Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новости космоса. Астронавт повредил перчатку в открытом космосе

  1. Читай
  2. Новости
Новости космоса, уважаимые камрады.

Тяжело протекают трудовые космонавцкие будни на МКС. То фотоабои надо переклеить в шлюзе, то бочку с гавноамиаком пиздануть со станции в космичиские ебеня.

В  дополнение к вышеназванным головнякам, зовелись на борту готичной космоматрицы два пиндосских уебана – Клей Андерсон (который в подвешенном виде  умудрилсо головной частью жопы сдвинуть ту самую конистру), а тагже его партнер во всех астропиндоских смыслах – Ричард Мастраккио (Рома Должен стать раком перед Кио).

Еще с детства, самым любимым зонятием Рчиарда считалась половая дрочка хуя. Проводилась она обычно глубокой ночью и в варежках. А хули? Ведь будущий ноциональный символ астродолбизма любил смотреть на звезды и жил за Северным полярным кругом Олязки.

День 15 августа начался на МКС с позетива: закончились все гамбургиры и какакола, што привело к поочередному падению в голодный обморок с пизнаками дефикацции  Клея и Ричарда.

Первые полчаса наши космонавты отмахивались от  перемещавшихся в состоянии невисомости тушок пендосов. Однако жуткий пердёж и помятая от постоянных ударов внутренняя опшивка сподвигли русских прити на помосчь. 


Тушки были выловлены, накормлены бородинским хлебом с Буротино и блогополучно выкинуты нахуй со станцыи.

Окозавшысь в открытом космосе, покоритили всиленной принялись смотреть на Сонцэ черес спиженную бутылку ат Буратино и дрочить на вид Овстралии, почимута называя её Нюёркам, а Н.Зиландию Манхэтанам.

- Ричард прием-прием Ричард это Клей-Клей прием
- Иди нахуй Клей-Клей.. нахуй… каг понял?
- Слышу хорошо…окей.
- Прием Клей-Клей… продиктуй миссии кроме дрочки на Нюёрк …каг понял прием

- Понял тебя…отстыковываюсь от хуя…прием-прием… достаю бумажку каг понял Ричард-Ричард..?
- Слышу хорошо…прием диктуй

- Влияние какаколы на увиличение головного моска пендоса …прием каг слышиш?
- Клей-Клей.. у нас закончилась какакола и банку с мозгом проебали на Байкануре…прием…
- Ричард..прием..тогда пошли обратно…

Продвегаясь в направлении шлюза пасрецтвам реактивного эффекта от мощных поступательных движэний рукой в области шыринки скофандра, Ричард услышал приглушонный хруст ткани на перчатке, которая хоть и исытывали на истираемость, но таких ногрузок никто не претпологал.

- АААА бля прием Клей-суко-Клей ….я стер пирчатку и мне будит писдец
- Ричард-Ричард…слышу хорошо….доставай скорей свой бластэр.
- Клее-Клей прием уминя нед бластэра прием каг слышно прием.

- Ричард-Ричард… и у миня нет бластэра … прием.
- А-А-А-АААА
….
- Прием Ричард-Ричард бластэр нинужин я пошутил бугагагага прием…пошли в шлюс дурачог.

Проведя свой тайный психологический тэст на повышэние уровеня фекалий в скофандре во время стрэса, Клей Андерсен втощил Ричарда Мастраккио обратно на станцию.

Так каг из пяти слоев материала перчатки был сдрочен только один – это нихуя не грозило жизнедеятельности пендосского организма и даже позволит в дальнейшэм каг минимум 4-е раза выходить в открытый космос.

http://www.ntsomz.ru/news/news_cosmos/mks_16_08_07

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 17.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 17-08-2007 17:06:31

1

2

tif, 17-08-2007 17:07:30

ыч

3

Хуепутала лесное, 17-08-2007 17:08:35

ууух

4

AndyMan, 17-08-2007 17:09:24

Пять!

5

Phantom, 17-08-2007 17:12:09

тута

6

Phantom, 17-08-2007 17:15:00

Радиодеолок удался

7

Простой рязанский шахид (с ядреным поясом), 17-08-2007 17:38:45

7

8

ЮГ, 17-08-2007 17:40:00

ржал как конь: - Ричард-Ричард... и у миня нет бластэра ... прием.
- А-А-А-АААА
....
- Прием Ричард-Ричард бластэр нинужин я пошутил бугагагага прием...пошли в шлюс дурачог.

----------------
ржал как конь

9

Овцехуев, 17-08-2007 17:44:12

a lbcznrt

10

Ehgi, 17-08-2007 18:24:52

десятый нах

11

я забыл подписацца, асёл, 17-08-2007 18:32:54

Супер

12

Сибирьяк (временно питерец), 17-08-2007 18:35:35

Ржал аки лошадь бешеная!

13

Психуятор, 17-08-2007 19:05:37

заебись написали. посмеялся от души...

14

bugogalter, 17-08-2007 19:43:32

ne da4ital iz-za abloma

15

Игорь кислев, 17-08-2007 21:37:29

афтор ахуечает, нельзя же так, пиндосы могут всуд подать. - Так как из пяти слоев пертатки Был СДРОЧЕН только один- это нихуя не грозило жиз...........итд наьож придумать!!!!!!!!!ебать сука врот сешно очень

16

Игорь кислев, 17-08-2007 21:39:38

афтор ты охуел я всё смеюсб

17

Игорь кислев, 17-08-2007 21:41:32

смешно ёбаный врот

18

я забыл подписацца, асёл, 17-08-2007 22:05:48

спс за правду

19

Puzo, 18-08-2007 00:13:48

половая дрочка хуя(с) - ржал, блядь

Продвегаясь в направлении шлюза пасрецтвам реактивного эффекта от мощных поступательных движэний рукой в области шыринки скофандра, Ричард услышал приглушонный хруст ткани на перчатке, которая хоть и исытывали на истираемость, но таких ногрузок никто не претпологал.(с)-пацтулам

пеши есчо

20

БОНД, 18-08-2007 02:28:56

АФТАР ЖЖОТ!

21

Печкин, 18-08-2007 06:05:40

"- Иди нахуй Клей-Клей.. нахуй... каг понял?"

зачотище!!!!

22

ВРОТМИСТР, 18-08-2007 07:55:51

Фсе пиндосы - пидоры (С)мой

афтару зачот

23

ахуена, 18-08-2007 09:46:50

забись, можно дажи скозать харашо

24

АНТИКАКОЛ, 18-08-2007 10:33:14

блиа зачотненько так обосцалсо йа
аффтар - НЕ ЙУРЕГ!!! ахуевай исчо!!!

25

zelium, 18-08-2007 13:02:54

Заебок. Смиялсо.

ЗЫ: при выходе в откр. космос космонафты тиряют яибу скока келограм веса. Ибо нехуй.

26

Хымек нах, 18-08-2007 18:36:37

ЫЫыыы!!! Кросафчег!
Про истёртый при дрочьке пятый слой скофандра - повеселило, беспесды!

27

Ниибаццо маг воды, 18-08-2007 21:18:06

Аффтар отжег беспесды! Мегазачот!!

28

Атец Батько, 18-08-2007 21:29:32

Пра бластер ржал сцуко

29

Barrett, 18-08-2007 22:09:42

Заепца атпесано, поржал! Пешы ищщо!

30

Рокир, 19-08-2007 03:24:11

Братья - я недавно стал постоянным фтыкателем удава: сейчас не о картинках. Зашёл (нечаянно) на "иносми" - хохлятские хуесосы кричат что с 1944 годы русские измывались над бедными немчигами. Увидеть бы хуесоса, что эту поебень написал - удавил бы собственными руками за "города-герои кениксберг" и прочую шлоебень. падонки-программеры - заебенить этот сайт - пачёт и уважение от всех Русских. я верю - пиндоскихх жополизов ждёт возмездие.

31

Хераклъ, 19-08-2007 09:19:07

Шыринко скофандра - бугога!

32

Бушш Средний, 20-08-2007 08:21:59

Ахуенно, смиялсо до соплей. Жалко сайт глючит, звёздочку поставить не могу

33

Курортниг, 20-08-2007 09:07:21

Улыбнуло не па децки, сцуко.
Афтару зачот, респект и уважуха.
Пеши исчо.

34

Рауль Дюк, 20-08-2007 13:36:14

Аффтар!!! Ты падла!!!
Я чудь сосмиху ниумир ебанарод!
пеши ищо!  Заебатко!

35

Yjin, 20-08-2007 13:52:26

Заебись напейсал , патр - кросавчег ! гыгыгы...

36

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 20-08-2007 16:23:33

ответ на: Юджин [35]

спасибо, канешно, а хто такой "патр"?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав