Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебля кухонной утвари от Сергея Шнурова

  1. Читай
  2. Новости
Сергей Шнуров расстался со своей пелоткай Оксанай Акиньшенай. О как! А мотивировал он это тем, что она в тайне от него яростно и беспощадна вертелась на хую у кинооператора Романа Васьянова. «Сссссука! Уебу нахуй! – в гневе проревел Шнур, и добавил, - Блять!» Корреспонденты спрашивали ейо: «Оксаночко, а почему Вы, блять этакая, встречаясь со Шнуром, вертелись на другом хую, а сссука?» Оксаночко им ответело, что вертеться на хую, не пренадлежащему Шнурову ей приходилось потому, что он, Серега бля, постоянно работает, дома его хуй застанешь.

      Работает бля! И ей это ссуке не нравиться! Так работает же, небухает ведь, ептэ, деньги зарабатывает! И это пре том, что для матерого алкаголика Шнура работать и не бухать – это ой какой подвиг, покруче подвига псковских десантников! А эта пизда не оценила такого геройского поступка своего мужчины, и теперь идет нахуй. Да кстати, она еще и беременна нах!  От кого-пока хуйзнает, но Шнуров сказал: «Её беременность – ей с ней и разъёбываться, а меня ниибьот! Я пойду еще когонить кроме неё выебу. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ бля!» ну и как водиться послал всех нахуй, добавив: «Пидары блять!».

      А еще, толи с горя, толи потому давно не бухал и не ёбся, Шнур стал снимать странный бля клип, где ебуться в групповухе ложки, вилки, ножи и прочая куханная ебатень. «А мне пох, - говорит Шнур, - я ебу все, что движется, а раз ножи движутся, я их тоже буду ебать, идите все нахуй!»


      Так вот, камрады. Ну а чтобы никто не думал, что аффтор пиздаболит яибу как, вот сцыла на орегеналъ:
    http://www.relax.ru/news/3101/

Артьомыч , 25.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

суори, 25-06-2007 15:59:19

дыдыщь

2

суори, 25-06-2007 15:59:28

паперло

3

суори, 25-06-2007 15:59:46

и камплект

4

Дядё Джанки, 25-06-2007 16:05:03

фдисятке, афтар зочот, Шнур суко ебака грозный - держитесь дуршлаги и скаваротки!

5

Бушш Средний, 25-06-2007 16:07:40

Зачот. Каг там у классика: "Я ебал бы всё на свете, кроме шила и гвоздя - шило узкое, зараза, гвоздь вабще ебать нельзя"

6

Чилавек со Шрамом, 25-06-2007 16:08:41

Шнур жжот! Правильно сказал: Какая любофьь, седня у миня одна пелотка, завтра другайа (с)
А Акиньшину йап и сам на хуйу павертел. Бгыгыгыгыгыгы!

7

Vicont, 25-06-2007 16:33:23

хуясе!!! ф дисятке

8

Болт, 25-06-2007 16:46:48

Фдисятке!!

9

Фаллософ, 25-06-2007 16:50:58

Акиньшина — пелотка-симпатяга,
Но это разве повод, чтоб не срать
И в половом недремлющем ГУЛаге
На караул навечно заступать?

Шнур что ли лох иль больше не паднонаг?
Пизде гуленой бросил прямо в лоб:
"Пиздуй-ка прочь, блядущая бабенка!"
И дал пинка, послав ногой в галоп.

10

Фаллософ, 25-06-2007 16:51:24

И закрою десятку!

11

Херасука Пиздаябаси, 25-06-2007 16:53:34

Чо-то есть подозрение, что ебать ножы - это пусть может и не ахтунг, но для здаровья вредна бп...

12

Бушш Средний, 25-06-2007 16:53:39

ответ на: Фаллософ [9]

Зачотишше, +1

13

marsel_gonsalez, 25-06-2007 16:54:34

ответ на: Бушш Средний [5]

"Я ебал бы всё на свете, кроме шила и гвоздя - шило узкое, зараза, гвоздь вабще ебать нельзя" (c)

Ебать катану
Каждый бы мог. Но есть риск
Поранить свой хуй.

О как....

14

Бушш Средний, 25-06-2007 17:00:54

ответ на: marsel_gonsalez [13]

Доблестный воин
Катану ебя
Хуй не поранит... отбор по-японске!

15

Барбара Бушш, 25-06-2007 17:32:26

Паэты, йобанамать, сабрались... Тут у Шнура бида..... Серег, езжай ка мне, будем жыть вдвайом...

16

Геннадий, 25-06-2007 20:14:03

Бильад! Мне падарили катану! Выйибать ейе штоленах?

17

НахуйБлядь, 25-06-2007 22:55:57

ОКСАНО ф 2 раза младше!Ей ебаться охота вот и наебала а теперь нада разъебываться!РАБОТА НЕ ПРИ ЧЕМ!ЕБАТЬ МОЛОДУЮ БАБУ НАДА!РАБОТА Ф ЛЕС НЕ УБЕЖИТ!ПИЛ БЫ ВИАГРУ СТАРЫЙ КОЗЕЛ!АФТАР ЗАЧОД!

18

Ёкарный Бабай, 26-06-2007 09:11:01

ответ на: Бушш Средний [5]

>Зачот. Каг там у классика: "Я ебал бы всё на свете, кроме шила и гвоздя - шило узкое, зараза, гвоздь вабще ебать нельзя"
Это не классег, Бушара, эта абыкнавенная русская чазтушко:
"Мы ибали всё насвети
Кроми шило и гваздя:
Шило ржавае кревое
Гвоздь ваабще ибать нильзя!"

19

Бушш Средний, 26-06-2007 09:50:35

ответ на: Ёкарный Бабай [18]

Да и поебать, если честно. Частушке тоже классеги сочиняют, только неизвестные.

20

Грязный Гарик, 26-06-2007 15:42:23

Аффтар! Ты пеши чо хочежь, но псковских десантников не трогай и всуе не поминай, сцуко.

21

Щикатило, 26-06-2007 16:03:00

Нахуй про Шнура? Да пусть он повесится на своем шнуре!

22

Ёбырь Top-Tune, 26-06-2007 16:06:53

ответ на: Грязный Гарик [20]

>Аффтар! Ты пеши чо хочежь, но псковских десантников не трогай и всуе не поминай, сцуко.
+1

23

Артьомыч, 26-06-2007 16:12:29

ответ на: Грязный Гарик [20]

Ну извини комрад, никого оскорбить либо задеть не хотел

24

Нипомню как миня завут нах, 25-09-2007 20:06:24

сцуко, ф дисятку!!! И ниипет

25

ЛукаЗалуподрищенский, 07-11-2008 02:34:44

Автор респект,всё заебись блядь,хуячь так и дальше,мне похуй что,лишь бы охуенно было.А Шнур ничего,одну ночку подрочит нихуя с ним блядь не будет,найдет себе ещё одну выблядень.Ха,ггы,бля я представляю лицо Шнура когда он почитал твой креатив!об этом стоит надрочить ешо один креатив!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав