Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

'Хуевый' ристаран - есчо не значит 'плахой'.

  1. Читай
  2. Новости
Поднебезная писдоглазия, как извесно, славиццо сваей спасобнастью тачить фсе, что шивелиццо и трепыхаеццо, а если не шивелиццо - значит ето можна пасыпать вострыме специяме и разогнаф мух, тоже хавать. А иначе песдес, палтара милиарда с галадухи начнут хватать друк друга за ноги, апракидывать и жрать бес соли и зиры. Ф хот идет фсе: жуки-ебуны, пастельные клапы (асобенно ценяццо клапы с кравищей или с икрой), падошвы батинок фабреки 'скарахуй' (их нада харашенька размачить в кашачей маче), и ф паследнее время, стало модно тачить палавой вареный хуй какова-нибуть прицтавителя жывотново мира. В атвет пиндоскаму "Хот-догу" кетайскеи куленары выдали свой дамарощеный "Хот-хуй".


Паначалу жолтый пипл шакировался и акруглял, наскока можно, сваи писдаабразные акуляры. А хуле, прачитаф на фходе в кобак вывеску 'Hui-li-Zahadi, daragoi' (ф пер. 'Ристаран хуевый') не сразу панимаешь, чем там потчуют. Журналисты безуспешно пытаюцца взять интервью у паситителей сей гатичной точки, но, как выразился абазриватель месной рубреки 'Фкусна жрать' - "Ани сцуки, малчат, как будта хуй сьели!". Ну штош, ради правды и ноуки, падавиф рвотные пазывы, кариспандент удафкома АБ смело пастучал ф дверь в виде аслиной пелотки и нажал на бычий хуй в виде дверной ручки. На фходе нас весело встречают афициантке и вежливо что-то песдять па-своиму. Ухо улавливает тока часто пофтаряемое 'Фкусений хуй' и 'халасо ибацца'.


Садимсо за залупообразный столек и берем миню. Нихуя не панятно, хотя вот этот иероглеф с яйтсоме навирника абазначает фирменное направление этово ристарана. Бирем славарь. Ага, а вот и картинке. Ишачий хуй с грибаме - $100. Гуляш ис крысиных залуп - $220. Йатса ешака всмятку ап стену - $55. Бюджетный вареант 'хот дог хуй' с булачкой - $12. Или вот блюдо дня: 'Пойманый любовнек' - $600. Перед упатреблением нада ачистить ат резинавой шкурки, сверху выдавить садиржимое ииц. Абычно падаецца воткнутым в валасатый рулет партнерши. Харашо, что вакрук были развешаны табличке с изабражением блюющево инастранца и стрелкоме.


Дабежаф па стрелкам да первой блювательницы с надпесью 'Спасиба што пахавали в нашем рестаране! Да новых фстреч!' кариспандент харашенько прачистил садержимое арганизма ат пищивода да примой кишки и на ватных нагах вылез на свежий кетайский воздух. На вапрос журналистоф, -"Раскажите пажалусто нашим фтыкателям, что вы заказывале и не папался ли вам на жареной залупе волос?"- прешлось выдать новую сметающюю струю в армею разбегающихся прецтавителей фтарой самой древней прафесии. Может сия хуйня и памагает ат импатенции, но лутше нуевонахуй. Если хуй и так стоит как вальфрамавый, никакая кетайцкая куленария не паможет.


Тока для гурманофф. Падонкам не захадить!

Атец Батько , 20.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
25

Бабтиский священиик, 20-02-2006 17:38:48

Пиздата.
Ржал.
Первонах

26

Polish Torpedo, 20-02-2006 17:39:54

Паржал. Зачот.

27

йопт, 20-02-2006 17:43:07

http://udaff.com/

28

tt-34, 20-02-2006 17:50:21

Праблевалсо, спасибо

29

аффтарский каллегтифф, 20-02-2006 17:52:13

паржали дико. послефкусие какбудто волас папался на жареной залупе.

30

Rt, 20-02-2006 17:56:31

Клапы с икрой и крысиный гуля-я-яш...(падвывая и хлопая пузыряме из соплей..)

31

Аццкей Сотона, 20-02-2006 18:04:59

тю, шота батька не таво
улыбалса канешна
зачьод тоже канешна, ибо хулиблиа
но такова лутьшы иправда непесать

32

Клоны идут нахуй, 20-02-2006 18:13:04

= Жолтый пипл=... походу, Батькин капирайт?
Улыбаюсь и блию. Блию и апять улыбаюсь. ..
Батя! Исчо салфетачку!
БУЭЭЭЭ_ЭЭЭ_Х_ЭЭЭ...

33

Клоны идут нахуй, 20-02-2006 18:15:30

Тридцать два и тридцать три, кста.

34

Павлег Марозав (тот самый б/п), 20-02-2006 18:18:24

Спасибо Батько. Поблевал.

35

C#, 20-02-2006 18:31:31

Нибливал, но от еды в ближайшие пару часов ваздиржусь. А то нуивонах.
Зато поржал атдушы!

36

Литровые (R), 20-02-2006 18:34:09

бля рыбга выходит ням-ням

37

Хапуга, 20-02-2006 18:37:15

Комрады, пацкажыте где качнуть мультик йожык ф тумане под ридакцыей Афтобуса? Летом обоссался ищо хачу

38

Жытель дерефни Беково (где ебать некого б/п), 20-02-2006 19:32:24

Пашли фсе ф писду, Батько не слухай нахуй никаво, заебато написано: в двух местах срыгнул , ф трех уссался!

39

Касахуев, 20-02-2006 19:33:06

Не дочитал, это не для южан

40

Иссыдзюкури, 20-02-2006 19:35:56

бляяя.. нахуя я это прочитал... терь клаву ат стружки атмывать -((

41

Зелёный Кот, 20-02-2006 20:18:10

Бливал сквозь сцачь. Зачот б/п.

42

█Сержант█, 20-02-2006 20:28:30

Батька, хде зочодка? Ниси быстро!

43

Аццкий ПрагрессарЪ, 20-02-2006 21:10:41

Ща пачетаим

44

п@донак, 20-02-2006 21:19:10

гыгыгыгы ... зачёт отец ....

45

Хымек нах, 20-02-2006 22:19:06

АБ - малацца!

46

нахуйрус, 20-02-2006 22:43:00

писдаабразные акуляры.
Поллный песдес. Ржал!

47

На шышку,быстра!, 20-02-2006 23:01:21

...зубы чорные,гнилые
лошадиный хуй идят...

48

хуямбрь, 20-02-2006 23:08:07

Ржал, бливал, сралсо! Атец жжот как мартеновская пещь! Швы на мочевом пузыре разошлись!
Все забрызгано! Отче! Ты беспощщаден! Не работай - толька пеши!

49

Падонкав Петя, 20-02-2006 23:08:33

Неа, блядь, ани вси равно скора людей есть начнут. Азия-с

50

Шпион, 20-02-2006 23:19:46

а пачиму вагин нет бля в ассортиметне? я б вагину откушал бы с удовольствием (желательно неёбаную)

51

Убийцо мертвых бабочег, 20-02-2006 23:25:04

слегонца

52

Убийцо мертвых бабочег, 20-02-2006 23:28:04

блеванул

53

Косяг, 21-02-2006 00:04:51

аткравенна скучал....убей сибя аппол

54

ИндоКитай, 21-02-2006 00:42:35

В такие места разве что бап триниравать захадить можна

55

хуямбрь, 21-02-2006 01:14:39

Шпион!
Жареные вагины наверна пахнут селедкай и, сцуко, солёныя. Это - для вьетнамцефф!
Давай-ка лучше супчика,
да с потрошкаме!  Наливаю...!

56

Мантер дисятава расряду, 21-02-2006 01:47:48

Блиа Батько ниулыбнул, а ат каментаф блевал абильна и беспащадна.

57

Цукаван, 21-02-2006 02:13:41

Батько жжешь, паблевал спасиба

58

Буа, 21-02-2006 02:38:29

Зачотная блевотина

59

Дальнивасточный падонак, 21-02-2006 04:50:13

Аффтар жжот! Беспесды жжот!

60

ибу ровна, 21-02-2006 05:48:45

бля абасцака писдетс... атетс жжот, бу-гагагага... пидгузник полнай (кагда фтыкаю на сочетания букаф таких аффтароф придусматрительна адиваю, а то в мокрых штонах перид каллегами ниудобна)... зачот палюбому, пиши исчо!!!!

61

Диабл, 21-02-2006 06:47:22

внатуре, Батинак, красавец.
дафай есче

62

asskicker, 21-02-2006 08:57:59

Паржалъ. Тока пачиму это ни в рубрике "Фкусна жраць"?

63

Томбеус, 21-02-2006 09:00:06

пиздато

64

Добырман (сцобачко), 21-02-2006 09:37:57

Аффтару зачот полюбэ.

asskicker21-02-2006 08:57:59

Паржалъ. Тока пачиму это ни в рубрике "Фкусна жраць"?
ржуиспатстула

65

Доктор Эвтаназиолог, 21-02-2006 09:47:38

Бля, ржу и блююю..... Песдетс, Батько атжог непадецки!

66

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 21-02-2006 10:17:28

четала. многа думала:
"Если хуй и так стоит как вальфрамавый, никакая кетайцкая куленария не паможет."
вальфрамавый, вроде, не стоять должен, а светицца? нахрен нам свитящийся?...

67

Йурий В., 21-02-2006 10:26:25

У Ацца лучший олбанскей ресурса! Бля, колись, Батько, хде учил?

68

Астахуэлла, 21-02-2006 10:53:55

Фкусна. Наверное.

69

ГАГАРИ НИИБАЦА, 21-02-2006 12:18:19

блять паблевал. зачот как всигда

70

Баралгин, 21-02-2006 13:24:14

Первыйнах

71

Шпион, 21-02-2006 16:50:21

хуямбрь
вылетаю первым рейсом! супчега отведаю прямо в аэропорту!

72

brother, 22-02-2006 00:35:13

падонки, сдавайти ваши хуи в атдел удава фкусна жрать. ни жмоттись, бутти донырыми. удафф вас ни забудит!

73

ыгыатто, 22-02-2006 10:15:59

Hui-li-Zahadi
Место проста заибатое,
Нигде ни видел я и ты
Такого выбора багатово.

Фкусеннейшые хуи,
Проста объедение.
Ждиом тибя захади.
Выходной бля васкрисение!

ХУЁВЫЙ РИСТОРАН
Ивленье уникальное!
Где ещё паисть хуя?
Где ыщо? Низнаю я!

На рифмо патенулло! Хатя лично я буду диржаца на растаянии фкиламетр ат этаво места!

74

Гад, 22-02-2006 11:17:55

афтар спасибо проблевался!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав