Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отжыг палицейских кумарного альбеона

  1. Читай
  2. Новости
Лондонские полицейские из соображений безопасности взорвали автомобиль, припаркованный незадачливым туристом в непосредственной близости от административных зданий в центре города, сообщает в четверг газета Daily Mail.

Житель Ньюкасла Нима Соссейни Абасрази припиздовал в Лондон в среду всего на сутки, чтобы воткнуть шышек и паебаццо Турист заметил, что тормоза его пепелаца неисправны,когда проезжал неподалеку от площади Парламента

Абасрази, незнакомый с правилами парковки в городе, остановил автомобиль на расстоянии всего нескольких метров от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства. Вызвав сервисную службу, он отправился на экскурсию в Букингемский дворец, чтобы курнуть шышек, надрестать в сортиры и обблевать все там нахер. Опасаясь санкций за парковку в неположенном месте, Рази на всякий случай оставил под лобовым стеклом записку, в которой объяснял, что автомобиль сломан и просил не штрафовать его.

Оставленный без присмотра Ford привлек внимание бздительного прохожего, и тот вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники антитеррористического ведомства оцепили площадь и эвакуировали людей. Для того чтобы обезвредить бомбу, которая предположительно могла находиться в автомобиле, полицейские организовали контролируемый взрыв.

Вслед за взрывотехниками на место происшествия прибыли сотрудники автоинспекции и несмотря на записку, оставленную Абасрази, фписдили ему штраф за неправильную парковку.

Теперь мужчина намерен требовать от лондонской полиции возмещения ущерба, шышег и блядей за маральный ущерб а такжэ новый пепелац чтобы добраться до дома.

Представители Скотланд-ярда, в свою очередь, настаивают на том, что четко следовали инструкциям и делали все необходимое для того, чтобы обеспечить безопасность граждан.

Источнег тут http://news.rambler.ru/14330685/

Дед Пердун , 14.06.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Удав, 14-06-2012 13:10:43

Абассака, конечно.

2

З.Поулыбалло, 14-06-2012 13:14:25

ебушки воробушки

3

(secundus), 14-06-2012 13:14:27

ответ на: Удав [1]

конешно абасцака, не вольву же распесдячеле

4

З.Поулыбалло, 14-06-2012 13:16:36

ладна дед, пятиорко и тренируйсо. до катрана негаваря уж аб атце и коте далеко гугу

5

жолтый, 14-06-2012 13:19:19

ответ на: (secundus) [3]

думается мне - вольво не актуально уже

6

Фаллос на крыльях, 14-06-2012 13:21:34

>Житель Ньюкасла Нима Хоссейни Рази

Ну чо, по имени - чистакровный британский аристократ, белый, и скорее фсего - пратестант.
Хосейни в карали Бреташки!

7

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 14-06-2012 13:22:56

коротко и ясно.6*
ржака

8

DeaD_Must_Die, 14-06-2012 13:23:31

новость ахуенна, подача - ниахти
Пирдун мне бро, но истина дороже (кактотаг, да)

9

DeaD_Must_Die, 14-06-2012 13:25:14

интересно, как полицаи рассчитывали мощъность контролируемого взрыва?
а еслип там полтонны замазки лежало в багажнике? каааааааак бы ебануло.....

10

DeaD_Must_Die, 14-06-2012 13:27:11

Житель Ньюкасла Нима Хоссейни Рази (Nima Hosseini Razi) (с)
Нуачо, фпалне типичъное имя для жытеля GB Шотландец наверное

11

ехали медведи на велосипеде, 14-06-2012 13:30:05

теперь в лондане появится новый знак ПДД.
"осторожно, взрывают припаркованные машины"

12

ДэвидБездуховны, 14-06-2012 13:31:32

Деду зочот
̶п̶е̶р̶д̶и̶  пешы исчо

13

pph, 14-06-2012 13:44:22

Хуле тут абассачного ?
Или забыли ,где и в какое время  жывете,мудаки бля ?
Давно из метро трупы выносили ?

А британцы не забывают

14

(secundus), 14-06-2012 13:58:38

ответ на: DeaD_Must_Die [9]

бризантность-хуянтность детонация-хутенацыя. типо просто разрушаеццо без подрыва
хотя былап веселей, еслеб гендольф жахнулъ

15

(secundus), 14-06-2012 14:03:06

ответ на: pph [13]

и йа не зобываю, и йа! как-то даже в составе бригады искал мешки с гексогеном на широте 70гр, под зданием ремонтных мастерских, в свайном поле. все искали и мы искали. ненашли.
штоп чютка понятно было, это примерно тоже самое, еслеб искали гексоген в хатангском музее мерзлоты, и примерно там же, и веселуха не меньше

16

Летучий Хохляндетс, 14-06-2012 14:23:07

Толерастия в Кумарном Ольбеоне к коренным бритым танцам зашкаливат, однако

17

Летучий Хохляндетс, 14-06-2012 14:26:38

Копипаст в изложении ньюза тожы, кста. Без обид, аффтар, правду говорить легко и приятно (с)

18

Дед Пердун, 14-06-2012 15:08:07

ответ на: DeaD_Must_Die [8]

некада тренироваццо ебане работа блин

19

Дед Пердун, 14-06-2012 15:08:22

ответ на: Летучий Хохляндетс [17]

угу пришлось бль

20

Хулитолк, 14-06-2012 15:09:47

У меня при переходе  по ссыле написано Паге Блоскет. Реальне абасцака, ога

21

Владимирский Централ, 14-06-2012 15:34:33

гавнос.......

22

Alakaveda, 14-06-2012 15:46:07

гугуггугу

23

Дед Пердун, 14-06-2012 16:24:02

суга бль забыл добавит ь каг ани бронепамперсы с ретызами и бронелифчеги адели и абасрались на всяк случий...ебана жарища бля

24

Чуваки для вас хуйярю, 14-06-2012 18:33:26

ответ на: Дед Пердун [23]

Лох полнейший

25

Хулитолк, 14-06-2012 19:25:06

Прочетал ньюз наконетс. Загадочное зописко так и осталось тайной. Некомильфоц.

26

бля, сложно, 14-06-2012 21:42:48

автор поменял в ньюзе лишь несколько буков! 5.5*

27

Дед Пердун, 14-06-2012 22:18:31

ответ на: Чуваки для вас хуйярю [24]

пшло фхуй жыфтоне

28

Alakaveda, 15-06-2012 07:13:20

ответ на: Чуваки для вас хуйярю [24]

Молодец. Дед не блещет умом.

29

Alakaveda, 15-06-2012 07:15:16

ответ на: Чуваки для вас хуйярю [24]

Тупо содрал,своей же фантазии нету :)

30

дядявоспитатель, 16-06-2012 09:34:30

с "бздительного прохожего" поржал

31

МаЁ., 18-06-2012 14:59:59

Кумарный Альбеон... как много ядов в этом звуке
Накрылось облаком либерально-бздительной дрисни
Кумарный Альбеон... теперь здесь в каждом пуке
Демократическом... террор суть диарея. Без брехни.

32

Череззаборногаперекидышкин, 19-06-2012 13:00:20

а нехуй на фордах ездить! \кгстати, афтару 6*\

33

Lalaitituda, 19-06-2012 17:20:57

чё бля альбионы пидарастические нехуй было у сибя организовывать притоны для аработерористов и нехуй было жидоолигархов соберать в лондоне. да пускай там вас всех разъебут и королеву вашу выебут спидоносным страпоном.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав