Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песдостанские врочи зделале нивазможнае!

  1. Читай
  2. Новости
Каг говориццо строна основания клованскава искусцтва не перестает нас удивлять все новыме и новыме преколюхами.

На днях прешла новасць о чюде, савиршонном пендомедикаме. Прапорщегу пиндосской армеи, раздеслацырованной в Ераге, зошили голову без моска. Правда зошили после таво как ему в дыньку прелетел менеатюрный сноряд  с йдерной боевой голоффкой. «А-а-а-а блять! Пездеж! Токие не выжывают!» - скажете Вы! Хуй там! Он даже начал улыбаццо и задорно подергивать ножкой. Только пендоврачи констотировали, што Боец больше нисможэт отдавать долг родине папречине того, шта у нево в отстреленной части моска находились тайные знания об омереканском сухом пойке и слова «Да сэр!», «Нет сэр!», «Таг точно сэр», «Я фонат Чванка», «Ура! Могдональц!» и еще пару невнятных звукоф типо пердежа и отрышки.

Нашему кареспанденту (К) удалось фзядь кароткае интервьиу у настоящего зощщитнега пендосии и гордости СШП – прапоршега Френка (гы-гы … Френкеля) Сандогола (гы-гы … Сам до гола, а хуле – бес маскоф) (ФС).
К: Здрахуйте!
ФС: Ы-ы- ы- ы- ы! (у подопечнава потекли зеленые сопли буэээ)
К: Как вашэ самочуфствие?
ФС: У-а-ы-о-у! (падапечьный зокатил левый глас и пернул с крошкаме)
К: У вас есть планы на будущее?
ФС: Гы-гы-гы-бугога! (воин залип наглухо и пустил слюни)
К: Вы помните вкус еды из Макдональца?
ФС: (отлип съел навыпущеные слюни и сопли и замахал остатками галавы)
(тут вошел пендоктор и выгнал нашу съемачьную брегаду, однако нам удалось с помащью высокотехналагичьнава устройства – «торокан с видеокамерой от телипона самвсунк» (одолженной у прецтавителей 5 элемента) сфотать данное чюдо омереканской медецыны) фота ниже.

1

Карочи камрады! Новасць роскрывает нам глоза на всю пендосскую мечьту!
Они там жывут с отключенными нахуй мозгами и им зоебись. Так что данное операцие на солдатеге явилось этим самым докозательством.

Нихуйа неспесдел!
http://topnews.ru/video_id_1745.html
ну если тока чуть-чуть…. про Макдональц!

АхулиОН , 20.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 20-09-2007 17:46:14

11

2

Rt, 20-09-2007 17:47:46

с дибюдом, тренируй олбанцкий

3

я забыл подписацца, асёл, 20-09-2007 17:49:26

22

4

Еблан Карлович, 20-09-2007 17:49:33

3

5

Еблан Карлович, 20-09-2007 17:49:47

хуй наны

6

Асел, 20-09-2007 17:50:02

33

7

АхулиОН, 20-09-2007 17:51:32

ёпта!
тока отправил

8

Moose, 20-09-2007 17:53:15

с дибюдом. тринируйсо, но вопсчем ничо так.

9

АхулиОН, 20-09-2007 18:05:30

есть блять тренироваццо!
сночала на кошках (котегах котороые бояцца крыско)
...
а потом на Юрегах будем гы-ы-ы

10

Moose, 20-09-2007 18:08:03

ответ на: АхулиОН [9]

На Юригах в первую очирить, их сука нижалко! да и жывучая падла попалась.

11

бля...хде я?, 20-09-2007 18:47:49

жуть,блядь...НО! нихуйя ни удивилсо...пендосы, хуле. Аффтару - зачодную борседку!

12

Родители лейтенанта Шмидта, 20-09-2007 19:18:25

якой харный хлопчек вышел!!
камбала блять

за новасть ползачота

13

JIиссер, 20-09-2007 20:21:18

хуясе.
парадавала фраза "Они там жывут с отключенными нахуй мозгами и им зоебись. "
+1 палюбому.

14

Салдат джихада, 20-09-2007 20:46:33

Хуяссе, Ахулиса сменила пол!

15

Фтычог, 20-09-2007 21:32:47

Первый блин нихуйа ни комом. Пеши исчо.

16

Какол-Гавноед, 20-09-2007 21:38:41

Его дырка была немного измазана светло коричневыми, сильно пахнущими какашками, я осторожно провел по ним языком, ощутив мягкий, слегка горьковатый вкус кала, затем более настойчиво вылизал сморщенную дырку, и даже несколько раз вставил язык внутрь, продолжая наяривать на членах.
Я почувствовал, как из митькиной жопы полезли какашки, еще теплые, поднес к носу и попытался вдохнуть в себя весь их запах. Мне хотелось что бы запах, этот терпкий, теплый запах, запололнил меня всего. Я размазал говно около носа, положил в рот, растер языком по всему рту. Митька к этому моменту уже обернулся и размазывал свое дерьмо по моей груди. Я был уже на грани оргазма из-за слоя какашек. Заталкивая мне в рот свое дерьмо, Митька кончил, при этом из его сраки вышло еще несколько литров жидкого дерьма, заливая мое распластанное тело.

17

Фтычог, 20-09-2007 21:47:42

Фсем извесна, что у пендоса моска нет, а есть просто нервный узел в галаве (каг у насикомава), атвичающий за три действия- 1.Пожрать 2.Пасрать 3.Нивьибенно затупить. Таг что ничиво страшнава с зольдатиком ни случилось. Вот если бы в пузо или в жеппу...

18

limon, 20-09-2007 22:42:29

хирня

19

жабья морда, 21-09-2007 00:12:00

мудила хоть албанский нековеркал бы.......
аффтар мудак и ЧиП

20

гнидо, 21-09-2007 03:29:30

хуеть ваенный кибарк-кабреолед!

21

одинокий бугага, 21-09-2007 06:26:35

хуле ржете, далбайобы?
отрежьте себе хуи!

22

Dr.V., 21-09-2007 08:29:36

Мда не овезло парню.
Ибо не хуй было присегать на верность Жорабушу у которого по моим сведениям такая хуета 80 процентами мозгоф.

23

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 21-09-2007 09:13:02

а я думал про буша новость...

24

я забыл подписацца, асёл, 21-09-2007 09:33:50

а где макс ака кондрат.
лучше б он напесал

25

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 21-09-2007 10:35:17

ничо так, с йумором написано:
"Он даже начал улыбаццо и задорно подергивать ножкой" - гыыы

26

БорЧ, 21-09-2007 10:55:42

Занимательна!

27

uSerg, 21-09-2007 11:01:54

лыбу едва сдержал...

28

EbuRot, 21-09-2007 11:04:44

за фотгу за4ёд !

29

АхулиОН, 21-09-2007 11:41:37

ответ на: я забыл подписацца, асёл [24]

>а где макс ака кондрат.
>
>лучше б он напесал

Не сцы, Алень... т.е. Асёл!

Фсио еще фпириди!

30

оловянное яйцо, 21-09-2007 11:50:03

Это из серии:

- Доктор! Я буду жить?
- Будете!... Но вряд ли захотите...


А вообще-то не очень смешно. Хоть и пендос, а всёж-таки человек...

31

квас-нах, 21-09-2007 12:45:22

и пернул с крошкаме

пиздец, абассака!!!зачот б/п

аперацыя прашла успешна, тошо мозк не зацыпило. бгаа

32

блЮЙУ_нА_фАс_пхАдОнкИ, 21-09-2007 13:36:03

Пиздатайа хуйнай!Зачот!

33

блЮЙУ_нА_фАс_пхАдОнкИ, 21-09-2007 13:37:49

Пиздатайа хуйнай!Зачот!

34

я забыл подписацца, асёл, 22-09-2007 12:30:05

Спасибо, поблевал!

35

Три Ката, 22-09-2007 13:50:53

Новасть ахуеть, даже гавнаафтаор не смок её испортить.
Кстати, поблевал.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав