Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чилавек с алегатором загребает бабло в Коста-Рике

  1. Читай
  2. Новости
Нет, уважаемыйе шопесдетс камрады, эта историйя нихуя не о том, каг усатый мачо нашел легендарный клад инкоф в виде вертушки Ка-51 и прадалжительное время шантажыровал местное насиление точечныме ударами по плантатсыям бананоф, а патом загнал всех нахуй в рабство к абизьянам. Речь пайдет о высокиг чювствах блять, а точнее о любви и нивротъибеннай заботе о братьях нашыг меньшых алегаторах. Кариспандент удавком, паминутно прирываясь на всхлиппы, шумныйе смарканийя и смахивание скупой слезы с правого полужоппийя, вещяет из самого эпитцентра сабытий:

«Песдеть долга не буду, патамушто ужэ начялос! Итаг, на арену выходят и выпалзайут Алли Шедден и его падельник пятиметровый алегатор Панчо. Ани оба в аблигайущиг синих треко, баксерскиг трусах и шлемаг для пиндоскава футбола, Алли к тамужэ густа вымазан вазелином и махает транспарантам «не ибите мазги алегаторам – пользуйтесь кредитной карточкой блять!». Сичяс будет каронный номер «Смерть гринпысофца»! Вниманийе!

Панчо хватает зубастым еблом Алли, зверске ебошит им пару раз аппол, лиха падкидывайет ввоздух и технично праглатывает нахуй! Публика в вастрорге! Все ждут развязке! Прашло пару сикунд, ктота явна пихаеццо из алегатора наружу!.. Панчо раскрывает пасть и.. И хуйячит такую ахуенную атрыжку, что камута в первам ряду вылетевшым транспарантом чють не снесло полебла! Браво, блять! Бис нахуй! Панчо становиццо на задние лапы, кланяеццо и праходит па рядам, сабирая в шлем бабло.

Праследуем жэ к сартиру и падаждем паявленийа второго гироя! А вот и он! Литсо и шлем в кракадильем гамне, в руке полупереваренная жэнскайя сиська, настайясчий герой! Алли, где вы аткапали эта забавнойе жывотнайе? Ниужэли ф самом Бабруйске?

- Панимаете, в маем радном гораде работнеки ЖКХ регулярно устраивайут массавый атстрел лишней жывнасти, чем горат, собственна, и питаеццо весь год. Да его и горадам назвать-то язык хуй павернеццо, заапарк какойто блять, абизьяны, папугаи, пиндосы с фатаапаратаме, все мычят, кричят, пускайут слюни и щелкайут то еблом, то фотафспышкаме. Так вот, четыре года назат, кагда пальба за акном нимножка утихла, я каг абычна взял мешок пабольшэ, любимый мачетэ и пашол за свежым мясам и новым полароидом.

И сначяла все было ништяк, нарубал себе кучу павианьих жепп, гроздь попугаефф, ляжку анаконды и дажэ стаю пираний, захуйаченую в упор из агнимета. Ну, думайу, щяс блять вазьму пефко к рыбке и!.. Но тут я засек, что ис пад кучи мяса и абломкаф на миня смотрят печяльные шо мой песдетс глазки Панчо. Там камунальнеки стадо браненосцеф гранатаме зоебошыли, вот его асколкам в башку и задело. Блять, гаварю жэ, не горад – заапарк! Так я его каг увидел, так сразу прослезилсо! Епт, кричу! Так тут блять цэлыг восемь лапатникоф, новые сапаги и шляпа, ебать!..

Принес его дамой, а он сцуко жывой оказалсо и чють миня не схавал!. Хуле блять, пришлос кармить, чем было. Четыре года. Блять, эти бездомныйе ниггеры скажу я вам, такие шустрыйе, хуй дагониш, тока браском мачетэ в спину! Вот.. Зато воры хуй кагда залазили. Да что там воры! Ваще хуй кто в гости захадил! Я чють чилавеческий язык не забыл нахуй! Но кагда Панчо сажрал в доме ришытельно все, включяя дажэ мачетэ, пришлос выйти в люди, и вот, типерь мы на сцэне, слава, бабки блять.. Я вот этой вот рукойу с самиме братанаме Запашныме здаровалсо!. Ой, а чья это сиська? Панчо, Панчо иди-ка сюда, шалунишко!!»

И на этам наш кариспандент выключил нахуй микрафон и апиративна включил гиперсъебатор в направлении нунахуй, пака к сиське не присаидинились исче и чьи-то палавые яйтса. Канец рипартажа блять. Аставайтесь с нами на Удафф-точька-ком!

Данди сасет!

tt-34 , 21.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мантер дисятава расряду, 21-02-2006 01:34:22

Первонах????!!!!

2

Мантер дисятава расряду, 21-02-2006 01:34:50

Ахуеть :)))))) Пачетаим щас.

3

учитиль олбанскава, 21-02-2006 01:35:58

ЙА ф тройки призераф, ТТ - адин ис лутших

4

Мантер дисятава расряду, 21-02-2006 01:36:33

Блиа, ниасилил. Низачот.

5

Iron, 21-02-2006 01:37:24

5 нах! щаз пачитаю

6

Дозатор, 21-02-2006 01:40:18

Хуле, ф дисятке...

7

Косяг, 21-02-2006 01:41:46

закрыл 10 ку

8

Литровые (R), 21-02-2006 01:47:03

В 5 ке и ниибет

9

жыдай йода, 21-02-2006 01:52:18

че-та дохуя букоф
да к таму жы я, бгыыыыыыыы, четать не умею

10

Литровые (R), 21-02-2006 01:57:29

нилучшая работа, новасть заебись, афтар слегка понасрал. Но зачет "мачете"- я поцтулом

11

Литровый (R), 21-02-2006 01:59:23

Хуй фсем, пашел спать, и так тут уже сутки зафисаю

12

Иссыдзюкури, 21-02-2006 02:12:46

"пускайут слюни и щелкайут то еблом, то фотафспышкаме" - улыбнуло нипадецки.
зачот, пеши исчо!

13

C#, 21-02-2006 02:40:05

Аааааа, блять, вады мне! Ржунимагу!
"Праследуем жэ к сартиру и падаждем паявленийа второго гироя!", просто пездетс - валяюс пацтулом!

14

Цукаван, 21-02-2006 02:40:46

Зачот б/п

15

Хымек нах, 21-02-2006 02:42:01

Волшэбно!

16

Литровый (R), 21-02-2006 02:54:32

Блиать ни хуя ни спица, третьи сутки пошли, чтоб я исчо такие кактэльчики потреблял (20 грибов+1 косой +0,5 спида заливать каждый час пивом= ваще полный ахуй беспезды). Отпускает патихоньку токо ниспица нихуя. Сижу жду пака сдохну и фтыкаюсь. Каго заебал идите ф пезду

17

Литровый (R), 21-02-2006 03:31:37

Фсе я сдох, как китайсы, которыя по 10 дней в WoW и Lineage рубают, тока я от ржача

18

brok, 21-02-2006 04:30:37

малацца

19

Дальнивасточный падонак, 21-02-2006 04:55:16

"Ляжка анаконды"

Бугагагага, аффтар, ты фкурсе, што анаконда - это змея беспесды??!

20

ибу ровна, 21-02-2006 06:09:47

новасть заебок да и изложена как нада, чуствуеццо рука мастира... зачот б/п

21

Вассилий, маньяк-любитель, 21-02-2006 09:05:09

Многа букв и деприсивная картина урбанестического ада в ихней гваделупе (или костарике, какая нах разнеца).

22

hh, 21-02-2006 09:09:53

jj

23

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 21-02-2006 10:15:22

Ой, а чья это сиська? Панчо, Панчо иди-ка сюда, шалунишко!! )))
на этих славах упала паццтул )) пра любофь к жЫвотным в Коста-Рике

24

Русскоязычная, 21-02-2006 10:17:27

улыбнуло

25

Йурий В., 21-02-2006 10:18:14

Танк, малацца. Смишно. вот только слезу с правого полужопия смахивать как-та подазрительно - не ахтунгом ли попахивает?

26

Зелёный Кот, 21-02-2006 10:49:40

Ахуенно! Танко-пестолет жжот штомойагнемёт.

27

Q-mup, 21-02-2006 12:27:49

пестолето-танк жотт!

28

Атец Батько, 21-02-2006 12:42:04

Пазетифчег. Танчиг жжот кумулитивно.

29

Ебатьси в памидоры, 21-02-2006 13:02:29

блядь, я тоже хочу ляжку анаконды.... Автор читай мат часть Агроном херов....
Но про догонку с помошью мачеты и сиську ржал.....
в общем йаду афтору не давать, а вот насчет стенки, ебнись, только ведро надень...
зачет с натяжкой ... хуярь еще...

30

Аццкий ПрагрессарЪ, 21-02-2006 13:57:07

Жэвотнайе рулит. Танг атжок!

31

asskicker, 21-02-2006 14:55:56

Хуйня какая-то...

32

Доктор Борменталь, 21-02-2006 15:26:40

поржал. зачот.

33

Падонкав Петя, 21-02-2006 18:04:20

Ничиво так, весела изложена. Нащет ляжки анаконды - ето такая аффтарская гипербала,нахуйареная с целью большева  юмора.

34

хуямбрь, 22-02-2006 00:31:29

ЗЗоофилически-нниибически! ААбставил все са ф-фкусам,  т-танк (иле п-пистолед)!?

35

mmmm - dau - g , 22-02-2006 11:20:55

ne chital - nekogda blia...

pohui, ZACHET iz pod snega.

36

ну ни чётакбля!, 22-02-2006 13:11:46

заебись

37

Maxim Karmitskiy, 25-02-2006 07:05:14

зачет.
улыбаясь пошел спать.
надеюсь крокодил ночью не присницца.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав