Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Умер асминог Пауль

  1. Читай
  2. Новости
Пиздец приснился ещё одному «пророку».
Сегодня утром в аквариуме «Зеелайф» немецкого города Оберхаузена склеил свои ласты знаменитый асминог Пауль, во время чемпионата мира по ногомячу в ЮАР правильно угадавший все результаты сборной Хермании, а также точно назвавший чемпиона

фото1

и бронзового призера мирового первенства.

Кстати, Испания после того ЧМ спецом перемандила свой флаг:

фото2

Надо сказать, что после своего «футбольного» триумфа жызнь у Пауля, которая и раньше была не внапряг, поначалу ваще наладилась. От поклонниц не было отбоя и, как оказалось:

фото3

Многочисленные фанатки настойчиво требовали: - я хачу иметь малютку от немецкого маллюска! По данным из достоверных источников, администрация зоопарка пускала желающих в бассейн к одноголовому восьмихую за вполне приемлемое лавэ – 365 евро за 10-ти минутный «сеанс связи» с женщин и 550 евро (Ахтунг!) – с гамасеков. Очереди записывались за недели вперёд. И как результат в последние дни Пауль реско сдал. Не помогли ему даже хвалёные способности мимикрировать и пукать чернилами – ненасытные твари находили его под вадой на ощупь. На такие нагрузки здоровье гуманитария-предсказателя явно не было ращитано, вскоре он впал в кому и через  пару дней, не приходя в сознание, загнулся нахуй.
    После непродолжительного отпевания тело головоногого ясновидящего было немедленно охлаждено и спец рейсом WWF доставлено в знаменитый Мадридский ресторан Bajamar на Гран Виа. Там его уже ждали болелы сборной Испании …

фото4

… чтобы оказать Паулю последние почести - сожрать его, приготовив из него своё любимое блюдо пульпу.

фото5

    Вот такой вот грусный песдец постиг кумира миллионоф. Пророка век, увы, недолог… но, как грицца, ярок и прекрасен он. На родине память о герое увековечена в золотом манументе:

фото6

Оригинал тут: http://news.mail.ru/sport/news/football-foreign/4663572/


И. Рыгало (цэ) 2010

Иван Рыгало , 26.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

GerrTier, 26-10-2010 17:30:41

1

2

Коньебал Лектор, 26-10-2010 17:31:41

памре зверужко....

3

Иван Рыгало, 26-10-2010 17:33:32

3-й бля

4

Я ис Крыма, 26-10-2010 17:38:20

пашто жыватину замучили, ирады...

5

Доброжелательблять, 26-10-2010 17:39:19

Нету печальней утраты для фсего цивилизованного мира экстрасенсорики и волшебства. Буйну головушку футбольных фанатов кручина тяжкая да безутешная обуяла. Искренние, полные сострадания, соболезнования родным и близким усопшего.

Да зажгуца 6 звиост во имя светлой памяти кумира миллионов членистоногих, членисторуких и членистоголовых созданий!

6

Дядько Беломор, 26-10-2010 17:50:04

Он туда,а мы здесь...

7

Люблювыебываться+, 26-10-2010 18:16:12

Бля, ваще не знала о существовании этой хуйни. Срочно переименовываю бойфренда

8

Кот памойный, 26-10-2010 19:07:56

Допизделась, Касссссандара.

9

Ленинский прищур, 26-10-2010 19:20:12

Они убили Пауля! Сволочи! (с)
Незабудем-непростим.

10

Ленинский прищур, 26-10-2010 19:20:53

З.Ы. шесть звёзд.

11

Пидальный конь, 26-10-2010 19:22:11

Ептеметь! Жалко. Но как преподали новасть! Ебать миня в гриву! 6 звезд!

12

Злой Дедушко, 26-10-2010 20:10:24

Бля
Они убили Кенни (це)

13

Качирга, 26-10-2010 20:12:40

Пробы воды кроме стрихнина/Байер АГ/ и цианидов/Тайс ГМБХ/ постороних веществ в оде не обнаружили...

Вот это ньюс-так ньюс...Откровенных 6*

14

КлонЪ, 26-10-2010 20:50:37

ахуенна 6*

15

Пью Карлсберг, 26-10-2010 20:50:50

Абаржалсо с третей фодке и подписи 6*

16

Пью Карлсберг, 26-10-2010 20:52:14

ответ на: Пью Карлсберг [15]

Тока их там семь, значед зверёг каму-то две палавые руки запустил, мугог..

17

Хьюга Чавез, 26-10-2010 21:14:18

жалко зверушку, иле кто оно там

афтору зачод

18

Люблювыебываться+, 26-10-2010 21:26:03

Давотхуй! Пауль жив и только что звонил

19

Фсем копать бля, 27-10-2010 02:23:20

Сыграл в ящик ёбаный карась, туда ему и дорога.
Аффтару 6*.

20

Филимон2, 27-10-2010 03:31:32

зачётный ньюс бп, подача новости 6*

21

пиздажопнах, 27-10-2010 03:40:11

пауль и сийчас живее фсех живых нахуйблять..помним..любим..чтим

* 130987 :: 31,2 kb - показать
22

Палкан Кошкадав, 27-10-2010 06:33:58

он слишком много знал...(с)
6*
кстате, такие йобла, что на фоте№3 я видел однажды в сауне. мы там сразу после рыбалки отдыхале, и выпустили в бассейн живого налима кило на 6. включили только подсветку, и блядей запустили. ржали так, что и йебать их потом не охота было. налим, в прозрачной воде с синей подсветкой, казалсо двухметровым скольским крокодилом

23

бывший, 27-10-2010 07:10:02

Выражаю искреннее соболезнование вдове, детям, близким родственникам и друзьям покойного.

24

Заза, 27-10-2010 08:26:46

прекрасное изложение 6*

25

Летучий Хохляндетс, 27-10-2010 08:44:31

Не понял нихуя, чем знаменит покойный, да и хуй с ним. В смысле, мои соболезнования друзьям и близким безвременно опочившего и прочая хуйня про пуховик из грунта

26

Летучий Хохляндетс, 27-10-2010 08:46:28

Да, аффтару 6*

27

Гениус иниибёт, 27-10-2010 09:23:22

6 Звезд иниибет!

28

Трахтор, 27-10-2010 09:42:48

ответ на: Пью Карлсберг [16]

>Тока их там семь, значед зверёг каму-то две палавые руки запустил, мугог..
НИхуйа...одной он пот утирал

29

Трахтор, 27-10-2010 09:46:11

Мдяааа....стало быть, всё таки отбросил тентакли Павлуха...Видать, за правильные предсказания (кто-то на бабосы попал) решили отомстить.

30

Иван Рыгало, 27-10-2010 09:56:15

ответ на: Пью Карлсберг [15]

>Абаржалсо с третей фодке и подписи 6*

чесно говоря 3-е фото с подписью не моё - из сети пизданул.

31

Хью Моржоуи, 27-10-2010 10:29:21

6*. От этого ньюза я сам впал в кому нах. Пацтулом.

32

Седой, 27-10-2010 10:59:51

Пиздато изложено. А поцчему только 5 с половиной звездей? Админ хде исчо половинка?

33

Гасконец , 27-10-2010 11:45:57

О Госпади, осьминожко умер, что же делать, фсё, жизнь кончена

34

КонАццкий Синдром, 27-10-2010 16:08:56

Рыгале традиционно 6*

35

Когда Трезв, 28-10-2010 21:59:51

Хуйбысним

36

Sturmbannfuhrer, 06-11-2010 14:34:06

Восьминоги - пидарасы.

37

Риальне Ракель, 09-11-2010 16:58:42

ыыы вот тот самый осьменок

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав