Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новая игруха укропов (цинично? да. но нихуя не попишешь)

  1. Читай
  2. Новости
ыпиграв: 
  Заядлые украинские геймеры - фанаты игрухи "Европейская Украина" начали альфа-тест новой версии старой игры, вышедшую под рабочим названием "Майдан v3.0"
  На днях начался альфа-тест этой увлекательной и популярной в тех краях игрушки.
                          * * *
  Сервак с кодовым названием "Площадь Незалежности" стал набирать популярность у старых укропских геймеров.
  2,06,02015 около ста альфа тестеров собралось на центральном серваке игры "Майдан", где располагаецца администарация всех украинских игрух, с требованием поменять геймплей игрухи "Европейская украина", сетуя на то, что админы и модеры зело злобные.
  Игроки говорят, что не хочут болше гамать в старую версию игры, так, как вливаемый к админам донат не переходит в игровые плюшки, а деваеццо хуй знает куда. "Реал вложили, а голды нету" сетуют игроки и требуют у главного админа Поросёнка Петра отчёта - куда же делись бабки и когда они получат обещаную игровую валюту и гровые плюшки - телепорт в на европейские серваки, дешовую игровую валюту и тому подобную хуетень.

  Старые же игроки, игравшие в предыдущю версию "Майдана" перешли в реал и щас ебашатся в ролевуху, по мотивам "Майдана",проходящую на востоке страны.
Ролевуха проходит в обстановке максимально приближённой к натуре и многие игроки уже умерли, но за них на версию 3.0 по их аккаунтам пришли родные с требованием к админам остановить админский беспредел и дать им полный отчёт по ежедневно вкладываемым в игру бабосам.

аригенал тута https://www.youtube.com/watch?v=u9qRQBDHPRk

Чудо природы - Лысый Хиппи , 08.06.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

RotvaleZ, 08-06-2015 12:17:22

Оставить след в наххинге, штоле

2

Самасвал, 08-06-2015 12:22:29

бггг
нармалды!

3

Диоген Бочкотарный, 08-06-2015 13:36:10

Не, ну хуле скажешь...Каклы-с....

4

Диоген Бочкотарный, 08-06-2015 13:43:11

Одмины, гришь, донат пиздят......АТО!

5

Коцик-цирарыст, 08-06-2015 14:01:02

Честно?Заебала эта безумная страна.За год дойти до полного пиздеца.
Разрушить экономику,потерять бездонный российский рынок,впасть в религиозную рознь,получить фигу насчёт НАТО и ЕС,гражданская война....
Да " перемоги" можно час перечислять.Пусть скачут  и майданят.
Осталось только из под тишка по мелочам гадить России и пердет по ночам в бессилии от хуторского комплекса неполноценности.

6

shkura, 08-06-2015 14:54:39

Пиздато изложил, так фсе и есть.  ******

7

Mikhailo, 08-06-2015 15:39:52

ответ на: Коцик-цирарыст [5]

Дык, теперь, выходит, это уже и не страна вовсе!

8

Михаил 3519, 08-06-2015 16:57:24

Хиппарю звёзд тыцнул,поржал.

9

Генрих, 08-06-2015 18:17:38

ну а хуле. про строну 404 удав зопретил пейсать. сейчас и почетать-то нечего. как-то раньше пофтыкаешь полит.сру, подумаешь, поржош. сейчас же - хуй в сраку. полит.сры нема! зарезал удав...

10

Чудо природы - Лысый Хиппи, 08-06-2015 20:59:47

забыл нопесать шта это на конкурц
ога...

жду прис...

а чочоч, правдо, что Удав запретил про страну 404 пейсать?
я типа - какая-то особа приближённая к Императору? Мене то опубликовале.
мозголомка, блеать...
как бы меня потом не поимели в плане доступа к ресурцу.
сижу, баюс

* бигимот2 :: 49,0 kb - показать
11

не дождётесь, 09-06-2015 21:38:34

хохломайдан фарэва иниибёдт!

12

не дождётесь, 09-06-2015 22:21:56

учицца троллить они проходили ихдетатут:
"Минобороны РФ советует Порошенко принимать отчёты Полторака только уточнив, как он провёл выходные.

В Минобороны РФ прокомментировали очередные заявления украинских властей о «российском военном присутствии» на Украине."

13

Хермонтов, 10-06-2015 15:30:48

На буквах съэкономил,  пойдет

14

Летучий Хохляндетс, 15-06-2015 20:39:45

да уж, пэрэмоха шопездедз

15

Тутмос, 07-07-2015 18:40:34

ну не ф футбол ж им играть, тем более УЕФА запретил - http://www.informpotok.dp.ua/61

16

nodotak, 26-07-2015 09:31:16

Спасибо за статью

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав