Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тьма наступаит! Ужоснах и афтопесдетс!!!!!

  1. Читай
  2. Новости
Всьо!!!! Песдетс камрады!!!!! Тьма наступаит!!!! Дождались!!!! ОАО "Авто-Вас'' (ф смысле не вы-авто, а авто-вас) уже завиршает и гатовицца к выпуску пилотнай (т.е. для пелотаг) партии ……(внимание! вдумайтезь!!!)…..УНИВЕРСАЛОФ СИМЕЙСТВА «Ладакалино»! Песдетссссссс и ужоснах фселенский!!!!

Па саапщениям кариспандентаф на этих афто атрабатываецца тихналогея сварки, акраски и сборки афтамабилей ис различных запчастей и материалаф, каторыйе имеюцца на канверсионнам заводе. Кроме таво, канструктара такжи правиряюд может ли ваапще это ездить и што будет, если зделать фсе дитали и кузаф ис дерева. Одна часть этих афто для буратин будет направлена на афтарынки Масквы, на испытания, ф том числе ударныйе, а астальныйе примут участие в выстафках спецсрецтв передвиженийа для инвалидаф и самоубийц, а также в выстафках «Тяжпроммаш-2007» и «Нахуятакаямашино-2008».
Уже сиводня, на «Афто-Васе» праизвели (далее па тегсту арегинала):
- оснастка для акраски кузава (т.е. кистачки, вьодра и мягкийе валики для чиставой акраски);
- 90% штампоф для аригинальных частей кузава (в аснавном эта штампы «Уплочено» и «Праверено». Кроме этава, нескалько рабочих завода палучили именныйе штампы «1 НАХ», «КГ/АМ», «Ф топку» и нескалько других);
- ниапхадимыйе пресс-формы для пласмасавых изделий!!! (Мугога!!!! Планируецца выпуск сапуцтвуюсчих тавароф – кукал Барбе, пласмасавых йожыгов, виртальотаф и танчегоф для Юрига).

Сварка кузава этаво Ужоса будит асущиствляцца на универсальнам абарудавании, на каторам до этава сваривались Терминатар, скульптуры Зурабоцеретелли и карпуса вагонаф метрапалитена и хде сиводня уже изгатавливаецца прататип сиводнишнива ужоса – хетчбег «Ладакалино». В настаясчее время здеся завершаецца мадернизацея сварочных линей для таво, чтобы на них магли работать сварсчеги.
Универсал симейства "Ладакалино" уже смог прайти сиртификацею в Рассеи! Ха! Ебать-новасть! А хде бы он исчо бы прашол сертификацею! Но! Кстате! Нашы опытныйе сертификатчики тоже правельно напесали в бумажке на «Ладакалино»: (дасловно) «сертификат одобрения типа транспортного средства»!!!!! Уже туд чотко написано, што эта не афто, а «типа транспартнойе срецтво»!!!!! Бгаааа!!! В 2006 гаду «Афта-Вас» загадил расейский рынок аж 76 тыщами, тьфублять, «Калин»!

Каг саапщалась ранее – тьма будет надвигацца!!! Рабочийе завода угражаюд апсчествиннасти выпуском ладакалин до 220 тыс. ужософ в год!!! А исчо, с целью более полнава удавлитваренийа спроса на данное афто са стараны существуюсчих и патанциальных клиентаф психеатрических диспансераф, дамоф престарелых  и жытелей йужных горных республек - с 2008 года начнецца выпуск аканчательной абасцаки – спартивнава, танираванова, хач-бэка «Ладакалино» с наклейкой на лабавом стикле и вадительскай двери – GTI (ф периводе – ГТИ – «гатичный тупой идиот»)!

Падонки! Астановите икспансею атечиствиннава афтапрома любым спосабам!!!

Ахуиваем молча туд - http://www.rambler.ru/news/science/drive/11123727.html

ПлИаШуШчИе ЧиЛаВеЧгИ , 07.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

АЦКИЙ ЁЖ ик, 07-09-2007 16:16:41

1 нах

2

АЦКИЙ ЁЖ ик, 07-09-2007 16:17:42

хуясе 2

3

квас-нах, 07-09-2007 16:22:14

,k

4

АЦКИЙ ЁЖ ик, 07-09-2007 16:23:47

ЛадаКалино - супер машино!!!бугагаа
да прибудет с вами темная сторона силы!

5

Барбара Бушш, 07-09-2007 16:29:10

5!

6

ВРОТМИСТР, 07-09-2007 16:29:22

фпитёрке

ладакалино - фуфло

7

красафчег, 07-09-2007 16:36:03

ф дисятке
канструктараф ладыкалины нада жыстока убить!!!

8

ВРОТМИСТР, 07-09-2007 16:39:03

барбара сцуко

в симёрке блятьиниибёт

9

БорЧ, 07-09-2007 16:50:16

Ф дисйатко!

10

Moose, 07-09-2007 16:50:21

9

11

Phantom, 07-09-2007 17:08:32

Боян штоле?

12

Phantom, 07-09-2007 17:09:25

не, нибоян, схожая гавнатиматека проста. кстате ржачьна

13

Не годяй, 07-09-2007 19:06:05

Ладакалина-машина карошайя,
ана спасобна йездить па дароге, паварачивать и
исче у ние есть счетки на стикле ат дошдя
(клей для крипленийа ф камплекте)
вы можити купить ету машину для тесщи (прасчайте мама, нафсигда савсем, сетлайа вам память палюбому)
а можите пракаттить сваиго партнера по бизнису (абъединенийе рукавадясчих палнамочий в Ваших , блядь руках пайдет на пользу кампании)
или падарить жыне йесли ана вам нидайет (катать ат 15 да 20 минут, жына будит как шиолкавайа)
можна васпитавать ф детях чуйства атветственнасти и любофь к жизни
плюс всигда можна купить запчастьи, ну там гвозди, провалаку

14

Paris Hilton, 07-09-2007 20:12:11

сделай правельный выбор!
>http://info-images.rambler.ru/pubd/2007/09/07/0011127559/1.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2007/09/07/0011127559/1.jpg

15

Paris Hilton, 07-09-2007 20:13:04

как фотку-то фклеить бля?

16

*****, 07-09-2007 20:33:26

где нормальные сюжеты???
где???
вот, нах дарю!
http://www.kp.ru/daily/23962/72601/
Принц Дубая женился на минской официантке

17

а хуле ?, 07-09-2007 21:49:44

ответ на: ***** [16]

а кто страной управлять будит?

18

а хуле ?, 07-09-2007 21:50:18

GTI (ф периводе - ГТИ - «гатичный тупой идиот»)!ааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааа пиздец!

19

я забыл подписацца, асёл, 07-09-2007 23:09:28

УНИВЕРСАЛОФ СИМЕЙСТВА «Ладакалино»
Би? Ахтунк! Бугага.

20

асел каторый выше, 07-09-2007 23:09:50

Ф двацатке нах

21

limon, 07-09-2007 23:24:00

ээээ... афтар,.. ты чо сказать та хател?

22

Простой рязанский шахид, 08-09-2007 00:19:34

лада КАЛ (ина)

23

БуХарин, 08-09-2007 08:31:20

бугога!

24

ЖОССКИ УКУСИСТ, 08-09-2007 09:48:53

АФТАПРОМ ИДЁТ ФХУЙ !

25

VASV, 08-09-2007 11:44:24

неЧитал..
Но  всё  Равно  заЧоД  Хуятору
Бля  камрады  Синий  наХ  .. 
Дайте  сцылу  на  Афтобуса..
Ведь  Пьяный  Я  ДуРаГ..
П/Т  БуШу  СреДнеМу

26

cool, 08-09-2007 20:41:47

Зачод афтаматам но аффтар нахуй стока букаф? новасть ана короткая

27

Счазтливый Канец, 08-09-2007 20:59:13

Сагласин с №26, а исчё стиль песьма - стараалбанцкий?

28

А каму эта интересна? Мая имя?, 09-09-2007 01:09:59

...танчики для Юрега... я пацтулам!!!

29

внучег, 09-09-2007 13:54:29

- 90% штампоф для аригинальных частей кузава (в аснавном эта штампы «Уплочено» и «Праверено». Кроме этава, нескалько рабочих завода палучили именныйе штампы «1 НАХ», «КГ/АМ», «Ф топку» и нескалько других)
сцуко афтар жжош!!! пишу испацтала

30

Крококот, 09-09-2007 17:29:18

А на галаве у маделий, каторые зочем-та снемаюд одияла са спясчива язчира, вираятна адет прататип новых падушег бисапазнасте, бис каторых никаг ниля ыгсплуватиравадь даную мошыну...

31

Narik, 10-09-2007 08:03:53

нам пох, мы ис казахстана

32

Овцехуев, 10-09-2007 09:46:56

ФСЕМ СЕЗЬТЬ НА УАЗ-ПАТРЕОТ

33

я забыл обосраться, асёл, 10-09-2007 10:57:35

Спартивная калина эта пиздец.
Пора нам свою Ф1 собирать похоже.

34

АЦКИЙ ЁЖ ик, 10-09-2007 17:06:55

перечитал. ржака-абассака!

35

Опытный буровик Саныч, 11-09-2007 16:58:17

плакал
, аффтар жот

36

Мяхкий, 18-09-2007 11:29:28

бля, спалили саслуживце. ржал громче коня!аффтар маладец!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав