Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бобег сдох

  1. Читай
  2. Новости
Здраствуйти, дарагие падонке! Сиводня я пешу вам песьмо ис солнечнага Ирака, хде доблисные зольдатэ (па)биданоснай омериганскай армее сталкнулесь ищо с адной ниразришимай праблемой для нармальнава ваевания в этай песпезды загадачнай для них стране. Кроми атсутствия Магдоныльсоф, бисбола, гаварящих на нармальнам языке людей и мяхкой тувалетнай бумаге, там (ужоснах!) аказываеццо, наблюдаеццо ещо и присуцтвие мйортвых трупав!

Хде-та в апреле нибальшое стадо амреиганзольдаттен ришыло схадидь на ыкскурсию на макаронную фабрику, штобы сваиме глазаме увидить, какжы сцуко растут эти макароны. К их бальшому агарчению макаронных диревьеф на фабрике не аказалось. «Ни сизон» - падумале зольдаты и ришыли на фсякей случай абыскадь фабреку на придмет спрятанных каварныме иракцаме симян этих самых диревьеф. Но, бля, и тут ани абламалесь, на фабрике нашлись тока пара ракед марки «Багдат-Вашынктон» и другии несъидобныйе весчи. Зато в канализацыоннам люке нашолсо сафсем мйортвый труп, каторава асоба любвиабильные некрафилы из зольдат сразужы любовна акристили Бобиком. Астальныйе зольдатты, пака другайа палавина стада развликалась  с Бобегом, на фсякей случай абъявиле забастоффку и напесале песьмо камандаванию, што ани не могут ваевать в стране, в каторай пастаянна встричаюццо мйортвые трупы. Камандавание, панятна, паслало их нахуй и приказало ахранядь Бобека, пака ано ни ришыт, што с ним деладь. Зольдаты павздыхале, саставиле графег на ночь па ахране Бобека (пачиму-та ахранядь ево выпало той самой, никрафильской палавине стада), и лигли спадь. Какаво жы была их удивление, кагда праснувшесь па утру, ани абнаружыли, што пака ани спали, фабреку вмести с Бобеком взарвали какие-та иракцы, каторые жили па сасецтву и уже заибалесь нюхадь иво запахе. Большы всево радавалось камандавание, катораму фсётаки не пришлось фключать мыслительный аппарат (очинь балезнинная для омериканчегоф працыдура), а расстроилесь большы всево зольдаты, каторые не успели напаследок ищо раз паахранядь Бобека.

Кагда я пабывал на месте сабытий, я фстретил жытелей глинянава домега, каторые па бумажке ищо рас прачетале мне, што «Ани очинь благадарны омериканскем ваенным, каторые заботлива акружают их стенаме и аставляют в живых» - прапагандо, сцуко, ф действии.

Кагвсигда многабукаф, но я обизательна научусь. Кагвсигда искринни ваш, Бушш Средний с места сабытий.

Аригинал: http://www.amerikos.ru/post/2007/254#1

Бушш Средний , 18.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Инженегр, 18-05-2007 10:30:27

3

2

Инженегр, 18-05-2007 10:30:30

2

3

Инженегр, 18-05-2007 10:30:33

1

4

Berg, 18-05-2007 10:31:52

пра бабика? бгагага

5

Охотнег за преведенеяме, 18-05-2007 10:33:48

ксатывсеблять

6

сот, 18-05-2007 10:38:18

Бабег здох!!!

7

V 10, 18-05-2007 10:38:23

V10

8

ДЯДЯ ФЬОДР, ШАРЕГ И КОТ ПЕНДОСКИН, 18-05-2007 10:39:32

ф дисятке, ёптить

9

Н.Н.Драздов, 18-05-2007 10:39:51

юнат каг всегда нописал новасть весело и задорно, читабельно и смешно, спасибо.

10

БуХарин, 18-05-2007 10:42:42

сдох - и хуйсним.
с албанцким переборщил.

11

ДЯДЯ ФЬОДР, ШАРЕГ И КОТ ПЕНДОСКИН, 18-05-2007 10:56:09

ахренительная версея супратиф арегенала. Хатя тупасть пендосаф раскрыта в сцыле полнастью, аднака мативы их страннава паведения были непанятны и лиш тока из излажения аффтара становиццо панятна фся глубина их ниадыкватнава васпреятея действительнасти.Маладец аффтар, раскрыл глаза.

12

чувачелла, 18-05-2007 11:02:35

парадавали ракеты марки "Бахдад-вашинктон"...

13

EbuRot, 18-05-2007 11:07:07

тут

14

ВАХВАХ (ути-путе, мальчеги!), 18-05-2007 11:21:04

пиздата написана, паржал

15

Junk(дурь блять), 18-05-2007 11:28:37

паржал, пишы

16

Дядюшко АУ, 18-05-2007 11:42:07

улыбнуло

17

ponchoнах, 18-05-2007 11:46:39

аффтаръ пешы исчо! тока албанцкей с каким то акцэнтам. исправляйся.

18

м.н.с. НИИ им. Баца, 18-05-2007 12:45:09

Пахоже на удавкоме зажглась исчо адна звезда в области ньюсмейкерства ... 6 звезд тибе аффтар ... пешы

19

Охуеть-не-фстать Херой, 18-05-2007 12:57:03

Опиздахутельна,тока дохуя...зачедно

20

Ёкарный Бабай, 18-05-2007 13:08:52

Букаф намана. Пеши, нифчём сибе ниатказывай.

21

марсианин я, бля, 18-05-2007 16:25:45

Пацстулом. Акценд иракзкий убири и пеши исчо

22

Турбодолбоёб, 18-05-2007 18:25:23

пиздец, думал, пра сабаку...

23

чугуневыйтерминафтер, 19-05-2007 15:26:36

фсьётаки они редкосныи дэбилы....(пиндосы)

24

xyz, 19-05-2007 19:58:00

свидеццтвую без макдонадлза пендосы воеватьни могут.

25

Куй на куй, 21-05-2007 08:22:18

Ахтуально!!!!!
2

26

iron curtain, 21-05-2007 09:00:54

ответ на: чугуневыйтерминафтер [23]

они могут себе это позволить

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав