тебе всегда такой вкусный чай получался...
Сёа приподнявшысь на одре, слабым голосом произнёс:
-Евреи! Не жалейте заварки!

18

Качирга, 10-08-2010 16:50:26

6* камраду, хули...

19

Хьюга Чавез, 10-08-2010 18:59:23

судя по формату, афтор писал на рулоне туалетной бумаге, потом отсканировал и заслал

за тегст, впрочем, 6*

20

JIиссер, 10-08-2010 20:50:32

ответ на: Хьюга Чавез [19]

сагласен, и с ацэнкой тожа.
Канцофка ньяса срубила кхуямЪ.
************
а васчет столитсо надаб переместить. Куданить заУрал нахъ. Там и папрахладней, и от вражын разных подальше. А вот весь сброт с т.наз. "Маскофскава праветельства" отсавить на месте. А есчо лучче - в падвалы мятро. Черкезон строить бгггыы

21

kantrabas, 10-08-2010 21:46:27

текст ржачный 6*, афтар мудак.

22

маёр б/п, 11-08-2010 06:48:46

ответ на: JIиссер [20]

У меня есть другое предложение.
Город оставить где есть.
А вот столицу вернуть в Питер- с целью восстановления исторической справедливости.
Садовое кольцо можно вырезать, и отдать туда же

23

маёр б/п, 11-08-2010 06:51:06

>И.о.Самого взял шаманский бубен и начал постукивать по нему,
приплясывать и заявывать: «Дух Юриймихалыча!!  Вызываю дух Юриймихалыча!
Юриймихалыч, приди! Приди!...»...
>-  Нуууу штоооо ваааам.. Ктооооо потреееевожиил меняяяяя..... - появился
зыбкий образ Самого
Долго думал какие ассоциации вызывают эти строки.
Патрисий Каац- точная копия Гессера и Ночного Дозора
бгг

24

Я ис Крыма, 11-08-2010 11:00:03

да похую вапсче.

25

Ленинский прищур, 11-08-2010 12:16:47

ответ на: Я ис Крыма [24]

>да похую вапсче.

похуй чулки у трансвеститов вапсчета

26

Убитый_слехка, 11-08-2010 12:35:43

ответ на: Ленинский прищур [25]

Аткуда инфа?

27

Ленинский прищур, 11-08-2010 12:52:02

ответ на: Убитый_слехка [26]

>Аткуда инфа?

В Таиланде видел.

28

JIиссер, 11-08-2010 14:46:30

ответ на: маёр б/п [22]

Город то и я предлагаю оставить. Вместе со всеми кольцами . Но Питер.. Не. Не поймет народ.
Чтоп никому обидно не было, надо строить новую столитсу. Прямо на Урале. Чтобэ одна половина в европе оказалась, вторая- в азии. Подчеркнуть такскаать дуалистишность Руси. От тада буит заибис

29

Ленинский прищур, 11-08-2010 15:25:30

ответ на: JIиссер [28]

В Вашынгтоне (округ Колумбия) будет столица.

...Хмелел солдат, слеза катилась,
Хрипел захваченный ай-фон
А на груди ево сверкала
Медаль за город Вашингтон...(с)

30

Атскокотстенки, 11-08-2010 17:07:40

Нахуя че-т строить? Скора сталицей мира фсе равно Пекин будет.

31

ЯЕБУБАБУЯГУ, 11-08-2010 19:49:18

зачот!

32

валерийпалыч, 12-08-2010 10:23:13

паржал

33

Я ис Крыма, 12-08-2010 11:39:36

ответ на: Ленинский прищур [25]

Я в данной теме неосведомлён, чего и Вам желаю.

34

Ленинский прищур, 12-08-2010 11:47:27

ответ на: Я ис Крыма [33]

>Я в данной теме неосведомлён, чего и Вам желаю.

ну теперь то осведомлён...

35

Я ис Крыма, 12-08-2010 12:29:42

ответ на: Ленинский прищур [34]

теперь - допесды

36

Максимка, 12-08-2010 13:22:26

гыгыы
батурин-кепкин, блять

спасибо, автор! прищуривайся ещо!

37

Ленинский прищур, 12-08-2010 16:13:45

ответ на: Я ис Крыма [35]

>теперь - допесды

извините, мэм...

38

JIиссер, 13-08-2010 00:35:26

ответ на: Ленинский прищур [29]

да ну нахуй.
там прОклятая земля, яиворотибал.
Самый луччий выхот - прокапать Великий Североамереканский пралиф. Надо-то всево-то полста килотонн в Йелоустоунскую кальдеру. И усё...
А Сталитсу ставить в акиян-море - маветон кагбэ ггг

39

Я ис Крыма, 13-08-2010 10:57:54

ответ на: Ленинский прищур [37]

от жеж забияка бля...

40

Мимикриолог, 13-08-2010 11:17:07

чета автар проебал
шел так ровно и проёб

41

Слепой северный алень, 13-08-2010 13:07:04

Юрий Михалыч Батурин-Кепкин - это я удачно зашедши и поржамши. афтору гран мерси и зачет автоматом

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав